Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

ЦАО лицей 66
Кр.Путь, 22а
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Куда пойти учиться -> Школы -> ОТЗЫВЫ о школах. Центральный АО ->

ЦАО лицей 66

      Поделиться:
Автор Сообщение
Бонюня



Зарегистрирован: 02.02.2014
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: Чт Мар 13, 2014 7:25    Re: ЦАО лицей 66 Ответить с цитатой

eslisina писал(а):
Девочки! Не ходите в класс Ольги Рудольфовны Шнейдер. Это педагог, который не имеет своих детей и не любит чужих.!!!!!


А Ваш ребенок у неё учился или учится? Странное заявление, я слышала совершенно другое.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Бонюня



Зарегистрирован: 02.02.2014
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: Чт Мар 13, 2014 7:31    Re: ЦАО лицей 66 Ответить с цитатой

Радуга вкусов писал(а):
kykla
Думаю, eslisina не наговаривает, а высказывает мнение, сформированное на основании собственного опыта. Точно так же, как вы высказываете своё.

Инна73
Вы можете давать советы, основываясь на результатах нескольких месяцев работы этого учителя в вашем классе? Очень смелое заявление.
За время учёбы моего ребёнка в начальной школе его учИтеля заменяли 3,4,... (точно не помню) преподавателя. Ни одного из них ни дети, ни родители не успели узнать на столько, чтобы кому-то их рекомендовать.

А если бы спросили меня, то я бы посоветовала к Ольге Рудольфовне не ходить. Четыре года под её классным руководством - не лучшее время в жизни моего ребёнка.
Если у вас мальчик - тем более. Потому что более-менее хорошо О.Р. относится только к девочкам.


Видимо, поэтому в классе всегда больше мальчиков. Свой учится в 4, а у подруги в 8, поэтому знаю определенно. А, прикрываясь ником, мы все становимся такие смелые в своих суждениях.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Бонюня



Зарегистрирован: 02.02.2014
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: Чт Мар 13, 2014 10:32    Re: ЦАО лицей 66 Ответить с цитатой

eslisina писал(а):
Девочки! Не ходите в класс Ольги Рудольфовны Шнейдер. Это педагог, который не имеет своих детей и не любит чужих.!!!!!


Огромное "СПАСИБО" Вам, ЕкатеринаСергеевна Лисина, за рекламу в честь Шнейдер О. Р. Не надо собирать сплетни со Сливой Галиной Георгиевной, которая стойко терпит учителя вот уже 4 года, (а, может быть её терпят?) Вашему ребенку всего 10 месяцев, а уже такая осведомленность об учителях! Надо жить своим умом. Сливе - отдельное спасибо за подарок к выпускному.

Та самая Шнейдер Ольга Рудольфовна
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЁКатерина
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 30.04.2010
Сообщения: 11283
Откуда: ЛБ

СообщениеДобавлено: Чт Мар 13, 2014 10:36    Re: ЦАО лицей 66 Ответить с цитатой

Бонюня
Вы же, наверное, не сегодня родились? Если бы можно было, не прикрывыясь ником, высказывать свое отрицательное мнение, с пониманием того, что это точно не отразится на отношении учителей к ре, то можно было бы написать и своё полное фио, но... C'est la vie
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Бонюня



Зарегистрирован: 02.02.2014
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: Чт Мар 13, 2014 10:42    Re: описание Ответить с цитатой

eslisina писал(а):
Девочки! Не ходите в класс Ольги Рудольфовны Шнейдер. Это педагог, который не имеет своих детей и не любит чужих.!!!!!


Огромное "СПАСИБО" Вам, ЕкатеринаСергеевна Лисина, за рекламу в честь Шнейдер О. Р. Не надо собирать сплетни со Сливой Галиной Георгиевной, которая стойко терпит учителя вот уже 4 года, (а, может быть её терпят?) Вашему ребенку всего 10 месяцев, а уже такая осведомленность об учителях! Надо жить своим умом. Сливе - отдельное спасибо за подарок к выпускному.

Та самая Шнейдер Ольга Рудольфовна
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kler
Должник
Должник


Зарегистрирован: 17.10.2010
Сообщения: 492
Откуда: кт "Маяковский"

СообщениеДобавлено: Сб Мар 15, 2014 1:54    Re: ЦАО лицей 66 Ответить с цитатой

Инна73 писал(а):
Если б меня спросили, я бы посоветовала к Ольге Рудольфовне идти. smile

Надеюсь Вас не спросят...возможно Ваш совет кому то повредит cry


Последний раз редактировалось: kler (Сб Мар 15, 2014 1:58), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
kler
Должник
Должник


Зарегистрирован: 17.10.2010
Сообщения: 492
Откуда: кт "Маяковский"

СообщениеДобавлено: Сб Мар 15, 2014 1:57    Re: ЦАО лицей 66 Ответить с цитатой

Радуга вкусов писал(а):
kykla
Думаю, eslisina не наговаривает, а высказывает мнение, сформированное на основании собственного опыта. Точно так же, как вы высказываете своё.

Инна73
Вы можете давать советы, основываясь на результатах нескольких месяцев работы этого учителя в вашем классе? Очень смелое заявление.
За время учёбы моего ребёнка в начальной школе его учИтеля заменяли 3,4,... (точно не помню) преподавателя. Ни одного из них ни дети, ни родители не успели узнать на столько, чтобы кому-то их рекомендовать.

А если бы спросили меня, то я бы посоветовала к Ольге Рудольфовне не ходить. Четыре года под её классным руководством - не лучшее время в жизни моего ребёнка.
Если у вас мальчик - тем более. Потому что более-менее хорошо О.Р. относится только к девочкам.


