Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Немного о политике

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Болтушки - хохотушки -> Обо всем понемногу -> Гражданское общество ->

Немного о политике

      Поделиться:
Автор Сообщение
МарусинаМама
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 24.01.2009
Сообщения: 27785
Откуда: Нефтяники - Санкт-Петербург- Москва

СообщениеДобавлено: Вт Фев 28, 2012 23:34    Re: Немного о политике Ответить с цитатой

Ого, сколько тут...на омском форуме ролик гляньте про Путина....


А сегодня я занималась печальной математикой...рухнул дом в Астрахани (ну как рухнул - пополам да и только)...

Секретный код :
По словам Путина, на предоставление жильцам поврежденного дома новых квартир будет выделено около 300 миллионов рублей.


В нашем доме около 300 жильцов, а у нас пятиэтажка шестиподъездная...В том - вряд ли меньше...Таки какое жилье , осмотренное лично ВВП, будет выделено людям - если 1,5 млн худо-бедно что-то стоит....посчитала на 200 квартир хватит и хорошо....

Бесит то, что "открыты счета для помощи" , и вот этот смех с расселением - а.... а дальше очевидно, что хочу сказать smile

Меня вся эта ситуация расстраивает ужасно (с выборами)....Буду за Зюганова голосовать.
irisomsk писал(а):
Вообще недавно слышала мысль, что если просто много людей испортит бюллетени, то будут перевыборы и вроде как нынешние кандидаты уже не смогут в них участвовать.



Смешно...."много людей" проголосуют так, как надо, о чем сами не узнают. Москва так, погулять выходит, на митинги за "честное всё"..

Вы гляньте ролик-то на омском форуме...настроение не на один день мне испорчено....хотя, что там день....Я не оптимистично смотрю вперед сейчас...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МарусинаМама
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 24.01.2009
Сообщения: 27785
Откуда: Нефтяники - Санкт-Петербург- Москва

СообщениеДобавлено: Вт Фев 28, 2012 23:42    Re: Немного о политике Ответить с цитатой

Секретный код :
Вот и ответьте мне. В какой еще стране мира возможно такое? Человек нарушивший все законы хочет стать главой государства. И его не только отталкивают, а говорят "Ну он же мужик одинокий. Ему можно. Ну наворовал, а остальные что? Не воруют?" До тех пор пока мы будем позволять явно порочным личностям находиться в нашем обществе и учить нас жить, мы так и будем жить в жо...средневековье.


ППКС !
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Афина
Хозяйка дома
Хозяйка дома


Зарегистрирован: 07.08.2008
Сообщения: 40479
Откуда: Омск, СКК

СообщениеДобавлено: Вт Фев 28, 2012 23:51    Re: Немного о политике Ответить с цитатой

ха-ха омский форум временно закрыт на реконструкцию.

Интернет колбасит не по детски, хочу я вам сказать. Атаки на политические ресурсы и в итоге скользом страдают и не политические, кто с ними сервер делит. Куча всего не работает или работает плохо.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Блог
Думающая
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 30.05.2010
Сообщения: 4942
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вт Фев 28, 2012 23:52    Re: Немного о политике Ответить с цитатой

Яра
Цитата:
Я не поклонница Путина. Более того, я отлично вижу, то что сейчас происходит - это его "заслуга". И голосовать за него я могу только в одном случае, если от моего голоса будет зависеть неприход к власти таких лиц как Немцов, Навальный и прочая компания.

Эти мысли,случайно не после просмотра последней передачи "Военная тайна"?
Я смотрела её и последняя тема там именно об этом! мне просто страшно за нашу страну .
Секретный код :
 Рвут её на части....
Конечный итог-никому мы не нужны! Мы только винтики и гаечки в Их механизмах
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МарусинаМама
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 24.01.2009
Сообщения: 27785
Откуда: Нефтяники - Санкт-Петербург- Москва

СообщениеДобавлено: Ср Фев 29, 2012 0:18    Re: Немного о политике Ответить с цитатой

Афина

я зашла сейчас, сразу на главной там и видео...

Для меня хуже всего то, что на одно и тоже можно смотреть с позиции "хорошо" и "плохо"...и я одинаково в это поверю...(вернее -не поверю)

Что бы я ни читала-видела сейчас - я думаю только об информационной войне,которая если что - накроет первым делом.

И чего там нажуют бабушки у подъезда и мы с вами - будет зависит от того как учились искусству слова, психологии и прочее - те кто Там.

Я лучше спать, а то щас разовью мысль )))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Яра
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 21.06.2010
Сообщения: 5988
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Ср Фев 29, 2012 9:03    Re: Немного о политике Ответить с цитатой

allajudina
я не смотрела этот фильм oops У нас дома телевизор - это приставка к ДВД. Т.е. смотрим, то что хотим. А мнение у меня такое сложилось от прочитанного.
На счет страха... Испытала его однажды, когда слушала лекции одного политолога. Боялась очень и до тех пор, пока не поняла какими психологическими приемами он пользуется. Теперь все читаю и смотрю через призму того, что на тебя оказывают внушающий эффект.
А поделитесь, что за передача такая? С какого канала? Интересно посмотреть. А так даже не знаю, что искать oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Думающая
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 30.05.2010
Сообщения: 4942
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Ср Фев 29, 2012 11:12    Re: Немного о политике Ответить с цитатой

Цитата:
Теперь все читаю и смотрю через призму того, что на тебя оказывают внушающий эффект.

