Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

ЦАО лицей 66
Кр.Путь, 22а
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Куда пойти учиться -> Школы -> ОТЗЫВЫ о школах. Центральный АО ->

ЦАО лицей 66

      Поделиться:
Автор Сообщение
Татьяна МР
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 11.09.2008
Сообщения: 45
Откуда: Омск, ЦАО

СообщениеДобавлено: Пт Авг 08, 2014 19:14    Re: ЦАО лицей 66 Ответить с цитатой

Мы тоже идем в этом году в первый класс. Очень бы хотелось узнать отзывы о набирающих первые классы. К психологу ходили, но записывались при подаче документов сами и выбирали день.

Девочки, кто-нибудь ходил на собрание в январе? Что там было?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kenga
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 10.09.2008
Сообщения: 50678
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пт Дек 05, 2014 16:08    Re: ЦАО лицей 66 Ответить с цитатой

Девочки, расскажите, кто как попал в эту школу? Мы к микроучастку не относимся, боюсь будут проблемы. Школа наша по микроучастку 18, но нам до нее пилить гораздо дальше, чем до 66, лицей для меня единственный удобный вариант. Собираемся идти на курс подготовки к школе, потому что там сказали, что шансы попадания в заветную сотню первоклашек гораздо выше. Поделитесь опытом прошлого и позапрошлого года.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
АП
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 07.12.2009
Сообщения: 418
Откуда: Омск, САО

СообщениеДобавлено: Сб Дек 06, 2014 17:38    Re: ЦАО лицей 66 Ответить с цитатой

Kenga, подготовительные курсы начались только с этого года. Вы - первые. Поэтому опыта прошлого и позапрошлого опыта не бывает.
Вообще попасть сложно - на микроучастке много детей.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kenga
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 10.09.2008
Сообщения: 50678
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Сб Дек 06, 2014 19:07    Re: ЦАО лицей 66 Ответить с цитатой

АП
Да мне не опыт курсов интересен, а опыт попадания в школу))) особенно тех, кто не по микроучастку.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
_Elena_
Должник
Должник


Зарегистрирован: 08.05.2009
Сообщения: 679

СообщениеДобавлено: Сб Дек 06, 2014 19:13    Re: ЦАО лицей 66 Ответить с цитатой

Kenga
Мы пришли в первый день подачи заявлений с самого утра (часа за два до открытия школы), там уже была очередь и список желающих, родители со списками дежурили у школы всю ночь. Если бы пришли к 9.00, не попали бы.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Блог
Kenga
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 10.09.2008
Сообщения: 50678
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вс Дек 07, 2014 15:03    Re: ЦАО лицей 66 Ответить с цитатой

_Elena_
Это в прошлом году?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
_Elena_
Должник
Должник


Зарегистрирован: 08.05.2009
Сообщения: 679

СообщениеДобавлено: Вс Дек 07, 2014 21:39    Re: ЦАО лицей 66 Ответить с цитатой

Kenga
Нет, в этом году.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Блог
Kenga
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 10.09.2008
Сообщения: 50678
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пн Дек 08, 2014 9:52    Re: ЦАО лицей 66 Ответить с цитатой

_Elena_
жесть, жесть, жесть shock Ну что ж, значит у меня планы на ночь с 31 июня на 1 июля hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
_Elena_
Должник
Должник


Зарегистрирован: 08.05.2009
Сообщения: 679

СообщениеДобавлено: Пн Дек 08, 2014 10:49    Re: ЦАО лицей 66 Ответить с цитатой

Kenga
Да уж hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Блог
Parichka
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 07.10.2010
Сообщения: 358
Откуда: Omsk, ЦАО,

