Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Куда вы не поедете даже за деньги?

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Путешествия -> Отдых за рубежом ->

Куда вы не поедете даже за деньги?

      Поделиться:
Автор Сообщение
Mil@y@
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 31.07.2011
Сообщения: 884
Откуда: ЛАО

СообщениеДобавлено: Ср Мар 21, 2012 22:33    Re: Куда вы не поедете даже за деньги? Ответить с цитатой

Ну не знаю что такого страшного в Египте. Мы были в Шарме, море просто не передать словами, как аквариум... Никакой акклиматизации, климат очень хороший...жара не чувствуется. Мы ездили и в старый город и в Наама-бей...ни разу никто из местных не приставал. Да они смотрят, что-то обсуждают яро между собой, но не более. Я тоже боялась что начнут дотрагиваться, приставать, т.к блондинка...по рассказам знакомых, но такого не было. Отдыхали мы в Dessol Royal Rodjana Resort 5*. Рекомендую. В отеле они вообще все "дрессированные"...смотрят украдкой и все...бояться работу потерять. И если не дай Бог возникает какая-то проблема, они на задних лапках скачат.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Израиль
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 19.03.2012
Сообщения: 4870
Откуда: Барнаул

СообщениеДобавлено: Вт Апр 03, 2012 22:46    Re: Куда вы не поедете даже за деньги? Ответить с цитатой

В Индию наверно smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Израиль
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 19.03.2012
Сообщения: 4870
Откуда: Барнаул

СообщениеДобавлено: Чт Апр 05, 2012 22:00    Re: Куда вы не поедете даже за деньги? Ответить с цитатой

В Авганистан или Пакистан,постоянно военные действия какие-то у них.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
РитаМК
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 28.08.2011
Сообщения: 1154
Откуда: Дементьева

СообщениеДобавлено: Вс Июл 08, 2012 13:55    Re: Куда вы не поедете даже за деньги? Ответить с цитатой

Обожаю Тайланд...
В Паттайе правда не была... - и не планирую,
Не очень люблю людные, тусовочные места...
Была только на о.Пхукет, на пляжах Ката, Най-Хар - уединенненнй пляж, райское место, райские фрукты. Люблю чистое теплое море и фрукты - А это только Тайланд!

Я думаю дело конечно не в стране - а вкаое место, и в какой отель попадешь...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
galina_matyka
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 19.04.2010
Сообщения: 1246
Откуда: Ленинский р-н, Галактика

СообщениеДобавлено: Чт Авг 09, 2012 9:50    Re: Куда вы не поедете даже за деньги? Ответить с цитатой

Тоже примкну к людям невзлюбившим Египет. Нет желания туда возвращаться. А вот в Тунис даже за свои бы поехала.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
galina_matyka
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 19.04.2010
Сообщения: 1246
Откуда: Ленинский р-н, Галактика

СообщениеДобавлено: Чт Авг 09, 2012 9:59    Re: Куда вы не поедете даже за деньги? Ответить с цитатой

Тут было сравнение арабов египетских и тунисских. Вот по себе могу сказать, что у меня совсем противоположное отношение к этим двум нациям. Я уже где-то здесь писала, что такого теплого отношения к туристам как в Тунисе я не встречала нигде!!!! А в египте прямо на территории отеля обслуживающий персонал шлепал по ж... на пляже, с беременной подружкой нас заселяли в такие позорные номера, что мы 1 день потратили на то, что таскали чемоданы с одного этажа на другой, из корпуса в корпус. И это все за доп.плату!!!! отказали нам в завтраке перед самолетом на 5 минут раньше открытия ресторана. Поэтому желания вернуться туда еще раз не возникает!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Evgenia M
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 25.04.2009
Сообщения: 7391

СообщениеДобавлено: Чт Авг 09, 2012 10:05    Re: Куда вы не поедете даже за деньги? Ответить с цитатой

galina_matyka
Согласна с Вами: Тунис с Египтом сильно отличаются по культуре общения и отношению к туристам.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ellen
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 09.04.2010
Сообщения: 530
Откуда: Омск, Амур

СообщениеДобавлено: Чт Авг 09, 2012 11:32    Re: Куда вы не поедете даже за деньги? Ответить с цитатой

[quote="galina_matyka"] Тоже примкну к людям невзлюбившим Египет. Нет желания туда возвращаться. Полностью присоединяюсь, Египет вообще не понравился, хотя и жили в хорошей пятерке, но для меня минусов в этой поездке было больше чем плюсов.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лайм
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 28.12.2008
Сообщения: 29725
Откуда: 11мкр

СообщениеДобавлено: Чт Авг 09, 2012 11:38    Re: Куда вы не поедете даже за деньги? Ответить с цитатой

galina_matyka писал(а):
Поэтому желания вернуться туда еще раз не возникает!

