Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Позитив во время беременности и в родах)

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Пузожители (все о беременности и родах) -> Все о родах и роддомах ->

Позитив во время беременности и в родах)

      Поделиться:
Автор Сообщение
Zolotko
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 20.05.2009
Сообщения: 1993
Откуда: Омск, левый берег. Kvbnhbtdf

СообщениеДобавлено: Чт Мар 25, 2010 19:46    Re: Позитив во время беременности и в родах) Ответить с цитатой

Звонит мне сегодня подружка.
Срок бер-ти 19 недель.
Спрашивает:
- Лен, ты не знаешь, где у малыша попа?
- Ну это зависит от предлежания. А зачем тебе?
- Да ребенок еще не родился, а уже хочется по попе надавать!!!
Так до сих пор еще ни разу не пошевелился, не пнул меня!

hysterical

p/s Она даже на узи недавно специально ходила, т.к. очень переживает по этому поводу. Все нормально там smile [/quote]
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Суповарка
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 17.09.2008
Сообщения: 7518

СообщениеДобавлено: Чт Мар 25, 2010 21:38    Re: Позитив во время беременности и в родах) Ответить с цитатой

Виктория Cтрепетова
да уж, на счет Оксанки - ржач вообще! hysterical hysterical hysterical hysterical Супер, и главное не надо подыскивать фразы, чтоб не было не ловко! Я так хохоталал, что дочки тоже начили подхихикивать!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алена28
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 23.02.2009
Сообщения: 306
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Чт Мар 25, 2010 22:34    Re: Позитив во время беременности и в родах) Ответить с цитатой

Супер темка!!! Ну и я расскажу о своих первых родах. Звонит мне в 20.00 в пятницу моя акушерка и спрашивает: ты как, нормально? Я отвечаю-да, все в порядке. Она мне-мне в субботу на свадьбу, так что думай сегодня будешь рожать или до понедельника подождешь? Представляете, женщине в 40 недель такое услышать hysterical Рассказываю мужу, он говорит че делать будем? Я ему-беги за арбузом, пока буду есть-подумаю!!!! hysterical hysterical hysterical Надумала-рожаю в пятницу! Приезжаю в роддом. Моя акушерка знакомит меня с врачом- и говорит, мне нужно что б она сегодня родила!!!! А то мне завтра на свадьбу! Он говорит, надо-значит родит! И представляете-родила в субботу утром! hysterical hysterical hysterical Сама hurrah , акушерка даже на свадьбу не опздала hysterical На этом веселье не заканчивается.... на дворе 4 августа-марафон, мост перекрыт.... Свекр объясняет гаишникам что он в роддом, у него ТАМ рожают... Они его пропускают через мост, думая что рожают у него в машине hysterical , а когда машина равняется с ними, они видят что на переднем сиденьи мужик shock ! Но не остановили, раз уж пропустили. Дальше еще веселее hysterical , лежу я на столе вся такая гордая и довольная, меня все врачи, заведующая и несколько акушерок обступили и поздравляют, как я, такая пигалица, такого богатыря родила-4100кг и 55 см И тут, лежащая рядом девочка кричит-мужики.... hysterical hysterical hysterical Все в шоке, поворачиваются на окно (первый этаж старого РД №1) а там мой свекр-внука залез посмотреть!!!! hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Миссис Ма
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 10.08.2009
Сообщения: 5576
Откуда: 5 мкрн.

