Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Потеря волос

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Красивая мама -> Красота и здоровье волос и ногтей ->

Потеря волос

      Поделиться:
Автор Сообщение
Мышка
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 05.07.2009
Сообщения: 2478
Откуда: ОАО

СообщениеДобавлено: Сб Июн 29, 2013 20:23    Re: Потеря волос Ответить с цитатой

Решила уточнить, что я это не сама придумала, а врачи говорили =)

После кесарева у меня гемоглобин упал до страшных отметок, волосы лезли клочками. После курса железа - все норм =)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
oriva
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 23.10.2012
Сообщения: 73

СообщениеДобавлено: Вс Июн 30, 2013 19:37    Re: Потеря волос Ответить с цитатой

Bossanova писал(а):

Для волос витаминный шампунь как живительный эликсир. Волосы после него действительно лучше выглядят и внешне, и на ощупь. А шампунь так и называется -Витаминный шампунь, выпускает Твинс Тэк.

Ну, раз шампунь называется витаминный, то значит в составе должны быть витамины. А какие ?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bossanova
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 06.11.2011
Сообщения: 71

СообщениеДобавлено: Вт Июл 02, 2013 23:02    Re: Потеря волос Ответить с цитатой

oriva
Так правильно) Обычно для волос рекомендуют витамины группы В, витамина С и Е. Такой набор витаминов и в составе Витаминного шампуня.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ванилькина радость
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 19.04.2013
Сообщения: 217

СообщениеДобавлено: Ср Июл 03, 2013 20:23    Re: Потеря волос Ответить с цитатой

Ну витамины С и Е вообще антиоксидантами считаются, поэтому неудивительно , что они нам необходимы. Единственное, попадают ли они таким образом в организм? я имею в виду, возможно ли их применение в шампуне? Думаю, что надо их еще и пить, чтобы был эффект.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Redkaya
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 14.05.2013
Сообщения: 19

СообщениеДобавлено: Пт Июл 05, 2013 1:51    Re: Потеря волос Ответить с цитатой

Так как я часто крашу волосы они стали естественно выпадать, подруга посоветовала купить шампунь Алезан он состоит из натуральных трав, ну так как у неё шевелюра, я решилась на её совет, пришла в аптеку спросила они показали бутылочку а там лошадь нарисована, я думала аптекарь ошиблась, но она мне объяснила что структура волос у людей и лошадей одинаковая, короче всё мне рассказала объяснила и сказала, что я не пожалею, и вы не поверите но это так, оказывается лошадей любят больше чем людей. Это отличный шампунь, так что теперь не пользуюсь никакими бальзамами и расходую шампуня меньше.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ванилькина радость
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 19.04.2013
Сообщения: 217

СообщениеДобавлено: Вт Июл 09, 2013 16:02    Re: Потеря волос Ответить с цитатой

Redkaya писал(а):
Так как я часто крашу волосы они стали естественно выпадать, подруга посоветовала купить шампунь Алезан он состоит из натуральных трав, ну так как у неё шевелюра, я решилась на её совет, пришла в аптеку спросила они показали бутылочку а там лошадь нарисована, я думала аптекарь ошиблась, но она мне объяснила что структура волос у людей и лошадей одинаковая, короче всё мне рассказала объяснила и сказала, что я не пожалею, и вы не поверите но это так, оказывается лошадей любят больше чем людей. Это отличный шампунь, так что теперь не пользуюсь никакими бальзамами и расходую шампуня меньше.


На правда. Я недавно смотрела, как известный трихолог рассказывал, что конский волос и волос человека абсолютно различны. И мыть голову шампунем для коней никак нельзя. Показывали даже кожу головы и структуру волоса под большим увеличением. Результат после применения такого шампуня не очень. Я поэтому не пользуюсь.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LINKA
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 18.11.2009
Сообщения: 3360
Откуда: ЦПС

СообщениеДобавлено: Вс Авг 18, 2013 1:54    Re: Потеря волос Ответить с цитатой

Конский шампунь - откровенно меня забавляет.
Строение волос человека и животного - абсолютно одинаково. Однако есть вот такой факт - существуют овцы грубошёрстные и тонкорунные - так вот у них даже если учесть, что они обе животные и даже обе особи одинаково овцы - так вот даже у них схема расположения волос в коже - РАЗНАЯ!!!!

Так и у людей - несмотря на то, что вид один - хомо сапиенс - а волосы разные - потому и шампуней огромный количественный выбор.
Методом практики каждому индивидуально и приходится делать выборку моющего средства для волос.

