Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Опрос - хамили ли вам в родах

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Пузожители (все о беременности и родах) -> Все о родах и роддомах ->

Опрос - хамили ли вам в родах

      Поделиться:

Хамили ли Вам в родах
Да, хамили
14%
 14%  [ 73 ]
Повышали голос, но не хамили
19%
 19%  [ 100 ]
Никто на меня не кричал и не хамил
66%
 66%  [ 348 ]
Всего голосов : 521

Автор Сообщение
юляша Р
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 09.08.2010
Сообщения: 606
Откуда: омск, левый берег, Дианова

СообщениеДобавлено: Ср Авг 11, 2010 15:04    Re: Опрос - хамили ли вам в родах Ответить с цитатой

я лежала в РД №6 в 2009г на сохранении, отношение персонала было очень хорошим, конечно бытовые условия там ужасные (хотя с этим можно было как-то смириться), а вот на родах мне не повезло с санитаркой , она даже не пыталась скрыть своё раздражение ко мне ( вела себя так, что казалось она там самая главная), а врач с акушеркой вели себя очень хорошо по отношению ко мне.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Olesya 22
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 12.02.2010
Сообщения: 6863
Откуда: САО

СообщениеДобавлено: Чт Авг 12, 2010 12:41    Re: Опрос - хамили ли вам в родах Ответить с цитатой

Марлочка писал(а):
Olesya 22 писал(а):
И еще,конечно очень плохо,что во время потуг никого рядом нет.

У меня когда потуги начались (второй раз рожала), я об этом сказала врачу, на что на мне: "Ну ложись и тужься" shock

Мне примерно так же сказали hysterical "ну тужся помаленьку"
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SVETYSKA
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 04.04.2010
Сообщения: 687
Откуда: ул.Масленникова

СообщениеДобавлено: Чт Сен 02, 2010 14:12    Re: Опрос - хамили ли вам в родах Ответить с цитатой

Проголосовала за 3 пункт.Рожала в 1Р/Д старом.Работники все адекватные были,ну если не считать,что акушерки все время рожениц просили покакать у всех на глазах,ну это у них фетиш такой! hysterical hysterical hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
татьяна-мама
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 26.07.2010
Сообщения: 592
Откуда: омск

СообщениеДобавлено: Чт Сен 02, 2010 14:56    Re: Опрос - хамили ли вам в родах Ответить с цитатой

SVETYSKA писал(а):
Проголосовала за 3 пункт.Рожала в 1Р/Д старом.Работники все адекватные были,ну если не считать,что акушерки все время рожениц просили покакать у всех на глазах,ну это у них фетиш такой! hysterical hysterical hysterical

Не хочется обсуждать этот момент, но лучше так - чем как у меня, когда плохо сделали клизьму, потом не дали как следует в туалет сходить (ото всюду гнали: нельзя ни в туалет, ни на судно) - в итоге в ходе родов получили результат: все вышло вместе с ребенком! Классно???!!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Марлочка
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 29.08.2009
Сообщения: 17873
Откуда: Берёзовая роща

СообщениеДобавлено: Чт Сен 02, 2010 15:07    Re: Опрос - хамили ли вам в родах Ответить с цитатой

татьяна-мама писал(а):
SVETYSKA писал(а):
Проголосовала за 3 пункт.Рожала в 1Р/Д старом.Работники все адекватные были,ну если не считать,что акушерки все время рожениц просили покакать у всех на глазах,ну это у них фетиш такой! hysterical hysterical hysterical

Не хочется обсуждать этот момент, но лучше так - чем как у меня, когда плохо сделали клизьму, потом не дали как следует в туалет сходить (ото всюду гнали: нельзя ни в туалет, ни на судно) - в итоге в ходе родов получили результат: все вышло вместе с ребенком! Классно???!!!

Да здесь ни о том hysterical . Это акушерки объясняют, как тужиться. А то, что в родах вышло, так это все естественно, и им не привыкать Wink В нашем РД (2-й) вобще не клизмят smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
татьяна-мама
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 26.07.2010
Сообщения: 592
Откуда: омск

СообщениеДобавлено: Чт Сен 02, 2010 15:13    Re: Опрос - хамили ли вам в родах Ответить с цитатой

А мне так не приятно вспоминать... Просто уж раз обмолвилась. И не в плане, что на виду - пусть лучше бы я в палате это сделала. Не приятно, что при рождении ребенка. И не приятно, что всего этого можно было избежать, если бы они хотя бы дали мне до туалета дойти... ranting
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SVETYSKA
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 04.04.2010
Сообщения: 687
Откуда: ул.Масленникова

