Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Роды, как всё начинается?

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Пузожители (все о беременности и родах) -> Все о родах и роддомах ->

Роды, как всё начинается?

      Поделиться:
Автор Сообщение
Melika
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 02.10.2011
Сообщения: 39

СообщениеДобавлено: Вс Мар 04, 2012 14:20    Re: Роды, как всё начинается? Ответить с цитатой

Добрый день, девочки! Сегодня и у нас ночь спокойней была. пойдем погуляем - погода отличная! sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Марина Капралова
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 21.12.2011
Сообщения: 71

СообщениеДобавлено: Вс Мар 04, 2012 16:15    Re: Роды, как всё начинается? Ответить с цитатой

Lorik_77 Ты ко скольки на явку? Я пойду к 14-00. Может там свидемся.

Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Татарочка
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 30.09.2011
Сообщения: 1163
Откуда: Уфа-Омск

СообщениеДобавлено: Вс Мар 04, 2012 17:38    Re: Роды, как всё начинается? Ответить с цитатой

Melika писал(а):
Девочки, а кто в первом роддоме еще рожать собрался? хотела пару вопросиков задать..
_________________

Я хочу в первом. Но еще обменку не подписала( Тоже куча вопросов у меня в понедельник думаю съездить туда.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Melika
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 02.10.2011
Сообщения: 39

СообщениеДобавлено: Вс Мар 04, 2012 21:09    Re: Роды, как всё начинается? Ответить с цитатой

Татарочка
Сначала позвоните, спросите, а то в пятницу начмеда не было, она в район уехала, и девочки беременные человек8 прождали ее зря..
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
milena87
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 03.12.2010
Сообщения: 451
Откуда: мкр-н Прибрежный

СообщениеДобавлено: Вс Мар 04, 2012 21:09    Re: Роды, как всё начинается? Ответить с цитатой

девочки я к вам,в ряды желающих поскорее родить)ну, кто первый из нас?
я в 1 буду.уже партнерские подписала. да там лучше узнавать принимает ли начмед.я когда подписывала только в начале 4 начали,хотя прием с 2 до 3.некоторые девочки та и ушли не дождавшись.
я хочу поскорее уже,но ощущений никаких Sad несколько дней назад правда есть не хотелось,похудела даже на кг.но за следующие дни опять набрала.
у меня вообще ни тренировочных,ни поясница не болит.ничего!я уже сегодня и пол помыла на корячках.
мне направление написали,но хочу по скорой.хотя в идеале за денек бы лечь.ну тут ведь не угадаешь.подружка так 2 недели пролежала,а с учетом после родов все 20 дней вышло!не хочу так no
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Melika
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 02.10.2011
Сообщения: 39

СообщениеДобавлено: Вс Мар 04, 2012 22:08    Re: Роды, как всё начинается? Ответить с цитатой

milena87
Ну в марте в любом случае родим все! smile Я еще подожду недельку и буду провоцировать... мне 12.03 ложиться.. тож не хочу 2 недели тупо лежать в ожидании..по скорой, да лучше когда в первый раз, а второй что-то страшнова-то... shock
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Марина Капралова
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 21.12.2011
Сообщения: 71

СообщениеДобавлено: Вс Мар 04, 2012 22:20    Re: Роды, как всё начинается? Ответить с цитатой

Если в течении 2-х недель не рожу (по скорой), предется тоже ложиться Sad . А хочиться так: ты дома с мужем начинаются схватки (не сильные) ты успеваешь помыться спокойно, вызвать скрою, доехать и в родоме часа за 3 родить.
А не так как у знакомой легла зарание пролежала 17 дней. Со схватками промучилась 16 часов, потом ее стимулировали и только потом она родила, еще и позже пролежала 5 дней. shok
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Melika
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 02.10.2011
Сообщения: 39

СообщениеДобавлено: Вс Мар 04, 2012 22:47    Re: Роды, как всё начинается? Ответить с цитатой

Марина Капралова
кошмар! который раз знакомая рожала?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Марина Капралова
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 21.12.2011
Сообщения: 71

СообщениеДобавлено: Пн Мар 05, 2012 9:14    Re: Роды, как всё начинается? Ответить с цитатой

Первый. У нее родовая деятельность все ни как ни начиналась, говорит матка на 2-3 см откроется,а потом снова закроется и их стимуляции в виде ламинарий не помогали
Ага, обрадовалась, что спать сегодня буду, до 4 ночи лялька пиналась и живот болел, а утром опять тишина cry
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Татарочка
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 30.09.2011
Сообщения: 1163
Откуда: Уфа-Омск

СообщениеДобавлено: Пн Мар 05, 2012 9:40    Re: Роды, как всё начинается? Ответить с цитатой

Melika писал(а):
Татарочка
Сначала позвоните, спросите, а то в пятницу начмеда не было, она в район уехала, и девочки беременные человек8 прождали ее зря..
_________________

Я знаю, я там была smile хоть и заранее звонила спрашивала, сказали приходите.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Leana
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 11.09.2008
Сообщения: 29157
Откуда: Омск ЦАО

СообщениеДобавлено: Пн Мар 05, 2012 10:57    Re: Роды, как всё начинается? Ответить с цитатой

Melika писал(а):
Девочки, а кто в первом роддоме еще рожать собрался? хотела пару вопросиков задать..

Я в первый тоже еду...он к моей консультации прикреплен, поэтому подписывать ничего не буду, как припрет, так и поеду.. C первой дочкой "сдалась" точнов в ПДР и еще 10 дней лежала, ждала....в этот раз не могу себе позволить такой отпуск no
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Melika
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 02.10.2011
Сообщения: 39

СообщениеДобавлено: Пн Мар 05, 2012 11:06    Re: Роды, как всё начинается? Ответить с цитатой

Татарочка
Ух ты! и я там была, значит мы с вами виделись.. smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Melika
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 02.10.2011
Сообщения: 39

СообщениеДобавлено: Пн Мар 05, 2012 11:08    Re: Роды, как всё начинается? Ответить с цитатой

Leana
Вот и у меня то же самое, как я ребенка старшего брошу, папа на работе с утра до вечера, а нам уроки делать надо, четверть заканчивается... smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Синтагма
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 29.10.2011
Сообщения: 3871

СообщениеДобавлено: Пн Мар 05, 2012 11:19    Re: Роды, как всё начинается? Ответить с цитатой

Приветик девочки! А я от вас сбежала hurrah , у меня вчера воды отошли дома, через 30 мин в роддоме была, еще через 3 часа родила дочу!!!! Все прошло как по маслу, чего и вам всем желаю!!! Лежу в 5-м, в платной палате МиД на одного человека, через час дочу привезут на второе кормление и оставят уже мне её совсем!! Будут вопросы про рд- задавайте!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Melika
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 02.10.2011
Сообщения: 39

СообщениеДобавлено: Пн Мар 05, 2012 11:35    Re: Роды, как всё начинается? Ответить с цитатой

Lorik_77
ААА!!! счастливая!!! Поздравляю!!! Здоровья маме и доче!!! Молодец!!!
3 часа - как быстро! Сколько кг-см вы родились?
daisy daisy daisy daisy daisy hurrah hurrah hurrah
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Пузожители (все о беременности и родах) -> Все о родах и роддомах ->

Роды, как всё начинается?

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30  След.
Страница 22 из 30

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543