Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

ЦАО лицей 66
Кр.Путь, 22а
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Куда пойти учиться -> Школы -> ОТЗЫВЫ о школах. Центральный АО ->

ЦАО лицей 66

      Поделиться:
Автор Сообщение
yulcha
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 02.05.2011
Сообщения: 1197
Откуда: омск

СообщениеДобавлено: Пт Июл 12, 2013 18:02    Re: ЦАО лицей 66 Ответить с цитатой

Видать отзывы совсем разные, у нас во дворе кто в 66 учатся собираются в 77 переходить. Послушаешь, почитаешь и не знаешь куда ребенка отдавать, ближайшие школы эти, 6 не рассматриваю, хотела сейчас решить, чтобы с курсами определиться, наверное будем продолжать ходить в "Родничок" и за год решим.
А про 66 у нас тут во дворе вообще страсти рассказывают, вот и задумаешься, в свое время все думали, что хорошая shock
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dobrodeya
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 21.10.2011
Сообщения: 34
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Сб Июл 20, 2013 23:08    Re: ЦАО лицей 66 Ответить с цитатой

yulcha писал(а):
Видать отзывы совсем разные, у нас во дворе кто в 66 учатся собираются в 77 переходить. Послушаешь, почитаешь и не знаешь куда ребенка отдавать, ближайшие школы эти, 6 не рассматриваю, хотела сейчас решить, чтобы с курсами определиться, наверное будем продолжать ходить в "Родничок" и за год решим.
А про 66 у нас тут во дворе вообще страсти рассказывают, вот и задумаешься, в свое время все думали, что хорошая shock


А что говорят про школу №66 ваши знакомые? Что не устраивает? Какие страсти? У нас по месту жительства - школа №77, а мы хотели бы в 66 попасть... Я думала, что она лучше...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
масюня
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 28.09.2011
Сообщения: 13
Откуда: омск

СообщениеДобавлено: Пт Июл 26, 2013 2:21    Re: ЦАО лицей 66 Ответить с цитатой

Барышни, прошу прощения, что вмешиваюсь. Вроде в городе живете, даже бы сказала, в центре города. А ведете себя, как в деревне. Сами же страсти и собираете. Вместо того, чтобы слушать бред, сходите в одну школу, в другую. Посмотрите своими глазами, пообщайтесь. Думаю, если вы сами знаете. чего хотите для своего ребенка, то выбор сделаете правильный. От себя лично: сама закончила эту школу, оба ребенка учатся в ней, я выбором для своих детей довольна.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
yulcha
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 02.05.2011
Сообщения: 1197
Откуда: омск

СообщениеДобавлено: Ср Сен 25, 2013 8:28    Re: ЦАО лицей 66 Ответить с цитатой

масюня писал(а):
Барышни, прошу прощения, что вмешиваюсь. Вроде в городе живете, даже бы сказала, в центре города. А ведете себя, как в деревне. Сами же страсти и собираете. Вместо того, чтобы слушать бред, сходите в одну школу, в другую. Посмотрите своими глазами, пообщайтесь. Думаю, если вы сами знаете. чего хотите для своего ребенка, то выбор сделаете правильный. От себя лично: сама закончила эту школу, оба ребенка учатся в ней, я выбором для своих детей довольна.

Сходили и посмотрели, и ничего хорошего не увидели, но вы то точно городская. Посмотрите, что пишите, очень воспитанная барышня...
Судя по вашим словам так тут все этим занимаются, бред собирают, почитайте форум о чем он...Будущее моего ребенка мне не безразлично.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Natas
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 15.11.2009
Сообщения: 1216

СообщениеДобавлено: Ср Сен 25, 2013 9:18    Re: ЦАО лицей 66 Ответить с цитатой

yulcha
а какие страсти рассказывают? Мы второй году учимся, может я чего не знаю shock Школа как школа, ничем не хуже и не лучше тех, что есть рядом, все зависит от учителя и одноклассников. Во многих школах, не скрывая, требуют заоблачные суммы за поступление и там понтов больше чем знаний!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
сибирь
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 22.09.2011
Сообщения: 20

СообщениеДобавлено: Пн Окт 14, 2013 13:26    Re: ЦАО лицей 66 Ответить с цитатой

..

