Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Потеря волос

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Красивая мама -> Красота и здоровье волос и ногтей ->

Потеря волос

      Поделиться:
Автор Сообщение
Беладонна
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 06.01.2010
Сообщения: 850
Откуда: Нефтяники

СообщениеДобавлено: Сб Окт 02, 2010 16:49    Re: Потеря волос Ответить с цитатой

Наташенька_73 писал(а):
Беладонна писал(а):
Я про обычныешампуни и не говорю, хотя и в необычные тоже слабо верю....да и ко всему , что намазывается тоже отношусь со скепсисом...
Верю в мезотерапию, биоревитализацию, контурную пластику и пластическую хирургию Wink на фоне здрорвого образа жизни и правильного питания....

А в кремы и маски от морщин верите? Они же тоже на кожу наносятся! sun



До 30 верила Wink
Крем, маска помогают как-то взбодрить верхние слои кожи, но радикально ничего не меняют....не убирают заломы от морщин, провисание овала, носогубные складки.
Да хороший крем может дать хороший цвет лица, но не более....
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЕкатеринаМосквич
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 20.07.2009
Сообщения: 9125
Откуда: водники

СообщениеДобавлено: Пн Окт 04, 2010 14:01    Re: Потеря волос Ответить с цитатой

ohara писал(а):
ЕкатеринаМосквич писал(а):
купила маску, стимулирующую рост волос от CD

ЕкатеринаМосквич, можно поподробнее? oops

Можно и поподробнеее
называется-маска для корней стимулирующая рост волос, фирма итальянская costant delight. Вообще я покупаю эту косметику себе в парикмахерскую, мне она очень нравится, хорошее соотношение цены и качества Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Жучкова Ирина
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 25.03.2009
Сообщения: 979
Откуда: ул. Омская

СообщениеДобавлено: Пн Окт 04, 2010 14:40    Re: Потеря волос Ответить с цитатой

ЕкатеринаМосквич
А где ее можно купить?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Наташенька_73



Зарегистрирован: 24.09.2010
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: Пн Окт 04, 2010 21:04    Re: Потеря волос Ответить с цитатой

Ginger писал(а):
я думаю в таких вопросах мнение дерматолога или дерматокосметолога более правильное

Наверное это так, но не у всех есть возможность ради себя любимой (имеется ввиду внешность) бегать по докторам... Я сижу дома с двумя маленькими детишками - и когда же мне бежать в поликлинику? Очереди у нас немалые, народ аж с 7 утра до 3-4 дня стоит. Я же в этой очереди со своими пацанами не только облысею и состарюсь, помру, наверное! Вот и приходится в 2 часа ночи по и-нету рыскать в поисках народных рецептов в надежде, что не всё ещё потеряно... hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЕкатеринаМосквич
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 20.07.2009
Сообщения: 9125
Откуда: водники

СообщениеДобавлено: Пн Окт 04, 2010 22:56    Re: Потеря волос Ответить с цитатой

Жучкова Ирина писал(а):
ЕкатеринаМосквич
А где ее можно купить?

В розницу, я думаю в любых парикмахерских магазинах есть, есть такая сеть бутиков "бигуди" там видела.
И еще по-моему в этой закупочке видела эту фирму smile
http://forum.omskmama.ru/viewtopic.php?t=14850&postdays=0&postorder=asc&start=0
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
JIENA
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 29.11.2009
Сообщения: 646
Откуда: Омск САО

СообщениеДобавлено: Пн Окт 11, 2010 16:52    Re: Потеря волос Ответить с цитатой

девочки мне помог шампунь золотой шелк укрепитель корней "не реклама а опыт" стоит 100р кроме шампуня не чем пока не пользовалась , правда, планирую попробовать маску или спрей той же серии. сначала жутко не понравился но через неделю результат был вот как то так может еще кому поможет.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Оксана 55
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 13.10.2010
Сообщения: 19
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Ср Окт 13, 2010 21:44    Re: Потеря волос Ответить с цитатой