СообщениеДобавлено: Пт Мар 26, 2010 0:14    Re: Позитив во время беременности и в родах) Ответить с цитатой

Алена28
класс! Свекр жжет! hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Алена28
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 23.02.2009
Сообщения: 306
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пт Мар 26, 2010 17:27    Re: Позитив во время беременности и в родах) Ответить с цитатой

*Unna*
Цитата:
Свекр жжет!
Да, он у нас такой hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ца-Ца
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 05.09.2009
Сообщения: 4332
Откуда: Омск-Ростов-на-Дону

СообщениеДобавлено: Пт Мар 26, 2010 18:58    Re: Позитив во время беременности и в родах) Ответить с цитатой

Алена28
Свекор - ай да молодец)))) Это что-то hysterical hysterical hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Блог
Oksanik
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 06.03.2010
Сообщения: 4212
Откуда: Омск, ЦАО, 5-й Таксопарк

СообщениеДобавлено: Пт Мар 26, 2010 21:14    Re: Позитив во время беременности и в родах) Ответить с цитатой

hysterical hysterical hysterical hysterical

Свекр кадр просто!!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
L-e-n-@
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 26.03.2010
Сообщения: 815
Откуда: Омск, 10 лет октября

СообщениеДобавлено: Вт Мар 30, 2010 13:14    Re: Позитив во время беременности и в родах) Ответить с цитатой

ой посмешили!!!! hysterical надо подружке беременной скинуть ссылочку!!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
L-e-n-@
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 26.03.2010
Сообщения: 815
Откуда: Омск, 10 лет октября

СообщениеДобавлено: Вт Мар 30, 2010 13:21    Re: Позитив во время беременности и в родах) Ответить с цитатой

Моя соседка по предродовой палате рожала со стимуляцией и все никак не получалось. И вот стоит она у капельницы и присядает (чтобы быстрее разродиться), а медсестры сидят рядом и говорят "давай, давай" ))) А она им: "Я че для вас бесплатно танцую тут что ли? Давайте п smile латите мне"
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Марго
Должник
Должник


Зарегистрирован: 26.02.2009
Сообщения: 574
Откуда: САО, САДКО

СообщениеДобавлено: Вт Мар 30, 2010 15:21    Re: Позитив во время беременности и в родах) Ответить с цитатой

Алена28
))))))))))))))))))))))) супер-история))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Миссис Ма
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 10.08.2009
Сообщения: 5576
Откуда: 5 мкрн.

СообщениеДобавлено: Пт Апр 02, 2010 13:49    Re: Позитив во время беременности и в родах) Ответить с цитатой

Сегодня была на явке у гинеколога.

Я вместе с обменкой потеряла справки о постановке на учет, взяла карточку у своего врача и пошла в кабинет, где эти справки оформляют, прихожу - смотрю - полный коридор народа, а принимает медсестра, которая справки выдает, еле-еле. Короче, поняла я, что не успею, вернулась в кабинет и говорю - не, там полно народа, а ОНА совсем не шевелится! Немая сцена... на меня выпучиваются 4 глаза - 2 медсестры и 2 врачихи. И они в один голос "КТО??? КАК НЕ ШЕВЕЛИТСЯ???" Я не сразу поняла, чего они так всполошились ))) Ну и как вы думаете, о КОМ они решили, что я говорю? )))


Сразу вспомнила как ходила на прием к лору для бегунка. Смотрит мне эта дама в нос и задумчиво так спрашивает - "Выделения есть?" А меня так к тому времени с этими выделениями запипикали, что я на автомате ей отвечаю - "С кровью нет" Тоже немая сцена, она мне "Девушка, я про НОС спрашиваю!" )))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Molodaya_mama
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 21.02.2010
Сообщения: 7990
Откуда: Омск, Ст. Кировск, КАО

СообщениеДобавлено: Вт Апр 27, 2010 10:02    Re: Позитив во время беременности и в родах) Ответить с цитатой

Решила тоже веселую история рассказать)) Принимают меня на дневной стационар, ну и идет стандартный ряд вопросов, а они прям в карточке подряд написаны, врач зачитывает - я отвечаю: "Месячные со скольки лет начались?" - Отвечаю, "По сколько дней идут?" - отвечаю, "Половая жизнь со скольки лет? - отвечаю, "по сколько дней? - немая сцена, я судорожно соображаю... спрашиваю: "Сколько раз в неделю?" - Врач: ну да... я начинаю судорожно думать...что же ответить)) все таки сейчас в беременность сильно активно то сексом не занимаемся)) уже готова отвечать.. а она мне: ой, че то я запарилась... это ж я не тот вопрос прочитала hysterical здоровье мужа следующий))) smile Дома мужу рассказывала - хохотали пол вечера)))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lips-kiss
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 05.03.2010
Сообщения: 5803
Откуда: Центральный район, Казачий рынок

