Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Опрос - хамили ли вам в родах

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Пузожители (все о беременности и родах) -> Все о родах и роддомах ->

Опрос - хамили ли вам в родах

      Поделиться:

Хамили ли Вам в родах
Да, хамили
14%
 14%  [ 73 ]
Повышали голос, но не хамили
19%
 19%  [ 100 ]
Никто на меня не кричал и не хамил
66%
 66%  [ 348 ]
Всего голосов : 521

Автор Сообщение
Алич
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 09.12.2009
Сообщения: 288
Откуда: Левый берег, МКР Кристалл

СообщениеДобавлено: Сб Окт 09, 2010 17:27    Re: Опрос - хамили ли вам в родах Ответить с цитатой

Рожала в августе 2010 г. в 6 р.д. Хамила акушерка, причём начала уже в предродовой,что-то типа: "я вам детей не делала, терпите" это когда мы вдвоём с другой девочкой со схватками вокруг систем "танцевали". Хотя мы не кричали, дышали исправно. Но мы с ней не вступали в разговор - были заняты родами, а на её бормотание не обращали внимание. Врач носился как Фигаро, около нас долго не задерживался. А вот когда пошли рожать, тоже вдвоём одновременно, акушерка наоборот сменила тон, а врач (мужчина) стал покрикивать. Но мы тоже не обиделись. Потом, когда встретились в одной палате решили, что главное, чтоб с детками всё хорошо было. smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
котюля
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 11.08.2009
Сообщения: 5298
Откуда: омск левый берег - 10мкр

СообщениеДобавлено: Сб Окт 09, 2010 19:48    Re: Опрос - хамили ли вам в родах Ответить с цитатой

SVETYSKA писал(а):
Проголосовала за 3 пункт.Рожала в 1Р/Д старом.Работники все адекватные были,ну если не считать,что акушерки все время рожениц просили покакать у всех на глазах,ну это у них фетиш такой! hysterical hysterical hysterical

В старом первом навреное всем так говорили.
Проголосовала за 2 пункт, т.к. акушерка меня увидев, сказала тпа такая маленькая, рожать собралась (рост 156 и вес 55 у беременной был). Потом увидела мою красную надпись на карте и сразу замолчала, надпись была от главврача с линой просьбой. Больше мне никто не грубил, но я слышала как грубили другим.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лафор
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 03.03.2010
Сообщения: 26932
Откуда: район СКК им.Блинова

СообщениеДобавлено: Пн Окт 18, 2010 12:43    Re: Опрос - хамили ли вам в родах Ответить с цитатой

РД № 2, 28 сентября 2010 года. Никто не хамил, голос повышали немного, и с мужем слегка поругались врачи,когда он их заставил ко мне в палату зайти, я уже в родах была-а никто не шел... Потом взаимно извинились и помирились (в смысле-муж и врач smile ). Всё же понятно,муж на эмоциях,у врачей-"перегруз" по работе... А на мне этот инцидент никак не отразился, все были вежливы и доброжелательны. Врач в процессе родов перешла со мной на "ты" и себя предложила называть просто Леной,а когда я родила, опять называла меня на "вы" и сама стала снова Еленой Геннадьевной hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Наталья Х
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 27.06.2010
Сообщения: 1695
Откуда: Омск, Нефтяники

СообщениеДобавлено: Ср Окт 27, 2010 22:46    Re: Опрос - хамили ли вам в родах Ответить с цитатой

Рожала бесплатно в 1 роддоме 09.08.10. на 6 этаже. Должна была рожать во 2, нечаянно по скорой попала в 1. Персонал замечательный начиная от технички заканчивая заведующей отделением. Врач и акушерка, персонал принимавшие у меня роды замечательные люди!!! Доброжелательные, и головку погладят и водичкой взбрызнут, одеялом укроют и заходят проверяют как ты через каждые 10 минут. Одни положительные эмоции.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юля Солнечная
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 16.08.2010
Сообщения: 12058
Откуда: Омск, Нефтяники

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 02, 2010 13:33    Re: Опрос - хамили ли вам в родах Ответить с цитатой

Рожала в июле 2010 года во 2РД. Никто не хамил, наоборот, поддерживали, хвалили. Во время потуг врач меня даже умывала smile я вообще очень рада тому как прошли мои роды sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
радуга
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 25.01.2010
Сообщения: 115
Откуда: г.Омск Ленинский р-он

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 16, 2010 15:32    Re: Опрос - хамили ли вам в родах Ответить с цитатой

я рожала в 4-м роддоме,бесплатно,мне никто не хамил и голос не повышали,только сочувствовали и подбадривали.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Панькова Юля
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 12.09.2010
Сообщения: 100
Откуда: КАО

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 26, 2010 8:26    Re: Опрос - хамили ли вам в родах Ответить с цитатой

2 вариант
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ВАнина
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 25.11.2010
Сообщения: 274

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 30, 2010 13:27    Re: Опрос - хамили ли вам в родах Ответить с цитатой

