Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Как набрать вес?

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Красивая мама -> Стройная мама: фигура, диеты, снижение веса ->

Как набрать вес?

      Поделиться:
Автор Сообщение
KriNa
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 17.09.2008
Сообщения: 5371
Откуда: Омск, САО

СообщениеДобавлено: Ср Апр 10, 2013 12:24    Re: Как набрать вес? Ответить с цитатой

мамуля Настены писал(а):
во во, кто то худеть хочет кто то поправииться help help help

И в том и в другом случае - проблему нужно искать в питании и пищевых привычках.
Разговоры о том что я худею, т.к кручусь как белка в колесе с малышом, глупость - я с тремя кручусь и толстею smile .Есть много женщин с избыточным весом, которые едят 1-2 раза в день, не едят сладкого и мучного и пр...
Разговоры об обмене веществ, наследственности и пр. - отговорки тех кто собой заниматься не хочет. Масса примеров есть кто реально изменил свое питание и как следствие тело... Нужно не просто об этом говорить, а реально искать причины и что-то менять. smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
мамуля Настены
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 09.03.2011
Сообщения: 30620
Откуда: Левый берег, ост.Звездная,

СообщениеДобавлено: Чт Апр 11, 2013 8:10    Re: Как набрать вес? Ответить с цитатой

KriNa
надо пичитать про это daisy , я всегда худая была, но не настолько oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Чудное Чудо
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 28.08.2009
Сообщения: 53513
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Чт Апр 11, 2013 22:17    Re: Как набрать вес? Ответить с цитатой

мамуля Настены
я уже делала такую тему, вывод был один - надо много жрать hysterical я столько не приготовлю, а даже если приготовлю, то не съем или не дадут hysterical

[quote="KriNa"]
мамуля Настены писал(а):

Разговоры о том что я худею, т.к кручусь как белка в колесе с малышом, глупость - я с тремя кручусь и толстею smile .Есть много женщин с избыточным весом, которые едят 1-2 раза в день, не едят сладкого и мучного и пр...

вот это и есть причина.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Oksanik
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 06.03.2010
Сообщения: 4212
Откуда: Омск, ЦАО, 5-й Таксопарк

СообщениеДобавлено: Пт Апр 12, 2013 7:38    Re: Как набрать вес? Ответить с цитатой

Раньше тоже страдала такой проблемой, все поправиться мечтала. А когда поправилась, тут же и захотелось обратно. После родов при росте 169 стала весить 64 кг - и для моей комплекции это было ужасно. Сейчас веду постоянную борьбу за килограммы, похудела до 57,5 еще надо килограмма 1,5 скинуть. В общем сижу и думаю, чего спокойно-то не сиделось, испортила себе весь обмен веществ. Они же, килограммы, еще и откладываются не там где нам нужно, а такое впечатление что поиздеваться и испортить фигуру Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
мамуля Настены
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 09.03.2011
Сообщения: 30620
Откуда: Левый берег, ост.Звездная,

СообщениеДобавлено: Пт Апр 12, 2013 7:59    Re: Как набрать вес? Ответить с цитатой

Oksanik
те вы за то что бы все оставить как есть??? oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Oksanik
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 06.03.2010
Сообщения: 4212
Откуда: Омск, ЦАО, 5-й Таксопарк

СообщениеДобавлено: Пт Апр 12, 2013 9:03    Re: Как набрать вес? Ответить с цитатой

мамуля Настены
Целиком и полностью. Никогда не верила, пока сама не побывала в этой шкуре, но, например, как советуют иногда мужу прочувствовать состояние беременной жены - одеть рюкзак того же веса на живот и походить с ним некоторое время. Так же и с дополнительными килограммами, носить-то их придется на себе, не дай Бог переборщить, так там вообще паранойя начинается (на себе испытано). У меня больное место живот/бока, все ничего но там безобразно откладывается, в общем лучше быть худенькой, но с талией, чем вроде как нормальной (ИМТ в норме), но с такими безобразными отложениями. Наслаждайтесь отсутствием проблемы лишнего веса, отсутствием проблемы питания, т.к. потом контролировать свое питание придется постоянно. Диеты для меня оказались неэффективными вообще, поэтому пришлось пересматривать всю свою систему питания. В общем, ничего в этом хорошего я не увидела.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fina
Должник
Должник


Зарегистрирован: 21.08.2011
Сообщения: 485
Откуда: Омск Ленинский округ

СообщениеДобавлено: Пт Апр 12, 2013 18:54    Re: Как набрать вес? Ответить с цитатой