А врач трихолог для того и работает, что бы порой помочь исключить серьёзные заболевания в которых выпадение волос один из симптомов ( эндокринные заболевания - щитовидка, дерматозы - псориаз и тд и тп)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мышка
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 05.07.2009
Сообщения: 2478
Откуда: ОАО

СообщениеДобавлено: Пт Авг 30, 2013 9:47    Re: Потеря волос Ответить с цитатой

Ну я думаю тот "Алезан" на самом деле для человеков, а лошадь на упаковке - маркетинговый ход, т.к. лже-идея о совпадении структуры волос людей и лошадей уже пошла в массы.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
М@риночк@
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 05.09.2013
Сообщения: 64

СообщениеДобавлено: Пт Сен 06, 2013 2:23    Re: Re: Потеря волос Ответить с цитатой

Rumyana писал(а):
Во время беременности не могла нарадоваться своим волосам. Они стали гуще, блестяще и не так быстро грязнились. Но после родов спустя пару месяцев у меня началась проблема, мои любимые волосы стали меня покидать. cry Милые дамы подскажите как мне избежать облысения help

Мне помогло репейное масло, продается в аптеке. Мыла голову 2 раза в неделю - в течении 2-х недель и забыла о проблеме.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lilifom
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 20.03.2013
Сообщения: 269

СообщениеДобавлено: Вт Сен 17, 2013 19:00    Re: Потеря волос Ответить с цитатой

hurrah
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
missMarie
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 03.10.2013
Сообщения: 14

СообщениеДобавлено: Чт Окт 03, 2013 23:20    Re: Потеря волос Ответить с цитатой

Я перепробовала почти все витамины, которые есть в аптеках,
мерц - не дал результата
перфектил - очень сильно тошнило
пантовигар - не дал результата
иннеов - более менее волосы стали меньше выпадать.
Потом мне привезли из Европы Priorin, вот их очень рекомендую!Я их пила 2 года
А еще есть очень хорошие витамины phyto anti hair loss, я их заказывала на ебее. Хотя может они уже и у нас появились...
Из косметики именно от выпадения - очень хорошая марка DSD de Luxe, там есть ампулы, которые нужно втирать в кожу головы, в упаковке 10 ампул, но одной хватает на 4 раза, курс 2-3 месяца. Они реально помогают, у меня мама с их помощью смогла отрастить волосы. smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ginger
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 03.08.2010
Сообщения: 753
Откуда: Омск, Центр

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 23, 2013 20:04    Re: Потеря волос Ответить с цитатой

самый действенный препарат на рынке,прямое показание у которого все виды алопеции это рено*кин.там есть лосьон,ампулы для мезотерапии,допускается и использование мезороллера.не дешевый.лечила девушку,после 4 процедур мезотерапии и постоянного использования лосьона вырос подпушок,но такой,что пробор трудно найти.волосы на 75% уменьшили выпадение
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
missMarie
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 03.10.2013
Сообщения: 14

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 26, 2013 21:59    Re: Потеря волос Ответить с цитатой

Почитала я про ренокин, меня смущает что линейка состоит всего из 3х средств, которые решат все-все проблемы, как в сказке))))
И то что раньше эта компания производила простые шампуни для волос, а потом вдруг свершила инновационное открытие...хм
Трихологов на ней работать не учат, значит составы не оч сильные.
А мезо в любом случае даст эффект, за счет уколов же стимулируется кровообращение - растут пушковые волосы.
Правда первый месяц больные волосы должны наоборот выпадать, а потом идти в рост, так что очень странный эффект от этого препарата, имхо
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ginger
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 03.08.2010
Сообщения: 753
Откуда: Омск, Центр

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 27, 2013 12:05    Re: Потеря волос Ответить с цитатой

missMarie, Мария,всем уже понятно,что вы здесь для рекламы своей мамы и ее салона,но суждения ваши о ренокине весьма потребительские.если не всем трихологам о нем известно,это не значит,что он не работает.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
missMarie
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 03.10.2013
Сообщения: 14

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 27, 2013 12:47    Re: Потеря волос Ответить с цитатой

Ginger, всем - это Вам?Я рекомендую высококвалифицированного специалиста, также как и многие в других темах. Так же как и Вы. На форуме все являются потребителями с потребительскими взглядами, я высказала свое личное мнение по поводу ренокина , не воспринимайте на свой счет smile уж даже и не знаю, что Вас так задело.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Красивая мама -> Красота и здоровье волос и ногтей ->

Потеря волос

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26  След.
Страница 18 из 26

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543