Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Роды, как всё начинается?

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Пузожители (все о беременности и родах) -> Все о родах и роддомах ->

Роды, как всё начинается?

      Поделиться:
Автор Сообщение
Lips-kiss
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 05.03.2010
Сообщения: 5803
Откуда: Центральный район, Казачий рынок

СообщениеДобавлено: Пн Сен 06, 2010 15:53    Re: Роды, как всё начинается? Ответить с цитатой

Янушка писал(а):
может там процесс быстрее пойдет

Поверь мне! пойдет быстрее! 100 % hysterical hysterical hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Наталья Х
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 27.06.2010
Сообщения: 1695
Откуда: Омск, Нефтяники

СообщениеДобавлено: Ср Окт 27, 2010 22:53    Re: Роды, как всё начинается? Ответить с цитатой

Кто-то еще писал, что как у мамы роды, не согласна, организм у всех по разному реагирует, у нас с мамой первые роды очень различались.[/quote]
Полностью согласна! У моей мамы роды были со стимуляцией, у меня же все само очень быстро раскрывалось.
Началось у меня все неожиданно раньше срока на 2 недели, я думала это предвестники, а оказалось, что в родах я. Сначала маленько начал живот болеть, как при менструации, даже и подумать не могла. Интервал составлял 1 час по 5 секунд. потом все чаще.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Марлочка
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 29.08.2009
Сообщения: 17873
Откуда: Берёзовая роща

СообщениеДобавлено: Чт Окт 28, 2010 11:12    Re: Роды, как всё начинается? Ответить с цитатой

Наталья Х
+ 1000
Моя мама с нами старшими двумя по 15-17 часов мучилась с момента начала схваток. Я же оба раза отстрелялась за 4-5 часов.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Katy2010
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 12.11.2010
Сообщения: 64
Откуда: Авиагородок

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 12, 2010 9:59    Re: Роды, как всё начинается? Ответить с цитатой

я и не поняла сразу,что это схватки! часов с 5-6 вечера живот начало крутить,ну,думаю,зря яблок наелась. бегала в туалет весь вечер. часам к 11 вечера наконец-то дошло, что не яблоки виноваты smile разбудила мужа, сели на машинку и поехали. в 2 ночи уже сыночка своего увидела Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Dikor3
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 17.06.2010
Сообщения: 92
Откуда: Омск, ост. Степная

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 15, 2010 1:48    Re: Роды, как всё начинается? Ответить с цитатой

Во время первых родов даже не поняла, что это началось. А всё началось после осмотра акушерки. Она там что-то проверила, сказала, что в принципе все готово к родам и .... отпустила меня домой. Я пошарилась по Ленинскому рынку (это был 5 РД), на трамвайчике до дома прокатилась. Чувствую, что-то поясница побаливает, да "предвестники" всё идут и идут. smile Но почему-то мысль поехать рожать меня не посещала (бред, правда?). Пока родные скорую не вызвали, я чуть ли не силой меня увезли. Я всё не верила, что уже процесс "запущен". hysterical Оказалось не зря. Через 5 часов уже родила дочу. А второй раз у меня долго всё не начиналось. Вроде схватки пойдут, регулярные, болючие и прекращаются. Так 2 недели промучилась, пока пузырь не вскрыли. После этого быстренько за 4 часа родила.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MyMam
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 25.09.2010
Сообщения: 226
Откуда: Омск, Голубой Огонек

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 30, 2010 14:07    Re: Роды, как всё начинается? Ответить с цитатой

Прочитала всю ветку. Буду ждать sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Селения
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 13.10.2010
Сообщения: 434

СообщениеДобавлено: Ср Дек 01, 2010 16:25    Re: Роды, как всё начинается? Ответить с цитатой

А я проснулась часа в 4 утра, покушать захотелось. Пока туда сюда, прилегла к 6 утра. И чувствую чего то льется между ног, оказывается воды начали отходить. Низ живота понывать начал, но не более. Скорая привезла меня к 9 в больничку, а схваток практически нет. В родовую попала уже ближе к 10. Поставили систему, стимульнули. Ну и боль была адская, разрывов куча. Родила только в 15.15 дочку. oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Наталья Игоревна
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 09.11.2010
Сообщения: 61
Откуда: Омск, Левый берег

СообщениеДобавлено: Сб Фев 19, 2011 19:56    Re: Роды, как всё начинается? Ответить с цитатой

