Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Наш новый омскмамовский проект - наш клуб.

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Форумная жизнь -> Клуб Омскмама ->

Наш новый омскмамовский проект - наш клуб.

      Поделиться:
Автор Сообщение
Талиса
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 18.04.2009
Сообщения: 12312
Откуда: САО, Белозерова

СообщениеДобавлено: Сб Янв 23, 2010 20:06    Re: Наш новый омскмамовский проект - наш клуб. Ответить с цитатой

Девочки, кто сегодня говорил что ходит на стриппластику? Поделитесь адреском...(а то я почти все проплакала и мало кого запомнила Sad )
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Блог
Дюймовочка
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 08.01.2010
Сообщения: 10379
Откуда: г.Омск, ЛБ

СообщениеДобавлено: Сб Янв 23, 2010 20:13    Re: Наш новый омскмамовский проект - наш клуб. Ответить с цитатой

мда....... мне кажется, что психолога порой не хватает любой семье....... Sad .... вот выговоришься - и легче на душе........ oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ElenaD
Должник
Должник


Зарегистрирован: 16.03.2009
Сообщения: 6146
Откуда: г.Омск, р-н Галактики

СообщениеДобавлено: Сб Янв 23, 2010 20:17    Re: Наш новый омскмамовский проект - наш клуб. Ответить с цитатой

Талиса писал(а):
Девочки, кто сегодня говорил что ходит на стриппластику? Поделитесь адреском...(а то я почти все проплакала и мало кого запомнила Sad )

если не ошибаюсь, это была Веснушка М
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Len4ik_K
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 26.11.2009
Сообщения: 3826
Откуда: Омск, "Автоматика"

СообщениеДобавлено: Сб Янв 23, 2010 20:34    Re: Наш новый омскмамовский проект - наш клуб. Ответить с цитатой

Как хорошо что все мы здесь сегодня собрались (с)
Эх, только жаль, что я к вам не попала cry
Девочки, какая будет следующая тема?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алена28
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 23.02.2009
Сообщения: 306
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Сб Янв 23, 2010 20:36    Re: Наш новый омскмамовский проект - наш клуб. Ответить с цитатой

Девочки, мне то же все очень-очень понравилось!!! И мужу моему то же мой настрой после встречи-а то вчера как узнал тему, так отпускать боялся hysterical hysterical hysterical Особенно его волновал вопрос-что делать когда муж "наглеет" hysterical hysterical hysterical Мой первый "выход в свет" hysterical за последние 8 месяцев hurrah hurrah hurrah Вся растворилась в семье, детях и муже-думала мне этого хватает, а оказывается нет-какой позитив получаешь от общения "в живую", не потелефону.... И как я могла так долго затворничить, не пойму hysterical Здорово что есть такой клуб!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ElenaD
Должник
Должник


Зарегистрирован: 16.03.2009
Сообщения: 6146
Откуда: г.Омск, р-н Галактики

СообщениеДобавлено: Сб Янв 23, 2010 20:37    Re: Наш новый омскмамовский проект - наш клуб. Ответить с цитатой

вывод только один!!!
давайте встречаться чаще! hurrah sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Марго
Должник
Должник


Зарегистрирован: 26.02.2009
Сообщения: 574
Откуда: САО, САДКО

СообщениеДобавлено: Сб Янв 23, 2010 20:51    Re: Наш новый омскмамовский проект - наш клуб. Ответить с цитатой

и я отмечусь - тоже интересно пообщаться было) удивилась, что схожие проблемы (истерикоупорные мужья в тч) не только у меня)))
но я согласна, что тема слишком широкая, только пожаловаться чуть-чуть успели, и то не все, а время закончилось!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nadulecek
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 09.09.2008
Сообщения: 9676
Откуда: Новосибирск, Левый берег

СообщениеДобавлено: Сб Янв 23, 2010 21:06    Re: Наш новый омскмамовский проект - наш клуб. Ответить с цитатой

девочки я только дома появилась... да самое важное открытие - время так быстро летит))))
и на самом деле выговориться в некоторых случаях очень важно, сегодня много думала почему так или иначе отношения строились, много мыслей...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Многодетная Мамочка
Добрая фея модератор
Добрая фея модератор


