Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Роды, как всё начинается?

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Пузожители (все о беременности и родах) -> Все о родах и роддомах ->

Роды, как всё начинается?

      Поделиться:
Автор Сообщение
Kenga
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 10.09.2008
Сообщения: 50476
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пн Май 03, 2010 8:39    Re: Роды, как всё начинается? Ответить с цитатой

Вчера smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ца-Ца
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 05.09.2009
Сообщения: 4332
Откуда: Омск-Ростов-на-Дону

СообщениеДобавлено: Пн Май 03, 2010 9:05    Re: Роды, как всё начинается? Ответить с цитатой

Если честно, не надеялась на ответ... hysterical hysterical hysterical Но, раз ты все еще здесь, то скажу: а что паниковать-то раз только вчера? Еще целую неделю копать огород можно! Ладно я зимой парилась, но тебе ж повезло - май, теплыньhurrah Кушай шашлык-машлык, гуляй (в радиусе 500 м от роддома)! Через неделю начнем всем форумом паниковать, а там через пару дней и родишь! Wink Зачем сейчас рожать - у ребеныша потом что за день-рождень - первый рабочий день после праздников? Надо хотя бы до 5-7 мая дотянуть, чтобы в будущем был у дочи/сына полноценный день рождения, а не опохмел всех друзей после праздников! А может, он хочет, чтобы был салют в его честь ежегодно? Ну можно же понять человека, недельку с животом походить tongue
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Блог
Silina
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 23.01.2010
Сообщения: 2819
Откуда: Омск ул. Светлая

СообщениеДобавлено: Пн Май 03, 2010 13:22    Re: Роды, как всё начинается? Ответить с цитатой

Ца-Ца
оптимистка!!!!!!!!!! hysterical молодчина...... daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kenga
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 10.09.2008
Сообщения: 50476
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пн Май 03, 2010 16:06    Re: Роды, как всё начинается? Ответить с цитатой

Ца-Ца
сегодня опять 7 км прошла пешком, 15 раз приседания, никакого эффекта.
Не могу, мне так надоело, аж ломает. cry

Я в ту Б всем мозг вынесла за неделю, уже легла в больницу в 41 нед и 1 день, полезла на кресло, чтоб мне пузырь прокололи, а у меня от страха или от того что кресло высокое в смотровом пузырь сам лопнул, прямо в руку врачу полилось, которая как раз собиралась колоть.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Евгения_Капп
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 28.02.2010
Сообщения: 64

СообщениеДобавлено: Пн Май 03, 2010 19:14    Re: Роды, как всё начинается? Ответить с цитатой

Девочки, я с дачи))). Накопалась, насадилась. Приехали домой. Взяли велик сыну и пошли гулять. Прошла полрайона. Только зашла.
В среду на явку, решила, если врачиха ничего не скажет, то 10 числа пойду сдаваться сама. а то 15 мая у нас у папика день рождения, как раз подарочек будет hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ца-Ца
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 05.09.2009
Сообщения: 4332
Откуда: Омск-Ростов-на-Дону

СообщениеДобавлено: Пн Май 03, 2010 19:39    Re: Роды, как всё начинается? Ответить с цитатой

Кристина М
Евгения_Капп
Читаю я вас, девочки, и "меня посещает мощное де жа вю" (с) hysterical
Я в свое время на 41-недельке даже ОБОИ в доме помыла, так как в январе не нагуляешься особо hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Блог
Фея Гипно
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 27.07.2009
Сообщения: 974
Откуда: ЦАО

СообщениеДобавлено: Пн Май 03, 2010 23:05    Re: Роды, как всё начинается? Ответить с цитатой

Ох девченки, даже низнаю хорошо это или плохо, никого не хочу пугать, но когда я лежала в предродовом было 2 случая когда девочек привели на осмотр, а у нее воды отшли уже зеленые (думаю все знают , что это значит) shock , а вторая лежала с нами в палате( у нее главная сестра была в друзьях), ей неделю ставили ламинарии, инзопрос, гель, а раскрытие было всего 2 пальца, потом определили на плановое кесарево, и вышло так что у нее уже заражение по организму пошло shock shock shock
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nadulecek
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 09.09.2008
Сообщения: 9676
Откуда: Новосибирск, Левый берег

