Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Наш новый омскмамовский проект - наш клуб.

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Форумная жизнь -> Клуб Омскмама ->

Наш новый омскмамовский проект - наш клуб.

      Поделиться:
Автор Сообщение
Елена-психолог
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 10.11.2009
Сообщения: 8000

СообщениеДобавлено: Ср Янв 27, 2010 12:50    Re: Наш новый омскмамовский проект - наш клуб. Ответить с цитатой

Monochka!!!
Поздравляю!!!! daisy
Наши мужья не случайно нами выбраны, значит, они лучше всего именно нам подходят Wink
Вчера нашла ещё материал на тему жён и мужей.
Там написано о том, что говорили в этой теме Надежда и Многодетная мамочка
Мужья, имеющие хороших жён, испытывают большое счастье.
Поэтому больше не мучим мужей вопросами о том, что делает их счастливыми, а просто делаем их ещё счастливее своим счастьем! daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Марго
Должник
Должник


Зарегистрирован: 26.02.2009
Сообщения: 574
Откуда: САО, САДКО

СообщениеДобавлено: Ср Янв 27, 2010 12:56    Re: Наш новый омскмамовский проект - наш клуб. Ответить с цитатой

Monochka!!!
hysterical а у тебя кто муж по гороскопу? может, у них это зодиакальное Wink
я кстати, рассказывала мужу историю про то, что "один мужчина когда дарит цветы - сам их и распаковывает, и в вазу ставит, нет, чтобы нормально подарить", так он ответил, что молодец, хозяйственный какой - и цветы дарит, еще и хлопоты все на себя берет)))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дюймовочка
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 08.01.2010
Сообщения: 10379
Откуда: г.Омск, ЛБ

СообщениеДобавлено: Ср Янв 27, 2010 13:55    Re: Наш новый омскмамовский проект - наш клуб. Ответить с цитатой

Елена мама писал(а):
Дюймовочка
Есть такой лозунг "Лучшее начало дня"
Идея такая - устройте мужу на ДР с утра это самое - лучшее начало, насколько это позволит Ваша фантазия - кофе в постель, бутерброды, фрукты, бурный секс... Wink
А потом, с чистой совестью, к нам, к девочкам hysterical



Ага, думала. спасибо.

А МЕНЯ Муж отпустил в субботу в клуб...... tongue ....... вчера утром вернулся из командировки, а сегодня ночью я отпросилась, а он отпустил........ oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Monami
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 26.12.2009
Сообщения: 31937
Откуда: ЦАО, г.Омск

СообщениеДобавлено: Ср Янв 27, 2010 14:11    Re: Наш новый омскмамовский проект - наш клуб. Ответить с цитатой

Марго писал(а):
Monochka!!!
hysterical а у тебя кто муж по гороскопу? может, у них это зодиакальное Wink
я кстати, рассказывала мужу историю про то, что "один мужчина когда дарит цветы - сам их и распаковывает, и в вазу ставит, нет, чтобы нормально подарить", так он ответил, что молодец, хозяйственный какой - и цветы дарит, еще и хлопоты все на себя берет)))


Муж Дева по гороскопу!

Цветы - это тема!!! Этот хозяйственный, как я говорила, заходит домой, разувается, мимо меня проходит!!!, разворачивает кулек, ставит в вазу на кухне, также молча выходит, меня обходит!!!, идет на диван ложится или за комп садиться...
Так я получаю цветы на каждый праздник!
Просто анекдот!!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Марго
Должник
Должник


Зарегистрирован: 26.02.2009
Сообщения: 574
Откуда: САО, САДКО

СообщениеДобавлено: Ср Янв 27, 2010 14:16    Re: Наш новый омскмамовский проект - наш клуб. Ответить с цитатой

у меня козерог)тоже хозяйственный)) но цветы я от него не требую, их, как было подмечено, притнее от чужих получать, а не из семейного бюджета))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МарусинаМама
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 24.01.2009
Сообщения: 27785
Откуда: Нефтяники - Санкт-Петербург- Москва

СообщениеДобавлено: Ср Янв 27, 2010 15:08    Re: Наш новый омскмамовский проект - наш клуб. Ответить с цитатой

Monochka!!!
hysterical и у меня дева! А отличия-то! Ну и я его хозяйственность видимо подразбавила за годы совместной жизни smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
мама Макса и Антона
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 14.04.2009
Сообщения: 2308
Откуда: Московка-2

СообщениеДобавлено: Ср Янв 27, 2010 16:22    Re: Наш новый омскмамовский проект - наш клуб. Ответить с цитатой

Я вчера решила у мужа отпроситься на субботу в клуб. А он мне:"Чего тебе с нами не хватает, зачем тебе куда-то ехать. Если надо, поговори со мной". Потом подумал: "Если хочешь, то езжай, но на улице гололед и за руль я тебя не пущу, а на остановке замерзнешь" hysterical Вот такой он у меня остроумный, а вообще он искренне не понимает зачем мне еще с кем-то общаться, он же ни с кем не общается.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мамочка мальчишек
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 23.09.2008
Сообщения: 4167
Откуда: Омск, Амурские мы..

