Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Куда вы не поедете даже за деньги?

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Путешествия -> Отдых за рубежом ->

Куда вы не поедете даже за деньги?

      Поделиться:
Автор Сообщение
AOlesyaY
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 08.10.2011
Сообщения: 81
Откуда: Краснодарский край , Горячий Ключ

СообщениеДобавлено: Ср Янв 18, 2012 12:44    Re: Куда вы не поедете даже за деньги? Ответить с цитатой

тане4ка, скорее всего просто с отелем не повезло. Я вот ездила сколько раз в Египет в восторге, а с мужем поехала-не очень удачный отель попался. Итог - муж сказал больше не поеду. Но в Египте есть море и его не с чем не сравнить. Турция, природа, экскурсии меня впечатлили. А вот многие со мной не согласны на счет Туниса. А что там? Одноразовая страна какая-то. Все как и везде и нет ничего особенного, еще и арабы со всеми вытекающими. Поэтому я и против Туниса, лучше опять Египет, ноооо в хороший проверенный отель, а не гнаться за дешевизной.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ольга1
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 07.11.2010
Сообщения: 1669

СообщениеДобавлено: Ср Янв 18, 2012 12:50    Re: Куда вы не поедете даже за деньги? Ответить с цитатой

AOlesyaY писал(а):
еще и арабы со всеми вытекающими.

Египет тоже арабская страна.....
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Седьмое небо
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 11.11.2011
Сообщения: 3298
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Ср Янв 18, 2012 13:35    Re: Куда вы не поедете даже за деньги? Ответить с цитатой

Мне в Египте нравится в Шарме. Город курортный, местных там почти нет, в основном обслуживающий персонал. Арабы, кончено, наглые. Но если действительно в хороший отель попасть, они там очень воспитанные, боятся работу потерять. И согласна с тем, что в Египет только в хороший проверенный отель. Тут помогает опыт работы гидом, когда все отели проверили и просмотрели.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
АнастасияБ
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 21.09.2010
Сообщения: 565

СообщениеДобавлено: Ср Янв 18, 2012 15:05    Re: Куда вы не поедете даже за деньги? Ответить с цитатой

Ольга1, я так понимаю, имелось ввиду что в Египте хоть море шикарное естьsmile А то, что и там и там арабы-это и так понятно. Типо из двух зол выбираем меньшее Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ольга1
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 07.11.2010
Сообщения: 1669

СообщениеДобавлено: Ср Янв 18, 2012 15:13    Re: Куда вы не поедете даже за деньги? Ответить с цитатой

Ну только если так, но в Египте арабы ведут себя безобразно
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
АнастасияБ
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 21.09.2010
Сообщения: 565

СообщениеДобавлено: Ср Янв 18, 2012 15:17    Re: Куда вы не поедете даже за деньги? Ответить с цитатой

Хотя, араб арабу рознь что говорить, как и у любой нации есть хорошие и плохие люди. Зато как они к детям относятся-такого я нигде не видела. Ни один спокойно мимо не пройдет: кто цветочек, кто просто поболтает с ребенком-а им это оочень ведь важно. Ни одного не видела араба, который бы мимо ребенка прошел и даже просто не улыбнулся. Я, как мама, в них просто влюблена из-за этого. У меня ребенку 3 года-тяжко как-то на контакт идет. Приехали с Египта-ребенка как подменили, раскрепощенная доча какая-то стала что ли,хотя может просто подросла smile Редко с детьми играла, вернее играла, но соблюдала дистанцию. Если кто-то из деток за руку взял или обнимать начал-караул просто был. А там-анимация детская очень хорошая была. Она даже сопротивляться не успевалаsmile Утром просыпались-первые слова: " пошли на дискотеку" smile А то что на улице и в отели-это совершенно разные люди-это факт.Хоть на улицу не выходи, но хочется выйти за границы отеля, посмотреть страну и т.п.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Седьмое небо
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 11.11.2011
Сообщения: 3298
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Чт Янв 19, 2012 8:44    Re: Куда вы не поедете даже за деньги? Ответить с цитатой

