Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Роды, как всё начинается?

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Пузожители (все о беременности и родах) -> Все о родах и роддомах ->

Роды, как всё начинается?

      Поделиться:
Автор Сообщение
Евгения_Капп
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 28.02.2010
Сообщения: 64

СообщениеДобавлено: Пт Апр 09, 2010 21:39    Re: Роды, как всё начинается? Ответить с цитатой

Девочки у меня уже всё болит - между ног, живот целый день каменеет, но схваток как таковых нет (без периодичности). Надоело уже носить, хочу быстрее разродиться, а с другой стороны - всё жду пока само начнется.Не хочется, чтобы стимулировали. Врач вчера сказала, что голова ребенка опустилась.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Александра
Черный список
Черный список


Зарегистрирован: 30.08.2009
Сообщения: 4701
Откуда: омск, 11 рабочая

СообщениеДобавлено: Сб Апр 10, 2010 7:04    Re: Роды, как всё начинается? Ответить с цитатой

ждите, уже чуть-чуть осталось и мы вас поздравим!!!!!мне тоже не терпелось и малыш появился на 38 неделях.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ольга Пашко
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 16.09.2009
Сообщения: 835
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пн Апр 12, 2010 11:16    Re: Роды, как всё начинается? Ответить с цитатой

Евгения_Капп, потерпите, скоро уже!
Мой торопыжка в 37 недель родился. Отошли воды. А схватки пришлось стимулировать, не начинались сами. Вот так. Но все прошло хорошо. И вам удачки! daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Фея Гипно
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 27.07.2009
Сообщения: 974
Откуда: ЦАО

СообщениеДобавлено: Пт Апр 30, 2010 16:09    Re: Роды, как всё начинается? Ответить с цитатой

Евгения_Капп
Просто у вас тонус! У нас тоже голова опустилась и после этого я 1,5 недели проходила . Родила в 40 с небольшим недель. Вы что думаете, вы приедете и вам сразу окситоцин поставят, нее, так бывает, если вы уже в родах, а шейка не открывается smile Не переживайте и ложитесь в роддом, так спокойнее! daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kenga
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 10.09.2008
Сообщения: 50683
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пт Апр 30, 2010 17:09    Re: Роды, как всё начинается? Ответить с цитатой

НИЧЕГО НЕ НАЧИНАЕТСЯ!!! ranting
Надоело!!! Хелп-хелп-хелп!!! help
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Евгения_Капп
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 28.02.2010
Сообщения: 64

СообщениеДобавлено: Пт Апр 30, 2010 20:22    Re: Роды, как всё начинается? Ответить с цитатой

Фея Гипно
С сыном так и было. У меня отошли воды, затем мне сделали все процедуры, посмотрели. Мне ничего не сказали. Подняли в родовое, загнали на родстол и вкололи капельницу. Это всё началось в 22.00. Так она у меня и стояла, а я мучилась все роды на столе, не вставая. Родила только в 7.00. Вот так!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Евгения_Капп
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 28.02.2010
Сообщения: 64

СообщениеДобавлено: Пт Апр 30, 2010 20:25    Re: Роды, как всё начинается? Ответить с цитатой

Кристина М
У меня тоже Sad . Жду-жду. Она там крутится иногда так, что кажется будто вылезет сейчас, так больно. И живот прихватывает. Я уже что только не делала. И убираюсь дома усиленно, и лестницы штурмую и гуляю каждый день по часу - результат 0!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kenga
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 10.09.2008
Сообщения: 50683
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Сб Май 01, 2010 9:23    Re: Роды, как всё начинается? Ответить с цитатой

Женя! А у вас сколько недель уже? В какой роддом собираетесь?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Фея Гипно
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 27.07.2009
Сообщения: 974
Откуда: ЦАО

СообщениеДобавлено: Сб Май 01, 2010 10:09    Re: Роды, как всё начинается? Ответить с цитатой

