Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

ЦАО лицей 66
Кр.Путь, 22а
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Куда пойти учиться -> Школы -> ОТЗЫВЫ о школах. Центральный АО ->

ЦАО лицей 66

      Поделиться:
Автор Сообщение
larsi67
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 15.11.2008
Сообщения: 97
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Сб Апр 02, 2011 17:25    Re: ЦАО лицей 66 Ответить с цитатой

smile да,.у нас по участку 6 школа.Я с врачом этой школы разговаривала,(в поликлинике)она говорит,очень хорошее отношение к малышам в школе,с ними как в саду,доведут,помогут,подскажут.А так -то начальная школа в 66,говорят не слабая.,не хочу далеко от дома на этом этапе.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ханна
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 12.08.2009
Сообщения: 1369

СообщениеДобавлено: Вс Апр 03, 2011 0:18    Re: ЦАО лицей 66 Ответить с цитатой

девочки в понедельник постараюсь пойтив школу сама. узнаю у "своих людей" про Баландину. пока знаю одно знакомые узнавали через департамент, её хвалят, многие пытаются попасть к ней.

в том году то же стращали что всех не возьмут , в итоге набрали вместо трех классов четыре. конечно сначала идут по микроучастку, потом все остальные. это учитывается и при формировании классов. и еще желание родителей(на заявление написать к кому хотите ну и найти выход на кого нибудь).
а вообще нормальная школа. сейчас правдо особо красотой и богатством не отличается, тк директор боиться с родителей брать деньги в отличии от соседних школ. так что все скромно. Начальная школа как обычно сама решает что им надо в классе и сама себя обеспечивает.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
larsi67
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 15.11.2008
Сообщения: 97
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вс Апр 03, 2011 8:48    Re: ЦАО лицей 66 Ответить с цитатой

да,директор сказала,что все хотят к Баландиной smile Спасибо,Ханна,за участие sun ...Школа простая,скромная,завуч Ия Владимировна мне понравилась в разговоре,когда я приходила в школу за информацией.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kykla
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 01.04.2011
Сообщения: 2022
Откуда: ДК Малунцева

СообщениеДобавлено: Вс Апр 03, 2011 9:25    Re: ЦАО лицей 66 Ответить с цитатой

Семечка

Возможно мы разные сайты смотрели, я ничего подобного увидела на этом -
http://www.licey66.ru/

Скиньте ссылку на тот, который вы смотрели.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Семечка
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 14.09.2008
Сообщения: 2373
Откуда: Кемеровская/Волховстроя

СообщениеДобавлено: Вс Апр 03, 2011 11:59    Re: ЦАО лицей 66 Ответить с цитатой

kykla
Этот и смотрела smile - там в правом верхнем углу реклама, видите? Хотя у вас может быть включена функция, которая подобные вещи блокирует. И этот правый верхний угол меняется постоянно - вот как-то заходила на сайт кое-что посмотреть, а реклама висела ну прям неприличная Wink

larsi67
в 6-й школе вроде недобор в классах? с одной стороны это и хорошо, что мало детей в келассе - сооответственно каждому больше внимания. А с другой Sad - не очень мне нравится начальная школа в окружении ПТУ и общежития.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
larsi67
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 15.11.2008
Сообщения: 97
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вс Апр 03, 2011 13:08    Re: ЦАО лицей 66 Ответить с цитатой

нееее,я это про 66 говорила,что хорошо к деткам относятся и тд,некорректно написала,простите...а про 6 школу отзывы другие читала.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Семечка
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 14.09.2008
Сообщения: 2373
Откуда: Кемеровская/Волховстроя

СообщениеДобавлено: Вс Апр 03, 2011 22:07    Re: ЦАО лицей 66 Ответить с цитатой

larsi67
понятно smile . А про 6-ю где читали? oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ханна
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 12.08.2009
Сообщения: 1369

СообщениеДобавлено: Вс Апр 03, 2011 22:13    Re: ЦАО лицей 66 Ответить с цитатой

про 6 могу сказать одно, в мои школьные годы кто у нас учился на 3 или совсем не справлялся, уходили в 6 , были там отличниками....
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ханна
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 12.08.2009
Сообщения: 1369

