Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Наш новый омскмамовский проект - наш клуб.

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Форумная жизнь -> Клуб Омскмама ->

Наш новый омскмамовский проект - наш клуб.

      Поделиться:
Автор Сообщение
nadulecek
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 09.09.2008
Сообщения: 9676
Откуда: Новосибирск, Левый берег

СообщениеДобавлено: Вт Янв 26, 2010 10:08    Re: Наш новый омскмамовский проект - наш клуб. Ответить с цитатой

Цитата:
короче не оригинал, сказал "Ты"

Многодетная Мамочка, читала про различие восприятия тех или иных ситуаций у мужчин и женщин. понимаю, видимо они мыслят несколько иначе. но на самом деле прекрасно, что ощущение счастья мужчине дарит не очередной галстук и работа hysterical а мы красивые))))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ультрамарин
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 09.08.2009
Сообщения: 4933
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вт Янв 26, 2010 10:23    Re: Наш новый омскмамовский проект - наш клуб. Ответить с цитатой

Цитата:
что ощущение счастья мужчине дарит не очередной галстук и работа а мы красивые))))


+1

мой муж ещё говорит, что "я счастлив, когда ты счастлива" sun
он то знает, что если я в плохом настроении, то нет счастья ни мужу, ни ребёнку hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Золотинка
Должник
Должник


Зарегистрирован: 09.12.2009
Сообщения: 476
Откуда: Нефтяники,Бородина

СообщениеДобавлено: Вт Янв 26, 2010 10:53    Re: Наш новый омскмамовский проект - наш клуб. Ответить с цитатой

Девочки,а кто дитишек брал, они вас не отвлекали, хорошо себя вели?
Очень хочу тоже, вырваться...а ребенка пока не с кем оставить....вот и думаю если пойти с дочей, доча не даст мне посидеть... shock
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
мама Ксюша
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 30.08.2009
Сообщения: 18028
Откуда: г. Омск, САО

СообщениеДобавлено: Вт Янв 26, 2010 11:03    Re: Наш новый омскмамовский проект - наш клуб. Ответить с цитатой

sanflauas писал(а):
нет, не совмещаются... 2 часа пролетают мигом... нужно тогда больше времени

А если наладить чай, пить и разговаривать? Как вариант тоже ен проходит? Тогда и без чая можно. smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nadulecek
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 09.09.2008
Сообщения: 9676
Откуда: Новосибирск, Левый берег

СообщениеДобавлено: Вт Янв 26, 2010 11:11    Re: Наш новый омскмамовский проект - наш клуб. Ответить с цитатой

Цитата:
Девочки,а кто дитишек брал, они вас не отвлекали, хорошо себя вели?
Н@стюлик, в общем-то было тихо, но если что было сказано детки могут и к маме присоединиться. я в следующий раз специально бы Варика взяла - пусть бы пообщалась тоже))))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Monami
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 26.12.2009
Сообщения: 31783
Откуда: ЦАО, г.Омск

СообщениеДобавлено: Вт Янв 26, 2010 11:24    Re: Наш новый омскмамовский проект - наш клуб. Ответить с цитатой

У меня дочка (3 года) два часа выдержала с трудом. Комната игровая маленькая и детей было всего 3 человека. Дети не скандалили, в комнату к мамам "не рвались", но особо не веселились. А когда я вышла "проведать", мне дочка сразу заявила, что наигралась и хочет кушать: Мама пошли домой! Чтоб не разводить скандала, пришлось собираться и идти, хотя до конца лекции было 10 минут.
Другие девочки вели себя хорошо, а самая маленькая играла с большим интересом!
Может быть мы слишком "деятельные"...
Короче, на следующую встречу не знаю брать дочку или нет?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Золотинка
Должник
Должник


Зарегистрирован: 09.12.2009
Сообщения: 476
Откуда: Нефтяники,Бородина

СообщениеДобавлено: Вт Янв 26, 2010 11:34    Re: Наш новый омскмамовский проект - наш клуб. Ответить с цитатой

Приду с дочкой! нужно с чего то начать! не попробуешь не узнаешь. Wink если что, как раскапризничается, так пойдем домой!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Елена-психолог
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 10.11.2009
Сообщения: 8000

СообщениеДобавлено: Вт Янв 26, 2010 11:40    Re: Наш новый омскмамовский проект - наш клуб. Ответить с цитатой

мама Ксюша писал(а):

А если наладить чай, пить и разговаривать? Как вариант тоже ен проходит? Тогда и без чая можно. smile

