Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Позитив во время беременности и в родах)

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Пузожители (все о беременности и родах) -> Все о родах и роддомах ->

Позитив во время беременности и в родах)

      Поделиться:
Автор Сообщение
pirinka
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 13.09.2009
Сообщения: 3220
Откуда: Нефтяники

СообщениеДобавлено: Пт Фев 05, 2010 0:40    Re: Позитив во время беременности и в родах) Ответить с цитатой

http://www.bestkids.ru/info/prikoly-rozhenic-4.html
http://www.rodim.ru/conference/lofiversion/index.php/t40503.html
http://detstvo.ru/forum/rody/2329-prikoly-vo-vremya-rodov.html
Девочкииии, почитайте! Я под столом, муж на меня орёт что ржу как ..., спать мешаю. А у меня истерика, слёзы, сопли! hysterical hysterical hysterical hysterical hysterical hysterical


Последний раз редактировалось: pirinka (Пт Фев 05, 2010 0:48), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
pirinka
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 13.09.2009
Сообщения: 3220
Откуда: Нефтяники

СообщениеДобавлено: Пт Фев 05, 2010 0:46    Re: Позитив во время беременности и в родах) Ответить с цитатой

из "тырнета"
Рассказывают мамы:

У нас вот на днях папа играл с сыном (5мес почти) и такой разговаривает с ним, смешит, а потом пауза и серьезный папин вопрос: "Даня, я не понял, ты чего ПАПА до сих пор не говоришь что ли????"
можно подумать, что сын стихи декламирует и романсы поет, а слово папа проигнорировал

Наш папа очень мне помогает с малявкой, но кормить её с ложки у него не очень. Вот сижу я в комнате и слышу из кухни (после стихов и песен): "Так, я не понял, будем пюре есть или глазки строить?"

Мы когда только выписались, было дочке недели 2(родничок понятно какой). Вот лежит наш папа, на животе у него дочка лежит. Я болтаю по телефону и вдруг слышу: Боже! У нее череп шевелится!

Про родничок.
Случайно его обнаружил.: ААААААААААА!!!!!!!!!!!!!
Что это??? У нее дырка в голове!!!!!!!!
Я боюсь!!!!!

И еще. Увидел ее первый раз в роддоме. А она в ползунках уже, ну и как положено.
Он: интересно: как она туда(в живот) поместилась.
Я: она же там без одежды была.

Наш папа сразу после рождения дочки выдал: "Ой, какая она хорошенькая, какие у нее глазки красивые.... особенно левый..."

А наш папа сквозь сон хватает журнальный столик и начинает трясти, на вопрос что ты делаешь? он не открывая глаз отвечает- укачиваю

Попросила как-то раз его покормить сынишку, сама пошла в ванную и слышу: ну че, родной, кушать будем? Да, я понимаю, что это для тебя большой шок и есть чему удивляться, но, поверь, я сам тебя боюсь не меньше, так что давай по-хорошему...дальше я уже не слышала, а просто корчилась от смеха...Но, выйдя из ванной, была приятно поражена: съели все!
А сам папа был ооочень доволен собой

Мой тоже все время говорит:"ну чо ,чувак!Будем друг друга бояться?"
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МарусинаМама
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 24.01.2009
Сообщения: 27785
Откуда: Нефтяники - Санкт-Петербург- Москва

СообщениеДобавлено: Пт Фев 05, 2010 1:10    Re: Позитив во время беременности и в родах) Ответить с цитатой

pirinka
теперь я верю, что схватки бывают ну ооочень болезненные shock hysterical hysterical hysterical (по второй ссылке читаю)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
pirinka
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 13.09.2009
Сообщения: 3220
Откуда: Нефтяники

СообщениеДобавлено: Пт Фев 05, 2010 2:04    Re: Позитив во время беременности и в родах) Ответить с цитатой