СообщениеДобавлено: Вт Май 04, 2010 7:32    Re: Роды, как всё начинается? Ответить с цитатой

Фея Гипно
странно что второй девочке неделю. целую ставили и что кровь ни разу не взяли? shock по ней же видны процессы... мдя... контроль необходим...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Фея Гипно
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 27.07.2009
Сообщения: 974
Откуда: ЦАО

СообщениеДобавлено: Вт Май 04, 2010 10:08    Re: Роды, как всё начинается? Ответить с цитатой

nadulecek
конечно брали и кровь и все, она прсила чтобы ей КС сделали и ждала когда будет дежурить ее врач shock Я сама в шоке была, она так рыдала, слава Богу с ребенком все в порядке superstition
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sanflauas
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 22.07.2009
Сообщения: 31677
Откуда: Omsk

СообщениеДобавлено: Вт Май 04, 2010 10:36    Re: Роды, как всё начинается? Ответить с цитатой

Фея Гипно
ну какое заражение то? что вы пишите полную чушь!!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
sanflauas
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 22.07.2009
Сообщения: 31677
Откуда: Omsk

СообщениеДобавлено: Вт Май 04, 2010 10:38    Re: Роды, как всё начинается? Ответить с цитатой

воды зеленые значат только хроническу гипоксию плода!!! больше ничего!
иногда они бывают при хорошо доношенной беременности, и это один из вариантов нормы.. конечно слово ЗЕЛЕНЫЕ это только слово... зеленые могут быть чуть зеленоватыми и могут быть грязно-болотно зелеными и мутными... что является не очень хорошим признаком и опять же говорит о гипоксии во время беременности и в родах
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
sanflauas
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 22.07.2009
Сообщения: 31677
Откуда: Omsk

СообщениеДобавлено: Вт Май 04, 2010 10:41    Re: Роды, как всё начинается? Ответить с цитатой

Фея Гипно
то, что с ребенком все в порядке говорит о том, что тактика врачами выбрана правильная...

СО СРОКАМИ!!!
Девочки - считайте сроки не по последнему УЗИ, а по первому хотя бы!
Я вот родила в 42 недели, если считать по месячным, НО я знала свой день зачатия... Когда пошла на первое УЗИ мне сразу прибавили 2 недели!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
sanflauas
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 22.07.2009
Сообщения: 31677
Откуда: Omsk

СообщениеДобавлено: Вт Май 04, 2010 10:41    Re: Роды, как всё начинается? Ответить с цитатой

состояние ребенка проявляется количеством пошевелов и ПРАВИЛОМ 10 пошевелов.. кто не знает что это такое - я могу написать
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Silina
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 23.01.2010
Сообщения: 2819
Откуда: Омск ул. Светлая

СообщениеДобавлено: Вт Май 04, 2010 11:55    Re: Роды, как всё начинается? Ответить с цитатой

sanflauas
напишите для последних сроков. Вот у меня 38 недель. Врачиха заколебала, говорит седня на яке: А ты что, еще не рожаешь?? И собирается меня на след неделе положить в больницу. Типа вот у тебя анемия, у тебя непонятно что на спине болит, то ли почки то ли схватки. И матка напряжена. И вес ты не сбрасываешь почему-то, а должна бы. А ребенок у меня активно кувыркается, особенно в вечернее и утреннее время. Аж ребра болят.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kenga
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 10.09.2008
Сообщения: 50476
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вт Май 04, 2010 12:52    Re: Роды, как всё начинается? Ответить с цитатой

sanflauas
У меня зачатие было 9 августа, скажи, я еще нормально в сроки укладываюсь? А то по последнему Узи аж 21 апреля ставили ПДР hysterical
Шевеления пока в норме.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Пузожители (все о беременности и родах) -> Все о родах и роддомах ->

Роды, как всё начинается?

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30  След.
Страница 5 из 30

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543