СообщениеДобавлено: Вт Апр 27, 2010 14:04    Re: Позитив во время беременности и в родах) Ответить с цитатой

Budushaya_mama
))) Да уж ) история хорошая )))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zolotko
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 20.05.2009
Сообщения: 1993
Откуда: Омск, левый берег. Kvbnhbtdf

СообщениеДобавлено: Вт Апр 27, 2010 18:00    Re: Позитив во время беременности и в родах) Ответить с цитатой

*Unna* писал(а):
"КТО??? КАК НЕ ШЕВЕЛИТСЯ???"


*Unna* писал(а):
"Выделения есть?" А меня так к тому времени с этими выделениями запипикали, что я на автомате ей отвечаю - "С кровью нет"


Budushaya_mama писал(а):
"Сколько раз в неделю?"


вот умора hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Онька
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 21.04.2010
Сообщения: 1198

СообщениеДобавлено: Чт Апр 29, 2010 23:04    Re: Позитив во время беременности и в родах) Ответить с цитатой

Спасибо за тему! Хочу тоже отметится!

Я ещё когда первую рожала, легла заранее в 38 - 39 недель. И попала на Новый год. Акушерки правда в эту ночь ( постовые) попались не шумные, в отделении человек 10-15, может меньше. Две Дуньки с одной палаты выпили касторки, додумались в 10 вечера. Естественно процесс пошел, обе ходят ноют, то тут кольнет то там, то рожаем то нет. Врача два раза вызывали, по - большому сходили ( извините за подробности), рожать перестали, шороху только навели.

А мы с мамочками собрали стол в палате с телевизором, сколько у нас всего было, прямо настоящий новогодний получился. Отмечаем значит, а до 12 как до Китая пешком, нам уже праздновать надоело а Нового года всё нет. В общем убрали всё и пошли спать, зато сытые, уставшие, прям как дома.

4 января, или 5 точно не помню, наша соседка отпросилась с ночевой домой ( регистрировалась), врач осмотрела и разрешила, только наказала 6 января быть в роддоме. А нас в палате лежало трое. Ну схватки у меня начались вечером 4-го числа, а в ночь с 5 на 6, стали интенсивней и чаще, причем в это же время и у соседки моей тоже начались. Вот и ходили мы вдвоем по палате туда сюда, нам то холодно, то жарко. То отключим обогреватель, то включим, в середине ночи переходник сгорел, ходили в одеялах.

Утром меня первую повели в предродовую, соседку позже. Ей когда схватки стали посильней принесли ( в общем сердечко малыша слушать) аппарат. Как она давай орать режьте меня, мне больно, больше не могу ( а соседка рожала второго). Тут, что то с сердечком у малыша началось происходить, махом консилиум, махом её стали поднимать на кесарево. Все ушли. Представьте, огромный пустой коридор, и, никого. Я стою и тихо так " А я, как же я , я ведь тоже рожаю" Конечно у меня тихая паника, ещё и соседка подмогла. И тут начались потуги, я позвала акушерку, она посмотрела сказала два пальца убежала, две другие приходят я говорю: " смотрели меня сказала два пальца и ушла" Они ещё какие два пальца, глянули и бегом меня в родзал. И всё тихо, мирно без паники.

В палате мать и дитя встретились три соседки. Я спрашиваю у " расписанной" дамы когда успела, оказывается все мы родили в один день, просто когда она вернулась и увидела, что нас нет, решила присоединиться! Здоровья Нам!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Пузожители (все о беременности и родах) -> Все о родах и роддомах ->

Позитив во время беременности и в родах)

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19  След.
Страница 9 из 19

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543