МарусинаМама писал(а):
pirinka
теперь я верю, что схватки бывают ну ооочень болезненные shock hysterical hysterical hysterical (по второй ссылке читаю)

а я как верю... shock со схавтками с 18-00 19 декабря, а родила 14-10 20 декабря. Последние 3 часа не помню вобще, мозг отключился полностью. По рассказам мужа спала на мяче, в обнимку и вздрагивала, стонала на каждой схватке.
А родила я быстро за 10 мин. smile

А когда спустя 20 минут, после родов, меня спросили, приду ли я ещё за дочей, я ответила "И НЕ РАЗ"!!! sun


Последний раз редактировалось: pirinka (Пн Ноя 21, 2011 15:13), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zolotko
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 20.05.2009
Сообщения: 1993
Откуда: Омск, левый берег. Kvbnhbtdf

СообщениеДобавлено: Ср Фев 10, 2010 11:20    Re: Позитив во время беременности и в родах) Ответить с цитатой

Сегодня решила по бегунку пройти стоматолога.
Подхожу к кабинету, спрашиваю кто последний на осмотр по бер-ти?
Одна бабулька как вцепится в меня:
ЖИВОТА НЕ ВИДНО, а уже туда же, к беременным fool
Я сначала в ступор.
А потом ей отвечаю: Знаете, а еще бывает наоборот, ЖИВОТ ЕСТЬ, а не беременная. Тогда можно в эту очередь?

Короче решила для себя: Пока живот не вырастет, больше не пойду специалистов проходить. А то не верят и в спец. очередь не пускают shock
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nadulecek
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 09.09.2008
Сообщения: 9676
Откуда: Новосибирск, Левый берег

СообщениеДобавлено: Ср Фев 10, 2010 11:23    Re: Позитив во время беременности и в родах) Ответить с цитатой

Елена Александровна
совет - у тебя же бегунок - паспорт Б. называется- с ним и идти напролом))))), а в животом толкаться по очередям лично мне не понравилось))))

а вообще смахивает на анекдот - через полчаса живота еще не видно hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zolotko
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 20.05.2009
Сообщения: 1993
Откуда: Омск, левый берег. Kvbnhbtdf

СообщениеДобавлено: Ср Фев 10, 2010 11:28    Re: Позитив во время беременности и в родах) Ответить с цитатой

Сегодня еще и такой случай был.
Поднимаюсь по лестнице не спеша, вприпрыжку обгоняет меня старичок.
Подходим к кабинету, чтобы сдать кровь из пальца на сахар.
Народуууууууу.
И бац , у него резко меняется походка, такой сгорбился, хриплым голосом у кабинета стонет "Ой, плохо мне. Я без очереди пройду?".
Его конечно же пропускают.
И тут я вспоминаю, что это тот самый "ХИТРЫЙ СТАРИЧОК", которому становилось "плохо", 2 раза на прошлой неделе, когда я сдавала кровь из вены, а на другой день из пальца на общий анализ.
hysterical
Вот так вот.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DiminaMama
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 02.06.2009
Сообщения: 18114
Откуда: ЦАО, "Либеров-центр"

СообщениеДобавлено: Ср Фев 10, 2010 11:32    Re: Позитив во время беременности и в родах) Ответить с цитатой

А я что-то сейчас вспомнила, как мне звонили из ЖК после сдачи папой анализа на РВ - "У вашего мужа подозрение на сифилис, срочно пересдайте" shock shock shock Сначала я схватила умную книгу, потом телефон, потом сковородку - встречать. Так, он, бедный, с работы через 15 минут примчался (на сверхзвуковом, видимо), на колени падает - "Мамой клянусь!!!". Жесть. Короче, просто сарделек на ночь переел. А потом на явке участковая говорит: "А что же вы волновались?!?! Если есть сифилис, так его сразу видно". Где же ты раньше была, милая, я две ночи не спала - а вдруг???
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
DiminaMama
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 02.06.2009
Сообщения: 18114
Откуда: ЦАО, "Либеров-центр"

