Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Кухня из старой тумбочки

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Игры и игрушки -> Самодельные игры и игрушки ->

Кухня из старой тумбочки

      Поделиться:
Автор Сообщение
юга
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 15.06.2009
Сообщения: 6059
Откуда: Омск, Ленинский район

СообщениеДобавлено: Вт Окт 26, 2010 23:39    Re: Кухня из старой тумбочки Ответить с цитатой

Анабелл
класс!
я еще вас маленько посмотрю и тоже решу сама делать hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Анабелл
Добрая фея модератор
Добрая фея модератор


Зарегистрирован: 06.01.2009
Сообщения: 17921
Откуда: Омск. Первомайский р-н.

СообщениеДобавлено: Ср Окт 27, 2010 7:08    Re: Кухня из старой тумбочки Ответить с цитатой

Талиса
яичницу я уже сделала oops - слизала идею, так сказать. а фрукты-овощи-посудку для кухни нам на день рождения надарили, так что у нас полный компект smile

а как восприняла... мы три месяца с мужем идею вынашивали, он что-то чертил, я дизайн придумывала, по магазинам ездили, улучали моменты, когда можно пилить, ночами клеили и т.д. - кто делал, тот поймет. Ко дню рождения комнату украсили шариками, плакат повесили и поставили кухню. Ариша проснулась, увидела все это великолепие и давай кричать"мама, папа, смотрите - ШАРИКИ. ура! сколько шариков" hysterical hysterical hysterical
короче, обломала родителей по полной программе smile когда восторги по поводу шариков поутихли, начала кухню разглядывать - готовить, нас кормить. сейчас каждый ден ь играет
Единственный момент не предсмотрен (ни у кого, кстати) - нет рабочей поверхности стола. Когда делали,об этом не думали, а дочка начала играть - яичницу пожарила, а тарелочку некуда поставить - на конфорки нельзя, в раковину тоже smile . теперь наша кухня рядом со столиком стоит - чтобы было куда готовые блюда составлять
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Аристократка
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 06.05.2009
Сообщения: 8388
Откуда: Нефтяники (Бородина)

СообщениеДобавлено: Ср Окт 27, 2010 8:29    Re: Кухня из старой тумбочки Ответить с цитатой

Анабелл
кухня у вас просто потрясающая!!! Я вот тоже уже вынашиваю идею сделать такую кухню дочери на 2-хлетие.
Анабелл писал(а):
Единственный момент не предсмотрен (ни у кого, кстати) - нет рабочей поверхности стола.

я вот кстати об этом и думаю, как бы лучше сделать. Тумбочка есть, осталось за малым oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Суповарка
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 17.09.2008
Сообщения: 7518

СообщениеДобавлено: Ср Окт 27, 2010 13:06    Re: Кухня из старой тумбочки Ответить с цитатой

Анабелл
Аня, то есть и красное, и желтое, и под дерево - это все пленка? Краской ничего не красили?

Девчонки, а раковины из чего?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Талиса
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 18.04.2009
Сообщения: 12312
Откуда: САО, Белозерова

СообщениеДобавлено: Чт Окт 28, 2010 11:46    Re: Кухня из старой тумбочки Ответить с цитатой

Суповарка писал(а):
Девчонки, а раковины из чего?

у Ани и Буратинки - тазики, у меня сухарница...
Анабелл писал(а):
Единственный момент не предсмотрен (ни у кого, кстати) - нет рабочей поверхности стола. Когда делали,об этом не думали

мы думали об этом, но тогда выбирать пришлось между 2 комфорками или увеличивать размеры кухни, что нам никак не подходило...
но место между раковиной и комфорками у нас есть, там она все и ставит, но вообще чаще она накрывает свой (икеевский) стол скатертью и там уже накрывает обеды-завтраки для всех кукол и зверей, все как и мы делаем в жизни, так что не скажу что это прям плохо...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Блог
Афина
Хозяйка дома
Хозяйка дома


Зарегистрирован: 07.08.2008
Сообщения: 40479
Откуда: Омск, СКК

СообщениеДобавлено: Чт Окт 28, 2010 14:00    Re: Кухня из старой тумбочки Ответить с цитатой