Эх, девчата... Везет тем, кто быстро отстрелялся smile я вот почти неделю в дородовом вялилась на ооооочень жесткой кровати, а потом еще сутки со схватками ползала! И последние 4 часа думала, что эти схватки будут вечные. Вопила акушеркам, чтобы быстрее вели меня в родзал! hysterical
На стимулирующихся девчонок насмотрелась!! у кого сразу же родовая деятельность начиналась от ламинарий, а у кого-то ни ламинарии, ни гель, ни таблетки не помогали. Вот и ходили, лестницы меряли, врачей мучали вопросом "ну когда же???"
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Роднуля
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 30.11.2009
Сообщения: 8547
Откуда: Омск, Амур

СообщениеДобавлено: Вт Мар 22, 2011 21:19    Re: Роды, как всё начинается? Ответить с цитатой

Перечитала всю темку, так как сегодня что-то мой животик себя странно ведет. Тянет поясницу, копчик побаливает и в промежности болит. Срок то у меня еще 33 недельки всего, так что стало даже страшно. Рано нашей доче еще рождаться. А все перед родами худеют? А то я за последнюю неделю на 900 грамм похудела. Плюс сегодня непонятно себя чувствую. Вот думаю что бы это могло быть... Может кто что подскажет? А то у меня мужа даже дома нет, в командировке ещеSad П.С. Недавно знакомая родила на таком же сроке как у меня. Просто неожиданно роды начались и все. Потом дочка еще месяц в больнице вес добирала.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Оля-ля!
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 26.11.2010
Сообщения: 4817
Откуда: Омск, САО

СообщениеДобавлено: Вт Мар 22, 2011 22:30    Re: Роды, как всё начинается? Ответить с цитатой

Роднуля писал(а):
А все перед родами худеют?

я не худела, и живот не опустился, переходила еще неделю, поясницу частенько тянуло. на явке может пожаловаться на самочувствие?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
cavist
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 09.02.2011
Сообщения: 1407
Откуда: Чкаловский

СообщениеДобавлено: Вт Апр 26, 2011 18:16    Re: Роды, как всё начинается? Ответить с цитатой

Селения
у меня тоже неожиданно в 4 утра воды отошли. спим с мужем тихо спокойно, чувствую сквозь сон чет мокро как-то , думаю не ужели!!! зря чаю на ночь напилась hysterical , бужу мужа, с испуганными глазами показываю лужу, вместе ломаем голову, встала с кровати а с меня еще как ливанет, дошло до нас что это они самые - ВОДЫ!!! а у меня срок всего 35 недель. вызвали скорую, привезли меня в роддом, поставили капельницу, стимульнули, часов в семь утра начались схватки и только в 16.10 я родила, правда пришлось меня чуток разрезать Sad
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Albinochka
Должник
Должник


Зарегистрирован: 05.07.2010
Сообщения: 3284

СообщениеДобавлено: Вт Апр 26, 2011 19:28    Re: Роды, как всё начинается? Ответить с цитатой

cavist писал(а):
а у меня срок всего 35 недель

А ребеночек как? oops Я тоже переживаю,что меня ждет это...правда уже 37-я неделька у меня началась.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
атася
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 19.04.2011
Сообщения: 23
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Вт Апр 26, 2011 20:29    Re: Роды, как всё начинается? Ответить с цитатой

Начиталась вас и родить захотелось прям! надоело ждать хотя 38 недель тока =)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
cavist
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 09.02.2011
Сообщения: 1407
Откуда: Чкаловский

СообщениеДобавлено: Ср Апр 27, 2011 18:04    Re: Роды, как всё начинается? Ответить с цитатой

Albinochka
напугал меня сначала мой ребеночек, т.к. после рождения не сразу закричал, ему стимулировали дыхательную деятельность + длительный безводный период, по шкале агпар 6/8 Sad ,вес 3000гр. и 50 см., синдром угнетения после рождения, на кормление его мне принесли только на третий день, я столько страху натерпелась... но сейчас нам уже 3 недельки, сынишка полностью восстановился, хорошо набирает вес, педиатр нами довольна sun говорит, что все у нас замечательно... еще всех ровесников перегоним...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
атася
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 19.04.2011
Сообщения: 23
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Ср Апр 27, 2011 20:31    Re: Роды, как всё начинается? Ответить с цитатой

Девчат! весь день живот болит как при месячных, низ живота и напрягается очень все... и что то вроде растройства желудка.... 2 раза в туалет сходила....к чему бы это? oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Пузожители (все о беременности и родах) -> Все о родах и роддомах ->

Роды, как всё начинается?

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30  След.
Страница 16 из 30

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543