Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Наш новый омскмамовский проект - наш клуб.

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Форумная жизнь -> Клуб Омскмама ->

Наш новый омскмамовский проект - наш клуб.

      Поделиться:
Автор Сообщение
Талиса
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 18.04.2009
Сообщения: 12312
Откуда: САО, Белозерова

СообщениеДобавлено: Вс Фев 07, 2010 22:49    Re: Наш новый омскмамовский проект - наш клуб. Ответить с цитатой

ElenaD писал(а):
Я вот читаю последние несколько дней эти темы - и просто не верится: так всё шикарно, красиво и главное бесплатно! даже не верится! хочется воскликнуть - девочки, ну где же подвох?!

сама думала так же, но приехала и убедилась что все так и есть...
главное желание там быть и участвовать,так как все для нас...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Блог
Многодетная Мамочка
Добрая фея модератор
Добрая фея модератор


Зарегистрирован: 18.07.2009
Сообщения: 18178
Откуда: р-н Фетисова

СообщениеДобавлено: Вс Фев 07, 2010 23:36    Re: Наш новый омскмамовский проект - наш клуб. Ответить с цитатой

ElenaD
я уже вроде писала, где подвох Wink ...Государственный заказ - счастливые семьи.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Оля
Должник
Должник


Зарегистрирован: 10.09.2008
Сообщения: 6821
Откуда: Омск-Пермь

СообщениеДобавлено: Вс Фев 07, 2010 23:59    Re: Наш новый омскмамовский проект - наш клуб. Ответить с цитатой

Про подвох - это был один из самых первых наших вопросов девочкам-психологам.
И если выбирать между платным женским клубом и бесплатным семейным лично я выбираю второй sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Елена-психолог
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 10.11.2009
Сообщения: 8000

СообщениеДобавлено: Пн Фев 08, 2010 13:29    Re: Наш новый омскмамовский проект - наш клуб. Ответить с цитатой

Оля писал(а):

И если выбирать между платным женским клубом и бесплатным семейным лично я выбираю второй sun


Оля, мне всё-таки кажется, что это разные вещи получаются: женский клуб и семейный клуб.
Разные и по направленности и по форме и по содержанию.
Что касается цены - то мне кажется - 100 рублей потратить на себя пару раз в месяц - не разорительно oops особенно, если рассматривать это как профилактику своего психического здоровья...

Наверное, можно сравнивать, только когда реально побываешь на тренинге там и там. Wink

Хочу сказать, что мне понравилось на Авангардной. Конечно ехать далековато, но возможностей много...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Афина
Хозяйка дома
Хозяйка дома


Зарегистрирован: 07.08.2008
Сообщения: 40476
Откуда: Омск, СКК

СообщениеДобавлено: Пн Фев 08, 2010 13:55    Re: Наш новый омскмамовский проект - наш клуб. Ответить с цитатой

Мне кажется, что каждый из клубов найдет свою аудиторию, надо пробовать разные варианты. Попробувать вечером в будний день, в субботу одновременно со встречей на Авангардной, может быть как-нибудь даже днем в будний.
На любой вариант найдутся желающие и те, кому это будет не удобно или не интересно.
Надо пробовать и смотреть.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Блог
Оля
Должник
Должник


Зарегистрирован: 10.09.2008
Сообщения: 6821
Откуда: Омск-Пермь

СообщениеДобавлено: Пн Фев 08, 2010 14:23    Re: Наш новый омскмамовский проект - наш клуб. Ответить с цитатой

Елена мама
я свои личные проблемы еще в юности решила, перечитав и пропустив через себя кучу литературы oops Потому мне неинтересен тот вариант, который предлагаете Вы. 100 рублей за одного, плюс двое мелких, плюс за мужа - или получить его обиду в ответ на мои регулярные отлучки - да мне и скучно без него если честно smile И жаль проводить половину редкого выходного дня далеко от семьи.
Да и сумма немаленькая получается, особенно в свете отмены льгот. Но Вы совершенно правы, дело не в сумме, а в том, что в данном контексте лично мне это неинтересно.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Талиса
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 18.04.2009
Сообщения: 12312
Откуда: САО, Белозерова

