Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

ЖК №2

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Пузожители (все о беременности и родах) -> 9 месяцев надежды ->

ЖК №2

      Поделиться:
Автор Сообщение
anet-angel-55
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 24.01.2011
Сообщения: 671
Откуда: городок Нефтянников

СообщениеДобавлено: Вт Янв 25, 2011 14:44    Re: ЖК №2 Ответить с цитатой

Я тоже уже 2 врача поменяла, к Поляковой ходила, прийдешь, как будто ей что-то должен.... даже глаз не поднимет, на кушетке сама вообще не смотрит... и это при угрозе .... shock сердцебиение даже не слушает 24 нед. было! Ушла к Пугачевой, пока нормально...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nasta
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 12.11.2010
Сообщения: 1458

СообщениеДобавлено: Вт Янв 25, 2011 16:02    Re: ЖК №2 Ответить с цитатой

anet-angel-55
Про Пугачёву слышала, что нормальная тётка
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЛеСьКа
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 09.01.2011
Сообщения: 5522
Откуда: у самого Черного моря)))

СообщениеДобавлено: Вт Янв 25, 2011 18:51    Re: ЖК №2 Ответить с цитатой

девочки, а у Кириенко И.А. кто-нить наблюдается? Хотелось бы о ней услышать отзывы)))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
anet-angel-55
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 24.01.2011
Сообщения: 671
Откуда: городок Нефтянников

СообщениеДобавлено: Вт Янв 25, 2011 19:08    Re: ЖК №2 Ответить с цитатой

У Кириенко стояла в кабинете планирования, тетка немного резковатая! Потом не хотела к себе брать наблюдаться... надовала кучу анализов здать...потом посмотрела, сказала планируйте)))) Короче как-то ни очем было...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
anet-angel-55
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 24.01.2011
Сообщения: 671
Откуда: городок Нефтянников

СообщениеДобавлено: Пт Фев 04, 2011 16:51    Re: ЖК №2 Ответить с цитатой

Девочки, что никого нет с 2-ки.... что-нить новенького услышать о своих врачах....
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kukolka
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 27.02.2011
Сообщения: 3497
Откуда: Звездова

СообщениеДобавлено: Пн Фев 28, 2011 21:56    Re: ЖК №2 Ответить с цитатой

Я у Поляковой наблюдаюсь.Меня в принципе она устраивает,но никаких витаминов,бесплатных узи 3д и направлений на анализы мне не давали.Не знаю по каким критериям оценивают,видимо по платежеспособности.В Омтест ок 7 тыс.потратила на анализы,при учете ,что я здорова и никаких проблем нет.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
andre
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 20.08.2010
Сообщения: 1749
Откуда: Малиновского

СообщениеДобавлено: Пт Мар 11, 2011 19:01    Re: ЖК №2 Ответить с цитатой

А я к Кириенко попала, первый раз я на учет встала . Вроде понравилась. Посмотрим как дальше будет! smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Svetlana D
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 18.11.2010
Сообщения: 566
Откуда: Малиновского

СообщениеДобавлено: Пн Апр 04, 2011 15:57    Re: ЖК №2 Ответить с цитатой

anet-angel-55 писал(а):
Девочки, что никого нет с 2-ки.... что-нить новенького услышать о своих врачах....

Хотела выразить свое отношение к этой ЖК - сейчас, слава богу там не наблюдаюсь smile .Встала на учет у Чертищевой в 6 недель, отношение было просто НИКАКОЕ, как будто я сама гинеколог и должна знать когда и какие анализы мне сдавать. Вопрос по поводу срока выглядел примерно так "тебя устроит срок 6 недель?Да, ну тогда такой и напишем". "Сегодня будешь смотреться на кресле?Да.ну тогда залазь" и все в таком духе. Возможно она и не плохой специалист (слышала положительные отзывы о ее приеме в центре планирования семьи на Березовой) но тут наверное действует принцип "любой каприз за ваши деньги" smile . Ну а про бесконечные очереди пузатиков и распивание чаев в кабинетах я наверное уже не первая выражу свое негодование!!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
anet-angel-55
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 24.01.2011
Сообщения: 671
Откуда: городок Нефтянников

СообщениеДобавлено: Пн Апр 04, 2011 17:15    Re: ЖК №2 Ответить с цитатой

Svetlana D писал(а):
но тут наверное действует принцип "любой каприз за ваши деньги" .

