Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Потеря волос

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Красивая мама -> Красота и здоровье волос и ногтей ->

Потеря волос

      Поделиться:
Автор Сообщение
Карпуша
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 03.10.2009
Сообщения: 3542
Откуда: Омск,10 лет Октября

СообщениеДобавлено: Пт Апр 30, 2010 19:57    Re: Потеря волос Ответить с цитатой

Действительно,KsGirl,права.Основой процесса является массаж,даже с любым народным средством.Он стимулирует нервные окончания,которые дают рост волосяным фолликулам.Но следует помнить,что у массажа есть много противопоказаний.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Фтагоза
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 27.05.2010
Сообщения: 129
Откуда: Омск-Казань

СообщениеДобавлено: Пт Май 28, 2010 12:40    Re: Потеря волос Ответить с цитатой

Очень хорошо укрепляет волосы шампунь с корнем женьшеня. Фирму писать не буду, чтобы не обвинили в рекламе. Многие женщины решили проблему выпадения волос именно с помощью этого шампуня и бальзама.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Осенняя
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 04.03.2009
Сообщения: 2015
Откуда: Омск Старая Московка

СообщениеДобавлено: Вт Июн 08, 2010 14:16    Re: Потеря волос Ответить с цитатой

Пойду в аптеку за витамином Е! smile Волосы то в норме, то лезут пучками, тонкие становяться!!! Правда, я совсем не употребляю молочные продукты, может мне кальций попить, или молоко с сыром почаще? smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
iren
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 12.11.2009
Сообщения: 3435
Откуда: Романенко

СообщениеДобавлено: Сб Июн 12, 2010 13:36    Re: Потеря волос Ответить с цитатой

а мне помогло репейное масло продается в любой аптеке недорого 30-40 руб (мне на 2 раза хватало, но у меня волосы длинные), бывает с разными добавками и с перцем и с травами у меня даже вошло в привычку сейчас волосы вообще не выпадают, а я все равно пользуюсь. А выпадали строшно я прям расчесываться боялась, расчешусь и реву потом над ними cry
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Жани
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 23.09.2008
Сообщения: 1627
Откуда: Омск, Центр

СообщениеДобавлено: Пн Авг 09, 2010 19:51    Re: Потеря волос Ответить с цитатой

Фтагоза
я сегодня обзавелась шампунем китайским и лосьоном с женьшенем. пообещали что через неделю волосепад прекратится Sad а затем просто поддержка лосьоном раз-два в неделю.
посмотрим.
а вы фирму не подскажите, в ЛС smile а то это приобретение недешевым оказалось oops

волосы у меня лезут просто по сумашедшему - но если первоначально меня это устраивало (прореживание на пользу кудрявым волосам было) то теперь что-то страшно стало.
пробывала и виши, и алерану, и рифонтил, и венец сибири - пока ноль. щитовидку проверяла - все в порядке. даже раз побывала в амд - убежала (за 70тыс обещали волосы вылечить no случился нервный смех)
вот на китайское чудо надеюсь теперь Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Фтагоза
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 27.05.2010
Сообщения: 129
Откуда: Омск-Казань

СообщениеДобавлено: Вт Авг 10, 2010 1:30    Re: Потеря волос Ответить с цитатой

Жани, шампунь стоит 205 руб (300 мл), лосьона в этой фирме нет, есть масло-спрей с женьшенем, 353 руб. А у вас какие цены? Название фирмы в личку напишу smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ТУМАНКА
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 08.07.2010
Сообщения: 589
Откуда: Омск, САО

СообщениеДобавлено: Вт Авг 10, 2010 2:55    Re: Потеря волос Ответить с цитатой

Да, я вот тоже до сих пор лысею потихоньку. Мне масочка помогает для волос. Гораздо меньше сыпаться стали. Делать желательно раз в неделю, а то я раз в месяц только и успеваю, поэтому и линяю до сих пор cry
Рецептик: 1 ст.л. репейного масла
1 желток
50 гр. дрожжей
1 ст.л. меда
1 ч.л коньяка
Все размешать, на водяной бане немного нагреть (до темп. тела), на голову, под полиэтилен, под полотенце минут на 40-к. Смыть без шампуня. Вообще вещь! Я до беременности делала регулярно - волосы были - шёлк! Густые, блестящие.
А сейчас вот некогда делать, вся вылиняла, cry cry cry
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Жани
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 23.09.2008
Сообщения: 1627
Откуда: Омск, Центр

