Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Эндокринолог

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Здоровье, питание и уход за детьми -> Здоровье взрослых -> Отзывы о врачах и клиниках ->

Эндокринолог

      Поделиться:
Автор Сообщение
Rena
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 05.11.2010
Сообщения: 5328
Откуда: Амур

СообщениеДобавлено: Ср Апр 01, 2015 20:57    Re: Эндокринолог Ответить с цитатой

Julia_a писал(а):
Наблюдаюсь несколько лет в ДЦ у Р*еш*е*тняк Т.В. Грамотный специалист,ничего лишнего,все по делу

мама несколько лет у нее наблюдается (больше не у кого), трижды отправляла на операцию на Березовую, а там говорят нет необходимости.
То надо оперировать, то не надо - врач так определится и не может. Мама хочет сменить врача, а альтернативы пока нет.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Татьяна09
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 02.09.2011
Сообщения: 1254
Откуда: 10 лет Октября

СообщениеДобавлено: Вт Апр 07, 2015 14:56    Re: Эндокринолог Ответить с цитатой

Rena
а почему вы считаете что альтернативы нет? Обращались к кому то и не понравилось или не знаете к кому пойти?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кот_Лето
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 11.08.2011
Сообщения: 36912
Откуда: Омск, ЦАО

СообщениеДобавлено: Вт Апр 07, 2015 15:12    Re: Эндокринолог Ответить с цитатой

Julia_a
Мама Маришки
Спасибо!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Rena
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 05.11.2010
Сообщения: 5328
Откуда: Амур

СообщениеДобавлено: Ср Апр 08, 2015 9:29    Re: Эндокринолог Ответить с цитатой

Татьяна09 писал(а):
а почему вы считаете что альтернативы нет?

это мама так считает, была у разных специалистов. Она работает в санатории, там общается с врачами. Я тоже стараюсь идти на прием по медицинской наводке.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
irina-sun
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 02.07.2010
Сообщения: 2271
Откуда: Омск ОАО

СообщениеДобавлено: Ср Апр 08, 2015 23:24    Re: Эндокринолог Ответить с цитатой

я тоже наблюдалась у Р*еш*е*тняк Т.В., но уже 10 лет к ней не хожу, и никому не посоветую, хотя альтернативы , действительно, нет... cry
"Грамотных врачей у нас много, а умных - нет!" (с) + "Больной, излечи себя сам!" (с)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кот_Лето
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 11.08.2011
Сообщения: 36912
Откуда: Омск, ЦАО

СообщениеДобавлено: Ср Апр 08, 2015 23:36    Re: Эндокринолог Ответить с цитатой

irina-sun
А почему не посоветуете?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Zest
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 06.07.2009
Сообщения: 3741
Откуда: Омск, 5-ый м-н

СообщениеДобавлено: Чт Апр 09, 2015 8:55    Re: Эндокринолог Ответить с цитатой

Так, девочки, а что на счет Б*асиной?
Я кажется по наводке отсюда к ней ходила. Я правда во время беременности прискакала, экстренные вопросы решила, а как родила, так не появлялась до сих пор. Собиралась к ней. Кто -нибудь был у нее в последнее время, а то я все-таки два года назад была.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
irina-sun
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 02.07.2010
Сообщения: 2271
Откуда: Омск ОАО

СообщениеДобавлено: Чт Апр 09, 2015 8:59    Re: Эндокринолог Ответить с цитатой

Кот_Лето
ответила в ЛС
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
whitecat
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 28.06.2010
Сообщения: 3269
Откуда: левый берег, Лукашевича

СообщениеДобавлено: Чт Апр 09, 2015 16:14    Re: Эндокринолог Ответить с цитатой

Кот_Лето могу посоветовать Паручикову С.А., Вильховченко Т.Н., Грощеня О.И.,Кстати Паручикова и Горощеня О.И. являются зав. эндокринологическими отделениями в ГП № 13! Знаю о них не понаслышке, когда-то они были моими "коллегами", поэтому рекомендую их как хороших специалистовsmile А вообщем там почти все эндокринологи очень хорошие, так же там есть детское отделение! и можно попасть к ним бесплатно с направлением от вашего терапевта! sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ПАлеся
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 16.05.2011
Сообщения: 2150
Откуда: ост. Лесной проезд

