Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Болтушка КОТЯТ-ЗАЙЧАТ (9)

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60,
61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80,
81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99  След.

 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов ОмскМама -> Болтушки - хохотушки -> Болтушки ровесников -> Архив болтушек ->

Болтушка КОТЯТ-ЗАЙЧАТ (9)

      Поделиться:
Автор Сообщение
Зайка Лю
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 27.11.2010
Сообщения: 14470
Откуда: Омск,теперь ул. Малиновского ;)

СообщениеДобавлено: Ср Окт 26, 2011 1:56    Re: Болтушка КОТЯТ-ЗАЙЧАТ (9) Ответить с цитатой

Elenora
Да нам тоже если только в коридоре,там только можно впихнуть вместо коляски hysterical
Сынок меня уже зовет к себе,пошла я девочки,всем до завтра sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Elenora
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 17.02.2011
Сообщения: 11027
Откуда: Омск, Амур

СообщениеДобавлено: Ср Окт 26, 2011 1:58    Re: Болтушка КОТЯТ-ЗАЙЧАТ (9) Ответить с цитатой

Зайка Лю писал(а):
24 позиций

можно выругаться?нехренашеньки себе, не я по мелкому плаваю
Зайка Лю писал(а):
Ну у меня трусишки сыне розовые приходили

знаю что дело плохо кончится, подскажи в какой СП, маленькие плавочки? а то я магазине купила, они ему на пузяке нормуль, а в ляшках большие
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Журжик
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 23.03.2011
Сообщения: 1513
Откуда: Омск-Ростов-на-Дону

СообщениеДобавлено: Ср Окт 26, 2011 2:00    Re: Болтушка КОТЯТ-ЗАЙЧАТ (9) Ответить с цитатой

Зайка Лю
Спокойной ночки smile пошла читать вас! Тема то, про стульчики, и для нас весьма актуальна Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
corca
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 21.09.2010
Сообщения: 505
Откуда: САО

СообщениеДобавлено: Ср Окт 26, 2011 2:01    Re: Болтушка КОТЯТ-ЗАЙЧАТ (9) Ответить с цитатой

Зайка Лю писал(а):
Ну у меня трусишки сыне розовые приходили hysterical

mosking
хорошо с вами девочки,но надо идти ложиться,а то в 7 будильник проснется,а кнопочка ВЫКЛ. не предусмотрена )))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
corca
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 21.09.2010
Сообщения: 505
Откуда: САО

СообщениеДобавлено: Ср Окт 26, 2011 2:04    Re: Болтушка КОТЯТ-ЗАЙЧАТ (9) Ответить с цитатой

Elenora писал(а):
маленькие плавочки

Я в ашане брала комплект маечка+плавочки. всего 48 рублей. как раз на пару месяцев потаскать хватит и недорого.
У нас тоже жара дома. Удобно очень.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
iro4kina
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 24.08.2011
Сообщения: 1598
Откуда: Ленинский, Светлый

СообщениеДобавлено: Ср Окт 26, 2011 7:55    Re: Болтушка КОТЯТ-ЗАЙЧАТ (9) Ответить с цитатой

как???? ответьте как можно наболтать после 22 часов 10 страниц??? shock пошла перечитывать...вернусь нескоро...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lenchiks
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 24.09.2010
Сообщения: 1261

СообщениеДобавлено: Ср Окт 26, 2011 8:54    Re: Болтушка КОТЯТ-ЗАЙЧАТ (9) Ответить с цитатой

iro4kina писал(а):
как???? ответьте как можно наболтать после 22 часов 10 страниц??? пошла перечитывать...вернусь нескоро...

Мне рассказали, что детки спать, а мамки отрываются все ночью по общению, ты посмотри, у них самая активность в 1-2 ночи
shock shock
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Блонди
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 16.10.2009
Сообщения: 27086
Откуда: 10-летие

СообщениеДобавлено: Ср Окт 26, 2011 9:37    Re: Болтушка КОТЯТ-ЗАЙЧАТ (9) Ответить с цитатой

polli писал(а):
шовчик промываешь хлогексидином, потом мазь левомеколь на ватный диск, походить так час, полтора, убрать, промыть хлоргексидином, смазать зеленкой и еще я присыпала кселоформом-это желтенький порошочек, его в госаптеках делают и пупок им обрабатывать хорошо!вот акак то так...раза 4-5 повторяй процедурку


Сколько по времени обрабатывала? Я имею ввиду месяц-два? У меня сильно не беспокоят, но неприятные ощущения от прокладки, как будто натираю.

