Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Позитив во время беременности и в родах)

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Пузожители (все о беременности и родах) -> Все о родах и роддомах ->

Позитив во время беременности и в родах)

      Поделиться:
Автор Сообщение
Анабелл
Добрая фея модератор
Добрая фея модератор


Зарегистрирован: 06.01.2009
Сообщения: 17921
Откуда: Омск. Первомайский р-н.

СообщениеДобавлено: Пт Янв 15, 2010 15:11    Re: Позитив во время беременности и в родах) Ответить с цитатой

sanflauas писал(а):
ну давай солнышко раздевайся...

я б тоже убежала oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Plakamoto
Добрая фея модератор
Добрая фея модератор


Зарегистрирован: 07.07.2009
Сообщения: 4322

СообщениеДобавлено: Пт Янв 15, 2010 15:36    Re: Позитив во время беременности и в родах) Ответить с цитатой

Анабелл писал(а):
sanflauas писал(а):
ну давай солнышко раздевайся...

я б тоже убежала oops


Дааа... не привыкли наши женщины к такому ласковому обращению. hysterical Вот до чего довели нас некоторые хамоватые медработники. От нормальных людей шарахаемся hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Анабелл
Добрая фея модератор
Добрая фея модератор


Зарегистрирован: 06.01.2009
Сообщения: 17921
Откуда: Омск. Первомайский р-н.

СообщениеДобавлено: Пт Янв 15, 2010 15:41    Re: Позитив во время беременности и в родах) Ответить с цитатой

да я как-то не привыкла к обращению "солнышко" от посторонних людей oops
и правда какой-то интимный аспект присутствует hysterical hysterical hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
sanflauas
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 22.07.2009
Сообщения: 31677
Откуда: Omsk

СообщениеДобавлено: Пт Янв 15, 2010 15:51    Re: Позитив во время беременности и в родах) Ответить с цитатой

Анабелл
ну я не помню дословно.. солнышко или лапочка...
но вы только подумайте... каким нужно быть извращенцем.. чтобы женщину в родах хотеть)))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Анабелл
Добрая фея модератор
Добрая фея модератор


Зарегистрирован: 06.01.2009
Сообщения: 17921
Откуда: Омск. Первомайский р-н.

СообщениеДобавлено: Пт Янв 15, 2010 16:03    Re: Позитив во время беременности и в родах) Ответить с цитатой

да я ж не про то что извращенец, а про то что лично я не привыкла к такому обращению и меня оно коробит.
а врач веселый попался - молодец. и всяко лучше Солнышко или Лапочка, чем Корова и т.д. smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Ца-Ца
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 05.09.2009
Сообщения: 4332
Откуда: Омск-Ростов-на-Дону

СообщениеДобавлено: Пт Янв 15, 2010 16:29    Re: Позитив во время беременности и в родах) Ответить с цитатой

hysterical hysterical hysterical hysterical Еще пара историй и я отправлюсь по назначению))))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Блог
Анабелл
Добрая фея модератор
Добрая фея модератор


Зарегистрирован: 06.01.2009
Сообщения: 17921
Откуда: Омск. Первомайский р-н.

СообщениеДобавлено: Пт Янв 15, 2010 16:33    Re: Позитив во время беременности и в родах) Ответить с цитатой

Ца-Ца
а потом порадуешь нас новостями и новыми историями smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
natalka
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 09.04.2009
Сообщения: 237

СообщениеДобавлено: Пт Янв 15, 2010 17:53    Re: Позитив во время беременности и в родах) Ответить с цитатой

Случай из врачебной жизни. Родила девочка , благадарит всех. говорит,что счастлива и все такое.Говорит: "Не знаю как, доктор Вас благодарить" А врач: "Ты лучше соски крути" (это чтобы послед отделился побыстрее).
А она спрашивает: " Вам доктор?"
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Extravagance
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 21.10.2009
Сообщения: 10637
Откуда: Центр

СообщениеДобавлено: Пт Янв 15, 2010 17:55    Re: Позитив во время беременности и в родах) Ответить с цитатой

natalka писал(а):
" Вам доктор?"

