Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Выбираем мультиварку

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Мама на кухне ->

Выбираем мультиварку

      Поделиться:

Какой мультиваркой Вы пользуетесь:
Panasonic
27%
 27%  [ 43 ]
Moulinex
2%
 2%  [ 4 ]
SUPRA
3%
 3%  [ 6 ]
Brand
1%
 1%  [ 2 ]
ARC
31%
 31%  [ 49 ]
Другая( укажите модель)
34%
 34%  [ 54 ]
Всего голосов : 158

Автор Сообщение
Лапулёнок
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 02.03.2010
Сообщения: 750
Откуда: Владивосток-Омск

СообщениеДобавлено: Чт Июл 11, 2013 18:31    Re: Выбираем мультиварку Ответить с цитатой

корейская кукушка - очень довольна
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Сосиска



Зарегистрирован: 24.07.2013
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: Ср Июл 24, 2013 16:28    Re: Выбираем мультиварку Ответить с цитатой

А у меня филипс с кастрюлькой из нержавеющей стали. Очень довольна. Даже егурт делает)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МамОля
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 24.09.2008
Сообщения: 10068
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Ср Июл 24, 2013 16:47    Re: Выбираем мультиварку Ответить с цитатой

Омела писал(а):
Такие мультиварки стоят дороже (10000-25000 руб.).

тут больше половины форума уже года 3 готовят в мультиварках-скороварках ARC за 3000р и вполне себе довольны и счастливы Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЛСС
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 16.04.2012
Сообщения: 8586
Откуда: <><>

СообщениеДобавлено: Вс Июл 28, 2013 22:22    Re: Выбираем мультиварку Ответить с цитатой

МамОля писал(а):
мультиварках-скороварках ARC за 3000р и вполне себе довольны и счастливы

и у меня такая появилась hurrah
пока только 1 раз приготовили ужин, но интересно! положила всё и свободна! Даже как-то неудобно сказать, что я ужин готовила hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ladysia
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 28.11.2010
Сообщения: 36

СообщениеДобавлено: Ср Авг 28, 2013 1:12    Re: Выбираем мультиварку Ответить с цитатой

А моей в опросе нет. А у меня Редмонд RMC-M110. Уже почти полгода пользуюсь. Да уж, время экономит здорово. Особенно приятно то, что утром можно поспать лишние 15 минут, не нужно с завтраком возиться. С вечера всё закладываю, таймер включаю и утречком всё готово. Да и вообще мне нравится в мультиварке готовить. На мой вкус всё получается хорошо. И супы, и тушение мне нравится. А вот блюда с фасолью, например лобио у меня в мультиварке даже и вкуснее получается, чем на плите. Фасоль не просто становится мягкая, а прям нежнейшая. Я теперь часто делаю ряженку и йогрут, купила еще стаканчики дополнителные. Творог тоже пару раз делала, мне понравился. А у меня еще режим «попкорн» есть, часто делаем.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юлина
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 10.05.2012
Сообщения: 29082

СообщениеДобавлено: Ср Сен 18, 2013 12:47    Re: Выбираем мультиварку Ответить с цитатой

Я тоже в поиске, даже и не знаю какую прикупить oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ladysia
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 28.11.2010
Сообщения: 36

СообщениеДобавлено: Чт Окт 31, 2013 1:25    Re: Выбираем мультиварку Ответить с цитатой

Сейчас новая модель появилась, Редмонд М250.Золовка хвасталась, сделала предзаказ. Там такая умная мультя! У неё функция есть, мастер- шеф, и можно вручную менять время или температуру когда она готовит на какой-то программе.Самой можно свои рецепты выдумывать, а не готовые искать. А мультя потом эти настройки еще и в памяти сохраняет. Такого вообще еще не в одной мультиварке нет.Прям чудо техники какое-то.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юлина
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 10.05.2012
Сообщения: 29082

СообщениеДобавлено: Чт Окт 31, 2013 7:40    Re: Выбираем мультиварку Ответить с цитатой

Ladysia писал(а):
Золовка хвасталась, сделала предзаказ.

Где сделала? Хочу почитать Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дваждымама
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 04.04.2012
Сообщения: 59

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 18, 2013 7:30    Re: Выбираем мультиварку Ответить с цитатой

Редмондом пользуюсь два года, довольна как слон! Кастрюлька поизносилась немного, купила новую, старую использую для пароварки, удобно. Кто стоит перед выбором модели, советую не тратить деньги на навороченные программируемые космические аппараты! Главное что бы были режимы: тушение, жарка, выпечка и пар.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lubomirra
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 12.09.2013
Сообщения: 13

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 19, 2013 4:20    Re: Выбираем мультиварку Ответить с цитатой

Стала обладательницей редмонда. Вопрос насколько хрупкое покрытие чаши? У меня пластмассовая емкость для готовки на пару ее поцарапала!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lubomirra
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 12.09.2013
Сообщения: 13

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 19, 2013 4:26    Re: Выбираем мультиварку Ответить с цитатой

Стала обладательницей редмонда. Вопрос насколько хрупкое покрытие чаши? У меня пластмассовая емкость для готовки на пару ее поцарапала!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дваждымама
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 04.04.2012
Сообщения: 59

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 19, 2013 8:02    Re: Выбираем мультиварку Ответить с цитатой

Lubomirra писал(а):
Стала обладательницей редмонда. Вопрос насколько хрупкое покрытие чаши? У меня пластмассовая емкость для готовки на пару ее поцарапала!

Много лет пользуясь тефлоновой посудой заметила что нормальный срок постоянного использования это где то год, потом покрытие потихоньку портится и слезает. Если сверху поцарапано, то думаю не особо помешает готовке. Да и купить сменную кастрюльку можно спокойно, подумываю керамическую взять дополнительно.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mal.Elena***
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 11.12.2012
Сообщения: 250
Откуда: Омск Левый берег

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 20, 2013 11:15    Re: Выбираем мультиварку Ответить с цитатой

У меня мультиварка POLARIS PMC 0517AD пользуюсь уже около года, всем очень довольна, отрицательных сторон не нашла, только положительные эмоции, рецептов в интернете великое множество, а с функцией мультиповар всё можно подстроить под себя. Только по личному опыты могу сказать, что для эффективной работы мультиварки, лучше пользоваться 2 чашами, одну использовать под выпечку, а другую под приготовление других блюд. Но вторую чашу пока не приобрела.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Мариго
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 14.08.2012
Сообщения: 63
Откуда: Северные

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 20, 2013 23:14    Re: Выбираем мультиварку Ответить с цитатой

Люблю очень готовить в мультиварке, у нас панасоник, довольна им как слон, готовлю в ней постоянно, и такое ощущение, что все получается вкуснее, особенно плов hurrah
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
НинаРчич



Зарегистрирован: 21.11.2013
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 21, 2013 0:48    Re: Выбираем мультиварку Ответить с цитатой

Я купила отличную мультиварку фирмы Редмонд, чаша классная, ничего не пригорает, сама мультя готовит вкусно, сытно, быстро. Часто готовлю с помощью мультиповора, с ним все блюда становятся пикантные, насыщеннее. Мясо нежное, не жесткое, а каши во рту тают, легкие, воздушные. Подглядываю в книгу рецептов, что была в комплекте. Хороший сборник для любой хозяйки
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Мама на кухне ->

Выбираем мультиварку

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 4 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543