Из прочитанного я поняла видимо,как говорится-повезет-вернусь-нет-низачто))


Куда бы не поехала-это только туда,где идут военные действия,хотя и так не пустят)) а так были бы деньги-весь мир объездила))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
galina_matyka
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 19.04.2010
Сообщения: 1246
Откуда: Ленинский р-н, Галактика

СообщениеДобавлено: Чт Авг 09, 2012 11:43    Re: Куда вы не поедете даже за деньги? Ответить с цитатой

А в принципе надо во всем искать положительные моменты!!! Море в Египте просто сказочное. Чтобы сравнивать плохо или хорошо - надо хоть однажды там побывать!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лайм
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 28.12.2008
Сообщения: 29725
Откуда: 11мкр

СообщениеДобавлено: Чт Авг 09, 2012 11:50    Re: Куда вы не поедете даже за деньги? Ответить с цитатой

galina_matyka писал(а):
надо хоть однажды там побывать!

Да! yes
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
kisa1203
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 09.01.2011
Сообщения: 2796
Откуда: Омск, ЛБ

СообщениеДобавлено: Ср Авг 21, 2013 19:18    Re: Куда вы не поедете даже за деньги? Ответить с цитатой

Израиль писал(а):
В Индию наверно smile

А я наоборот мечтаю посетить индию, меня привлекает их культура, их обычаи, да и вообще для общего развития не помешает))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
jay jay
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 22.02.2011
Сообщения: 865
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Чт Авг 22, 2013 16:48    Re: Куда вы не поедете даже за деньги? Ответить с цитатой

kisa1203, Израиль, тоже думала, что никогда в индию не поеду...пока не съездила))))) если абстрагироваться от минусов и не обращать внимание на некоторые (для русского человека) ужасы, страна (культура, обычаи, природа, места) удивительная!!! smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Седьмое небо
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 11.11.2011
Сообщения: 3298
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пт Авг 23, 2013 17:13    Re: Куда вы не поедете даже за деньги? Ответить с цитатой

Индия многоликая, надо лишь определиться и четко понять, что нужно именно тебе. Индия примет тебя, если ты примешь ее такой, какая она есть. Я приняла ее, закрыв глаза на все ненужное…

Индусы - люди в большинстве честные, добрые и отзывчивые. Русских любят (сказываются длительные дружественные отношения). Все население бегает с блокнотиками и записывает фразы на русском языке с транскрипцией. Уже слышны привычные «посмотри», «привет, как дела, хорошо» и даже «бабки гони».
На Юге Гоа спокойный отдых для семейных пар с детьми, на Севере - очень весело!
И вообще, мироощущение в Гоа меняется. Очищается карма и открываются чакры, как шутили мы между собой.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Летучая мышь
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 13.01.2014
Сообщения: 684

СообщениеДобавлено: Ср Янв 27, 2016 10:40    Re: Куда вы не поедете даже за деньги? Ответить с цитатой

Странный какой-то вопрос. Я так хоть куда поеду, кроме Сомали, Ливии и некоторых центрально- и западно-африканских республик. Если с детьми, то еще отсечется часть Африки и центральной Азии. Афганистан, например, а вот в Пакистан и Иран - спокойно.
Даже в Сирию в Дамаск на несколько дней сейчас можно слетать.
А как можно отказаться от бесплатного Египта, Индии или Таиланда просто не понимаю. Разве в Египет едут посидеть в отеле и насладиться расторопностью обслуги? По-моему, цели поездок совсем другие. А говорить, что Таиланд - это исключительно секс-туризм - то же самое, что говорить, будто в России медведи с балалайками по улицам ходят.
В мире много мест, где нищее население, грязюка и на тебя не смотрят как на божество, но все равно интересно.
~Козявка Батьковна~
Цитата:
Куда бы не поехала-это только туда,где идут военные действия,хотя и так не пустят)) а так были бы деньги-весь мир объездила))
- поддерживаю
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Путешествия -> Отдых за рубежом ->

Куда вы не поедете даже за деньги?

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4  След.
Страница 3 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543