вухахаха hysterical hysterical hysterical hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
natalka
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 09.04.2009
Сообщения: 237

СообщениеДобавлено: Пт Янв 15, 2010 18:04    Re: Позитив во время беременности и в родах) Ответить с цитатой

Мы смеялись тихо до слез в маски. Еще один случай. Поступает роженица в род.отделение,акушерка ей все подробно объясняет,что,где и как. " А это ",-говорит: " Санитарная комната,туалет.Вы ходите по чаще мочитесь". Иду я по отделению, слышу странные звуки, захожу в санитарную комнату, а эта девочку из умывальника поливает себя водой. Я спрашиваю,удивленно :"Что делаем?" А она в ответ: " Мне сказали мочиться" Вот так hysterical hysterical hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sanflauas
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 22.07.2009
Сообщения: 31677
Откуда: Omsk

СообщениеДобавлено: Пт Янв 15, 2010 18:06    Re: Позитив во время беременности и в родах) Ответить с цитатой

а еще была развлекуха в 3 часа ночи...
привезла скорая женщину... недель 24-25.. не помню почему к нам... видимо 4 РД (который принимает преждевременные роды) был закрыт...
с подозрением на подтекание вод... Она пьяная в дребедень!!!
Заплетющимся языком рассказывет - вызвала скорую подруга, спавшая рядом... проснулась от того, что мокро...
Оказалось - кто-то обмочился в постель... Думали, воды потекли..
Она нас развлекала сильно.. особенно смс-ками от своего "мужа" - арямяна или кого-то ... показывала смс - "мылая... я жэ тэбэ говорил... пыть бэрэмэнной врэдно..." Девушка веселилась сильно, вызвала такси и уехала опохмеляться... Но это наверное из ряда черного юмора...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Kenga
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 10.09.2008
Сообщения: 50475
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пт Янв 15, 2010 18:15    Re: Позитив во время беременности и в родах) Ответить с цитатой

sanflauas
shock ну очень смешно


А у меня история была.
Меня экстренно положили на сохранение в больницу, вещей с собой никаких, ну там в больнице халат-тапки дали. Я мужу звоню, гворю: "Привези мне то, то, вот то, трусиков, халат и ночнушку, да выбери покрасивее, поприличнее!"
Муж мой напривозил мне shock трусики стринг шелковые минимальные, ночнушку короткую и полупрозрачную и халат атласный, еле попу прикрывающий. (блго чулков с поясом не привез)
Я этот комплект в романтические вечера с мужем надевала. hysterical
Я когда пакет распаковывала, вся палата лежмя лежала от смеха.
"Пойдешь,- говорят, - доктора соблазнять!!!! Смотри тебе половой покой прописали!"
Короче, издевались как могли hysterical

Я мужа спрашиваю: "Это ЧТО???"
А он говорит: "Самое красивое выбрал!" oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сеньорита
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 11.10.2008
Сообщения: 18894
Откуда: район Полета

СообщениеДобавлено: Пт Янв 15, 2010 18:34    Re: Позитив во время беременности и в родах) Ответить с цитатой

Кристина М
БЛЕСТЯЩЕ!!!! hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Олясь
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 25.10.2009
Сообщения: 2619
Откуда: Омск, Ст. Кировск

СообщениеДобавлено: Пт Янв 15, 2010 19:07    Re: Позитив во время беременности и в родах) Ответить с цитатой

Девочки,это круто!Смеялась до слез!!!Что мозги отключаются,это факт.Когда рожала,сначало лежала под капельницей,потом отключили,но я так все схватки и провалялась,хотя больно было до чертиков.А встать(это было разрешено) у меня даже мысли не возникло!!!
Темка классная!!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Марго
Должник
Должник


Зарегистрирован: 26.02.2009
Сообщения: 574
Откуда: САО, САДКО

СообщениеДобавлено: Пт Янв 15, 2010 20:43    Re: Позитив во время беременности и в родах) Ответить с цитатой

рй, прям до слез смеялась))))))))))))))) я на родах тоже не была идеальна. рожала по договоренности и между схватками хватала свою акушерку за руку и смотрела ей не то что в глаза, в душу прям и все шептала - Ира, ира, ирооочка, почему же в кино тааак не показывают, да там, ОКАЗЫВАЕТСЯ, не по-настоояаащему кричаааааат! это не чееееестно!
почему-то именно плохая игра актрис не давала мне покоя в эти ответственные моменты)
а сразу после родов, когда мне телефон дали, я успела перехватить уже родную мне руку акушерки, и доверчиво шепнуть -да мне лучше коньячку бы))))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Пузожители (все о беременности и родах) -> Все о родах и роддомах ->

Позитив во время беременности и в родах)

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19  След.
Страница 2 из 19

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543