Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Болтушка КОТЯТ-ЗАЙЧАТ (9)

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60,
61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80,
81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99  След.

 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов ОмскМама -> Болтушки - хохотушки -> Болтушки ровесников -> Архив болтушек ->

Болтушка КОТЯТ-ЗАЙЧАТ (9)

      Поделиться:
Автор Сообщение
Mamba
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 25.09.2010
Сообщения: 2035
Откуда: г. Омск

СообщениеДобавлено: Ср Окт 26, 2011 18:06    Re: Болтушка КОТЯТ-ЗАЙЧАТ (9) Ответить с цитатой

Зашла вот в кои то веки - а вы про отдых!
У нас тут отдых обломился - в декабре в Тай собирались - брат женится и решил там свадьбу делать - а потом они передумали...а мы уже собирались. Я вот конечно если отдыхать - то только с детьми. как вспомню, что в детстве родители меня никуда с собой не брали и как было обидно - сразу пропадают мысли одним отдыхать hysterical ну и опять же пока кормлю - точно их не оставишь
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
iro4kina
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 24.08.2011
Сообщения: 1598
Откуда: Ленинский, Светлый

СообщениеДобавлено: Ср Окт 26, 2011 18:09    Re: Болтушка КОТЯТ-ЗАЙЧАТ (9) Ответить с цитатой

oddity
по поводу активного отдыха...про лазанье по горам я канеш не знаю, но про Шории всякие - видела мамаш там с колясками - они конечно наверно не из Омска , а откуда-нить поближе, но тем не менее я уже представляю, как если не в эту, но в следующую зиму точно с дочей туда поедем. Будем дышать с ней свежим воздухом и я думаю наш папа не откажется покататься с дочей на санках, пока мама скатится пару раз со склона. Зато потом придем уставшие. нагулявшиеся к обеду к машине, откроем термос с горячим сладким (непременно со сладким) чаем, возьмем бутерброд с пусть даже колбасой.....ммммм, что может быть прекраснее вот такого времяпрепровождения вместе! нет - я без дочи никуда! пусть привыкает с детства. я вообще люблю путешествовать на машине, надеюсь и она полюбит! sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mamba
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 25.09.2010
Сообщения: 2035
Откуда: г. Омск

СообщениеДобавлено: Ср Окт 26, 2011 18:20    Re: Болтушка КОТЯТ-ЗАЙЧАТ (9) Ответить с цитатой

Зайка Лю, Помнится, вы же в ресторан собирались? так и не пошли что ли?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
oddity
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 01.10.2010
Сообщения: 4304
Откуда: Левый берег, р-н Бауцентра

СообщениеДобавлено: Ср Окт 26, 2011 18:24    Re: Болтушка КОТЯТ-ЗАЙЧАТ (9) Ответить с цитатой

iro4kina писал(а):
я вообще люблю путешествовать на машине, надеюсь и она полюбит!

а мы не на машине, на поезде, потом два автобуса Я мож ее и возьму, вот тока сама уже катать не буду, тк без папика не рискую Sad
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
oddity
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 01.10.2010
Сообщения: 4304
Откуда: Левый берег, р-н Бауцентра

СообщениеДобавлено: Ср Окт 26, 2011 18:27    Re: Болтушка КОТЯТ-ЗАЙЧАТ (9) Ответить с цитатой

iro4kina писал(а):
но про Шории всякие - видела мамаш там с колясками

и я видела, вот тока не мамаш а бабушек Sad а свекровь не соглашается, не хочет просто ехать и все - говорит что лучше здесь с детем побудет А моя мама не может, ее с работы не отпустят Sad
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
oddity
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 01.10.2010
Сообщения: 4304
Откуда: Левый берег, р-н Бауцентра

СообщениеДобавлено: Ср Окт 26, 2011 18:28    Re: Болтушка КОТЯТ-ЗАЙЧАТ (9) Ответить с цитатой

девочки, чаво то радикал ваще тормоз, уже 5 минут не могу фотки загрузить ranting
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
iro4kina
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 24.08.2011
Сообщения: 1598
Откуда: Ленинский, Светлый

СообщениеДобавлено: Ср Окт 26, 2011 18:32    Re: Болтушка КОТЯТ-ЗАЙЧАТ (9) Ответить с цитатой

oddity писал(а):
тк без папика не рискую

не рискуешь кататься без него? почему?
хотя на поезде и автобусах конечно сложно.... но через годик думаю возможно и так будет!
oddity писал(а):
уже 5 минут не могу фотки загрузить

