Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

ЦАО лицей 66
Кр.Путь, 22а
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Куда пойти учиться -> Школы -> ОТЗЫВЫ о школах. Центральный АО ->

ЦАО лицей 66

      Поделиться:
Автор Сообщение
рабочий
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 18.07.2009
Сообщения: 357

СообщениеДобавлено: Чт Фев 06, 2014 16:27    Re: ЦАО лицей 66 Ответить с цитатой

масюня
спасибо за ваше мнение. Была на собрании первоклассников - директор произвела очень хорошее впечатление - подход к работе: все четко, понятно и доступпно.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Parichka
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 07.10.2010
Сообщения: 358
Откуда: Omsk, ЦАО,

СообщениеДобавлено: Пт Фев 07, 2014 8:06    Re: ЦАО лицей 66 Ответить с цитатой

Не знала вообще что собрание в лицее будет, где была эта инфа? Что говорили по поводу сроков подачи документов в 1 класс? Нужна предварительная запись или нет?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
CNB



Зарегистрирован: 11.02.2014
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Вт Фев 11, 2014 11:23    Re: ЦАО лицей 66 Ответить с цитатой

Уважаемые мамочки!! Подскажите, плиз, у кого есть опыт, что за программа такая 2100?? Все знакомые с вытаращенными глазами твердят, что ни в коем случае нельзя отдавать ребенка на такую программу (дескать, имеем опыт - кошмар). Поделитесь мнением, кому не жалко времени oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
_Elena_
Должник
Должник


Зарегистрирован: 08.05.2009
Сообщения: 679

СообщениеДобавлено: Вт Фев 11, 2014 11:30    Re: ЦАО лицей 66 Ответить с цитатой

CNB
Программа как программа, не понимаю такой реакции. Моя дочь уже в 7м класса, учится по программе 2100, ничего плохого сказать не могу. Ребенок учится самостоятельно, мы с ней уроки не делали даже в первом классе. Так что не так страшен черт, как его малюют.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Блог
масюня
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 28.09.2011
Сообщения: 13
Откуда: омск

СообщениеДобавлено: Вт Фев 11, 2014 19:09    Re: ЦАО лицей 66 Ответить с цитатой

А у меня двое прошли через "Школа-2100". И совсем не страшно.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
АП
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 07.12.2009
Сообщения: 418
Откуда: Омск, САО

СообщениеДобавлено: Чт Фев 13, 2014 11:00    Re: ЦАО лицей 66 Ответить с цитатой

CNB, странная какая-то реакция Ваших знакомых. Прекрасная программа.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
рабочий
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 18.07.2009
Сообщения: 357

СообщениеДобавлено: Пн Фев 17, 2014 16:52    Re: ЦАО лицей 66 Ответить с цитатой

Девочки, может у кого-то есть информация по учителям, которые будут набирать детей на 2015 учебный год?
Может посоветуете конкретного учителя на 2015г.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
eslisina
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 16.03.2013
Сообщения: 150
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пн Мар 10, 2014 18:37    Re: ЦАО лицей 66 Ответить с цитатой

smile

Последний раз редактировалось: eslisina (Чт Мар 13, 2014 14:37), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
kykla
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 01.04.2011
Сообщения: 2022
Откуда: ДК Малунцева

СообщениеДобавлено: Пн Мар 10, 2014 18:40    Re: ЦАО лицей 66 Ответить с цитатой

eslisina
зачем вы наговариваете, Ольга Рудольфовна хороший педагог. дети ее любят.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Инна73
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 13.05.2009
Сообщения: 21

СообщениеДобавлено: Пн Мар 10, 2014 21:52    Re: ЦАО лицей 66 Ответить с цитатой

Хочу заступиться за Ольгу Рудольфовну. По воле случая, она у нас вела несколько месяцев, и недовольных не было, ребенок не жаловался, даже наоборот в классе спокойнее стало.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Инна73
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 13.05.2009
Сообщения: 21

СообщениеДобавлено: Пн Мар 10, 2014 21:59    Re: ЦАО лицей 66 Ответить с цитатой

Если б меня спросили, я бы посоветовала к Ольге Рудольфовне идти. smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Радуга вкусов
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 23.09.2011
Сообщения: 295

СообщениеДобавлено: Вт Мар 11, 2014 21:38    Re: ЦАО лицей 66 Ответить с цитатой

kykla
Думаю, eslisina не наговаривает, а высказывает мнение, сформированное на основании собственного опыта. Точно так же, как вы высказываете своё.

Инна73
Вы можете давать советы, основываясь на результатах нескольких месяцев работы этого учителя в вашем классе? Очень смелое заявление.
За время учёбы моего ребёнка в начальной школе его учИтеля заменяли 3,4,... (точно не помню) преподавателя. Ни одного из них ни дети, ни родители не успели узнать на столько, чтобы кому-то их рекомендовать.

А если бы спросили меня, то я бы посоветовала к Ольге Рудольфовне не ходить. Четыре года под её классным руководством - не лучшее время в жизни моего ребёнка.
Если у вас мальчик - тем более. Потому что более-менее хорошо О.Р. относится только к девочкам.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kykla
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 01.04.2011
Сообщения: 2022
Откуда: ДК Малунцева

СообщениеДобавлено: Вт Мар 11, 2014 22:01    Re: ЦАО лицей 66 Ответить с цитатой

Радуга вкусов
А Вам не кажется, что это Вы делаете слишком смелые, я бы даже сказала громкие заявления, поливая учителя грязью. Если Вашему ребенку было плохо так с этим учителем, что Вам мешало перейти к другому учителю или в другую школу.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Радуга вкусов
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 23.09.2011
Сообщения: 295

СообщениеДобавлено: Вт Мар 11, 2014 22:48    Re: ЦАО лицей 66 Ответить с цитатой

kykla
В каких моих словах вы увидели грязь? Наоборот, я старалась быть как можно более этичной, не давая никаких личностных характеристик. И моему ребёнку не было ТАК плохо, чтобы куда-то переходить.
Вы ведёте себя очень агрессивно, а я, повторюсь, лишь озвучиваю своё собственное мнение. И громких заявлений я не делаю. Даже ни одного восклицательного знака не поставила.
А ваш пост вызывает лишь недоумение - почему нужно петь дифирамбы, если нет повода их петь?! Почему положительные отзывы имеют место быть, а отрицательные - это грязь и клевета?
Кстати, я не жду вашего ответа. Мне просто не интересно переливать из пустого в порожнее - в жизни есть гораздо более увлекательные занятия Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kykla
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 01.04.2011
Сообщения: 2022
Откуда: ДК Малунцева

СообщениеДобавлено: Вт Мар 11, 2014 23:03    Re: ЦАО лицей 66 Ответить с цитатой

Радуга вкусов
Я Все же Вам отвечу.
Мне есть повод и желание заступиться за О.Р. Возможно Вам повезло с учителями и самый плохой опыт у Вас был с О.Р. А вот нам не повезло с первой учительницей, что нам пришлось через полгода сменить школу и мы попали в класс к Ольге Рудольфовне - как раз в её лице мы и нашли ту самую настоящую первую учительницу.

Напишу Вашими же словами
Цитата:
Кстати, я не жду вашего ответа
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Куда пойти учиться -> Школы -> ОТЗЫВЫ о школах. Центральный АО ->

ЦАО лицей 66

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27  След.
Страница 10 из 27

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543