Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Как мы ходим в детский сад?

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Куда пойти учиться -> Детские сады ->

Как мы ходим в детский сад?

      Поделиться:
Автор Сообщение
Valentinka
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 09.08.2009
Сообщения: 467
Откуда: Omsk Амур

СообщениеДобавлено: Сб Май 28, 2011 11:18    Re: Как мы ходим в детский сад? Ответить с цитатой

не знаю где написать oops подскажите .кто знает.где можно купить детскую раскладушку для садика надол Sad ??????
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Karmen)
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 21.07.2010
Сообщения: 2635
Откуда: Омская обл, пос. Ростовка

СообщениеДобавлено: Сб Май 28, 2011 16:23    Re: Как мы ходим в детский сад? Ответить с цитатой

Valentinka
Попробуйте вот сюда позвонить нашла в дубльгисе их но сегодня они выходные, на сайте у них есть раскладушки нужно звонить по цене и наличию узнавать.
Секретный код :
ООО «Бюджетный свод»
www.budget-svod.ru
644031, г. Омск, ул. 20-я Линия, д.17. оф. 8
Тел.: 48-74-05, факс 32-98-41
 

если в дубльгисе выбрать раздел "мебель для учебных и дошкольных учреждений", то там много фирм в списке высвечивается только нужно обзванивать их в будние дни и спрашивать именно про раскладушки.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Valentinka
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 09.08.2009
Сообщения: 467
Откуда: Omsk Амур

СообщениеДобавлено: Сб Май 28, 2011 17:36    Re: Как мы ходим в детский сад? Ответить с цитатой

Karmen)
спасибочки sun daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мама рыжика
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 10.03.2011
Сообщения: 18469
Откуда: Арена Омск

СообщениеДобавлено: Вт Сен 18, 2012 20:22    Re: Как мы ходим в детский сад? Ответить с цитатой

Кто-нибудь может рассказать о Детском саде № 4, который на Сибниисхозе находится?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Рахимова
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 25.12.2010
Сообщения: 178
Откуда: нефтяники

СообщениеДобавлено: Вт Сен 25, 2012 11:21    Re: Как мы ходим в детский сад? Ответить с цитатой

Добрый денРасскажу про наш садик, превый раз,когда я пришла с путевкой,мне показалось,что там даже детских площадок нет,только полянки,отгороженные кустиками shock Потом рассмотрела песочницу,деревянный мостик,лавочки,зайчик из колес((( и все это не какое то блеклое,крашено давно. При этом я не против сама придти покрасить летом,а еще лучше сдать денежки и купить деткам новые красивые игровые площадки.В некоторых садиках такие уже стоят и детки с удовольствием гуляют,а моя доча каждый день жалуется,что горки нет! А еще я вчера ходила утеплять окна и увидела,что из себя предстовляет унитаз- как на старых вокзалах вделанная в пол чаша,честно говоря я в шоке shock В остальном помоему обычный садик,без евроремонтов и пластиковых окон! Посмотрим что дальше будет)))
Воспитатели хорошие,правда дочка все равно плачет,когда я ухожу!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Женя
Добрая фея модератор
Добрая фея модератор


Зарегистрирован: 24.11.2008
Сообщения: 7791
Откуда: Сов.АО.Белозерова

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 04, 2012 9:13    Re: Как мы ходим в детский сад? Ответить с цитатой

Рахимова писал(а):
что там даже детских площадок нет,только полянки,отгороженные кустиками

А вы как хотели чтоб было?группа от группы должна быть отгорожена живой изгородью Wink Песочница,какая то игровая штука(машинка,домик и тд),столик со скамейкой - это должно быть,а..еще какая нибудь не высокая "лазилка" и все...можете еще сами на площадку добавить что то,что разрешено санпином...
Рахимова писал(а):
,а моя доча каждый день жалуется,что горки нет

Вообще-то горки запрещены,можно строить только из снега,не выше 70см от земли...
Рахимова писал(а):
унитаз- как на старых вокзалах вделанная в пол чаша

Опять же,так положено по нормам,ну есть альтернатива-не высокий унитаз,уже не помню сколько см от пола...
Рахимова писал(а):
обычный садик,без евроремонтов и пластиковых окон

Все в ваших руках и кошельках!
Садик вам точно евроремонт и пластик не поставит!
А вот родителям никто не запрещает,вкладывайте в группу сколько хотите!

пы.сы. и еще про горки...НЕТ и слава Богу!!!!!!
я когда со своими двумя гуляю,и то бывает навернутся откуда нибудь...
а у воспитателя их 30 shock пусть по земле ходят!!!!!!!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Рахимова
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 25.12.2010
Сообщения: 178
Откуда: нефтяники

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 07, 2012 22:26    Re: Как мы ходим в детский сад? Ответить с цитатой

Женя писал(а):
А вы как хотели чтоб было?группа от группы должна быть отгорожена живой изгородью Песочница,какая то игровая штука(машинка,домик и тд),столик со скамейкой - это должно быть,а..еще какая нибудь не высокая "лазилка" и все...можете еще сами на площадку добавить что то,что разрешено санпином...