прическу в студию!!!!! sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
oddity
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 01.10.2010
Сообщения: 4304
Откуда: Левый берег, р-н Бауцентра

СообщениеДобавлено: Ср Окт 26, 2011 18:35    Re: Болтушка КОТЯТ-ЗАЙЧАТ (9) Ответить с цитатой

так вот пытаюсь Может попозже попробую еще раз Чаво то радикал не грузит(((((

А насчет катания - с ним обычно по экстримальным местам, по лесу, на соседние горы, где нет трасс В одного опасно А на трассе - не интересно
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цветик иК
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 20.10.2011
Сообщения: 919
Откуда: Московка2

СообщениеДобавлено: Ср Окт 26, 2011 18:39    Re: Болтушка КОТЯТ-ЗАЙЧАТ (9) Ответить с цитатой

Всем доброго времени суток! Девочки, я так и думала, конечно, что редко смогу учавствовать в болтушке, но чтоб на столько….когда вы успеваете? Правда вижу, что ночами всё . А у меня «битва» за комп и поздневечернее время с мужем, ему тоже видите ли надо очень… Sad ..
ku4arik писал(а):
и мне так кажется... и кормлю свою без всяких "самолетиков" и уговоров "за маму-папу", не хочешь есть - гуляй

А если с моим так, то он усохнет вообще, мы итак то не очень ркупные, он не любит есть вообще. Вот и летают у нас то поварёшки, то сковородки над головой, он пока засмотрится, я ему ложечку дам, так и едим. oops

oddity писал(а):
И еще девочки, я одна такая больная или еще кто есть - мне все время везде опасности и ужасы кажутся - идем вчера с дочей , колодец, объехали, а в мозгу как в пункте назначения - мы наезжаем на крышку, она переворачивает и мы туда падаем и я ничем не могу помочь И так постоянно, вижу кучу подростков впереди себя на тропке в парке а в животе уже комок нервов Ужасно стала всего боятся

Плюс ещё я. Я уже сама своих мыслй боюсь.

gaeschka писал(а):
Мы в стуле не только едим (помидоры летят? - пригнулась). Сейчас вот болеет, на пол нельзя, в стул посадила, игрушек накидала и 10 минут - мои.

Ни каких помидоров! Я ем сама пока сына в стульчике играет и на меня смотрит.
oddity писал(а):
Девочки, прочла статью Комаровского про горшок и сижу и думаю, так нужен он нам ща или нет Думаю все же к весне начнем приучать

И я прочитала. МНе таак понравилась! В точку всё! Я горшок купила на днях, но приучать не буду, так пусть знакомится потихоньку, он крышку пока открывает и закрыавает, очень доволен.


Роднуля
выздоравливайте!!!

nastenka_v87 писал(а):
девочки, а как ваши детки реагировали на массаж? сегодня будет 3ий раз, а я уже хочу отказаться, может массажистка сынуле не понравлась. минут 20 терпит, развлекаю как могу, а под конец орет до истерики. потом весь день психованный какой-то, сегодня ночь плохо спал

Мой первый массаж очень хорошо ( 15-20 мин, растирание, мячик и в ванной) Второй раз (там без мяча и без ванны) - было нам 6 месяцев, точно также, терпел (в помощь соску, телефон сотовый с музыкой) а под конец орал. Мне массажистка сказала, что лучше не делать нам третий раз, проблем у нас нет, а психика ребенка дороже.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
iro4kina
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 24.08.2011
Сообщения: 1598
Откуда: Ленинский, Светлый

СообщениеДобавлено: Ср Окт 26, 2011 18:42    Re: Болтушка КОТЯТ-ЗАЙЧАТ (9) Ответить с цитатой

oddity писал(а):
А насчет катания - с ним обычно по экстримальным местам, по лесу, на соседние горы, где нет трасс В одного опасно А на трассе - не интересно

ну да - согласна! правда по экстремальным особенно классно по пухляку кататься! но иногда и по трассе можно - отдохнуть так сказать, отдаться свободе, ветру, катится, расслабляться и получать наиогромнейшее удовольствие... аааааааа я щас заплачу как хочу в горыыыыыыыы cry
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Зайка Лю
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 27.11.2010
Сообщения: 14470
Откуда: Омск,теперь ул. Малиновского ;)

СообщениеДобавлено: Ср Окт 26, 2011 18:48    Re: Болтушка КОТЯТ-ЗАЙЧАТ (9) Ответить с цитатой

Mamba писал(а):
Зайка Лю, Помнится, вы же в ресторан собирались? так и не пошли что ли?