Последний раз редактировалось: сибирь (Пт Мар 06, 2015 19:01), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dobrodeya
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 21.10.2011
Сообщения: 34
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Ср Окт 16, 2013 0:15    Re: ЦАО лицей 66 Ответить с цитатой

Мы поступили в 1 класс, учимся. Нам все нравится. Учитель у нас прекрасная.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Аня-мамуля
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 18.09.2011
Сообщения: 13
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пн Окт 21, 2013 17:42    Re: ЦАО лицей 66 Ответить с цитатой

yulcha писал(а):

Сходили и посмотрели, и ничего хорошего не увидели, но вы то точно городская. Посмотрите, что пишите, очень воспитанная барышня...
Судя по вашим словам так тут все этим занимаются, бред собирают, почитайте форум о чем он...Будущее моего ребенка мне не безразлично.


Думаю, вы уважаемая yulcha, нетуда смотрели, на стены наверное))) Уверена, вы не общались с родителями и с учениками, на родительском собрании тоже не были и не знакомились с учителями. По стенам о качестве знаний не судят)))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Аня-мамуля
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 18.09.2011
Сообщения: 13
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пн Окт 21, 2013 17:51    Re: ЦАО лицей 66 Ответить с цитатой

сибирь писал(а):
Странная школа... Не могу понять, куда руководство смотрит.
Пятиклассников классный руководитель водит на экскурсию в музей винно-водочной компании "ОША" shock hysterical
Даже не знаю то ли плакать, то ли смеяться.


А что плохого посетить музей компании, которая не только алкоголь производит. Жаль, что вы об этом не знаете! Но и газированую воду и многое другое. Думаю, ребятам рассказывали не о производстве спиртных напитков))) А еще лицей является подшефным компании ОША. В лицее проводиться конкурс для ребят "Минута славы", на призы ОШИ.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
И снова я
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 05.12.2013
Сообщения: 38
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Чт Дек 05, 2013 9:11    Re: ЦАО лицей 66 Ответить с цитатой

Всем добрый день! Девочки, подскажите, пожалуйста, кто что знает об учителях 3-х классов. Баландина И.А. не в счет, говорят, у неё в классе перебор и туда не возьмут. Кто ещё сейчас ведет 3-и классы? Может, есть мамочки третьеклассников? Как вам ваши учителя? Заранее всем спасибо )))!!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
rak
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 21.11.2010
Сообщения: 2498
Откуда: омск, Октябрьская

СообщениеДобавлено: Чт Дек 05, 2013 17:23    Re: ЦАО лицей 66 Ответить с цитатой

3а - молодая учительница, очень ответственная и старательная, место в классе есть hurrah
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
И снова я
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 05.12.2013
Сообщения: 38
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Чт Дек 05, 2013 18:46    Re: ЦАО лицей 66 Ответить с цитатой

rak писал(а):
3а - молодая учительница, очень ответственная и старательная, место в классе есть

Спасибо за информацию, а сколько детей в классе, не знаете случайно? oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
rak
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 21.11.2010
Сообщения: 2498
Откуда: омск, Октябрьская

СообщениеДобавлено: Чт Дек 05, 2013 21:14    Re: ЦАО лицей 66 Ответить с цитатой

23
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
И снова я
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 05.12.2013
Сообщения: 38
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пт Дек 06, 2013 7:41    Re: ЦАО лицей 66 Ответить с цитатой

rak писал(а):
3а - молодая учительница, очень ответственная и старательная, место в классе есть

спасибо! а в отношении остальных педагогов что-нибудь слышно? и может знаете, сколько деток в классе у Баландиной?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
И снова я
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 05.12.2013
Сообщения: 38
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пт Дек 06, 2013 8:00    Re: ЦАО лицей 66 Ответить с цитатой

Семечка
Почитала темку, поняла, что вы сейчас вроде как в 3 классе должны учиться ))). Поделитесь впечатлениями о вашем учителе, пожалуйста, и сколько деток в классе smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Куда пойти учиться -> Школы -> ОТЗЫВЫ о школах. Центральный АО ->

ЦАО лицей 66

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27  След.
Страница 8 из 27

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543