Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Самодельные игрушки. Нужны ли они?

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Игры и игрушки -> Самодельные игры и игрушки ->

Самодельные игрушки. Нужны ли они?

      Поделиться:
Автор Сообщение
Mamik111
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 05.11.2014
Сообщения: 15

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 12, 2014 21:04    Re: Самодельные игрушки. Нужны ли они? Ответить с цитатой

Конечно нужны! Тем более если они сделаны совместно с детьми. Мы недавно делали маракасы из пластиковых бутылочек. Насыпали гречку и расскрасили.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Olgazbr



Зарегистрирован: 28.01.2015
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Ср Янв 28, 2015 20:10    Re: Самодельные игрушки. Нужны ли они? Ответить с цитатой

Мы тоже так делаем, малышу очень нравится. Обязательно нужны!!!!!!!! sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mulatka
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 18.09.2015
Сообщения: 129

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 11, 2015 17:56    Re: Самодельные игрушки. Нужны ли они? Ответить с цитатой

Поддерживаю!! По весне появилась идея создания воздушного змея. Опущу всю историю, управились мы к сентябрю)))) зато сколько радости было у мальчишек, когда мы со своим змеем вышли на поле!!! вот оно - счастье!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vitalinna
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 15.11.2015
Сообщения: 62

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 15, 2015 18:06    Re: Самодельные игрушки. Нужны ли они? Ответить с цитатой

Для разнообразия можно иметь
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
osoro
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 20.11.2015
Сообщения: 108

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 29, 2015 18:12    Re: Самодельные игрушки. Нужны ли они? Ответить с цитатой

Я думаю , что когда ребенку исполнится года 3 , то ему будет интересно, играть с деревянными игрушками )
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KissKlass
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 05.12.2015
Сообщения: 51

СообщениеДобавлено: Сб Дек 05, 2015 23:11    Re: Самодельные игрушки. Нужны ли они? Ответить с цитатой

По-моему ребенку уже с 1.5-2 будет интересно играть самодельными игрушками, особенно деревянными.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Милванта
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 08.06.2015
Сообщения: 46

СообщениеДобавлено: Ср Янв 13, 2016 2:13    Re: Самодельные игрушки. Нужны ли они? Ответить с цитатой

Тут важны не столько игрушки, как процесс их совместного изготовления.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Паллада
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 17.03.2011
Сообщения: 22340
Откуда: 4-я Рабочая

СообщениеДобавлено: Сб Янв 23, 2016 19:59    Re: Самодельные игрушки. Нужны ли они? Ответить с цитатой

А у нас хит на все времена бумажные самолеты (теперь уже разрабатываем модели). Столько восторга было, когда научились их делать, и делали в невообразимых кол-вах. Кораблики бумажные не пошли, быстро размокают. Их лучше из пенопласта. Со шпажками....... зубочистками...
И еще мыльные пузыри!! Рецептов в инете полно! Сами разводим, сами дуем))))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ежева



Зарегистрирован: 28.01.2016
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Чт Янв 28, 2016 16:29    Re: Самодельные игрушки. Нужны ли они? Ответить с цитатой

Наш малыш из миллиона игрушек тянется именно к самодельной
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
НеллиМ
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 02.04.2009
Сообщения: 26235
Откуда: Омск. ЛАО

СообщениеДобавлено: Пн Фев 08, 2016 15:49    Re: Самодельные игрушки. Нужны ли они? Ответить с цитатой

Нужны. очень нужны. моя старшая дочь постоянно что-то мастерит. то куклу нарисует и одежку к ней. то шкатулки разные из подручных материалов.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Велес
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 27.05.2013
Сообщения: 20245
Откуда: КАО, ОАО

СообщениеДобавлено: Пн Фев 15, 2016 20:39    Re: Самодельные игрушки. Нужны ли они? Ответить с цитатой

я в последнее время ребенку шью сама игрушки, сшила на игрушечную дорогу для машин, так они затрепанные все такие и ходовые, а покупные стоят и интереса к ним нет oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Паллада
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 17.03.2011
Сообщения: 22340
Откуда: 4-я Рабочая

СообщениеДобавлено: Вс Фев 28, 2016 2:48    Re: Самодельные игрушки. Нужны ли они? Ответить с цитатой

НеллиМ писал(а):
Нужны. очень нужны. моя старшая дочь постоянно что-то мастерит. то куклу нарисует и одежку к ней. то шкатулки разные из подручных материалов.


У нас последний хит: дети в магазине зоотоваров купили мышек. Искусственных, кошачьи игрушки. И сделали им из коробок домик - комнаты, спальные места,и для отдыха, и поесть где hysterical шторки-скатерки всякие, накидки-одеялки. Это мальчик 10 лет и девочка 12 лет. С другой стороны - уже взрослые, все сами делают. Удивилась я конечно сильно этому проекту sun а ссейчас думаю - это ж здорово, что им чего-то хочется не относящегося к компу и телевизору hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Велес
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 27.05.2013
Сообщения: 20245
Откуда: КАО, ОАО

СообщениеДобавлено: Вс Фев 28, 2016 9:35    Re: Самодельные игрушки. Нужны ли они? Ответить с цитатой

Паллада писал(а):
НеллиМ писал(а):
Нужны. очень нужны. моя старшая дочь постоянно что-то мастерит. то куклу нарисует и одежку к ней. то шкатулки разные из подручных материалов.


У нас последний хит: дети в магазине зоотоваров купили мышек. Искусственных, кошачьи игрушки. И сделали им из коробок домик - комнаты, спальные места,и для отдыха, и поесть где hysterical шторки-скатерки всякие, накидки-одеялки. Это мальчик 10 лет и девочка 12 лет. С другой стороны - уже взрослые, все сами делают. Удивилась я конечно сильно этому проекту sun а ссейчас думаю - это ж здорово, что им чего-то хочется не относящегося к компу и телевизору hysterical

я тоже такие домики в детстве делала, во детство было smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bigsassa
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 02.03.2016
Сообщения: 14

СообщениеДобавлено: Ср Мар 02, 2016 15:29    Re: Самодельные игрушки. Нужны ли они? Ответить с цитатой

Mamik111 писал(а):
Конечно нужны! Тем более если они сделаны совместно с детьми. Мы недавно делали маракасы из пластиковых бутылочек. Насыпали гречку и расскрасили.

Поддерживаю. Это очень важно, когда ребенок сам делает.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Astra
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 12.03.2009
Сообщения: 24194
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вт Апр 26, 2016 23:02    Re: Самодельные игрушки. Нужны ли они? Ответить с цитатой

Самодельные - это самые интересные игрушки!
Мои постоянно что-то мастерят, даже из пластилина-теста вылепливают еду куклам, посуду и т.д... хотя, конечно, все и игрушечное покупное есть
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Игры и игрушки -> Самодельные игры и игрушки ->

Самодельные игрушки. Нужны ли они?

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 3 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543