СообщениеДобавлено: Вт Авг 10, 2010 12:04    Re: Потеря волос Ответить с цитатой

Фтагоза
дороже. намного.
лосьон 1500 - тот который за неделю останавливает выпадение, но его на неделю и хватает
поддерживающий лосьон, называется 101D -1100, хватит на месяц
шампунь 350, по виду отвар травок, но пенится
покупала в новосибе, продукция китайская
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ohara
Добрая фея модератор
Добрая фея модератор


Зарегистрирован: 19.01.2009
Сообщения: 15423
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вт Авг 10, 2010 15:27    Re: Потеря волос Ответить с цитатой

Жани, напиши через неделю как успехи будут oops
У меня тоже как-то постепенно поредели после родов, но я уже устала париться по этому поводу, т.к. никакие шампуни, лосьоны и ампулы не приносят результата. В амд тоже не горю желанием (тем более, что в результате не уверена) hysterical
Если помогает - я бы тоже попробовала (недорогой китайский шампунь с женьшенем уже покупала - еще хуже стало).
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Жани
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 23.09.2008
Сообщения: 1627
Откуда: Омск, Центр

СообщениеДобавлено: Вт Авг 10, 2010 15:35    Re: Потеря волос Ответить с цитатой

ohara
я еще сегодня перфектил купила oops не зря же теку читала smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Atalanta
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 02.04.2009
Сообщения: 2645
Откуда: Омск, Нефтяники

СообщениеДобавлено: Вт Авг 10, 2010 16:07    Re: Потеря волос Ответить с цитатой

Пропила я Перфектил, особых результатов по улучшению волос не заметила cry Только вот ногти толще стали, если ломаются, то сразу под корень Sad Думаю пора эндокринолога посетить.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Фтагоза
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 27.05.2010
Сообщения: 129
Откуда: Омск-Казань

СообщениеДобавлено: Вт Авг 10, 2010 21:29    Re: Потеря волос Ответить с цитатой

ohara писал(а):
недорогой китайский шампунь с женьшенем уже покупала - еще хуже стало
А какой именно фирмы? Их несколько...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Карпуша
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 03.10.2009
Сообщения: 3542
Откуда: Омск,10 лет Октября

СообщениеДобавлено: Вт Авг 10, 2010 21:59    Re: Потеря волос Ответить с цитатой

Совунья
+1000
Девочки,ненужно заниматься самолечением. если выпадение волос продолжается,то бесполезно лечить,мыть,втирать. бегом к доктору.
Однозначно эндокринологу. Изменения в волосах,ногтях-это верный путь к эндокринологу.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Фтагоза
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 27.05.2010
Сообщения: 129
Откуда: Омск-Казань

СообщениеДобавлено: Ср Авг 11, 2010 1:49    Re: Потеря волос Ответить с цитатой

Наталья Карпова, если вам попадался хороший врач (эндокринолог, или кто-то еще), то вам крупно повезло! Я вот хожу-хожу по врачам (не по поводу выпадения волос, другая причина), но никто толком ничего сказать не может, только деньги на обследования трачу...
Офф-топ, конечно...
Если кому-то помогло обследование у врача, я буду рада smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юля 55
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 16.02.2010
Сообщения: 8230
Откуда: город Омск

СообщениеДобавлено: Чт Авг 12, 2010 16:55    Re: Потеря волос Ответить с цитатой

А мне народные средства-рецепты вообще не помогали никогда, я репейное масло с чем только не мешала, сколько я таких масок перепробовала, результат no
Потом купила маску в белой большой банке фирма Карал (не русская, пишется по-другому, но произносится так), на 10 летии в "Арбате" есть магазин проф. средств для волос и пр.-там продатся. Еще этой же фирмы купила масло от секущихся кончиков. Мне очень понравилось, эффект быстрый, волосы шелковистые. Но постоянно пользоваться этой маской нельзя Sad , сейчас купила разных масок в Ашане-типо бабушкины секреты, рецепты красоты, в общем все маски до 100 руб., в банках. Мне пока нравится, волосы мягкие, блестят.
А вот бонакуром пользовалась на протяжении лет 3, все ждала что поможет hysterical , но не помогло ranting .
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Красивая мама -> Красота и здоровье волос и ногтей ->

Потеря волос

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26  След.
Страница 4 из 26

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543