Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Наш новый омскмамовский проект - наш клуб.

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Форумная жизнь -> Клуб Омскмама ->

Наш новый омскмамовский проект - наш клуб.

      Поделиться:
Автор Сообщение
Многодетная Мамочка
Добрая фея модератор
Добрая фея модератор


Зарегистрирован: 18.07.2009
Сообщения: 18178
Откуда: р-н Фетисова

СообщениеДобавлено: Сб Янв 23, 2010 22:12    Re: Наш новый омскмамовский проект - наш клуб. Ответить с цитатой

МарусинаМама
а я вот на Торсунова не хочу smile , Елена сегодня буквально, за пару-тройку минут теории систематизировала то, что мы и так все знали -ЧТО ДЕЛАЕТ ЖЕНЩИНУ СЧАСТЛИВОЙ?
1. Возможность общаться с женским коллективом, делиться сокровенным
2. Ощущение безопасности, радости
3. Чистота одежды, тела, жилища
4. Красота вокруг
5. Похвала, комплименты
6. Разные умения, мастерство, рукоделие
7. Способность угощать, кормить
8. Размренная жизнь, постоянство, режим sun sun sun

ВОТ сколько пунктов!!! И если по какой-то не понятной причине, вы почувствовали себя несчастной, сделайте выбор, что из вышеперечисленного осчастливит вас и действуйте, потому что счастье женщины в ее руках!!! daisy Работает, девченки, работает!!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Афина
Хозяйка дома
Хозяйка дома


Зарегистрирован: 07.08.2008
Сообщения: 40476
Откуда: Омск, СКК

СообщениеДобавлено: Сб Янв 23, 2010 22:42    Re: Наш новый омскмамовский проект - наш клуб. Ответить с цитатой

Многодетная Мамочка, я концовку пропустила, поэтому вопрос: а пункты 1-8 должны быть одновременно или какой-то набор из них каждая выбирает для себя?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Блог
Ультрамарин
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 09.08.2009
Сообщения: 4933
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Сб Янв 23, 2010 22:47    Re: Наш новый омскмамовский проект - наш клуб. Ответить с цитатой

Талиса,
привет! я говорила, что занималась около года, мне очень нравилось. Действительно много по городу клубов, где есть танцы, но мне удобнее было в Ренессанс ездить на Чапаева 71, я недалеко живу.


Девочки, кому интересно, у Торсунова О.Г. есть одноимённый сайт, там и аудиолекции скачать можно, и расписание его лекций в Омске есть. На его лекциях я не была, но слышала отзывы, да и Елена советовала, может как-нибудь и соберусь...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МоНа
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 24.06.2009
Сообщения: 995
Откуда: Омск, КАО, Дианова

СообщениеДобавлено: Сб Янв 23, 2010 22:48    Re: Наш новый омскмамовский проект - наш клуб. Ответить с цитатой

Мне тоже очень понравилось!!! hurrah
Хоть и у меня ситуация - cry
Развод!
Но заряд положительный остался! Стало реально легче и проблемы немножко поблекли...
Я стала думать о том ЧТО делает или может делать меня счастливой!!!

Спасибо нашему клубу!!! И Елене - огромное спасибо!
И правда необходимо живое женское общение.

И доча меня удивила тем, что хорошо провела без меня время в соседней комнатке.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ElenaD
Должник
Должник


Зарегистрирован: 16.03.2009
Сообщения: 6146
Откуда: г.Омск, р-н Галактики

СообщениеДобавлено: Сб Янв 23, 2010 23:15    Re: Наш новый омскмамовский проект - наш клуб. Ответить с цитатой

Веснушка М
я бы тоже сходила - послушала sun
Афина
я так поняла, что эти пункты - и есть составляющие женского счастья! все вместе! Но хотя из каждого правила есть исключения (как и про любовь к цветам oops )
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Многодетная Мамочка
Добрая фея модератор
Добрая фея модератор


Зарегистрирован: 18.07.2009
Сообщения: 18178
Откуда: р-н Фетисова

СообщениеДобавлено: Сб Янв 23, 2010 23:15    Re: Наш новый омскмамовский проект - наш клуб. Ответить с цитатой

Афина
я так поняла, это в общем, что может сделать женщину счастливой smile , но открыла для себя прелесть системного подхода hysterical , т.е если я почувствую себя несчастной, я вспоминаю эти 8 пунктов и выбираю, прислушиваясь к себе то, что нужно мне здесь и сейчас, чтобы было хорошо sun
Наташа, ты про стельки не забыла? hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Многодетная Мамочка
Добрая фея модератор
Добрая фея модератор


Зарегистрирован: 18.07.2009
Сообщения: 18178
Откуда: р-н Фетисова

СообщениеДобавлено: Сб Янв 23, 2010 23:17    Re: Наш новый омскмамовский проект - наш клуб. Ответить с цитатой

Афина не знаю, как тебя, но меня часто счастливой делает просто СОН hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ультрамарин
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 09.08.2009
Сообщения: 4933
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Сб Янв 23, 2010 23:25    Re: Наш новый омскмамовский проект - наш клуб. Ответить с цитатой

Цитата:
Каждая история по-своему уникальна, и как не бонально это звучит, познавая в сравнении начинаешь ценить еще больше то, что у тебя есть!