Слышала, что есть таблетки (БАД) которые так и называются "пивные дрожжи".. Они устраняют нарушение обмена веществ,помогают поправиться а ещё хорошо действует на кожу и волосы!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Фреония
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 17.12.2009
Сообщения: 5463
Откуда: Амур

СообщениеДобавлено: Пт Апр 12, 2013 22:54    Re: Как набрать вес? Ответить с цитатой

KriNa
Не соглашусь no Обследование проходила, с гормонами все в порядке, с кровью, с щитовидкой. Питаюсь тоже достаточно правильно (не считая огромного количества калорийной пищи smile ).
Врачи (многие) проблемы не видят в здоровье smile Здорова как лошадь hysterical
И о наследственности: я почему написала "ждем пенсионного возраста", у меня мама и бабушка (как остальные не знаю, не видела) до 50 лет были худышками, потом набрали, видимо организм расслабился Wink
Я худая, но не критично, и все же хотелось бы "мою" норму, ту в которой мне комфортно yes
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
КсюМА
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 12.02.2011
Сообщения: 1862
Откуда: Северные

СообщениеДобавлено: Вс Апр 14, 2013 22:28    Re: Как набрать вес? Ответить с цитатой

мамуля Настены писал(а):
у меня 2!!!

У меня тоже! Просто старший - уже школьник...
мамуля Настены писал(а):
Oksanik

те вы за то что бы все оставить как есть???

Oksanik писал(а):
мамуля Настены

Целиком и полностью

Ой, нет! Я за то, чтоб набрать немного - 4-5 кг, это лишь придаст некоторую малозаметную округлость телу... oops
мамуля Настены писал(а):
я при росте 165 вешу 40

У меня рост 164 см, вешу 48 кг.
Я по сравнению с вами - толстуха! hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
мамуля Настены
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 09.03.2011
Сообщения: 30620
Откуда: Левый берег, ост.Звездная,

СообщениеДобавлено: Пн Апр 15, 2013 9:29    Re: Как набрать вес? Ответить с цитатой

КсюМА писал(а):

У меня рост 164 см, вешу 48 кг.
Я по сравнению с вами - толстуха! hysterical


hysterical hysterical hysterical
я тоже за округлость, но щас совсем никак не получаться потолстеть немного хоть.... help
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Tenderness
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 16.04.2013
Сообщения: 35
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Ср Май 22, 2013 16:13    Re: Как набрать вес? Ответить с цитатой

Ох, девочки, пополняю ваши ряды и делюсь опытом. рост 172, вес 53. Это я еще поправилась. cry Предпринималось много попыток набрать вес, все безрезультатно. Вообще, очень активный человек. и сейчас занялась серьезно силовыми тренировками: решила на ждать милостей от природы и желаемые округлости сформировать из мышечной ткани. соответственно стала смотреть за питанием: соотношение белков\жиров\углеводов в моем случае должно быть 30\30\40.
Питание дробное и частое. Начала считать калории и пришла в ужас: я недобирала почти половину, отсюда и дефицит веса. сейчас чувствую себя отлично, hurrah
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
мамуля Настены
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 09.03.2011
Сообщения: 30620
Откуда: Левый берег, ост.Звездная,

СообщениеДобавлено: Чт Май 23, 2013 8:19    Re: Как набрать вес? Ответить с цитатой

Tenderness
а можно поподробнее, как считать и все все все oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Tenderness
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 16.04.2013
Сообщения: 35
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пт Май 24, 2013 16:57    Re: Как набрать вес? Ответить с цитатой

По подробнее можно, но не нужно. Здесь все очень индивидуально. К сожалению, в Омске я не нашла грамотного диетолога, пришлось искать за пределами города))).
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tenderness
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 16.04.2013
Сообщения: 35
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пт Май 24, 2013 16:59    Re: Как набрать вес? Ответить с цитатой

мамуля Настены
Мы все очень разные: тип телосложения, обмен веществ, все индивидуально. Начните искать информацию именно с типов телосложения, это основа основ.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tenderness
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 16.04.2013
Сообщения: 35
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пт Май 24, 2013 17:04    Re: Как набрать вес? Ответить с цитатой

мамуля НастеныА калории считать умеют все, сейчас это информация обязательно указывается на упаковках. Физические нагрузки в этом деле приветствуются, хотя наверное, не обязательны. Здесь без индивидуальных тренировок у опытного тренера не обойтись. И если речь идет о наращивании мышечной массы, это не групповые тренировки. Ищите тренера. Я нашла с 4 попытки того, кто меня понял правильно, и , к сожалению, тоже не в Омске.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Красивая мама -> Стройная мама: фигура, диеты, снижение веса ->

Как набрать вес?

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 3 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543