я каких только витаминов не перепробвала, и масло репейное каждый день , все равно результат ненадолго, волосы выпадают сил нет.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Оксана 55
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 13.10.2010
Сообщения: 19
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Чт Окт 14, 2010 22:54    Re: Потеря волос Ответить с цитатой

iriska писал(а):
Хочу Дарсонвалем

я пользовалась не помог еще сильнее полезли после окончания курса.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Беладонна
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 06.01.2010
Сообщения: 850
Откуда: Нефтяники

СообщениеДобавлено: Пт Окт 15, 2010 10:16    Re: Потеря волос Ответить с цитатой

Оксана 55 писал(а):
я каких только витаминов не перепробвала, и масло репейное каждый день , все равно результат ненадолго, волосы выпадают сил нет.


Волосы выпадают от многих заболеваний, (чаще всего от гипотериоза и железодефицитной анемии) и в этом случае хоть замажься и завтирайся проку не будет.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Floren
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 03.04.2010
Сообщения: 70

СообщениеДобавлено: Ср Окт 27, 2010 22:46    Re: Потеря волос Ответить с цитатой

Мне в свое время от выпадения волос после продолжительной болезни помогли коньяк с яичным желтком маска, плюс луковые маски. И то пришлось примерно полгода этими масками увлекаться, чтобы пошел нормальный рост волос.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гофмусик
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 11.01.2010
Сообщения: 266

СообщениеДобавлено: Чт Дек 02, 2010 22:16    Re: Потеря волос Ответить с цитатой

У меня проблема такая тоже была и усугублялась с каждым месяцем после рождения малыша, потом стала принимать кальций и ограничила сушку феном-пока тьфу-тьфу, можно пробовать народные средства-маски из черного хлеба или яйца smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тане4ка
Должник
Должник


Зарегистрирован: 15.04.2009
Сообщения: 1499
Откуда: Омск, левый берег

СообщениеДобавлено: Вс Дек 19, 2010 0:12    Re: Потеря волос Ответить с цитатой

Ginger писал(а):
Наташенька_73
Наташенька_73 писал(а):
Рецепт "Витаминного шампуня": в шампунь "Чистая линия" (250мл.) Алоэ-вера добавить по 1 ампуле вит. В1, В6, В12 и по 5 капель вит. А и вит.Е

рецепт супер!!!
+1000000

витамин В6 не сочетаем с вит. В1 и В12.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anja
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 28.12.2010
Сообщения: 75

СообщениеДобавлено: Сб Фев 05, 2011 14:40    Re: Потеря волос Ответить с цитатой

Вы только не смейтесь oops Я перед мытьем головы втираю в кожу касторовое масло + ч. ложка дегтя.... а сами волосы обычным нерафинированным маслом. Держу1,5 - 2 часа (НЕ БОЛЬШЕ). Волосешки стали блестеть, расти и радовать... Даже новые лезут. Кстати запах от дегтя нормально вымывается... smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zabava
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 03.11.2009
Сообщения: 305
Откуда: Омск 11 мкр.

СообщениеДобавлено: Сб Фев 05, 2011 21:22    Re: Потеря волос Ответить с цитатой

Anja
sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
абрикос я
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 24.11.2010
Сообщения: 766
Откуда: САО Консум Центр

СообщениеДобавлено: Вт Фев 08, 2011 15:00    Re: Потеря волос Ответить с цитатой

JIENA писал(а):
золотой шелк укрепитель корней "не реклама а опыт"

покупала всю серию...не помог и волосы как мочалка, после бальзама волосы не прочешешь(они у меня по плечи) и спрей тоже непонятно для чего предназаначен, ни с одной из заявленных функций не справлялся, никогда больше не куплю no
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Красивая мама -> Красота и здоровье волос и ногтей ->

Потеря волос

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26  След.
Страница 8 из 26

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543