именно с такими мыслями я сегодня и ушла, и ещё- "я счастливая!" sun sun Правда не хватает общения, но знаю всё в моих руках! Мужу сказала "ты самый замечательный". НО с пунктиком №5 надо что-то делать. Родительской похвалы вообще не помню, и муж комплименты не делает, говорит "не умею". Елена мама , подскажите как научить мужа делать комплименты?
По остальным пунктам-зачёт.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Многодетная Мамочка
Добрая фея модератор
Добрая фея модератор


Зарегистрирован: 18.07.2009
Сообщения: 18178
Откуда: р-н Фетисова

СообщениеДобавлено: Сб Янв 23, 2010 23:43    Re: Наш новый омскмамовский проект - наш клуб. Ответить с цитатой

Веснушка М
ты такая хорошенькая, что у мужа дар речи пропадает, глядя на такую красоту daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Елена-психолог
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 10.11.2009
Сообщения: 8000

СообщениеДобавлено: Сб Янв 23, 2010 23:48    Re: Наш новый омскмамовский проект - наш клуб. Ответить с цитатой

Мои дорогие! daisy daisy daisy
Я ТАК благодарна всем, кто сегодня был с нами. friends friends friends
Поскольку это был первый раз, всё случилось немного не так, как я планировала. oops Но это и есть жизнь! Wink И я счастлива, что наш клуб родился!!!!!!!! Ура-а-а-а-а-а-а-а-а!!!!!!!!!! hurrah hurrah hurrah
Те 8 пунктов, которые перечислила Многодетная Мамочка - это основные составляющие женского счастья (разумеется, после мужа и детей). Своего рода базис.

Что касается 15 обещанных способов, как женщина может стать счастливее, - мы до них сегодня не дошли oops
Это будет наш десерт в следующую субботу. Wink

Рада, что мы все получили заряд позитива, что немного счастья перепало и нашим мужьям (я была уверена, что им заочно понравятся наши встречи oops ). Безумно рада, что нашлась самая смелая женщина, которая назвала мужа господином hurrah
Веснушка М что касается родительской похвалы - это беда почти всех российских женщин. Будем исправлять Wink

Обнимаю вас всех и желаю вам счастья, женского и семейного daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ультрамарин
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 09.08.2009
Сообщения: 4933
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Сб Янв 23, 2010 23:55    Re: Наш новый омскмамовский проект - наш клуб. Ответить с цитатой

Многодетная Мамочка

hysterical hysterical hysterical

Оля, спасибо большое. А я тобой восхищаюсь, помню когда-то давно мечтала родить троих замечательных деток, но думаю хватит меня ещё только на одного.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Афина
Хозяйка дома
Хозяйка дома


Зарегистрирован: 07.08.2008
Сообщения: 40476
Откуда: Омск, СКК

СообщениеДобавлено: Вс Янв 24, 2010 0:08    Re: Наш новый омскмамовский проект - наш клуб. Ответить с цитатой

Многодетная Мамочка, помню-пмню, еще не добралась.
Многодетная Мамочка писал(а):
Афина не знаю, как тебя, но меня часто счастливой делает просто СОН

Не, у меня от сна не зависит. Я последние несколько лет стала как в песенке про "зомби встал и пошел, зомби тоже может играть в баскетбол". За предыдущие 2 суток спала в общей сложности 6 часов, завтра опять в 8 вставать, в бассейн детей вести. Спрашивется, что я до сих пор делаю в форуме? - Счастье ищу hysterical

А по поводу тех 8 пунктов - с 8 пунктом я категорически не согласна. Размеренность и постоянство может сделать меня несчастной. Я счастлива от новых идей, которые в корни меняют мою, и не только мою, жизнь.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Блог
Анталия
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 05.05.2009
Сообщения: 1210

СообщениеДобавлено: Вс Янв 24, 2010 0:10    Re: Наш новый омскмамовский проект - наш клуб. Ответить с цитатой

Девочки! Какая прелесть,что появился такой клуб!!!!! daisy daisy
Обязательно побываю на таких встречах! Надеюсь найду там понимание,общение,что- то новое для себя!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Многодетная Мамочка
Добрая фея модератор
Добрая фея модератор


Зарегистрирован: 18.07.2009
Сообщения: 18178
Откуда: р-н Фетисова

СообщениеДобавлено: Вс Янв 24, 2010 0:11    Re: Наш новый омскмамовский проект - наш клуб. Ответить с цитатой

Веснушка М
ну вот Wink , зачем нам мужей воспитывать, мы и сами с этим пунктом отлично справляемся hysterical friends
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МарусинаМама
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 24.01.2009
Сообщения: 27785
Откуда: Нефтяники - Санкт-Петербург- Москва

СообщениеДобавлено: Вс Янв 24, 2010 0:12    Re: Наш новый омскмамовский проект - наш клуб. Ответить с цитатой

Афина писал(а):
зомби встал и пошел, зомби тоже может играть в баскетбол".

hysterical hysterical hysterical молодец!!!!! Мне б (сове ) так в своё удовольствие!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Форумная жизнь -> Клуб Омскмама ->

Наш новый омскмамовский проект - наш клуб.

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35  След.
Страница 13 из 35

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543