Тоже думаю надо кухней в садик. Девочки, такая у вас красотища, просто облизываюсь. Андрюшка у меня очень любит в посудку играть. Кому нужен хозяйственный жених - налетай Wink
Вопрос возник. Как-то приходилось шкафчики пленкой обклеивать, но помню, что на дверцах получалось как-то не очень. Особенно для садика этот вопрос актуален, когда много детей пользоваться будут. Как вы пленку на дверцы наклеивали, где получалось место отреза? как сделать чтобы уголки пленки со временем не отгибались?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Блог
мама Ксюша
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 30.08.2009
Сообщения: 18028
Откуда: г. Омск, САО

СообщениеДобавлено: Пт Окт 29, 2010 14:29    Re: Кухня из старой тумбочки Ответить с цитатой

Анабелл, сууупер. Какая красотища! daisy yes
Вы большущие молодцы, такой подарок сделать доче. Я просто в восторге. Ну, будет теперь хозяюшка упражняться в кулинарии. hurrah
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
леди удача
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 18.11.2009
Сообщения: 3233
Откуда: Малиновского

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 01, 2010 9:00    Re: Кухня из старой тумбочки Ответить с цитатой

Девченки! Молодцы. Я теперь загорелась тоже, надо искать тумбочку в Доске объявлений. Все остальное уже есть и ждет когда его пикрутят и прибьют.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
бездна
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 28.09.2008
Сообщения: 3639

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 01, 2010 9:28    Re: Кухня из старой тумбочки Ответить с цитатой

Анабелл
ОТПАД!!!!!!!! hurrah hurrah hurrah hurrah какие вы молодцы!!!!!!!!!!!!! daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
бездна
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 28.09.2008
Сообщения: 3639

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 01, 2010 9:28    Re: Кухня из старой тумбочки Ответить с цитатой

Афина
hysterical да да я помню еще с елки 2009! Андрюшка около кухни стоит кашеварит,у меня видео))))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
RuBin
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 16.01.2009
Сообщения: 28407
Откуда: Омск, ЛБ

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 03, 2010 10:13    Re: Кухня из старой тумбочки Ответить с цитатой

Девочки, ну вы супер молодцы!!!! daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ханна
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 12.08.2009
Сообщения: 1369

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 04, 2010 0:23    Re: Кухня из старой тумбочки Ответить с цитатой

обалдеть можно какие вы молодцы!!! daisy . показала мужу, обещал сделать hurrah , теперь осталось подождать пока доча подрастет чуток еще. спасибо за идею!!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
колибрi
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 11.04.2009
Сообщения: 458
Откуда: Омск,3 разъезд

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 17, 2010 0:28    Re: Кухня из старой тумбочки Ответить с цитатой

У всех такие красивые кухни, просто СУПЕР! Стоит у нас в углу от шкафа антрисоль, думали от нее избавляться. Так теперь надо срочно ее приобразовывать. Спасибо Вам за идею. Буду заниматься сама, так что фото выложу после зимних каникул, а может и раньше, как попрет.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Эсмеральда
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 24.04.2010
Сообщения: 22980
Откуда: Омская лесостепь

СообщениеДобавлено: Пн Янв 10, 2011 16:43    Re: Кухня из старой тумбочки Ответить с цитатой

Супер-идея hurrah hurrah hurrah Обязательно возьму на вооружение Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Блог
Зайка Лю
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 27.11.2010
Сообщения: 14470
Откуда: Омск,теперь ул. Малиновского ;)

СообщениеДобавлено: Сб Янв 29, 2011 0:14    Re: Кухня из старой тумбочки Ответить с цитатой

Девочки, вы все такие молодцы!!!! hurrah
Я себе такую захотела!!! Захотел поготовил,макарошки, яйца сшитые, захотел посуду сложил в мойку и она сама там чистая станет! КЛАССНО!!! В жизни как-то прозаичнее это hysterical
Надеюсь годика через полтора смогу найти эту темку!!!!!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Игры и игрушки -> Самодельные игры и игрушки ->

Кухня из старой тумбочки

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19  След.
Страница 11 из 19

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543