СообщениеДобавлено: Сб Сен 04, 2010 11:58    Re: Опрос - хамили ли вам в родах Ответить с цитатой

Марлочка писал(а):
а здесь ни о том . Это акушерки объясняют, как тужиться. А то, что в родах вышло, так это все естественно, и им не привыкать В нашем РД (2-й) вобще не клизмят

Я тоже именно это имела ввиду!
татьяна-мама
Да не переживайте,с кем не бывает!Тем более как говорится сами виноваты!Не сделали как положено,получайте результат!Я про врачей! oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
татьяна-мама
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 26.07.2010
Сообщения: 592
Откуда: омск

СообщениеДобавлено: Сб Сен 04, 2010 14:00    Re: Опрос - хамили ли вам в родах Ответить с цитатой

Да, я не переживаю, они думаю - тоже, за ребенка обидно (неприятный осадок какой-то по отношению к дочери)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pimpusichka
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 18.11.2009
Сообщения: 2069

СообщениеДобавлено: Чт Сен 09, 2010 10:11    Re: Опрос - хамили ли вам в родах Ответить с цитатой

на меня не кричали и не хамили, (роддом № 6, март 2010), но говорили, чтоб я слышала: "не старается", но это было сказано для того, чтоб я лучше старалась, а не чтоб как-то задеть или уязвить. после этого я стала еще больше стараться и все у меня получилось. в процессе мне говорили - давай-давай, молодец, хорошо, подбадривали, что очень помогало, объясняли как что делать и если что-то не так, хорошо подсказывали. девочкам на соседних столах говорили, что они сами растягивают себе удовольствие, но говорилось это не злобно, а именно с целью взбодрить и отвлечься от себя, подумать о ребенке и о том, что все в наших силах! (ну я так воспринимала эти слова).
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ольга 28
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 14.05.2010
Сообщения: 111

СообщениеДобавлено: Пт Сен 10, 2010 18:55    Re: Опрос - хамили ли вам в родах Ответить с цитатой

Никто не кричал,не хамил.Отношение как к родному.Вроде чужие люди,а сюсюкаются с тобой. До сих пор удивляюсь как при их работе они смогли остаться такими человечными. По сей день благодарю роддом №4 за помощь , за возможность родить самой.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yuli1986
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 25.06.2009
Сообщения: 1019
Откуда: Пл. Лицкевича

СообщениеДобавлено: Сб Сен 11, 2010 21:42    Re: Опрос - хамили ли вам в родах Ответить с цитатой

На меня орала врач во время родов, чтобы я тужилась, она орет, а я ее не воспринимаю, просто такое состояние, когда орать бесполезно, а нормальным тоном, думаю, было бы доходчивее. К сожалению, не запомнила фамилию врача. После сказала, что за роды мне 2. Рожала в роддоме №2 13.02. 2008г.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юля 55
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 16.02.2010
Сообщения: 8230
Откуда: город Омск

СообщениеДобавлено: Сб Сен 25, 2010 20:42    Re: Опрос - хамили ли вам в родах Ответить с цитатой

Нет, со мной ласково обращались, может потому что муж был рядом,а роды принимала зав. отделением? hysterical Областной роддом. Но честно я не заметила чтобы там особо на кого-то кричали или кому то хамили, всё в рамках. smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
мама котят
Должник
Должник


Зарегистрирован: 25.09.2010
Сообщения: 4668
Откуда: К-Р Мир

СообщениеДобавлено: Сб Сен 25, 2010 23:30    Re: Опрос - хамили ли вам в родах Ответить с цитатой

хамили,и ещё как ranting 2-ой роддом
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nadulecek
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 09.09.2008
Сообщения: 9676
Откуда: Новосибирск, Левый берег

СообщениеДобавлено: Вс Сен 26, 2010 14:21    Re: Опрос - хамили ли вам в родах Ответить с цитатой

мама Котёнка писал(а):
хамили,и ещё как ranting 2-ой роддом
а как?)))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Эсмеральда
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 24.04.2010
Сообщения: 22980
Откуда: Омская лесостепь

СообщениеДобавлено: Сб Окт 09, 2010 7:36    Re: Опрос - хамили ли вам в родах Ответить с цитатой

Оба раза рожала в 5 роддоме...ни одного грубого слова я не услышала... акушерки все время разговаривали со мной, шутили)) И это СОВЕРШЕННО БЕСПЛАТНО hurrah hurrah hurrah
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Блог
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Пузожители (все о беременности и родах) -> Все о родах и роддомах ->

Опрос - хамили ли вам в родах

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25  След.
Страница 13 из 25

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543