Про мужей: Мой покупает мне подарки с большой охотой, но мне надо выбрать/померить/присмотреть, сказать где купить, или пойти купить вместе накануне праздника. Обычно если я молчу на счет подарка, то дня за 2, он мне говорит: "Ну что когда подарок пойдем покупать?" и ждет что я скажу куда пойдем и что надо купить. Сам покупал сотовый телефон и фотоаппарат, но это были заранее выбранные модели. Я впринципе смирилась, что нет сюрприза, зато есть то что я хочу и то что мне нужно oops . Вот вчера читала в интернете по поводу подарков на рождение детей, и вычитала, что за мальчика по какой то там традиции дарили кольцо с изумрудом, а за девочку с брилиантом, ему вслух сказала, он не отрываясь от телека сказал, значит будем покупать с изумрудом. Т.е. типа дорогая выбери сама покажи где купить, и не мешай мне телек смотреть hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
oddity
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 01.10.2010
Сообщения: 4305
Откуда: Левый берег, р-н Бауцентра

СообщениеДобавлено: Ср Окт 26, 2011 9:39    Re: Болтушка КОТЯТ-ЗАЙЧАТ (9) Ответить с цитатой

kukolka писал(а):
oddity писал(а): а дала ей фенхелевый чай

А для чего ты его даешь и сколько?

да просто капризы грешу еще мож на животик, прикорм все-таки начала Вреда от него все-равно не буит а так хоть что-то приучу пить кроме молока Мы кстати вчера пили из кружки а седня из поильника, а авентовскую бутылку не взяла - вот так мы ею и ниразу не воспользовались Sad Тока вот чай какой то сладкий, я его посильнее булыжу

sonmur писал(а):
oddity

а куда вы плавать с малышкой ходите? для таких малипусек занятия есть?

у нас в городе 3 места: санаторий рассвет, басик тигрята на волочаевской и басик аква-бэби напротив бсмп и вроде как должен открыться или уже открылся на 11 мкрн Везеде вроде занятия с 2-3 месяцев Вроде в рассвете и в аква-бэби можно с мамой или папой, тока справку им надо от ги или уролога для папы ну и справка для малыша от педиатра везде нужна

Koroticheva_Irina писал(а):
Вот отцу и мужу доказать, что тебя можно за руль пустить - вот где будет экзамен!!!!

да муж со мной за одной партой буит Wink а вот с папой посложнее, он может просто отказать не из-за того что недостойна, а он просто против чтобы мы машину брали, опасно нынче на дорогах -он переживает

Кот_Лето писал(а):
Девочки, стесняюсь спросить, как долго после родов выделения идут? При условии, что все норм в родах было, без разрывов и т.п.
Иии... когда можно уже к супружескому долгу возвращаться? Только после визита к Г через месяц? oops

вроде выделения недели 3-4, а к мужу уж лучше после ги, ну или когда выделения закончатся
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
oddity
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 01.10.2010
Сообщения: 4305
Откуда: Левый берег, р-н Бауцентра

СообщениеДобавлено: Ср Окт 26, 2011 9:51    Re: Болтушка КОТЯТ-ЗАЙЧАТ (9) Ответить с цитатой

Sweet_Insanity писал(а):

InnaR
Добро пожаловать daisy Ох еще одна Дашенька sun сколько Даш уже родилось, а я думала редкое имя будет)))))))

да нет, Елизаветы, Дарьи, Полины - все старые имена нынче в моде, я уже готовлюсь что в группе нас буит штук 5))))

Юлия писал(а):
oddity

Выкладывай скорее фотки новой стрижки!!!

я бы с удовольствием, но у меня волосы как оказалось вьются и эта стрижка потребует от меня максимум усилий, а сфотать я себя нормально не могу, уж в ноябре на встерчке увидите

Юлия писал(а):
И, о ужас - визжать научился, прям уши закладывает

Юль и мы так визжали а потом перестали, ща повизгивает но по-другому)))

polli писал(а):
я седня решила в ванну с Никитосом нырнуть,

и я так хочу, но почему то боюсь Думаю надо как следует помыться под душем сначала, все-таки девочка у нас, а вдруг у меня мазок не тот - короче всякая бяка лезет в голову

И еще девочки, я одна такая больная или еще кто есть - мне все время везде опасности и ужасы кажутся - идем вчера с дочей , колодец, объехали, а в мозгу как в пункте назначения - мы наезжаем на крышку, она переворачивает и мы туда падаем и я ничем не могу помочь И так постоянно, вижу кучу подростков впереди себя на тропке в парке а в животе уже комок нервов Ужасно стала всего боятся
Sad
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LASka
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 19.01.2011
Сообщения: 856
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Ср Окт 26, 2011 10:03    Re: Болтушка КОТЯТ-ЗАЙЧАТ (9) Ответить с цитатой

oddity писал(а):
я одна такая больная или еще кто есть Sad


А я думала, что я одна такая больная. Вот тоже самое. Ругаю себя страшно за такие мысли, но они все равно периодически появляются. ЧТо с этим делать - не знаю ((
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
oddity
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 01.10.2010
Сообщения: 4305
Откуда: Левый берег, р-н Бауцентра

