Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Осторожно, новый лохотрон с СМС!

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Болтушки - хохотушки -> Обо всем понемногу -> Гражданское общество ->

Осторожно, новый лохотрон с СМС!

      Поделиться:
Автор Сообщение
Tanulechka
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 31.08.2009
Сообщения: 903
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Чт Июн 10, 2010 11:48    Re: Осторожно, новый лохотрон с СМС! Ответить с цитатой

А я с Билайном так распрощалась, все мне какие-то новости пытались прислать, и денежки снимали со счета, сперва не обратила внимание, а потом смотрю деньги только положишь, а их нет, вот лежит теперь симка отдыхает, а СМСок там поди накопилось hysterical hysterical hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
svetlana74
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 24.01.2010
Сообщения: 649
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Чт Июн 10, 2010 17:35    Re: Осторожно, новый лохотрон с СМС! Ответить с цитатой

Таника писал(а):
По поводу услуги "Отправь смс и узнай местонахождение владельца телефона"... Wink
Один знакомый переписывался с девушкой по инету и решил "пробить", где она живет. Отправил смс, за это сняли 450!!! shock рублей и прислали ответ "Омск" hysterical Как будто это по номеру не видно!

hysterical hysterical hysterical Я так лоханулась один раз,но на 1тыс.рублей.Ну и искала не девушку. no hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
svetlana74
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 24.01.2010
Сообщения: 649
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Чт Июн 10, 2010 17:47    Re: Осторожно, новый лохотрон с СМС! Ответить с цитатой

Совунья писал(а):
Нюсьен писал(а):
А мне сегодня с утра пришла СМС с таким содержанием:МАМ! кинь УТРОМ 500р.(Билайн) на 89..........проблемы!потом все объясню.

Мужу сегодня такая же пришла hysterical Точно, надо бы до офиса доехать, достали уже
_________________

И нам со старшенькой такие СМСки часто приходят. ranting ranting ranting На что моя доча делает так fool Молодец она у меня. sun
А нам надо папу отправить в офис и пусть решает проблему.А то мы такие...можем на что то другое попасться. friends
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
muspage
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 11.09.2008
Сообщения: 11646
Откуда: ул. Братская

СообщениеДобавлено: Пт Июн 11, 2010 0:17    Re: Осторожно, новый лохотрон с СМС! Ответить с цитатой

Tanulechka
в компанию любого сотового оператора можно обратиться с просьбой заблокировать рекламные и прочие смски. в том числе, с платных сервисов. я так сделала. и симкой продолжаю пользоваться smile

svetlana74 писал(а):
Совунья писал(а):
Нюсьен писал(а):
А мне сегодня с утра пришла СМС с таким содержанием:МАМ! кинь УТРОМ 500р.(Билайн) на 89..........проблемы!потом все объясню.

Мужу сегодня такая же пришла hysterical Точно, надо бы до офиса доехать, достали уже
_________________


я сегодня в 3 утра получила такую смс-ку на номер билайна. на нём я пока ничего не отключала. а вот, на МТС задолбали одно время. так я всё заблокировала smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
MeriAnn
Добрая фея модератор
Добрая фея модератор


Зарегистрирован: 25.10.2009
Сообщения: 6466
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Пт Июн 11, 2010 0:30    Re: Осторожно, новый лохотрон с СМС! Ответить с цитатой

Какое счастье, на мой теле2 приходит только "то, что заказывала" А стоит только воспользоваться МТС, особенно, когда счет пополнишь, то все, засада...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Ирина icat
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 28.05.2010
Сообщения: 24491
Откуда: Омск,Кировский АО

СообщениеДобавлено: Пн Июл 26, 2010 11:53    Re: Осторожно, новый лохотрон с СМС! Ответить с цитатой

а елси на счету всего рублей 30...тоже позарятся7..
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
muspage
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 11.09.2008
Сообщения: 11646
Откуда: ул. Братская

СообщениеДобавлено: Пн Июл 26, 2010 15:13    Re: Осторожно, новый лохотрон с СМС! Ответить с цитатой

Ирина icat
счёт уйдёт в минус
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Мама в кубе
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 07.04.2009
Сообщения: 90866
Откуда: нефтяники, микрорайон Модерн

СообщениеДобавлено: Вт Июл 27, 2010 0:02    Re: Осторожно, новый лохотрон с СМС! Ответить с цитатой

