Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

ЦАО лицей 66
Кр.Путь, 22а
На страницу
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Куда пойти учиться -> Школы -> ОТЗЫВЫ о школах. Центральный АО ->

ЦАО лицей 66

      Поделиться:
Автор Сообщение
Fialka
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 27.05.2009
Сообщения: 36
Откуда: ЦАО

СообщениеДобавлено: Пт Май 29, 2009 0:12    Re: ЦАО лицей 66 Ответить с цитатой

Кто знает, расскажите, пожалуйста, о 66 лицее. Какие требования при поступлении. Знаю, что там три программы: 21 век под ред. Виноградовой, гармония и 2100. Есть ли там подготовительные курсы или так сказать "прогимназия", чтобы ребенок занимался там до поступления в первый класс.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sofina
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 11.09.2008
Сообщения: 7755
Откуда: Омск, ЦАО

СообщениеДобавлено: Пт Май 29, 2009 8:16    Re: ЦАО лицей 66 Ответить с цитатой

Вообще о нем сейчас не очень лестные отзывы. Говорят, что лучше даже в 77-ю школу отдавать. Там начальную школу хвалят.
Мы живем недалеко, но большинство соседей предпочитают отдавать в другие школы.
Одни пошли в него, сначала вроде были довольны, а теперь говорят, что не нравится. Уроки часто отменяют, учителя отсутствуют и т.д.
А в 8-м классе у знакомых ровно полкласса в другие школы поуходили, в том числе и наши знакомые перевели...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fialka
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 27.05.2009
Сообщения: 36
Откуда: ЦАО

СообщениеДобавлено: Пт Май 29, 2009 12:57    Re: ЦАО лицей 66 Ответить с цитатой

Мы живем возле детской поликлиники №2 на Октябрьской. Недалеко от нас 85 гимназия, но она с художественным уклоном. Если не 66 лицей, тогда только 64, только далековато ездить. Может еще знаете какие школы здесь хорошие есть?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Инна73
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 13.05.2009
Сообщения: 21

СообщениеДобавлено: Пт Июн 19, 2009 13:34    Re: ЦАО лицей 66 Ответить с цитатой

Мы ходим в 66 лицей. Закончили 2 класс. Два года назад были бесплатные курсы, с марта по май, кажется, мы ходили. Особых требований нам никто не предъявлял. В садике нас хорошо подготовили (242, рядом на Яковлева). Учимся по программе 2100.
Пока учимся у одного учителя, про других ничего сказать не могу.
Больших запросов у меня нет – школа и школа - большого восторга я от неё не испытываю, но и претензий тоже не пока нет.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ханна
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 12.08.2009
Сообщения: 1369

СообщениеДобавлено: Чт Сен 10, 2009 9:04    Re: ЦАО лицей 66 Ответить с цитатой

в этом году пошли в 66 лицей, т.к сама там училась была возможность выбрать учителя и поговорить с директором и завучем как реально обстоят дела , начальная школа сильная. средние дети часто побеждают на математ. конкурсах, даже международных. и если дети уходят в 5 класс в 64 школу, то подтверждают свои пятёрки. а про 19 хорошего сказать не могу ничего, по работе знаю основной контингент учащихся , просто престижно отдать туда своего ребенка.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
larsi67
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 15.11.2008
Сообщения: 97
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пн Окт 25, 2010 0:43    Re: ЦАО лицей 66 Ответить с цитатой

На следующий год идти в первый класс,будем жить возле Айсберга,какая школа лучшая там,помогите ....важно все,и учитель,и простите...туалет для малышей.,66 считается хорошей?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Natas
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 15.11.2009
Сообщения: 1216

СообщениеДобавлено: Ср Янв 12, 2011 11:35    Re: ЦАО лицей 66 Ответить с цитатой

Ханна, скажите а там есть чтото тип 0 класса?и к какому учителю лучше туда попасть?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Семечка
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 14.09.2008
Сообщения: 2373
Откуда: Кемеровская/Волховстроя