В том и дело,что ни машинок,ни домиков,ни беседок нет,это и огорчает cry
Женя писал(а):
Вообще-то горки запрещены,можно строить только из снега,не выше 70см от земли...

А мне кажется со снежной горки больше шансов упасть,а маленькие горки, как в Меге на площадке для малышей, я видела в некоторых садиках.
Женя писал(а):
Рахимова писал(а): унитаз- как на старых вокзалах вделанная в пол чаша

Опять же,так положено по нормам,ну есть альтернатива-не высокий унитаз,уже не помню сколько см от пола...

Просто я давно уже таких не видела,поэтому и шок.

Женя писал(а):
Все в ваших руках и кошельках!

Садик вам точно евроремонт и пластик не поставит!

А вот родителям никто не запрещает,вкладывайте в группу сколько хотите!

А я поэтому без всяких вопросов сдаю деньги в группу и стараюсь помогать,когда нужно,потому что понимаю,что все в наших руках
smile и моей дочке здесь находится 5 дней в неделю!
Просто я не бывала в садиках очень давно,а про этот слышала что чуть ли не лучший в округе,вот и ожидала большего smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Женя
Добрая фея модератор
Добрая фея модератор


Зарегистрирован: 24.11.2008
Сообщения: 7791
Откуда: Сов.АО.Белозерова

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 08, 2012 14:27    Re: Как мы ходим в детский сад? Ответить с цитатой

Рахимова
Значит родители,детки ктр выпустились перед вами не хотели вкладывать в группу ничего...
Потому что средств на это никто не выделяет,к сожалению...
Вернее,они конечно выделяются,но по минимуму...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sashenka-Lek
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 01.04.2012
Сообщения: 59

СообщениеДобавлено: Ср Апр 24, 2013 17:58    Re: Как мы ходим в детский сад? Ответить с цитатой

Мамочки, расскажите кто посещает садик в районе СИБАДИ, Политеха, Старозагородной рощи, Водников ? Напишите отзывы, куда посоветуете встать в очередь? Мы живем в районе телецентра.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sashenka-Lek
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 01.04.2012
Сообщения: 59

СообщениеДобавлено: Ср Апр 24, 2013 18:05    Re: Как мы ходим в детский сад? Ответить с цитатой

А расскажите, если я зарегистрирована и проживаю в САО г.Омска, муж зарегистрирован в АО, пока живем в районе телеценра, мы можем просить только дет.сад в САОг. Омска или вообще нет возможности что то просить определенного, когда встаешь на учет. Или я могу попросить в любом районе сад?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Helicopter
Добрая фея модератор
Добрая фея модератор


Зарегистрирован: 13.12.2009
Сообщения: 1148

СообщениеДобавлено: Ср Апр 24, 2013 18:09    Re: Как мы ходим в детский сад? Ответить с цитатой

Sashenka-Lek писал(а):
А расскажите, если я зарегистрирована и проживаю в САО г.Омска, муж зарегистрирован в АО, пока живем в районе телеценра, мы можем просить только дет.сад в САОг. Омска или вообще нет возможности что то просить определенного, когда встаешь на учет. Или я могу попросить в любом районе сад?


В любом районе. Только обращаться вам надо в комиссию того округа, где вы сад выбрали.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sashenka-Lek
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 01.04.2012
Сообщения: 59

СообщениеДобавлено: Чт Апр 25, 2013 11:41    Re: Как мы ходим в детский сад? Ответить с цитатой

"Helicopter"


А в Советском и Первомайском округе-комиссии в администрациях находятся?Не знаете, как прием и какие документы? либо телефоны этих комиссий?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ПтицаГоворун
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 10.08.2011
Сообщения: 8391
Откуда: Нефтяники "Весна"

СообщениеДобавлено: Чт Апр 25, 2013 13:53    Re: Как мы ходим в детский сад? Ответить с цитатой

Sashenka-Lek
Первомайского округа вообще нет. Советский - Красный путь 107, каб. № 113 тел 23-33-54 вторник и четверг с 14 до 17.
документы - свидетельство о рождении и паспорт одного из родителей. Если есть льготы - подтверждающие документы.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sashenka-Lek
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 01.04.2012
Сообщения: 59

СообщениеДобавлено: Чт Апр 25, 2013 14:59    Re: Как мы ходим в детский сад? Ответить с цитатой

"ЛенаМамаКатьки"
Спасибо большое, скажите нужно конкретно называть в какой детский сад хочешь.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ПтицаГоворун
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 10.08.2011
Сообщения: 8391
Откуда: Нефтяники "Весна"

СообщениеДобавлено: Чт Апр 25, 2013 15:01    Re: Как мы ходим в детский сад? Ответить с цитатой

Sashenka-Lek
Да, нужно.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Куда пойти учиться -> Детские сады ->

Как мы ходим в детский сад?

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14  След.
Страница 11 из 14

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543