Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Наш новый омскмамовский проект - наш клуб.

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Форумная жизнь -> Клуб Омскмама ->

Наш новый омскмамовский проект - наш клуб.

      Поделиться:
Автор Сообщение
Марго
Должник
Должник


Зарегистрирован: 26.02.2009
Сообщения: 574
Откуда: САО, САДКО

СообщениеДобавлено: Пн Фев 01, 2010 20:30    Re: Наш новый омскмамовский проект - наш клуб. Ответить с цитатой

jenny82
ну, думаю, и необрезной там недорогой при таком раскладе))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Елена-психолог
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 10.11.2009
Сообщения: 8000

СообщениеДобавлено: Пн Фев 01, 2010 21:45    Re: Наш новый омскмамовский проект - наш клуб. Ответить с цитатой

МарусинаМама писал(а):

А где пункт про рукоделие, творчество? oops

На самом деле пунктов намного больше, я выбрала первые и, собственно, основные. Освоить бы их oops
МарусинаМама писал(а):

Цветы тема та ещё....Понятно, мало кто из мужей по доброй воле их дарит, нужно самой...раньше как-то покупала...С мыслью "и пусть ему будет стыдно"...сейчас поняла что должна быть другая мысль, кардинально другая hysterical

Да, с мыслей всё и начинается... Ещё они имеют свойство отображаться на лице Wink Одни и те же слова, сказанные с разными мыслями в основе, - имеют совершенно разное воздействие smile

Марго Может, подскажете, кто хорошо делает необрезной маникюр?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Марго
Должник
Должник


Зарегистрирован: 26.02.2009
Сообщения: 574
Откуда: САО, САДКО

СообщениеДобавлено: Пн Фев 01, 2010 22:31    Re: Наш новый омскмамовский проект - наш клуб. Ответить с цитатой

Елена мама
да все в принципе неплохо, в чем, мне кажется, основное отличие от обрезного) эффект заметен после третьего-четвертого посещения, когда понимаешь, что кутикула почти не растет)) вот я на свои посмотрела, и решила, что не нужен мне маникюр больше) разве что подпилить-да накрасить..
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Елена-психолог
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 10.11.2009
Сообщения: 8000

СообщениеДобавлено: Ср Фев 03, 2010 12:40    Re: Наш новый омскмамовский проект - наш клуб. Ответить с цитатой

daisy

Последний раз редактировалось: Елена-психолог (Ср Фев 03, 2010 23:32), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Елена-психолог
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 10.11.2009
Сообщения: 8000

СообщениеДобавлено: Ср Фев 03, 2010 23:00    Re: Наш новый омскмамовский проект - наш клуб. Ответить с цитатой

Девочки! Ситуация меняется прямо на глазах... shock
На Авангардной, 8 тренинг не готов пока, психологи болеют. Sad
Многодетная мамочка предложила мне oops провести там тренинг. Учитывая, что многим удобнее на Гагарина, и кое-кто будет там после лекции Логопеда,
предлагаю собраться в субботу,
на Гагарина, 8/1, 4 этаж, к. 419 (или соседняя) smile
06 февраля, в 14 часов на наш Женский клуб. Без накладок по времени. Wink

Тема - Пять языков любви. Можно приходить с мужьями.
Будет практическое занятие по определению "языка любви" у себя и партнера.

Логопед, как и планировали с 11 до 13 часов. smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Многодетная Мамочка
Добрая фея модератор
Добрая фея модератор


Зарегистрирован: 18.07.2009
Сообщения: 18178
Откуда: р-н Фетисова

СообщениеДобавлено: Ср Фев 03, 2010 23:47    Re: Наш новый омскмамовский проект - наш клуб. Ответить с цитатой

Елена мама
я всё-таки за встречу на Авангардной, потому что во -первых, нас там уже будут ждать, во-вторых с детьми будут заниматься бесплатно, в-третьих - нет ограничения ни по времени, ни по количеству желающих, ни по количеству детей, им там раздолье . Но еще раз акцентирую внимание на том, что нас ждут!!!