СообщениеДобавлено: Чт Мар 31, 2011 10:49    Re: ЦАО лицей 66 Ответить с цитатой

подниму тему.
Есть отзывы об учителе, набирающем первый класс? (Баландина И.А.)
Настораживает, что другие учителя пока неизвестны, т.к. вроде бы выпускающийся четвертый класс был один и соответственно освобождающийся учитель пока один. Остальных планируется донабрать.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Семечка
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 14.09.2008
Сообщения: 2373
Откуда: Кемеровская/Волховстроя

СообщениеДобавлено: Чт Мар 31, 2011 10:50    Re: ЦАО лицей 66 Ответить с цитатой

подниму тему.
Есть ли отзывы об учителе, набирающем первый класс? (Баландина И.А.)
Настораживает, что другие учителя пока неизвестны, т.к. вроде бы выпускающийся четвертый класс был один и соответственно освобождающийся учитель пока один. Остальных планируется донабрать.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Олана
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 03.09.2010
Сообщения: 1384
Откуда: Омск, Транспортная академия

СообщениеДобавлено: Чт Мар 31, 2011 16:04    Re: ЦАО лицей 66 Ответить с цитатой

Семечка
Здравствуйте! Ирина Александровна Баландина - сильный педагог и прекрасный человек. Знаю лично, была много раз на уроках (не на так называемых "открытых", а обычных). Её детей хвалят учителя-предметники (в основной школе). Она еще и председатель методического объединения.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Семечка
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 14.09.2008
Сообщения: 2373
Откуда: Кемеровская/Волховстроя

СообщениеДобавлено: Чт Мар 31, 2011 17:22    Re: ЦАО лицей 66 Ответить с цитатой

Олана
daisy спасибо!
Просо соседка как-то неуважительно о ней отозвалась недавно, прям совсем плохо и пренебрежительно (хотя может дело в соседке, а не в учительнице smile )...и я опять заметалась Sad
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kykla
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 01.04.2011
Сообщения: 2022
Откуда: ДК Малунцева

СообщениеДобавлено: Пт Апр 01, 2011 16:28    Re: ЦАО лицей 66 Ответить с цитатой

Заходила на сайт лицея - неплохо.
Подскажите, трудно ли попасть в лицей, если не относишься к Микроучастку МОУ «Лицей № 66»
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Семечка
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 14.09.2008
Сообщения: 2373
Откуда: Кемеровская/Волховстроя

СообщениеДобавлено: Пт Апр 01, 2011 16:54    Re: ЦАО лицей 66 Ответить с цитатой

kykla
сайты сейчас у многих хороши smile мне, кстати, не сильно понравились ссылки сбоку на голые части тела ("нагрузка" к бесплатному хостингу, видимо).

Я сегодня ходила писать заявление, пришла в 8.20 и была в числе первых пяти человек в очереди, а прием заявлений начинался в 10.00. Ближе к 10.00 люди уже подходили в большом количестве. Принимающие заявления сотрудники (двое) сказали, что конечно же по микроучастку пройдут все, а не по участку (как мы) - те, кто первыми подал заявление.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
larsi67
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 15.11.2008
Сообщения: 97
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Сб Апр 02, 2011 8:39    Re: ЦАО лицей 66 Ответить с цитатой

мы сегодня тоже написали заявление.,пришли к 10(я и не подумала,что надо раньше идти),оказались 26ми,спросила тоже про Баландину,сказали,что она с микроучастком работает,получается,что тех, кто не по микроучастку в один класс,а микроучасток в другой?Обнадежили,что никому не отказывают.Получается,1 апреля пришли все .,кто не по участку?так рано,да 1 апреля!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Семечка
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 14.09.2008
Сообщения: 2373
Откуда: Кемеровская/Волховстроя

СообщениеДобавлено: Сб Апр 02, 2011 12:09    Re: ЦАО лицей 66 Ответить с цитатой

larsi67
shock а мне сказали, что к Баландиной тоже можно, неважно по микроучастку или нет.

А Вы где живете? не на Волховстроя случаем? smile у нас тут по месту жительства таааааааааааааакая аховая школа, ужас cry (№ 6 которая).
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Куда пойти учиться -> Школы -> ОТЗЫВЫ о школах. Центральный АО ->

ЦАО лицей 66

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27  След.
Страница 1 из 27

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543