СообщениеДобавлено: Ср Фев 10, 2010 11:46    Re: Позитив во время беременности и в родах) Ответить с цитатой

Сидела в очереди на кровь - у меня с резусом к каждой явке требовали. А девочка рядом со мной в первый раз, с кучей направлений, боится страшно, я её успокаиваю. А тут с утра, натощак, 80 на 60, вены никакие - короче, без нашатыря я туда не заходила. С шестой попытки нашли вену, я на кушетке очнулась. Девочка эта заходит, а я лежу, зелёного цвета, вся в бинтах - успокоила, короче hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Анабелл
Добрая фея модератор
Добрая фея модератор


Зарегистрирован: 06.01.2009
Сообщения: 17921
Откуда: Омск. Первомайский р-н.

СообщениеДобавлено: Ср Фев 10, 2010 14:54    Re: Позитив во время беременности и в родах) Ответить с цитатой

Елена Александровна писал(а):
И тут я вспоминаю, что это тот самый "ХИТРЫЙ СТАРИЧОК", которому становилось "плохо", 2 раза на прошлой неделе, когда я сдавала кровь из вены, а на другой день из пальца на общий анализ.

мне тоже такие старички и старушки часто попадались
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Astra
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 12.03.2009
Сообщения: 24194
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Ср Фев 10, 2010 15:38    Re: Позитив во время беременности и в родах) Ответить с цитатой

Елена Александровна писал(а):
ДЕДУЛЯ с такими серьезными глазами отвечает:
Я ПОСЛЕДНИЙ ПО БЕРЕМЕННОСТИ.

hysterical hysterical hysterical занимал кому-то)))
девочки, столько написали нового, пойду читать, часок приятного времяпровождения обеспечен)))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Astra
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 12.03.2009
Сообщения: 24194
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Ср Фев 10, 2010 15:53    Re: Позитив во время беременности и в родах) Ответить с цитатой

pirinka
валяюсь в истерике (вторая ссылка), ох! не разбудить бы дочу (дикий ржач) hysterical hysterical hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zolotko
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 20.05.2009
Сообщения: 1993
Откуда: Омск, левый берег. Kvbnhbtdf

СообщениеДобавлено: Ср Фев 10, 2010 15:59    Re: Позитив во время беременности и в родах) Ответить с цитатой

pirinka писал(а):
http://www.bestkids.ru/info/prikoly-rozhenic-4.html
http://www.rodim.ru/conference/lofiversion/index.php/t40503.html
http://detstvo.ru/forum/rody/2329-prikoly-vo-vremya-rodov.html
Девочкииии, почитайте! Я под столом, муж на меня орёт что ржу как ..., спать мешаю. А у меня истерика, слёзы, сопли! hysterical hysterical hysterical hysterical hysterical hysterical



pirinka

Спасибо за ссылки! Только сегодня нашла время все почитать.
Насмеялась так, что щеки и пресс болят hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Extravagance
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 21.10.2009
Сообщения: 10637
Откуда: Центр

СообщениеДобавлено: Ср Фев 10, 2010 17:43    Re: Позитив во время беременности и в родах) Ответить с цитатой

к теме про старичков:
иду я прохладным летним утром на явку!
навстречу топает дедочек,увидел меня,замедлился..остановился!Я его обошла,а он мне в след..ох,мне бы такую,давайте познакомимся!
и это при том что у меня 40-ая неделя,живот огромен hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Олясь
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 25.10.2009
Сообщения: 2619
Откуда: Омск, Ст. Кировск

СообщениеДобавлено: Ср Фев 10, 2010 17:55    Re: Позитив во время беременности и в родах) Ответить с цитатой

Бес в ребро...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Пузожители (все о беременности и родах) -> Все о родах и роддомах ->

Позитив во время беременности и в родах)

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19  След.
Страница 6 из 19

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543