СообщениеДобавлено: Ср Окт 26, 2011 10:06    Re: Болтушка КОТЯТ-ЗАЙЧАТ (9) Ответить с цитатой

Elenora писал(а):
И еще, у меня завтра юбилей, как мне раньше казалось переломная дата- 25

disco pozdravlaju party party party wizard I_birthday mauridia mauridia mauridia

вот подожди 30ки))) я уже жду, мне 28 стукнуло,))))

Девочки, у нас в басик ходит мамочка, вчера смотрю такая фигурка хорошая, ну я ей и говорю, мол вы наверное за бе мало набрали, а она мне - да нет 20 кг Я сразу - поделитесь секретом - 4 тренировки, 2 тенис и 2 с личным тренером в О2+ басик с ребенком 2 раза. И еще кажись они на ИВ, видела подозрительную бутылку у них как то (им 9-10 месяцев) и села она в лексус за руль Вот так мои надежды на хорошую фигуру быстро рассеялись -ну не потяну я личного тренера Sad
corca писал(а):
Elenora писал(а):
как устроил мне сногсшибательный сюрприз, но наверно зря мечтаю Sad

Мне любимый устроил. Одна 25-летие встречала. hysterical Видимо решил что этот переломный момент я должна прочувствовать.
Он у меня день рождения праздником не считает fool

а мо мне на 28 лет подарок не сделал - я уже сижу на кровати, близится полночь Я так ненавязчиво, мол а твои родители подарок от себя или ты с ними вместе Он чуть не плакал, сказал что не смог мне ничего найти Ну я решила быстро проблему, нашла конверт, написала НА МАШИНУ и подошла к его кошельку, так сказать с творческим подходом hysterical

Blondy писал(а):
У меня до сих пор идут, а еще у меня разрез был, вот и незнаю когда же волшебство будет, видимо еще не скоро, т.к. швы еще беспокоят.

мы со швами тока через 2 месяца, тоже жутко боялась, но когда была на приеме у ги, даже и не почувствовала, зато на узи в 1,5 месяца - бля было больно, она еще пыталась рассмотреть что мне там оставили и давила датчиком на одно место и очень больно было
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
oddity
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 01.10.2010
Сообщения: 4305
Откуда: Левый берег, р-н Бауцентра

СообщениеДобавлено: Ср Окт 26, 2011 10:10    Re: Болтушка КОТЯТ-ЗАЙЧАТ (9) Ответить с цитатой

polli писал(а):
а тты обрабатываешь как-то?мне в роддоме сказали не трогать,само пройдет,а чет ниче не проходило...гиня сказала обрабатывать, все быстро зажило

я мужа происла несколько раз зеленокй обрабатывать, легче просто после нее становилось oops

ku4arik писал(а):
А также тем, кому приходилось (или приходится) водить машину под комментарии мужей

мы так как то из санатория возвращались, подруга за руль, ее муж с моим на задних сидениях с пивком -так она так перенервничала, что на трассе забла свет включить и это в кромешной тьме - вот же адреналин был shock
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sweet_Insanity
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 13.09.2010
Сообщения: 6647
Откуда: Скка им. Блинова.

СообщениеДобавлено: Ср Окт 26, 2011 10:10    Re: Болтушка КОТЯТ-ЗАЙЧАТ (9) Ответить с цитатой

боже вас читать не перечитать shock
про стульчики мы вот на днях искали хотели чтоб положение спинки можно было регулировать, но чот либо такого нет, либо цена заоблочная Sad пока вот все таки ждем может все таки скоро сядет хоть к концу ноября))

oddity писал(а):

Юлия писал(а):

Выкладывай скорее фотки новой стрижки!!!

я бы с удовольствием, но у меня волосы как оказалось вьются и эта стрижка потребует от меня максимум усилий, а сфотать я себя нормально не могу, уж в ноябре на встерчке увидите

ну вот я мы тут ждем))) у меня тоже вются, каждый день утюжком вытягиваю свои 3 волосинки))))
о быстрей бы встреча hurrah
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sweet_Insanity
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 13.09.2010
Сообщения: 6647
Откуда: Скка им. Блинова.

СообщениеДобавлено: Ср Окт 26, 2011 10:12    Re: Болтушка КОТЯТ-ЗАЙЧАТ (9) Ответить с цитатой

oddity писал(а):
polli писал(а):
а тты обрабатываешь как-то?мне в роддоме сказали не трогать,само пройдет,а чет ниче не проходило...гиня сказала обрабатывать, все быстро зажило

я мужа происла несколько раз зеленокй обрабатывать, легче просто после нее становилось oops

а мой все порывался мне помочь, но я ему не далась, сказала не надо я сама туда смотреть боюсь и тебе не дам))))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов ОмскМама -> Болтушки - хохотушки -> Болтушки ровесников -> Архив болтушек ->

Болтушка КОТЯТ-ЗАЙЧАТ (9)

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60,
61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80,
81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99  След.
Страница 24 из 99

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543