Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Эндокринолог

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Здоровье, питание и уход за детьми -> Здоровье взрослых -> Отзывы о врачах и клиниках ->

Эндокринолог

      Поделиться:
Автор Сообщение
Zest
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 06.07.2009
Сообщения: 3741
Откуда: Омск, 5-ый м-н

СообщениеДобавлено: Пт Май 22, 2015 20:36    Re: Эндокринолог Ответить с цитатой

Aprilcompass
Не бойтесь так, процедура не сложная и назначают частно, ничего фатального это не означает. Я два раза делала, просто узел большой, а гормоны в норме, все думают резать или нет.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Aprilcompass
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 04.10.2011
Сообщения: 104
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пт Май 22, 2015 22:48    Re: Эндокринолог Ответить с цитатой

Zest писал(а):
Не бойтесь так, процедура не сложная и назначают частно, ничего фатального это не означает. Я два раза делала, просто узел большой, а гормоны в норме, все думают резать или нет.

Спасибо за поддержку!!!Как раз накануне, завтра буду делать.Самой процедуры я не боюсь, к иголкам привыкшая. Гормоны вот сдавала, тоже в норме, что то моя щитовидка от второй беременности в шоке,хоть и работает. Вообще что-то после родов этих весь организм в шоке, не знаю к какому врачу сначала обращаться.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Osminosik
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 26.11.2013
Сообщения: 528

СообщениеДобавлено: Сб Май 23, 2015 11:04    Re: Эндокринолог Ответить с цитатой

TSТатьяна
А вы куда к Басиной ходили? Мне тоже срочно нужен и хороший. К сожалению, два года назад в КДЦ обращалась просто так, по записи, врач не понравилась совсем...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vasilisska
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 23.01.2014
Сообщения: 116

СообщениеДобавлено: Чт Май 28, 2015 15:33    Re: Эндокринолог Ответить с цитатой

Судя по отзывам на портале ПроДокторов Гриценко Маргарита Борисовна имеет лучшие отзывы как доктор эндокринолог. Принимает в городской поликлинике №13 на ул. Яковлева, 145. У Писаревой и Гейнц тоже положительный рейтинг насколько я видела http://prodoctorov.ru/omsk/endokrinolog/.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Osminosik
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 26.11.2013
Сообщения: 528

СообщениеДобавлено: Вс Июн 14, 2015 19:41    Re: Эндокринолог Ответить с цитатой

Вчера ходила на первичную консультацию к Сайфулиной в Евромед по отзывам с этого форума. Осталась довольна. Доктор выслушала, сама порасспрашивала, рекомендовала ничего заранее не читать в интернете. Назначила только самое необходимое из анализов - оак, экг, узи и три гормона. Разрешила прийти к ней без записи на повторный прием, если не будет свободных талонов. Я на приеме была с ребенком, так она, молодец, и со мной общалась и его заняла. Пока все понравилось.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Нюсель
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 31.08.2011
Сообщения: 214
Откуда: Омск. Амур

СообщениеДобавлено: Пн Авг 03, 2015 23:13    Re: Эндокринолог Ответить с цитатой

на 20 лет ркка говорят работают неплохие эндокринологи, подруга - медик говорила.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ольга Иволгина
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 20.01.2015
Сообщения: 14

СообщениеДобавлено: Пт Авг 14, 2015 13:41    Re: Эндокринолог Ответить с цитатой

а ка фамилия? мне двоих от туда посоветовали!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
katya02
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 02.05.2014
Сообщения: 98
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вт Авг 18, 2015 17:36    Re: Эндокринолог Ответить с цитатой

А я была вот на прошлой неделе у эндокринолога, сдала кровь на ТТГ, завтра иду за результатами. Сдавала анализы в клинике отдельно а консультируюсь у Писаревой в 13 поликлинике. Наверное придется гормональные таблеточки уже начинать пить. Мама уже 3й год пьет.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Нюсель
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 31.08.2011
Сообщения: 214
Откуда: Омск. Амур

СообщениеДобавлено: Сб Авг 22, 2015 18:33    Re: Эндокринолог Ответить с цитатой

а анализы где сдавали?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сорбонна
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 28.10.2010
Сообщения: 3626
Откуда: Левый берег: Дианова, 26/1

СообщениеДобавлено: Ср Июн 22, 2016 20:32    Re: помогите найти хорошего эндокринолога Ответить с цитатой

У меня проблемы с гормонами щитовидной железы, также есть узелки по УЗИ в самой железе. Врача грамотного найти не удаётся, только гоняют по дорогим анализам, не могут подобрать дозировку гормонов. Измучилась уже, проблемы с настроением, весом, головные боли, всего и не перечислить. Прошу совета, кто знает хорошего эндокринолога
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Daisy
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 13.10.2010
Сообщения: 2524

СообщениеДобавлено: Чт Июн 23, 2016 13:57    Re: Эндокринолог Ответить с цитатой

Сегодня иду в клинику современной маммологии как раз к эндокринологу, вечерком напишу свои ощущения)))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Семечка
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 14.09.2008
Сообщения: 2373
Откуда: Кемеровская/Волховстроя

СообщениеДобавлено: Чт Июн 23, 2016 17:17    Re: Эндокринолог Ответить с цитатой

Паручикова С.А. Раньше принимала в Ультрамеде, сейчас вроде нет. Ещё она зав. отделением в ПК на Яковлева, где эндокринологическое отделение/центр, не знаю, какой там сейчас статус у них.

Она грамотная, но не сказать, что сильно расположена утешать и слушать плач в жилетку. Уточняю, т.к. для многих это важно - чтобы врач был понимающий, неважно, какой при этом профессионализм.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Julia_a
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 19.02.2009
Сообщения: 1056
Откуда: ул.Багратиона

СообщениеДобавлено: Пт Июн 24, 2016 10:39    Re: Эндокринолог Ответить с цитатой

Сорбонна
Наблюдаюсь несколько лет у Решетняк Т.В. в Диагностическом. Нравится! Без лишних назначений, все четко,лаконично. На любой вопрос даст исчерпывающий ответ.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Daisy
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 13.10.2010
Сообщения: 2524

СообщениеДобавлено: Пт Июн 24, 2016 16:04    Re: Эндокринолог Ответить с цитатой

Сорбонна
рассказываю, сходила. Толком ничего не сказали, отправили на дообследование. Врач уходит на месяц в отпуск. Теперь прием только в августе. Такая ситуация мне не подходит. Попробую в другим специалистам обратиться, девочки выше писали. Наверное, в диагностический.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сорбонна
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 28.10.2010
Сообщения: 3626
Откуда: Левый берег: Дианова, 26/1

СообщениеДобавлено: Пт Июн 24, 2016 16:48    Re: Эндокринолог Ответить с цитатой

Семечка
Спасибо! Утешение вещь бесполезная, лечение нужно, это правильно
Julia_a
Спасибо большое, позвоню запишусь к ней!

Daisy
Не ждите конечно до августа, в любом случае нужно услышать альтернативное мнение. Если не секрет -какое именно дообследование?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Здоровье, питание и уход за детьми -> Здоровье взрослых -> Отзывы о врачах и клиниках ->

Эндокринолог

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 6 из 8

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543