а моей маме ( на мтс) раньше приходили смс (типа мама кинь денег) а сегодня вообще в наглую-звонок, она берет трубку а там женский голос под ребенка косящий - МАМА, перезвони на этот номер... хорошо что мама сразу мне позвонила... а так бы сняли денежек нехило наверняка
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Verol
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 16.03.2010
Сообщения: 3768
Откуда: ул. 24 Северная

СообщениеДобавлено: Вт Июл 27, 2010 9:52    Re: Осторожно, новый лохотрон с СМС! Ответить с цитатой

Мне недавно тоже приходила СМС-ка такая - Мама, кинь денег... так я просто удаляю... А знакомая у меня есть - сын в другом городе учится - повелась - деньги отправила, а потом только сыну позвонила... Удивляюсь я просто такому поведению... Зато муж у меня смеется, когда ему смс-ки подобные приходят: Мама, отправь денег... smile smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Extravagance
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 21.10.2009
Сообщения: 10637
Откуда: Центр

СообщениеДобавлено: Ср Июл 28, 2010 12:04    Re: Осторожно, новый лохотрон с СМС! Ответить с цитатой

на МТС-е сейчас вообще кошмар!Заваливают просто такого рода сообщениями shock и меня,и маму,и сестру!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Atalanta
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 02.04.2009
Сообщения: 2645
Откуда: Омск, Нефтяники

СообщениеДобавлено: Ср Июл 28, 2010 12:47    Re: Осторожно, новый лохотрон с СМС! Ответить с цитатой

MeriAnn писал(а):
Какое счастье, на мой теле2 приходит только "то, что заказывала"

+100000
Светочка-Конфеточка
muspage писал(а):
в компанию любого сотового оператора можно обратиться с просьбой заблокировать рекламные и прочие смски. в том числе, с платных сервисов. я так сделала. и симкой продолжаю пользоваться smile


Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Extravagance
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 21.10.2009
Сообщения: 10637
Откуда: Центр

СообщениеДобавлено: Ср Июл 28, 2010 13:17    Re: Осторожно, новый лохотрон с СМС! Ответить с цитатой

Совунья
daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Evgenia M
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 25.04.2009
Сообщения: 7391

СообщениеДобавлено: Вс Авг 08, 2010 16:07    Re: Осторожно, новый лохотрон с СМС! Ответить с цитатой

У меня няне пришло сообщение с просьбой кинуть денег на какой-то номер. Она меня попросила - в счет зарплаты! Я ей объясняю ,что это лохатрон, а она уперлась: кинь и все тут! shock
Пришлось положить, чтобы ей спокойно "работалось". А на следующий день она мне говорит - Женя, представляешь, ты была права - это лохатрон - я всем близким позвонила - никто не просил денег кинуть, а на этот намер набираю - говорят абонент недоступен...
Вот такие случаи бывают! hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Evgenia M
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 25.04.2009
Сообщения: 7391

СообщениеДобавлено: Вс Авг 08, 2010 16:10    Re: Осторожно, новый лохотрон с СМС! Ответить с цитатой

А еще мне часто звонят и бросают трубку. Я не перезваниваю с сотового - знаю что снимут кучу денег. Пробовала перезвонить тут же с городского - сбрасывают...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лафор
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 03.03.2010
Сообщения: 26938
Откуда: район СКК им.Блинова

СообщениеДобавлено: Пн Авг 09, 2010 10:59    Re: Осторожно, новый лохотрон с СМС! Ответить с цитатой

Я в мае поехала в Москву (на 5-м месяце беременности), а маманьке пришла подобная СМС: "Мама, срочно кинь денег,у меня проблемы, это мой новый номер...", она подумала,что я там новую СИМ-карту купила,и побежала сломя голову положила 300 руб... Тут же приходит: "Мам,надо срочно еще 6 тысяч, потом обьясню"...Ну, тут уж она догадалась МНЕ позвонить,я говорю-ты чего ж так ведешься?!Почему сразу не позвонила на мой настоящий номер? Говорит,перепугалась за тебя, сердце ёкнуло, даже не подумала,что это "разводка", первая мысль-"беременная дочка в чужом городе попала в беду..." Sad
Знают,гады,чем цеплять... ranting
А мне не так давно пришло СМС" Юля,я на трассе попал в аварию,срочно кинь денег,а то аварийку не могу вызвать.Только не звони,просто денег кинь!"... smile А я и правда-Юля...Откуда вот знают?! Сим-карта не на меня зарегистрирована,кстати...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Болтушки - хохотушки -> Обо всем понемногу -> Гражданское общество ->

Осторожно, новый лохотрон с СМС!

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 5 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543