Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Посоветуйте мастера!

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Квартирный вопрос и домашние хлопоты -> Ремонт ->

Посоветуйте мастера!

      Поделиться:
Автор Сообщение
Юля+Саша Д
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 26.10.2014
Сообщения: 889
Откуда: г.Омск, левый берег

СообщениеДобавлено: Сб Июн 30, 2018 16:09    Re: Re: Посоветуйте мастера! Ответить с цитатой

Подскажите хорошего мастера help help help
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ilay
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 11.08.2012
Сообщения: 2520
Откуда: Кордный,ОАО

СообщениеДобавлено: Вс Июл 01, 2018 9:08    Re: Re: Посоветуйте мастера! Ответить с цитатой

Ронакс писал(а):
Tanya
Если ещё актуален поиск мастера, то могу рекомендовать нашего, делает всё отлично, а главное нет перерасхода по материалам, всё точно рассчитывает.

Доброе утро!
Можно мне тоже номер вашего мастера? В ЛС
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юля+Саша Д
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 26.10.2014
Сообщения: 889
Откуда: г.Омск, левый берег

СообщениеДобавлено: Вс Июл 01, 2018 10:47    Re: Re: Посоветуйте мастера! Ответить с цитатой

Девочки кто нашел мастера, поделитесь контактами.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
matienna
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 06.01.2011
Сообщения: 1158
Откуда: АВиАгоРОдОК

СообщениеДобавлено: Ср Июл 11, 2018 14:20    Re: Re: Посоветуйте мастера! Ответить с цитатой

Добрый день,омскмамочки пожалуйста дайте номер хороших ремонтников, качественно ,быстро, в срок и не за космические деньги. выравнивание стен, ремонт в ванной.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Натусик
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 21.05.2009
Сообщения: 1038
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Вт Июл 24, 2018 16:41    Re: Re: Посоветуйте мастера! Ответить с цитатой

Добрый день. Нужен ремонт, ванная и туалет, посоветуйте хорошего мастера.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Taniyskha



Зарегистрирован: 12.02.2010
Сообщения: 7
Откуда: ЦАО

СообщениеДобавлено: Пн Авг 06, 2018 7:31    Re: Re: Посоветуйте мастера! Ответить с цитатой

СПАМ
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Руслан1185
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 05.09.2018
Сообщения: 11
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Сб Окт 13, 2018 22:35    Re: Re: Посоветуйте мастера! Ответить с цитатой

Ремонт квартир в омске не дорого и на совесть обращайтесь не пожалеете можно приехать на объекты и все посмотреть своими глазами
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Блог
Финкельштейн
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 17.01.2013
Сообщения: 1591
Откуда: Кировский АО, ост. Комкова

СообщениеДобавлено: Сб Дек 08, 2018 13:54    Re: Re: Посоветуйте мастера! Ответить с цитатой

Девочки, добрый день всем! Ремонт в квартире шел 1,5 года. Если сказать, что потрачено столько нервов, это ничего не сказать))), поиск отделочников, качественных материалов, приемлемых цен - думаю, с этим столкнулись многие. За это время я столкнулась и с обманом, и с ошибками отделочников, повлекшие за собой материальные потери. Здесь на форуме я хочу дать высокую оценку мастерству электрика Алексея, контакты его нашла здесь на форуме.Спасибо ему за качественную проводку! А также смело смогу порекомендовать мастера-отделочника Алексея, которого чудом я нашла по сарафанному радио! Теперь я понимаю, почему такие хорошие мастера не рекламируют себя нигде, у них просто на это нет времени. Спасибо ему за качественную работу и красоту в доме, а также за исправление ошибок других мастеров! Девочки, если что то получилось не так, не переживайте, ищите хороших мастеров и все можно исправить.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Комарик
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 27.06.2009
Сообщения: 13948
Откуда: Омск, Бородина

СообщениеДобавлено: Чт Дек 13, 2018 23:28    Re: Re: Посоветуйте мастера! Ответить с цитатой

Финкельштейн
Делитесь контактами, многим пригодится.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yuliyua
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 15.04.2012
Сообщения: 16

СообщениеДобавлено: Пн Дек 17, 2018 1:13    Re: Re: Посоветуйте мастера! Ответить с цитатой

Здравствуйте, подскажите хорошего мастера, нужно сделать потолок из гипсокартона и наклеить обои, нужен прям аккуратист, очень я вредная))) Заранее Всем спасибо за помощь!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЖенечкаМамочка
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 06.12.2011
Сообщения: 2489
Откуда: Казань, ул.Умырзая

СообщениеДобавлено: Пн Дек 17, 2018 11:23    Re: Re: Посоветуйте мастера! Ответить с цитатой

Добрый день! Подскажите мастера с циркулярной пилой, нужно сделать плинтус по полу в коридоре и на кухне, много углов, дом монолитно-каркасный help help help
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ekade
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 03.10.2014
Сообщения: 71

СообщениеДобавлено: Чт Дек 20, 2018 22:39    Re: Re: Посоветуйте мастера! Ответить с цитатой

Здравствуйте, и мне тоже нужны контакты хорошего мастера по потолкам из гипсокартона
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ялло
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 30.05.2010
Сообщения: 2837
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Чт Янв 03, 2019 21:44    Re: Re: Посоветуйте мастера! Ответить с цитатой

Нужен мастер или бригада, которые могут всё! Или имеют знакомых на подхвате, типа сам плиточник, но знает электрика, сантехника.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
тамарин
Должник
Должник


Зарегистрирован: 18.06.2015
Сообщения: 79

СообщениеДобавлено: Вс Мар 03, 2019 22:29    Re: Re: Посоветуйте мастера! Ответить с цитатой

Клякса писал(а):
Nadezhda писал(а):
мы закончили ремонт! Могу посоветовать мастера. Не просто , а советую всеми руками и ногами! Я не думала, что Частник может быть таким порядочным человеком. Зовут Владимир. Он работает один и на подмоге у него его сыновья. Делает все- черновой ремонт, демонтаж стен и пола, выставляет стены из гипсокартона и нам перестелил новый пол, штукатурит, кладет плитку, устанавливает сантехнику, кроме инсталляции, обои и потолок, делает разводку электричества, укладывает разные напольные покрытия. У нас Владимир проработал ровно два месяца. Делал Кухню, Санузел и коридор. Все сделал очень хорошо. С ним в связке работают и сантехники и мебельщик и по натяжным потолкам мастера. Человек очень порядочный, деньги берет под роспись, нам он покупал все Черновые материалы и доставлял их, за все расчитался, предоставив чеки. Если нужны контакты, пишите в личку


Дайте контакт, пожалуйста, в лс)))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
рубик
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 04.03.2013
Сообщения: 191
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Ср Мар 27, 2019 7:27    Re: Re: Посоветуйте мастера! Ответить с цитатой

Девочки срочно нужен плиточник в ванну и нужно вытянуть стены и пол на кухне, может кто нибудь посоветует?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Квартирный вопрос и домашние хлопоты -> Ремонт ->

Посоветуйте мастера!

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22  След.
Страница 17 из 22

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543