+ 100
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
kler
Должник
Должник


Зарегистрирован: 17.10.2010
Сообщения: 492
Откуда: кт "Маяковский"

СообщениеДобавлено: Сб Мар 15, 2014 2:15    Re: ЦАО лицей 66 Ответить с цитатой

Бонюня писал(а):
eslisina писал(а):
Девочки! Не ходите в класс Ольги Рудольфовны Шнейдер. Это педагог, который не имеет своих детей и не любит чужих.!!!!!


Огромное "СПАСИБО" Вам, ЕкатеринаСергеевна Лисина, за рекламу в честь Шнейдер О. Р. Не надо собирать сплетни со Сливой Галиной Георгиевной, которая стойко терпит учителя вот уже 4 года, (а, может быть её терпят?) Вашему ребенку всего 10 месяцев, а уже такая осведомленность об учителях! Надо жить своим умом. Сливе - отдельное спасибо за подарок к выпускному.

Та самая Шнейдер Ольга Рудольфовна


Не важно кто написал, Лисина или Слива.Существует такое мнение и оно может быть озвучено в этом форуме (для этого он создан).
Добавлю от себя.Слива Г.Г.стремилась попасть к этому учитель,получив чей то "добрый"совет.Теперь возможно она вспоминает этого советчика с большой "нежностью и благодарностью".
eslisina писал(а):
Девочки! Не ходите в класс Ольги Рудольфовны Шнейдер. Это педагог, который не имеет своих детей и не любит чужих.!!!!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
kler
Должник
Должник


Зарегистрирован: 17.10.2010
Сообщения: 492
Откуда: кт "Маяковский"

СообщениеДобавлено: Сб Мар 15, 2014 2:55    Re: ЦАО лицей 66 Ответить с цитатой

Sugar_el писал(а):
Всем привет! Мамы учеников лицея 66, кто может рассказать про учителей - Глухих Ольгу Юрьевну, Попову Наталью Вячеславовну и Белову Ирину Сергеевну. Буду очень признательна. Идем в 2014 году в 1-й класс. И про собеседование у психолога расскажите. Это обязательно?


Пока не встречала отзывы о Поповой Н.В.. Наталья Вячеславовна - молодой учитель(это ++),внимательна к детям и их родителям. Ещё не устала от школьных будней и не относится к работе "как к каторге" (эти страдают более "опытные" педагоги). Переживает за своих учеников.На мой взгляд дети её любят и уважают , а не боятся как некоторых учителей (естественно речь не о всех).Хорошее ,доброе отношение к ребёнку очень важная вещь в начальной школе и в средней тоже.
Это не совет oops это моё мнение sun
Желаю Натальи Вячеславовне успехов в работе daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Parichka
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 07.10.2010
Сообщения: 358
Откуда: Omsk, ЦАО,

СообщениеДобавлено: Чт Апр 03, 2014 21:15    Re: ЦАО лицей 66 Ответить с цитатой

в 66 школе один класс уже набран, идет набор в следующий, желающие -поторопитесь)))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Колибри 33
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 23.11.2011
Сообщения: 253

СообщениеДобавлено: Ср Июл 02, 2014 13:08    Re: ЦАО лицей 66 Ответить с цитатой

Вчера 01 июля (а не 1 августа как планировалось законодательством) начался прием заявлений тех, кто не по микроучастку. Желающие - поторопитесь!!! Очередь была приличная.
Кто-нибудь знает - Попова в декрет не уходит? Планируем к ней в класс.
Очень хвалят Глухих - опытная, строгая, результативная. На собрании про Ию сказали, что она будет вести класс, который будет принято открыть, если первые 3 наберутся под завязку. Это было сказано зимой, сейчас может и поменялась ситуация..
У психолога в течение часа ребенок отвечает на разные вопросы и задания. Не сложные, главное чтобы ребенок не стеснялся и был внимательнее, по сторонам не отвлекался. Психолог при вас дает оценку ребенку, хвалит, говорит на что обратить внимание и дает рекомендации что подтянуть за лето. Нам понравилось.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
_Elena_
Должник
Должник


Зарегистрирован: 08.05.2009
Сообщения: 679

СообщениеДобавлено: Ср Июл 02, 2014 14:21    Re: ЦАО лицей 66 Ответить с цитатой

Колибри 33
Мест уже нет, вчера всех и набрали.
А кто вам сказал к психологу идти? Мы не ходили, и вообще ничего об этом не слышали.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Блог
Колибри 33
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 23.11.2011
Сообщения: 253

СообщениеДобавлено: Вс Июл 06, 2014 17:55    Re: ЦАО лицей 66 Ответить с цитатой

Мы документы еще весной подавали и тут же записались в журнале к психологу -дату сами выбирали, я так поняла что его все посещают, похоже кстати на тестирование. Когда документы подавали - не слышали про Попову - будет или в декрете?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
_Elena_
Должник
Должник


Зарегистрирован: 08.05.2009
Сообщения: 679

СообщениеДобавлено: Вс Июл 06, 2014 18:34    Re: ЦАО лицей 66 Ответить с цитатой

Колибри 33
А когда мы документы подавали нам про психолога вообще ничего не говорили, насколько я знаю, прохождение психолога не обязательная процедура. Про Попову не слышала.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Блог
rak
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 21.11.2010
Сообщения: 2503
Откуда: омск, Октябрьская

СообщениеДобавлено: Чт Авг 07, 2014 20:37    Re: ЦАО лицей 66 Ответить с цитатой

В лицее 66 сейчас набирают в химико-биологический и социально-экономический 10 класс
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Куда пойти учиться -> Школы -> ОТЗЫВЫ о школах. Центральный АО ->

ЦАО лицей 66

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27  След.
Страница 11 из 27

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543