Это правильно! Все,что теперь происходит в стране-это и есть тот самый результат психологической обработки нас с вами. Я так думаю
А передача эта РЕН ТВ "Военная тайна"(была на прошлой неделе)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
irisomsk
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 10.09.2008
Сообщения: 7927
Откуда: Омская

СообщениеДобавлено: Ср Фев 29, 2012 11:29    Re: Немного о политике Ответить с цитатой

Яра писал(а):
вы невнимательно прочитали мой пост

Приношу свои извинения, в конце невнимательно читала oops
Яра писал(а):
Что касается Прохорова - он мне неинтересен как человек и непривлекателен как мужчина. Да я такая, не люблю 2-метровых развратных миллиардеров

А мы разве мужа выбираем? Или любовника?
Или все же чиновника? Wink По мне - так пусть будет Квазимодо, но работает эффективно.
Кстати, начиная с фотки с торсом Путина в СМИ стала популярна тема (ну хотя бы легкий налет) Путин-мачо.

МарусинаМама писал(а):
"много людей" проголосуют так, как надо, о чем сами не узнают

Хорошо, Женя, выход в чем? Вообще не пойти на выборы?
Я если окончательно не определюсь до вск, пойду голосовать "за всех", ну или "против".
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Яра
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 21.06.2010
Сообщения: 5988
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Ср Фев 29, 2012 12:04    Re: Немного о политике Ответить с цитатой

Девочки, а как вам альянс Зюганова с Удальцовым? Я когда узнала, долго челюсть держала.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Silina
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 23.01.2010
Сообщения: 2819
Откуда: Омск ул. Светлая

СообщениеДобавлено: Ср Фев 29, 2012 16:34    Re: Немного о политике Ответить с цитатой

irisomsk писал(а):
Н-да....Женщины...
Ау Путина вам взгляд нравится? Или у Зюганова? hysterical
А вот это видели?
Что лучше, видимость семьи или честно признавать, что не нашел пока "своей единственной"Wink
Где-то встретила высказывание, и согласна с ним, что "красивше" всего вариант: Путин и кто-то еще выходят на второй тур и во втором туре Путин в "честной борьбе абсолютным большинством" выигрывает.


Конечно, женщины...... Я, чисто логично, извините в политике не разбираюсь. Ну не дано мне. У меня одно мнение - все они там ворюги и тунеядцы. А выбор сделать надо, хотя бы ради будущих детей. Поэтому мыслю как обычно - на интуиции. Включаю ее и вперед - 4го марта
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Silina
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 23.01.2010
Сообщения: 2819
Откуда: Омск ул. Светлая

СообщениеДобавлено: Ср Фев 29, 2012 19:14    Re: Немного о политике Ответить с цитатой

Дамы, ну вот честно говоря, почитаешь все это и кажется что дальше жить в этой стране бессмыслено. А рожать тем более. И что-то сдвинуть с мертвой точки, по-моему ваще не реально
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Яра
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 21.06.2010
Сообщения: 5988
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Ср Фев 29, 2012 19:40    Re: Немного о политике Ответить с цитатой

Silina
не надо все близко к сердцу принимать Wink У нас тут на рукодельном форуме тоже открыли темку посвященную президентским выборам. И периодически туда заходит один чудесный персонаж и начинает говорить какое же это чудо Прохоров. Сначала все возмущались, пытались спорить, а теперь просто ржем. И если этого чудесного тролля долго нет - становится скучно. Появился, накидал нам агитки и мы опять веселые и счастливые. Так что, наше мировосприятие зависит от нашего настроения. sun Ну или наоборот hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
irisomsk
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 10.09.2008
Сообщения: 7927
Откуда: Омская

СообщениеДобавлено: Ср Фев 29, 2012 23:40    Re: Немного о политике Ответить с цитатой

Для поднятия настроения
(ссылка не работает)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Onta
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 06.04.2010
Сообщения: 849
Откуда: ЛАО

СообщениеДобавлено: Чт Мар 01, 2012 9:49    Re: Немного о политике Ответить с цитатой

Для укрепления в мнении smile
http://naganoff.livejournal.com/46632.html
http://ipasserby.livejournal.com/19599.html

А про Прохорова - да, правда, мне рассказывали люди из Норильска. Развалил он предприятие, и люди бежали с завода массово. Например, что бы отпроситься с работы нужно было приехать на работу, написать заявление, подписать его в трех инстанциях. В связи с этим как-то вериться в искренность его предложения о рабочей неделе в 60 часов.

В общем, я остановилась на Зюганове. Упырь конечно, но и маловероятно, что он действительно будет избран. А у Путина кусочек все же откусит.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Яра
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 21.06.2010
Сообщения: 5988
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Чт Мар 01, 2012 10:10    Re: Немного о политике Ответить с цитатой

Знаете нас последнее время (я говорю о России и русских) заставляют каяться в нашем "ужасном" прошлом. Пока мы должны стыдиться советского прошлого, потом дело пойдет дальше и нас застявят стыдится всей истории, вплоть до Новгородского вече.
Как говорится: "Если у народа отобрать историю, он превращается в население". Вчера посмотрела этот ролик. Не знаю кого и как, но меня он снова заставил гордиться тем, что я живу здесь. Сразу говорю, там 40 минут Wink Длинная гордость)) (ссылка не работает)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Болтушки - хохотушки -> Обо всем понемногу -> Гражданское общество ->

Немного о политике

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30  След.
Страница 18 из 30

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543