Последний раз редактировалось: Многодетная Мамочка (Чт Фев 04, 2010 18:03), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Елена-психолог
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 10.11.2009
Сообщения: 8000

СообщениеДобавлено: Чт Фев 04, 2010 0:29    Re: Наш новый омскмамовский проект - наш клуб. Ответить с цитатой

Многодетная Мамочка
Планировалось, что они будут проводить тренинг.
Потом оказалось, что тренинг пока не готов.
Я посмотрела, записались 5 человек.
Мне кажется, на Гагарина будет удобнее и больше мамочек смогут приехать, даже те, кто идёт на встречу с логопедом. И нет пересечения по времени
Давайте вместе рассмотрим такой вариант. smile
Я так понимаю, что всех удовлетворить мы в любом случае не сможем oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
юга
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 15.06.2009
Сообщения: 6059
Откуда: Омск, Ленинский район

СообщениеДобавлено: Чт Фев 04, 2010 0:47    Re: Наш новый омскмамовский проект - наш клуб. Ответить с цитатой

Если на Гагарина в 14 часов, то я не смогу. Я только до обеда могу Sad
Ну и конечно вариант про бесплатно приятней oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Romantica
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 25.04.2009
Сообщения: 39711
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Чт Фев 04, 2010 1:02    Re: Наш новый омскмамовский проект - наш клуб. Ответить с цитатой

Девочки, наверное в будущем и отправлю себя таки на встречу Женского клуба, но сейчас пока не готова Sad Тема "Пять языков любви" явно не для нас с мужем, нам бы снова научиться общаться по-человечески. Прочитала о способах стать счастливее, кое с чем согласна и подтверждаю эффективность - после общения с подругой явно становится легче и мне и ей, участие в благотворительности тоже потребность, приносящая радость. Про релакс в ванной мечтаю еще со времени беременности, но тогда не расслабишься, а сейчас 5 минут не больше - дочка не даёт, одну же не оставишь. А еще очень хочу в баню, но тоже не получается пока. Покупать себе цветы точно не буду - от этого наоборот как-то грустно становитсяno , а вот занятия цветоводством очень даже положительно сказываются на настроении! Шопинг - я даже уже не помню, когда по магазинам гуляла, теперь есть сп, гораздо увлекательнее hysterical хотя по магазинам надо наверное ходить, чтобы хотя бы просто поглазеть-померить.
Пока буду читать ваши новости, авось и решусь присоединиться к клубу. oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Многодетная Мамочка
Добрая фея модератор
Добрая фея модератор


Зарегистрирован: 18.07.2009
Сообщения: 18178
Откуда: р-н Фетисова

СообщениеДобавлено: Чт Фев 04, 2010 1:06    Re: Наш новый омскмамовский проект - наш клуб. Ответить с цитатой

Елена мама писал(а):
Многодетная Мамочка
Планировалось, что они будут проводить тренинг.
Потом оказалось, что тренинг пока не готов.
Я посмотрела, записались 5 человек.
Мне кажется, на Гагарина будет удобнее и больше мамочек смогут приехать, даже те, кто идёт на встречу с логопедом. И нет пересечения по времени
Давайте вместе рассмотрим такой вариант. smile
Я так понимаю, что всех удовлетворить мы в любом случае не сможем oops