это точно, они ваще щас расповадились.... без бабок шагу не сделают... не все конечно, но большинство shock
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
feodorka
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 10.09.2010
Сообщения: 33

СообщениеДобавлено: Вт Апр 05, 2011 9:34    Re: ЖК №2 Ответить с цитатой

Я наблюдаюсь у Пугачевой. Тетка нормальная, действительно. Но в первую БЕ наблюдалась в 5 консультации (при роддоме 5) и там мне врачи понравились больше, на любой
Пугачева требует все, что ИМ необходимо, а стоит что-то спросить, так она сразу : "ой, это не ко мне...это к терапевту..."
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
anet-angel-55
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 24.01.2011
Сообщения: 671
Откуда: городок Нефтянников

СообщениеДобавлено: Вт Апр 05, 2011 10:21    Re: ЖК №2 Ответить с цитатой

feodorka писал(а):
"ой, это не ко мне...это к терапевту..."

точно, я у нее же стою на учете hysterical hysterical hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Flora8508
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 04.04.2011
Сообщения: 273

СообщениеДобавлено: Вт Апр 05, 2011 23:14    Re: ЖК №2 Ответить с цитатой

"ой, это не ко мне...это к терапевту..."
Согласна hysterical или к любому другому врачу. И ёщё любит отправлять в стационар без особой необходимости. И листики фирменные с витаминами продвигают, и анализы платные на специальных бланках ультрамеда и омсктеста точно уже не помню как называется. Всех туда отправляют, а в ультрамеде спрашивают "У вас есть направление от врача?" Я так понимаю это их бизнес. Наверное везде так.Но при этом особо не хамит, спокойная. Бывает и хуже, но могло бы быть и лучшеsmile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Наталья 78
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 20.04.2010
Сообщения: 3794
Откуда: ЦАО, Амур, 1-й Кирпичный

СообщениеДобавлено: Сб Апр 09, 2011 16:24    Re: ЖК №2 Ответить с цитатой

Нихочу никого пугать, я в 2006 г. наблюдалась у Канаевой Фирюзы Фрунзевны, не знаю работает ли сейчас, но впечатления самые отвратительные. Прописывала какие-то левые БАДы, наблюдала абы как, все сошлось к тому что в 26 недель жуткий гестоз с давлением, экстренное кесарево, т.к. речь шла о жизни и смерти. А она после всего сказала, что она нипричем, т.к. было давление. А в роддоме удивлялись как так можно было все запустить. А терапевт и в то время сидела только для галочки, мало того что попадаешь на прием только через месяц после записи, так и толку от нее нет...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Leontia
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 24.08.2009
Сообщения: 405
Откуда: Нефтяники, Сов. парк

СообщениеДобавлено: Сб Апр 09, 2011 16:36    Re: ЖК №2 Ответить с цитатой

Капец!!! shock

Вроде бы сейчас этого "врача" нет в консультации.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nasta
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 12.11.2010
Сообщения: 1458

СообщениеДобавлено: Сб Апр 09, 2011 16:36    Re: ЖК №2 Ответить с цитатой

Девочки, почитала я вас и просто в ужасе, т.к. сейчас наблюдаюсь у Чертищевой, но она увольняется, теперь буду у Канаевой...
Svetlana D писал(а):
Хотела выразить свое отношение к этой ЖК - сейчас, слава богу там не наблюдаюсь .Встала на учет у Чертищевой в 6 недель, отношение было просто НИКАКОЕ, как будто я сама гинеколог и должна знать когда и какие анализы мне сдавать. Вопрос по поводу срока выглядел примерно так "тебя устроит срок 6 недель?Да, ну тогда такой и напишем". "Сегодня будешь смотреться на кресле?Да.ну тогда залазь" и все в таком духе. Возможно она и не плохой специалист (слышала положительные отзывы о ее приеме в центре планирования семьи на Березовой) но тут наверное действует принцип "любой каприз за ваши деньги" . Ну а про бесконечные очереди пузатиков и распивание чаев в кабинетах я наверное уже не первая выражу свое негодование!!!

+100000 Это всё так и есть, причём постоянно что и где сдавать пробубнит себе под нос, приходилось переспрашивать, а про бесплатные витамины, скрининги и анализы (причём практически все :коагулограмма, гепатит и пр.) и речи быть не могло.
Наталья 78 писал(а):
Нихочу никого пугать, я в 2006 г. наблюдалась у Канаевой Фирюзы Фрунзевны, не знаю работает ли сейчас, но впечатления самые отвратительные. Прописывала какие-то левые БАДы, наблюдала абы как, все сошлось к тому что в 26 недель жуткий гестоз с давлением, экстренное кесарево, т.к. речь шла о жизни и смерти. А она после всего сказала, что она нипричем, т.к. было давление. А в роддоме удивлялись как так можно было все запустить. А терапевт и в то время сидела только для галочки, мало того что попадаешь на прием только через месяц после записи, так и толку от нее нет...

Вот теперь и переживаю, что буду наблюдаться у Канаевой...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Пузожители (все о беременности и родах) -> 9 месяцев надежды ->

ЖК №2

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29  След.
Страница 5 из 29

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543