Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Роды, как всё начинается?

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Пузожители (все о беременности и родах) -> Все о родах и роддомах ->

Роды, как всё начинается?

      Поделиться:
Автор Сообщение
Суповарка
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 17.09.2008
Сообщения: 7518

СообщениеДобавлено: Ср Май 19, 2010 16:36    Re: Роды, как всё начинается? Ответить с цитатой

Silina
hurrah hurrah hurrah Ну вот и все! Точнее, ну вот и все только начинается! Урра! tongue
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лайм
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 28.12.2008
Сообщения: 29724
Откуда: 11мкр

СообщениеДобавлено: Ср Май 19, 2010 21:31    Re: Роды, как всё начинается? Ответить с цитатой

для поздравлений есть отдельный раздел.
модератор.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Олясь
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 25.10.2009
Сообщения: 2619
Откуда: Омск, Ст. Кировск

СообщениеДобавлено: Чт Май 20, 2010 7:40    Re: Роды, как всё начинается? Ответить с цитатой

Мне сегодня приснилось,что я рожаю.Причем все было так реалистично,что мне показалось,что я тужилась на самом деле.Когда проснулась ,живот напрягался.Струхнула.
Во сне рожала вертикально.Так и впрямь не было больно и ребеночек шел по пол.путям быстро.Вот и думаю,у кого был опыт вертикальных родов в нашем городе?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Евгения_Капп
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 28.02.2010
Сообщения: 64

СообщениеДобавлено: Пт Май 21, 2010 15:05    Re: Роды, как всё начинается? Ответить с цитатой

Олясь
Ты знаешь, я в этот раз чуть не родила вертикально))).
Я просто села между двух кроватей и не хотела вставать, т.к. в таком положении легче было переносить схватки. oops
Почти сразу поняла, что хочу по большому, о чем сообщила акушерке. Она меня посмотрела и оказалось, что у меня почти полное раскрытие. В итоге сама сказала садиться обратно между кроватей, ногами упираясь в спинки снизу, попу вперед к ней и командовала тужиться. Как только голова ребенка продвинулась, быстро-быстро повели меня на стол.
Кстати, всё было настолько быстро, что я тоже боялась что рожу в палате у этих самых кроватей lol_ha
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
irisomsk
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 10.09.2008
Сообщения: 7927
Откуда: Омская

СообщениеДобавлено: Вт Июн 01, 2010 14:54    Re: Роды, как всё начинается? Ответить с цитатой

Так-с, чувствую теперь моя очередь (после КристиныМ) исполнять партию: Ну когда же оно начнется? hysterical
Срок по месячным уже прошел. Сегодня срок по УЗИ, дочери раскиданы по бабушкам (заместо праздника cry ), сумки собраны..... И ничего!!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Qwerty
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 07.09.2008
Сообщения: 2749

СообщениеДобавлено: Вт Июн 01, 2010 15:19    Re: Роды, как всё начинается? Ответить с цитатой

irisomsk
я про тебя сегодня утром вспомнила как проснулась (я ж очкую помаленьку, а времени все меньше hysterical ) Кристина помнится огород вспахивала и через забор лазила))) - не пробовала? smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
irisomsk
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 10.09.2008
Сообщения: 7927
Откуда: Омская

СообщениеДобавлено: Вт Июн 01, 2010 16:00    Re: Роды, как всё начинается? Ответить с цитатой

Qwerty, у меня огород далеко, а через забор - я застряну (что-то слаботь у меня чаасто во второй половине беременности) hysterical
А вообще, когда с первой перехаживала - и по лестнице на 9 этаж раз по 5-6 ходила, и кровати двигала - ничего не помогало no
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Qwerty
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 07.09.2008
Сообщения: 2749

СообщениеДобавлено: Вт Июн 01, 2010 16:27    Re: Роды, как всё начинается? Ответить с цитатой

irisomsk
у меня чет тоже слабость.. даж не слабость, а лень какая-то напала. Надо все вещи перестирать малявочные, разложить, кроватка стоит разобранная... И понимаю ведь, что ничего не успею, и делать ничего не хочу oops надо хоть заставить себя пакет в рд собрать. А у тебя все готово? smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
irisomsk
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 10.09.2008
Сообщения: 7927
Откуда: Омская