Для разговора и для чая разные комнаты. smile
Там, где мы разговаривали - ковровое покрытие - нам туда с чаем-печеньем-крошками не разрешили идти. oops
Чай пили у администратора на столе. Поэтому это два несовместных процесса в данном случае. smile
Насчет деток.
Комната для детей маленькая, больше располагает к спокойным играм. Две малышки прекрасно поиграли, одна устала чуть раньше smile
По поводу мужчин
Мужчина от женщины подпитывается эмоциями, поэтому простая закономерность "Мужу выгодно, чтобы жена была довольна" или другими словами, когда женщина счастлива - она сделает счастливыми всех вокруг себя, и мужа, и детей. В этом смысле мы ответственны за счастье в наших семьях sun
Светить всегда, светить везде!!!
До дней последних донца!
Светить, и никаких гвоздей,
Вот лозунг мой и солнца!!!!!!!!!!!!!!!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ЛогоНат
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 15.01.2010
Сообщения: 85
Откуда: Левобережье

СообщениеДобавлено: Вт Янв 26, 2010 11:48    Re: Наш новый омскмамовский проект - наш клуб. Ответить с цитатой

Девочки, как хозяйка помещения могу сказать, что вы можете и пообщаться вволю и чай успеть попить, от лишних 30 минут ничего не случиться smile . Более того в следующем месяце мы сможем собираться в соседней комнате, там сейчас ремонт. Тогда можно будет и среди недели и время выбрать удобное. Что касается маленькой комнаты для детей это всё-таки логопедический кабинет, но пять ребятишек поместятся и скучать не будут, у нас много развивающих игрушек, пособий.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
мама Ксюша
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 30.08.2009
Сообщения: 18028
Откуда: г. Омск, САО

СообщениеДобавлено: Вт Янв 26, 2010 11:58    Re: Наш новый омскмамовский проект - наш клуб. Ответить с цитатой

Елена мама писал(а):
Для разговора и для чая разные комнаты.

ЛогоНат писал(а):
Девочки, как хозяйка помещения могу сказать, что вы можете и пообщаться вволю и чай успеть

В общем, организаторы процесса, командуйте по ситуации, можем прийти с печеньем или без него. friends Главное - пообщаться хорошо. smile
Я пока для начала приду без дочи. А там, видимо, придется вместе. Но она у меня любит всякие такие игры развивающие. smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Елена-психолог
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 10.11.2009
Сообщения: 8000

СообщениеДобавлено: Вт Янв 26, 2010 12:38    Re: Наш новый омскмамовский проект - наш клуб. Ответить с цитатой

ЛогоНат
Наташа, с твоего разрешения будем пить чай. Wink

мама Ксюша
Кто хочет и успевает остаться на чай, берет кружки и печенюшки smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Елена-психолог
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 10.11.2009
Сообщения: 8000

СообщениеДобавлено: Вт Янв 26, 2010 12:43    Re: Наш новый омскмамовский проект - наш клуб. Ответить с цитатой

ЛогоНат
Наташа, с твоего разрешения будем пить чай. Wink

мама Ксюша
Кто хочет и успевает остаться на чай, берет кружки и печенюшки smile

Н@стюлик
Детки были в соседней комнате, без мам, с няней. Возраст деток был примерно 3 года.
Если Ваша девочка поиграет без Вас - хорошо, всё-таки ещё маленькая, двух лет нету...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
мама Ксюша
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 30.08.2009
Сообщения: 18028
Откуда: г. Омск, САО

СообщениеДобавлено: Вт Янв 26, 2010 12:55    Re: Наш новый омскмамовский проект - наш клуб. Ответить с цитатой

Елена мама, а сам чай, в смысле, заварка есть?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Елена-психолог
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 10.11.2009
Сообщения: 8000

СообщениеДобавлено: Вт Янв 26, 2010 12:57    Re: Наш новый омскмамовский проект - наш клуб. Ответить с цитатой

мама Ксюша
Сам чай есть. Зеленый двух видов. Я приносила в прошлый раз и оставила там. smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
мама Ксюша
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 30.08.2009
Сообщения: 18028
Откуда: г. Омск, САО

СообщениеДобавлено: Вт Янв 26, 2010 13:37    Re: Наш новый омскмамовский проект - наш клуб. Ответить с цитатой

Ясно, принесу еще и черный. Wink Я в Олины первые 3 месяца так напилась зеленого чая для молока, что до сих пор как отрезало. oops Но это так, бытовые мелочи. smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Форумная жизнь -> Клуб Омскмама ->

Наш новый омскмамовский проект - наш клуб.

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35  След.
Страница 17 из 35

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543