Зарегистрирован: 18.07.2009
Сообщения: 18178
Откуда: р-н Фетисова

СообщениеДобавлено: Сб Янв 23, 2010 21:07    Re: Наш новый омскмамовский проект - наш клуб. Ответить с цитатой

Талиса писал(а):
Девочки, кто сегодня говорил что ходит на стриппластику? Поделитесь адреском...(а то я почти все проплакала и мало кого запомнила Sad )
hysterical Наташа, всё-равно ты у меня ассоциируешься с жизнерадостной молодой женщиной, а поплакать нам всем иногда полезно cry Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Многодетная Мамочка
Добрая фея модератор
Добрая фея модератор


Зарегистрирован: 18.07.2009
Сообщения: 18178
Откуда: р-н Фетисова

СообщениеДобавлено: Сб Янв 23, 2010 21:10    Re: Наш новый омскмамовский проект - наш клуб. Ответить с цитатой

Талиса писал(а):
graffinya писал(а):
я сегодня как раз поплакать хотела

ой, тебе надо было ехать-я ревела час точно...
Ага, слушай ее больше, она потом хохотала громче нас всех hysterical hysterical hysterical daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анабелл
Добрая фея модератор
Добрая фея модератор


Зарегистрирован: 06.01.2009
Сообщения: 17921
Откуда: Омск. Первомайский р-н.

СообщениеДобавлено: Сб Янв 23, 2010 21:14    Re: Наш новый омскмамовский проект - наш клуб. Ответить с цитатой

Талиса
а почему плакала? что случилось?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
МарусинаМама
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 24.01.2009
Сообщения: 27785
Откуда: Нефтяники - Санкт-Петербург- Москва

СообщениеДобавлено: Сб Янв 23, 2010 21:19    Re: Наш новый омскмамовский проект - наш клуб. Ответить с цитатой

Нам очень понравилось sun Рада, что моя Маша играла и веселилась, спасибо огромное нашей "няне", Машка звала няню с собой smile . А сама тоже ещё "перевариваю", не смогла ответить маме на вопрос "что же там, о чем же там". Насчет "мужчины подпитываются эмоционально" муж поправил "положительными эмоциями", ведь верно? А на вопрос "что делает меня счастливой"....до сих пор в ступоре. Что??? То, что девочки называли больше похоже на удовольствие...это оно? oops Одна умная мысль гласит "раз вы читаете эту книгу, у вас точно есть проблемы", то есть раз мы там собрались, точно нужен ответ, на этот вопрос в том числе.

В общем, думаю smile И хочу на Торсунова oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sanflauas
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 22.07.2009
Сообщения: 31677
Откуда: Omsk

СообщениеДобавлено: Сб Янв 23, 2010 21:21    Re: Наш новый омскмамовский проект - наш клуб. Ответить с цитатой

Анабелл
там почти все плакали, либо за себя, либо за других))) это же иногда так хорошо)))

стрип пластика есть вроде бы возле сиб завода... а вообще по городу во многих местах есть, где танцы
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Анабелл
Добрая фея модератор
Добрая фея модератор


Зарегистрирован: 06.01.2009
Сообщения: 17921
Откуда: Омск. Первомайский р-н.

СообщениеДобавлено: Сб Янв 23, 2010 21:30    Re: Наш новый омскмамовский проект - наш клуб. Ответить с цитатой

Эх... и почему я не смогла придти...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Талиса
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 18.04.2009
Сообщения: 12312
Откуда: САО, Белозерова

СообщениеДобавлено: Сб Янв 23, 2010 21:45    Re: Наш новый омскмамовский проект - наш клуб. Ответить с цитатой

Анабелл писал(а):
Талиса

а почему плакала? что случилось?

настало то время в нашей семье , ччто муж не понимает, никуда не отпускает, не хочет чтоб я выходила на работу...
в общем сплошные ссоры... и на вопрос: Что меня делает счастливой? я ничего не смогла ответить!
Я блестать хочу! а не отсвечивать дома....
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Блог
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Форумная жизнь -> Клуб Омскмама ->

Наш новый омскмамовский проект - наш клуб.

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35  След.
Страница 12 из 35

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543