АнастасияБ:Хотя, араб арабу рознь что говорить, как и у любой нации есть хорошие и плохие люди.
Согласна с Вами, мы когда в Старый город за сувенирам поехали, меня там от внимания на части разрывали, все навязывались, а вот в отеле они более воспитанные, не такие приставучие. А к детям арабы действительно хорошо относятся, может это связано с их религией....
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Gala +Roma
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 23.10.2009
Сообщения: 742
Откуда: Омск,Левый берег

СообщениеДобавлено: Пн Янв 30, 2012 23:17    Re: Куда вы не поедете даже за деньги? Ответить с цитатой

Я не была ни в Турции не в Египте и не хочу ехать в эти страны.Была в Греции и второй год подряд еду в Испанию-она в моем сердце....
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
CARRE
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 01.11.2008
Сообщения: 5268
Откуда: Омск, Центральный район

СообщениеДобавлено: Вс Фев 12, 2012 11:04    Re: Куда вы не поедете даже за деньги? Ответить с цитатой

В Тайланд- поеду только если мне приплатят хорошо -)))
Негативные какие-то ассоциации.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Evgenia M
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 25.04.2009
Сообщения: 7391

СообщениеДобавлено: Вс Фев 12, 2012 11:23    Re: Куда вы не поедете даже за деньги? Ответить с цитатой

CARRE
Ой, а расскажите почему?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
CARRE
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 01.11.2008
Сообщения: 5268
Откуда: Омск, Центральный район

СообщениеДобавлено: Вс Мар 11, 2012 20:08    Re: Куда вы не поедете даже за деньги? Ответить с цитатой

Цитата из одного топика в Инете: "Как сказал наш молодой, но довольно амбициозный и опытный экскурсовод, "это только наивные русские ездят в Таиланд за морем и солнцем - весь мир стремиться сюда за секс - туризмом!"" Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Evgenia M
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 25.04.2009
Сообщения: 7391

СообщениеДобавлено: Пн Мар 12, 2012 9:30    Re: Куда вы не поедете даже за деньги? Ответить с цитатой

А вот у моего знакомого такой статус в соц. сети: "Раньше я любил лето, но потом понял, что если у тебя есть деньги, то лето может быть в любое время года... Теперь я люблю деньги."
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Седьмое небо
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 11.11.2011
Сообщения: 3298
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пн Мар 12, 2012 9:55    Re: Куда вы не поедете даже за деньги? Ответить с цитатой

Evgenia M писал(а):
А вот у моего знакомого такой статус в соц. сети: "Раньше я любил лето, но потом понял, что если у тебя есть деньги, то лето может быть в любое время года... Теперь я люблю деньги."


У нас есть туристы, которые в Тай реально зимовать уезжают, там тепло и жить довольно дешево.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
НИКУЛЯ
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 13.05.2010
Сообщения: 1107

СообщениеДобавлено: Пн Мар 12, 2012 10:42    Re: Куда вы не поедете даже за деньги? Ответить с цитатой

CARRE писал(а):
В Тайланд- поеду только если мне приплатят хорошо -)))
Негативные какие-то ассоциации.

мы несколько лет подряд туда ездели, а вот последний раз были в ноябре. больше туда ни ногой. очень много наших русских, проявляющих всю мощь национального характера с негативной стороны... а от суда и отношение тайцев к нам. только по этой причине больше туда не хочу однозначно!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SUN
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 17.06.2009
Сообщения: 7170
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Ср Мар 21, 2012 21:08    Re: Куда вы не поедете даже за деньги? Ответить с цитатой

В Турцию, Индию
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Путешествия -> Отдых за рубежом ->

Куда вы не поедете даже за деньги?

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4  След.
Страница 2 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543