СообщениеДобавлено: Пн Дек 08, 2014 19:06    Re: ЦАО лицей 66 Ответить с цитатой

Кенга, на вашем месте я бы выбрала все же 18 школу))) Это только кажется что туда топать неудобно, но ... в целом 18 школа уютнее, комфортнее что ли, многие выпускники аграрного универа и не только закончили именно 18 школу. В лицее 66 началка аж на 4 этаже fool , а в 18 школе, если не переиначили, была на втором. Позвоните и уточните ньюансы прежде чем дергаться туда -сюда, да и программа 2100 и там и там, насколько я в курсе, а вот говорят что "Перспектива" программа получше будет.
А вот лицей 66 это: началка на 4 этаже, переобувание прям на входе в фойе на голом бетонном полу напротив дверей из которых ух как дует, сидит дядечка охранник, из этого же фойе вход в столовую налево и в спортзал направо. Учебники бесплатно, тетради и дневник "2100" - 2200р если не ошибаюсь.Питание для началки 36 р в день, оплата по факту в конце месяца. Фонд школы в год для нас объявили 1800 с носа. Кстати в классах есть интерактивные доски. Окна в реакриации вот тока счас поменяли на новые.Физ-ру в началке ведет мужик. Есть кружки информатика, риторика, и дет.танцевальный кружок Тотем- платно.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МаКi
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 23.09.2009
Сообщения: 1016

СообщениеДобавлено: Сб Дек 13, 2014 14:00    Re: ЦАО лицей 66 Ответить с цитатой

Сегодня были на подготовительных курсах, 2000 в месяц, с 10 утра до 12-35, с переменой(чай и булочка в столовой), каждую субботу. негласно говорят, что процент попадания в школу после курсов выше..ребенку понравилось.. уже набралось 2 группы по 14 человек
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
JoJo
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 13.03.2009
Сообщения: 230
Откуда: Омск, Красный путь

СообщениеДобавлено: Вт Апр 14, 2015 13:35    Re: ЦАО лицей 66 Ответить с цитатой

Очень интересно послушать отзывы о преподавателях, которые набирают первые классы 2015-2016 smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ФАВОРИТКА
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 15.04.2015
Сообщения: 67
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Ср Апр 15, 2015 23:41    Re: ЦАО лицей 66 Ответить с цитатой

Kenga писал(а):
АП
Да мне не опыт курсов интересен, а опыт попадания в школу))) особенно тех, кто не по микроучастку.


мы пришли 1 июля в 8-00 утра были 29 по списку Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ФАВОРИТКА
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 15.04.2015
Сообщения: 67
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Ср Апр 15, 2015 23:42    Re: ЦАО лицей 66 Ответить с цитатой

_Elena_ писал(а):
Kenga
Мы пришли в первый день подачи заявлений с самого утра (часа за два до открытия школы), там уже была очередь и список желающих, родители со списками дежурили у школы всю ночь. Если бы пришли к 9.00, не попали бы.


так вот нам всем сказали что будет 4 класса по 25 человек, в итоге у нас в классе 28 человек, и учится девочка маме которой при мне сказали 1 июля что вы по списку уже не проходите Wink у нас в любой школе все решаемо Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ФАВОРИТКА
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 15.04.2015
Сообщения: 67
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Ср Апр 15, 2015 23:50    Re: ЦАО лицей 66 Ответить с цитатой

JoJo писал(а):
Очень интересно послушать отзывы о преподавателях, которые набирают первые классы 2015-2016 smile


Не слушайте мнение о преподавателях, так как это очень индивидуально! У каждого ребенка и тем более родителя, поверьте тоже свои тараканы в голове и все мы разные... я вот начитавшись здесь отзывов,что Ольга Рудольфовна такая-то сякая и ни в коем случае к ней не идите, была мягко говоря в шоке, когда увидела свою дочь в списках у нее в первый класс!!!
Потому что вот так как вы просила отзывов....
А теперь я безумно рада, что мой ребенок учится у этого педагога, потому что именно так я представляла себе первого учителя для своего ребенка. В ее защиу могу сказать, что это человек, который любит свою работу, и с огромным интересом относится ко всему что происходит в школе.
Поэтому, когда мы "насобиравшись" отзывов, идем уже с явным негативом, ничего хорошего не получается.

Все зависит от вашего настроя!
sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Куда пойти учиться -> Школы -> ОТЗЫВЫ о школах. Центральный АО ->

ЦАО лицей 66

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27  След.
Страница 12 из 27

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543