СообщениеДобавлено: Ср Янв 27, 2010 16:30    Re: Наш новый омскмамовский проект - наш клуб. Ответить с цитатой

Девочки, а в субботу какая тема будет? я не нашла расписания? не хочется пропустить интересующую... oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sanflauas
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 22.07.2009
Сообщения: 31677
Откуда: Omsk

СообщениеДобавлено: Ср Янв 27, 2010 16:39    Re: Наш новый омскмамовский проект - наш клуб. Ответить с цитатой

Анна
будет продолжение предыдущей))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Наталья Салтанова
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 21.10.2009
Сообщения: 141
Откуда: Омск Нефтяники

СообщениеДобавлено: Ср Янв 27, 2010 16:55    Re: Наш новый омскмамовский проект - наш клуб. Ответить с цитатой

Елена мама
А с мужем можно приехать? или это чисто женское собрание-секреты? А то я поняла одну вещь- я не умею доносить до своего мужа то что хочу донести. Вот и подумала может с ним прийти и пусть послушает и поймет что у меня вполне нормальные запросы к нему как к мужу?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Многодетная Мамочка
Добрая фея модератор
Добрая фея модератор


Зарегистрирован: 18.07.2009
Сообщения: 18178
Откуда: р-н Фетисова

СообщениеДобавлено: Ср Янв 27, 2010 20:07    Re: Наш новый омскмамовский проект - наш клуб. Ответить с цитатой

Елена мама
Светить всегда, светить везде!!!
До дней последних донца!
Светить, и никаких гвоздей,
Вот лозунг мой и солнца!!!!!!!!!!!!!!!!
вот это круто!!!!!! sun уже выучила и пою на весь дом hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Елена-психолог
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 10.11.2009
Сообщения: 8000

СообщениеДобавлено: Ср Янв 27, 2010 23:29    Re: Наш новый омскмамовский проект - наш клуб. Ответить с цитатой

Дюймовочка
Рада за Вас! Приезжайте! smile
мама Макса и Антона
У женщин и у мужчин совершенно разные потребности.
Женщине, чтобы почувствовать себя счастливой, нужно общаться с другими женщинами, делиться проблемами и радостями, подзаряжаться положительными эмоциями. Вы же почитали про клуб, - как будто и не говорили ни о чём особенном, а на душе приятно, и улыбаться хочется чаще. smile В субботу будет тепло, так что не замерзнете. Или попросите мужа отвезти Вас. Мужчины любят быть полезными и значительными. Wink
Анна
Будет продолжение 1 темы
Как стать счастливой в своей семье (и не выбивать своё счастье из мужа)
В субботу в 11.00, Гагарина 8/1, 419
Наталья Салтанова
Мы решили на эту тему собираться исключительно женским коллективом, получается очень комфортно. smile
Для семейных пар сделаем отдельное занятие (или несколько занятий). Но в другой раз. Wink
Многодетная Мамочка
Оля, спасибо тебе! daisy
Это мой любимый девиз! Елена в переводе с греческого - Факел, а по майанскому календарю я - Солнце.
И вообще, светить и согревать - это так по-женски... oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
sanflauas
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 22.07.2009
Сообщения: 31677
Откуда: Omsk

СообщениеДобавлено: Чт Янв 28, 2010 7:26    Re: Наш новый омскмамовский проект - наш клуб. Ответить с цитатой

а мое любимое выражение - Если чего-то хотеть очень сильно - вся вселенная придет тебе на помощь... (из Алхимика, Пауло Коэлья)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
nadulecek
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 09.09.2008
Сообщения: 9676
Откуда: Новосибирск, Левый берег

СообщениеДобавлено: Чт Янв 28, 2010 10:04    Re: Наш новый омскмамовский проект - наш клуб. Ответить с цитатой

sanflauas
я тоже эту фразу часто говорю Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sanflauas
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 22.07.2009
Сообщения: 31677
Откуда: Omsk

СообщениеДобавлено: Чт Янв 28, 2010 10:41    Re: Наш новый омскмамовский проект - наш клуб. Ответить с цитатой

nadulecek
главное - что она работает! smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Форумная жизнь -> Клуб Омскмама ->

Наш новый омскмамовский проект - наш клуб.

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35  След.
Страница 20 из 35

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543