Евгения_Капп
Ужас какой shock может у вас было раскрытие уже?
Я в первом рожала и просила меня простимулировать окситоцином, а врач говорит : мы никого не стимулируем, мы подготавливаем шейку матки! oops Уже когда на очередном осмотре воды отошли, тогда повели в родовую. Я оказывается в родах была с 14:00 hysterical а узнала об этом только в 17:00 Wink и так радовалась, бегала hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kenga
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 10.09.2008
Сообщения: 50683
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Сб Май 01, 2010 15:18    Re: Роды, как всё начинается? Ответить с цитатой

Фея Гипно
Я с раскрытием 2 пальца 8 дней ходила прошлый раз и ничего smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Евгения_Капп
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 28.02.2010
Сообщения: 64

СообщениеДобавлено: Вс Май 02, 2010 21:11    Re: Роды, как всё начинается? Ответить с цитатой

Кристина М, Фея Гипно

По месячным-41 неделя. Гинеколог сначала считала по мес-м, потом отодвинули они мне на 2 недели. И теперь по ее подсчетам 5 мая - 40 недель ровно. Я уже сама запуталась.
На самое интересное (на что я ответа от врача так и не получила), я наблюдаюсь с этой Б. у того же врача, что и в первый раз. Так вот в первую Б. она мне считала ПДР по месячным и когда подошел этот день уже во всю отправляла в роддом. Я переходила по ее расчетам 10 дней. Теперь же на мой вопрос, что ПДР по мес-м 26.04 и он прошел, не собираться ли в роддом, т.к. вторая Б. и может быть всё гораздо быстрее, она как то не внятно отвечает (про дату ПДР вообще молчит) и говорит, чтобы ЕСЛИ ЧТО ехала в роддом. А что такое это ЕСЛИ ЧТО никто не объясняет)))))). И про живот я ей сто раз говорила, что болит каждый день и ночью прихватывает, молчит. И на кресле просила посмотреть, отказывается, говорит зачем, если и так всё хорошо. Странно всё в этот раз.
Жду. На даче уже всё посадила))) smile . Мама моя в шоке, говорит, что я с ума сошла, на сносях и пашу на даче)). А мне уже настолько надоело ждать ЭТОГО ЧАСА, что занимаю себя как могу)) smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Евгения_Капп
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 28.02.2010
Сообщения: 64

СообщениеДобавлено: Вс Май 02, 2010 21:12    Re: Роды, как всё начинается? Ответить с цитатой

Кристина М
А собираюсь я в 4-й. По месту жительства.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ца-Ца
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 05.09.2009
Сообщения: 4332
Откуда: Омск-Ростов-на-Дону

СообщениеДобавлено: Вс Май 02, 2010 21:43    Re: Роды, как всё начинается? Ответить с цитатой

Евгения_Капп
Крепитесь, я переходила 10 дней, выдержала оборону (не соглашалась на дородовое) и все прошло отлично! Ну вот такие у нас детки, видно, "стратеги": положено в 40 недель родиться, значит до 40 посижу, все приготовятся. Потом немного подожду, чтоб поволновались -и выйду ну реально долгожданным!!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Блог
Kenga
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 10.09.2008
Сообщения: 50683
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пн Май 03, 2010 4:21    Re: Роды, как всё начинается? Ответить с цитатой

Ца-Ца
Я записалась в дородовое на 4.05, но мне там пообещали, что положат на кушетку в коридор, роддом битком.
Хотя потом тетка там сказала, что поищет для меня место получше, раз я такая оптимистка, но я сомневаюсь, что она меня вспомнит.
Че мне делать? Ложиться или нет?
Я вот даже заснуть не могу, думаю.
Я за неделю изведу родных и вас на форуме, может лечь и фиг с ним - пусть стимулируют?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ца-Ца
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 05.09.2009
Сообщения: 4332
Откуда: Омск-Ростов-на-Дону

СообщениеДобавлено: Пн Май 03, 2010 8:31    Re: Роды, как всё начинается? Ответить с цитатой

Кристина М
Прекрасно тебя понимаю, сама все это переживала в январе. Даже если ляжешь, стимулировать не будут без причин, так что, если спокойнее лежать к врачам поближе, то лучше ложись. Когда ПДР-то ?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Блог
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Пузожители (все о беременности и родах) -> Все о родах и роддомах ->

Роды, как всё начинается?

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30  След.
Страница 4 из 30

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543