СообщениеДобавлено: Пн Фев 08, 2010 14:43    Re: Наш новый омскмамовский проект - наш клуб. Ответить с цитатой

Афина писал(а):
На любой вариант найдутся желающие

согласна с тобой...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Блог
Елена-психолог
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 10.11.2009
Сообщения: 8000

СообщениеДобавлено: Пн Фев 08, 2010 15:26    Re: Наш новый омскмамовский проект - наш клуб. Ответить с цитатой

Оля
Я ж никого не тащу насильно... no Боже избавь... shock
Пусть приходят только те, кому это действительно интересно Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Butterfly
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 23.11.2009
Сообщения: 648
Откуда: Кировский АО

СообщениеДобавлено: Пн Фев 08, 2010 16:51    Re: Наш новый омскмамовский проект - наш клуб. Ответить с цитатой

Девочки, прочитала почти всю темку, фотки посмотрела. Тоже хочу к вам. Познакомиться. Пообщаться. Только вот еще не решила для себя - в какой клуб. Хотелось бы иногда и без Ре. И с семьей тоже. Да и доче знакомство с детишками не помешает, а то она у меня ну прям домашняя. Да еще морозы эти не на шутку.
В любом случае, найду возможность и обязательно в один из выходных присоединюсь. hurrah
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
мама Ксюша
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 30.08.2009
Сообщения: 18028
Откуда: г. Омск, САО

СообщениеДобавлено: Пн Фев 08, 2010 16:55    Re: Наш новый омскмамовский проект - наш клуб. Ответить с цитатой

Ничего, девочки, зима не вечная. Скоро потеплеет. sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Марго
Должник
Должник


Зарегистрирован: 26.02.2009
Сообщения: 574
Откуда: САО, САДКО

СообщениеДобавлено: Пн Фев 08, 2010 21:55    Re: Наш новый омскмамовский проект - наш клуб. Ответить с цитатой

я - аудитория клуба у туриста! на авангардную совсем не удобно да и тематика мне еще пока не интересна...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Елена-психолог
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 10.11.2009
Сообщения: 8000

СообщениеДобавлено: Пн Фев 08, 2010 23:24    Re: Наш новый омскмамовский проект - наш клуб. Ответить с цитатой

Butterfly
Марго
Я думаю, что мы ещё соберемся... Правда, не знаю, когда...
Время всё расставит на свои места. Кто-то уйдёт на Авангардную, кто-то останется на Гагарина...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Елена-психолог
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 10.11.2009
Сообщения: 8000

СообщениеДобавлено: Вт Фев 09, 2010 11:42    Re: Наш новый омскмамовский проект - наш клуб. Ответить с цитатой

Есть предложение собраться в четверг 11.02 с 17 до 19 часов на Гагарина 8/1. hurrah hurrah hurrah
Тема "Пять языков любви" - о взаимодействии супругов (а также родителей и детей) между собой.
О том, понимаем ли мы другого человека и понимает ли он нас...


Рассматриваем приход с мужьями или только девочки? Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Многодетная Мамочка
Добрая фея модератор
Добрая фея модератор


Зарегистрирован: 18.07.2009
Сообщения: 18178
Откуда: р-н Фетисова

СообщениеДобавлено: Вт Фев 09, 2010 12:35    Re: Наш новый омскмамовский проект - наш клуб. Ответить с цитатой

Елена мама
предложение интересное, я бы с радостью, но точно сказать не могу, т.к. семейные обстоятельства не позволяют. В общем, мое присутствие на 90% Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Елена-психолог
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 10.11.2009
Сообщения: 8000

СообщениеДобавлено: Вт Фев 09, 2010 13:49    Re: Наш новый омскмамовский проект - наш клуб. Ответить с цитатой

Многодетная Мамочка
Вот! Нас уже двое! hurrah Афина ещё обещала прийти. Будем соображать на троих hysterical hysterical hysterical
Кто будет четвёртым? sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Форумная жизнь -> Клуб Омскмама ->

Наш новый омскмамовский проект - наш клуб.

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35  След.
Страница 31 из 35

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543