Представляешь у нас сын простыл и я свалилась,и так наш поход и не случился. Sad
Теперь надо придумать,может в кино выбраться на выходных Wink
Так вы в декабре и без свадьбы можете отдохнуть там hurrah
Правда в Тай я с малышом не очень хочу oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
polli
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 29.01.2011
Сообщения: 1135

СообщениеДобавлено: Ср Окт 26, 2011 18:52    Re: Болтушка КОТЯТ-ЗАЙЧАТ (9) Ответить с цитатой

@rbuzik писал(а):
я реально думала одна тут такая, а нас тут уже целая секта

да это только в слух все говорят Я?ДоМ2??что за бред??а на самом то деле много нас таких hysterical hysterical hysterical
nastenka_v87 писал(а):
девочки, а как ваши детки реагировали на массаж? сегодня будет 3ий раз, а я уже хочу отказаться, может массажистка сынуле не понравлась. минут 20 терпит, развлекаю как могу, а под конец орет до истерики. потом весь день психованный какой-то, сегодня ночь плохо спал

это ниче страшного,просто мышцы больновато где еще...у нас уже 5 раз было сегодня,под конец тоже хнычет,хотя он у меня терпеливый,вот если орет дурниной весь сеанс-вот от этого еще можно отказаться smile а еще ребенок под конец пить хочет,предложи водички из сосочки
oddity писал(а):
редко, но так приятно

да и у нас также бывает friends в этот раз припер очищеные тыквеные семечки hysterical от них проносит мама не горюй hysterical
Albinochka писал(а):
пипец....коляску в руки и бежать Не догнал Точнее не пытался, решил, видимо, что я ненормальная Потом уже меня просвятили, что они на движение реагируют

блин тогда наверное не смешно тебе было, а ща блин меня в голос на ржач своей историей пробила hysterical hysterical hysterical
вот они прелести загородной жизни, а минами не подрываетесь? hysterical
SURIA
483317262
friends
Vredina писал(а):
Про опасность...у нас первое время кошка порывалась в коляску запрыгнуть (пустую), на шезлон улечься, пока мужа не было дома..застану..наподдаю ей...все теперь. как видит мой взгляд, если рдом оказывается...только пятки сверкаю

а я с роддома захожу-муж показывет кошку которая в кроватке трется ranting я грю че не ругаешь!!!я ее на место за день поставила, она одного взгяда моего боится, и шпионской ходьбой бегает иногда,на корточки и бегом бегом от меня hysterical вещи детские ттт никакие не трогает
капец нас много стало,по 20 страниц за день shock уложу Никитоса вернусь tease
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mamba
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 25.09.2010
Сообщения: 2035
Откуда: г. Омск

СообщениеДобавлено: Ср Окт 26, 2011 18:56    Re: Болтушка КОТЯТ-ЗАЙЧАТ (9) Ответить с цитатой

Зайка Лю
да одни то мы не поедем. я и так сомневалась насчет поездки, но очень хотелось просто....лучше ближе к лету чего-нить придумаем
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AnnA-V
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 01.02.2011
Сообщения: 4480
Откуда: Омск, ул.Орловского

СообщениеДобавлено: Ср Окт 26, 2011 19:31    Re: Болтушка КОТЯТ-ЗАЙЧАТ (9) Ответить с цитатой

Моооорееее sun Очень хочу, особенно на фоне сегодняшней погоды. Мы следующей осенью планируем отпуск совместный, не решили еще куда... Но обязательно с ребенком.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sonmur
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 09.10.2010
Сообщения: 1188
Откуда: с берегов Невы..

СообщениеДобавлено: Ср Окт 26, 2011 19:32    Re: Болтушка КОТЯТ-ЗАЙЧАТ (9) Ответить с цитатой

ой, я бы тож куда-нить в горы с удовольствием!

oddity
я заметила, что вечером на радикале всегда так, по крайней мере, в последние дни..

а я вот манник банановый спекла oops закуска на вечер обеспечена sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов ОмскМама -> Болтушки - хохотушки -> Болтушки ровесников -> Архив болтушек ->

Болтушка КОТЯТ-ЗАЙЧАТ (9)

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60,
61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80,
81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99  След.
Страница 34 из 99

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543