СообщениеДобавлено: Вс Апр 03, 2011 22:36    Re: ЦАО лицей 66 Ответить с цитатой

школа скромная да. раньше был другой директор, как говориться держала всех в узде, да и что говорить брала с неместных денюжку, вообщем поймали на этом деле. но школа была как картинка, сейчас запасы тех времен редеют. новый директор денег не берет,.. единст. оплата с родителей 100р. в мес. в фонд лицея и то добровольно. сдавать мало кто желает. Родители у нас вообще странные, хотят чтоб все было, но платить не хотят. меня например не устраивает охрана. предложила в классе вынести вопрос на всю школу, чтоб нанять нормальную охрану с фирмы- но никто не хочет платить.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
larsi67
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 15.11.2008
Сообщения: 97
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пн Апр 04, 2011 7:10    Re: ЦАО лицей 66 Ответить с цитатой

Да,я когда по школьным коридорам ходила,отмечала для себя,что и скамейки надо бы поставить для малышей ,раздеваться удобнее чтоб было и еще что-то...сразу о своих детях же думаешь,им столько времени в школе проводить, создание безопасности и комфорта для учебы, все денег стоит.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kassiopeja



Зарегистрирован: 05.04.2011
Сообщения: 5
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вт Апр 05, 2011 7:29    Re: ЦАО лицей 66 Ответить с цитатой

Девочки, не бойтесь отдавать деток к Ирине Александровне Баландиной! Это учитель от Бога и прекраснейший человек. Очень корректная и умная женщина. Не слушайте соседок. Удачи всем малышам и их родителям! sun

Последний раз редактировалось: Kassiopeja (Вт Апр 11, 2017 20:48), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Семечка
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 14.09.2008
Сообщения: 2373
Откуда: Кемеровская/Волховстроя

СообщениеДобавлено: Вт Апр 05, 2011 7:39    Re: ЦАО лицей 66 Ответить с цитатой

Ханна
жаль, что родители так cry Тем более многие так отказываются наверное из-за принципов ведь, а не из-за реального отсутствия средств.

larsi67
+много smile

Kassiopeja
спасибо за отзыв smile . Просто соседка - дама с претензиями, потому считает 66й лицей слишком простым shock . Она настоятельно советовала из близлежащих - 85ю гимназию у ТЦ - но туда лично мне очень неудобно водить/возить, да и так в общем не вижу там никаких огромных достоинств smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kassiopeja



Зарегистрирован: 05.04.2011
Сообщения: 5
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вт Апр 05, 2011 9:57    Re: ЦАО лицей 66 Ответить с цитатой

Семечка писал(а):
Ханна
жаль, что родители так cry Тем более многие так отказываются наверное из-за принципов ведь, а не из-за реального отсутствия средств.

larsi67
+много smile

Kassiopeja
спасибо за отзыв smile . Просто соседка - дама с претензиями, потому считает 66й лицей слишком простым shock . Она настоятельно советовала из близлежащих - 85ю гимназию у ТЦ - но туда лично мне очень неудобно водить/возить, да и так в общем не вижу там никаких огромных достоинств smile
Не стоит благодарности. А по поводу особых достоинств другой школы- знаете, я своего РЕ отдавала не по принципу престижности школы или программы, а УЧИТЕЛЮ. Т.к. в начальной школе - это основное, можно на второй день учёбы отбить дитёнку всю охоту посещать учёбу дальше...а замотивировать вновь- это очень непросто.

Последний раз редактировалось: Kassiopeja (Вт Апр 11, 2017 20:35), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
OlikSM
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 08.05.2009
Сообщения: 1078
Откуда: Омск, Красный Путь-Сибниисхоз

СообщениеДобавлено: Ср Апр 20, 2011 23:36    Re: ЦАО лицей 66 Ответить с цитатой

А в 2012г кто будет набирать?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kykla
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 01.04.2011
Сообщения: 2022
Откуда: ДК Малунцева

СообщениеДобавлено: Чт Июн 02, 2011 10:07    Re: ЦАО лицей 66 Ответить с цитатой

Девочки, подскажите. Курсы по подготовке к школе когда начинаются? и когда записываться и к кому обращаться.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Куда пойти учиться -> Школы -> ОТЗЫВЫ о школах. Центральный АО ->

ЦАО лицей 66

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27  След.
Страница 2 из 27

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543