Лена, как ты выразилась ОНИ не готовы только потому, что мы оказались очень быстрыми на подъем, изначально оговаривалась встреча 13.02. Я же проявила инициативу собрать тех мамочек, кто не пожелал пойти к логопеду, либо просто не попал туда, в силу того, что колличество ограничено. Очень хочется, чтобы Омскмамы сами увидели всю масштабность и перспективу проекта, который нам предлагают. Ведь мы можем создать дружный, интересный семейный клуб, члены которого будут принимать участие в городских и областных мероприятиях, посвященных семье, а не только общаться за чашкой кофе, это и выезды за город, это и совместные праздники и многое другое. Так же от лица клуба мы можем пригласить на встречу любого специалиста, совет которого нам потребуется, но, что больше всего мне здесь нравится, что я могу прийти сюда со всеми своими разновозрастными детьми, которым тоже найдется занятие по душе.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МарусинаМама
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 24.01.2009
Сообщения: 27785
Откуда: Нефтяники - Санкт-Петербург- Москва

СообщениеДобавлено: Чт Фев 04, 2010 1:10    Re: Наш новый омскмамовский проект - наш клуб. Ответить с цитатой

Ируся мама Дианочки

Я вот "в ванну лезу" когда дитё спит, книжечку хорошую и тааак здоооровоо sun (А ещё если пену для ванны hurrah )

В магазин можно забрести за супер-хорошенькой ерундой (С ребенком запросто, если ничего не мерить)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Оля
Должник
Должник


Зарегистрирован: 10.09.2008
Сообщения: 6821
Откуда: Омск-Пермь

СообщениеДобавлено: Чт Фев 04, 2010 1:19    Re: Наш новый омскмамовский проект - наш клуб. Ответить с цитатой

Ируся мама Дианочки писал(а):
Тема "Пять языков любви" явно не для нас с мужем,

Мне тоже эта тема неинтересна, но по другой причине oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sanflauas
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 22.07.2009
Сообщения: 31677
Откуда: Omsk

СообщениеДобавлено: Чт Фев 04, 2010 6:58    Re: Наш новый омскмамовский проект - наш клуб. Ответить с цитатой

мне тоже интересна тема про любовь.. я нос заболела.. вчера температура был... а очень хотелось бы прийти oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Марго
Должник
Должник


Зарегистрирован: 26.02.2009
Сообщения: 574
Откуда: САО, САДКО

СообщениеДобавлено: Чт Фев 04, 2010 10:10    Re: Наш новый омскмамовский проект - наш клуб. Ответить с цитатой

из всех пунктов решила отдать предпочтение спорту - записалась - таки на фитнесс, пора уже вторые девяносто в норму приводить, а то в купальник не влезу)) довольнааая - вчера там танцевальные связки разучивали. позитиву море)))))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Елена-психолог
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 10.11.2009
Сообщения: 8000

СообщениеДобавлено: Чт Фев 04, 2010 12:50    Re: Наш новый омскмамовский проект - наш клуб. Ответить с цитатой

Хочу написать своё видение ситуации с клубом.
Я тоже в замешательстве, и очень сильном... shock
Идея с клубом на Авангардной - шикарная. Но ещё нет четкого видения, как всё сложится...
На Авангардной всё-таки другой центр, и есть свои психологи. Они хотели провести тренинг в субботу 06 февраля. Бесплатно. smile
По ряду уважительных причин запланированный тренинг не состоится. Sad
Было предложение, чтобы я там провела свой тренинг на семейную тему. Платно (Потому как я не работник центра, и психология для меня - работа oops )
Сначала я хотела пойти туда как мамочка, не как психолог. smile
Мне кажется неэтичным идти в психологический центр со своим тренингом, ещё и платным. Sad
Потом, меня напрягает "дележка" мамочек между двумя клубами в одно и то же время. Sad
Итак.
В субботу на Авангардной тренинга не будет. Но возможно чаепитие, общение, тренажёры. smile smile smile
Поскольку были желающие продолжить тему женского клуба -
я предложила "семейный тренинг" на Гагарина в 14 часов, 06.02.10.
Так как в Амуре была заявлена тема "семейный тренинг" - я тоже предложила семейную тему, возможно с мужьями. (Были такие заявки)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Форумная жизнь -> Клуб Омскмама ->

Наш новый омскмамовский проект - наш клуб.

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35  След.
Страница 27 из 35

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543