И я родила малышку в 4 рд месяц назад. И безумно рада этому! не орали, не хамили. Девочки акушерки вообще относились как-то по-матерински, хотя сто процентов младше меня обе. Анюта родилась с весом 4100 быстро и не страшно. Совершенно бесплатно.
Сына рожала в 2007 в рд по месту жительства. Никогда туда больше не пойду. И орали, и хамили. Сын тоже 4100, но долго и страшно.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
amalsyn
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 25.01.2010
Сообщения: 427
Откуда: СКК

СообщениеДобавлено: Ср Дек 15, 2010 14:45    Re: Опрос - хамили ли вам в родах Ответить с цитатой

Проголосовала за 1-й вариант., т.к из моих 3-х родов 1 раз все таки хамили.Но из 3-х моих родов это были самые ужасные. !-й раз рожала в 6-м отношение было нормальное(тк рожала по блату), 2-й раз я приехала впритык, чтоб поменьше у них находиться (тоже 6й роддом), они на меня орали что поздно приехала и т.д. Ну и у них еще 12 ночи почти все спать хотят, а тут я.... И вес еще 4340 shock Третью доченьку рожала в 2009 во 2-м роддоме. Там вообще все отлично, человеческое отношение к людям sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mama-Belka
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 17.12.2010
Сообщения: 2331
Откуда: Омск, ОАО

СообщениеДобавлено: Сб Дек 18, 2010 12:24    Re: Опрос - хамили ли вам в родах Ответить с цитатой

Хамили пострашному и врач и акушерка. 4 роддом,год назад
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Duimovochka
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 16.10.2010
Сообщения: 1804

СообщениеДобавлено: Пн Дек 20, 2010 15:16    Re: Опрос - хамили ли вам в родах Ответить с цитатой

Рожала в сентябре в 1 роддоме. Во время родов никто не хамил, акушерка (Наталья Михайловна) очень понравилась, помогала, поддерживала. Но была ситуация, которую сейчас смешно вспомнить.В предродовой палате, где лежала со схватками, было 3 кровати, а нас двое (я и еще одна девочка), дак вот когда я на очередной схватке стояла и опиралась на свободную кровать (она даже не застелена была), в палату зашла другая акушерка и как заорет на меня - КАЖДЫЙ ВОЗЛЕ СВОЕЙ КРОВАТИ ДОЛЖЕН СТОЯТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! shock я схватку передышала и поплелась к своей кровати, до которой я просто от раковины не дошла... сейчас конечно смешно, а тогда так обидно стало Sad
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Natomsk
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 06.04.2009
Сообщения: 1386
Откуда: Омск, Звездная

СообщениеДобавлено: Пт Дек 24, 2010 10:50    Re: Опрос - хамили ли вам в родах Ответить с цитатой

Я платила врачу.А акушерка Вика на мои просьбы рассказать как облегчить схватки, только кричала на меня,что как ноги раздвигать, так вы профессионалы, а как рожать так нет...Потом приехала врач и акушерка немного заткнулась. Сразу после родов спросила: ты на меня сердишься? ну скажи правду. Я ответила, что "Да". А она начала ржать evil РД №6 , июль 2009
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Наталья Викторовна
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 07.11.2010
Сообщения: 7252
Откуда: Ленинский район

СообщениеДобавлено: Ср Фев 16, 2011 17:41    Re: Опрос - хамили ли вам в родах Ответить с цитатой

Ца-Ца писал(а):
смутно помню происходящее

hysterical hysterical hysterical hysterical hysterical hysterical hysterical
точно
Natomsk писал(а):
что как ноги раздвигать, так вы профессионалы, а как рожать так нет.


частно такое слышу от девочек после родов. мне слава Богу такого не говорили, но благораря то , что ноги раздвигать, так вы профессионалы, kyb не остаются без работы и заработка


Последний раз редактировалось: Наталья Викторовна (Ср Фев 16, 2011 21:36), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Наталья Викторовна
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 07.11.2010
Сообщения: 7252
Откуда: Ленинский район

СообщениеДобавлено: Ср Фев 16, 2011 17:45    Re: Опрос - хамили ли вам в родах Ответить с цитатой

oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
angelo4ek
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 06.08.2010
Сообщения: 126
Откуда: Омск,нефтяники

СообщениеДобавлено: Пн Фев 21, 2011 11:36    Re: Опрос - хамили ли вам в родах Ответить с цитатой

Рожала во втором роддоме, в 2007г. никто не кричал, относились очень доброжелательно. Помню, когда уже потуги были, врач меня называла Зайка.... Очень приятно smile Вообще остались очень позитивные впечатления smile smile smile
Хотя потом с девочками разговаривала, говорят, что это просто смена такая. Значит мне повезло sun sun sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Пузожители (все о беременности и родах) -> Все о родах и роддомах ->

Опрос - хамили ли вам в родах

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25  След.
Страница 14 из 25

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543