СообщениеДобавлено: Пн Апр 13, 2015 13:04    Re: Эндокринолог Ответить с цитатой

Девочки милые! Какого бы вы врача не выбрали (пусть вам повезет - и ваш врач будет самым лучшим) искренне вам желаю следить за своим здоровьем и регулярно проверять щитовидную железу.
Во время второй беременности у меня нашли узелки. Ну нашли и нашли, я благополучно выносила беременность, родила в феврале и только в июне пошла на повторное УЗИ, после которого меня отправили на пункцию, а после в Онкодиспансер на удаление щитовидки. Врач сказал, что я села в последний вагон и если бы не беременность, я бы не проверила щитовидку и не писала бы вам здесь свои пожелания.
Берегите себя, заботьтесь о себе и будьте здоровы! smile daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мама Маришки
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 10.04.2009
Сообщения: 5268
Откуда: Московка2, р-н Ленты

СообщениеДобавлено: Пн Апр 13, 2015 14:13    Re: Эндокринолог Ответить с цитатой

Сходила в диагностический к Киреевой. Ну врач как врач.все посмотрела.все прошлые результаты. Назначила лечение. В поисках лучшего врача мы тянем время.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Виктория 0102
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 09.09.2014
Сообщения: 77
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вт Апр 21, 2015 20:55    Re: Эндокринолог Ответить с цитатой

ПАлеся писал(а):
Девочки милые! Какого бы вы врача не выбрали (пусть вам повезет - и ваш врач будет самым лучшим) искренне вам желаю следить за своим здоровьем и регулярно проверять щитовидную железу.
Во время второй беременности у меня нашли узелки. Ну нашли и нашли, я благополучно выносила беременность, родила в феврале и только в июне пошла на повторное УЗИ, после которого меня отправили на пункцию, а после в Онкодиспансер на удаление щитовидки. Врач сказал, что я села в последний вагон и если бы не беременность, я бы не проверила щитовидку и не писала бы вам здесь свои пожелания.
Берегите себя, заботьтесь о себе и будьте здоровы! smile daisy


Здоровья вам и вашему ребеночку!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Татьяна09
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 02.09.2011
Сообщения: 1254
Откуда: 10 лет Октября

СообщениеДобавлено: Вт Май 12, 2015 23:07    Re: Эндокринолог Ответить с цитатой

Я уже три года наблюдаюсь у Сайфулиной М.Л.(Е*в*р*о*м*е*д) меня все устраивает, считаю, что мне повезло что сразу к ней попала.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TSТатьяна
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 14.02.2010
Сообщения: 80316
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пн Май 18, 2015 20:10    Re: Эндокринолог Ответить с цитатой

Zest писал(а):
Так, девочки, а что на счет Б*асиной?
Я кажется по наводке отсюда к ней ходила. Я правда во время беременности прискакала, экстренные вопросы решила, а как родила, так не появлялась до сих пор. Собиралась к ней. Кто -нибудь был у нее в последнее время, а то я все-таки два года назад была.


Я была в апреле. Мне понравилась. Грамотный подход, не нагнетает ситуацию, с юмором.
Договорились встретиться в сентябре. Приду к ней обязательно.
Хотя до этого долгое время наблюдалась у другого врача, не рискнула сейчас к ней обратиться, стало много негативных отзывов.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Aprilcompass
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 04.10.2011
Сообщения: 104
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Ср Май 20, 2015 12:35    Re: Эндокринолог Ответить с цитатой

ПАлеся писал(а):
Берегите себя, заботьтесь о себе и будьте здоровы!
И вы себя берегите!!!Вам где делали пункцию?Сама после второй беременности, вот недавно пошла,чувствую себя препаршиво, ком в горле, сделали узи, нашли узлы (до беременностей были кисты), пошла к эндокринологу и ей все не понравилось и теперь иду на пункцию, страшно, аж ноги подкашиваются, молюсь-молюсь, что бы все хорошо...Вроде и узисты и врач говорят, что все нормально и будет хорошо, но пункции делают не каждому и не всегда, страшно в любом случае, но и голову в песок прятать тоже не хочется, в любом случае, знание во благо.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Здоровье, питание и уход за детьми -> Здоровье взрослых -> Отзывы о врачах и клиниках ->

Эндокринолог

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 5 из 8

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543