СообщениеДобавлено: Вт Июн 01, 2010 16:36    Re: Роды, как всё начинается? Ответить с цитатой

Люба, меня в субботу кааак прихватило - я быстренько пакеты собрала hysterical Оказалось ложная тревога.
кроватка тож разобранная - муж соберет, пока я в р/д буду, вещи разложила только неделю назад. А сегодня с утра голова кружилась - я легла и бессовестно дрыхла до обеда, пойду ка воздухом подышу.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Афина
Хозяйка дома
Хозяйка дома


Зарегистрирован: 07.08.2008
Сообщения: 40481
Откуда: Омск, СКК

СообщениеДобавлено: Вт Июн 01, 2010 17:05    Re: Роды, как всё начинается? Ответить с цитатой

Я до Андрюшкиного рождения даже вещи малышовые не стирала, так и лежали в мешках. Из р\д пришла, тогда и взялась за дело.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Блог
МамОля
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 24.09.2008
Сообщения: 10068
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вт Июн 01, 2010 17:32    Re: Роды, как всё начинается? Ответить с цитатой

Qwerty
тебе-то пока рано переживать, впереди по меньшей мере полмесяца- перестираешь. А кроватку- если не успеешь- пусть муж зовёт, мы приедем, соберем, нарядим Wink Отметим hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Qwerty
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 07.09.2008
Сообщения: 2749

СообщениеДобавлено: Вт Июн 01, 2010 17:51    Re: Роды, как всё начинается? Ответить с цитатой

МамОля писал(а):
Отметим hysterical

Сбор кроватки?? hysterical Ну давайте на выходные запланируем торжественный сбор кроватки с последующим отмечанием результата))). А то мне в прошлый раз так обидно было: я в роддоме, а муж сначала с тещей отметил, потом с друзьями отметил, потом родители друзей позвали отметить, ну он и с ними заодно еще раз отметил, это еще хорошо, что праздники были hysterical А я там одна-одинешенька, и ничего мне вкусненького нельзя.... Sad а так хотелось)).
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pimpusichka
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 18.11.2009
Сообщения: 2069

СообщениеДобавлено: Вт Июн 01, 2010 20:19    Re: Роды, как всё начинается? Ответить с цитатой

у меня схватки начались в 4 утра, почти безболезненные, я очень хотела спать и не могла проснуться на схватки, поэтому и во сне видела, что рожаю smile
я до последнего сомневалась, что это настоящие схватки, все казалось, что предвестники, до ПДР было несколько дней, 2 роддом был закрыт, и я очень хотела проходить еще недельку, чтоб попасть во второй после помывки. сомневалась, потому что схватки шли с разными промежутками, а не регулярно, как пишут в умных книжках smile) то раз в 7 минут, то в 20. а когда уже стало прилично больно, решила вызвать скорую, и это было оно!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
irisomsk
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 10.09.2008
Сообщения: 7927
Откуда: Омская

СообщениеДобавлено: Пт Июн 04, 2010 20:18    Re: Роды, как всё начинается? Ответить с цитатой

Мне на 38 неделе 2 раза роды снились hysterical
Я уже не знаю, чем заняться - далеко от дома уезжать муж не разрешает, брожу по округе, уже дома все посильное переделала, все магазины ближние обошла - таааааак напрягает ожидание это...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Талиса
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 18.04.2009
Сообщения: 12312
Откуда: САО, Белозерова

СообщениеДобавлено: Пт Июн 04, 2010 22:03    Re: Роды, как всё начинается? Ответить с цитатой

irisomsk писал(а):
Я уже не знаю, чем заняться - далеко от дома уезжать муж не разрешает, брожу по округе, уже дома все посильное переделала, все магазины ближние обошла - таааааак напрягает ожидание это...

а чего тогда на МК не пришла в четверг? мы подумали что ты рожать уехала, а оказывается и не собиралась еще....
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Блог
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Пузожители (все о беременности и родах) -> Все о родах и роддомах ->

Роды, как всё начинается?

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30  След.
Страница 12 из 30

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543