Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Выбираем мультиварку

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Мама на кухне ->

Выбираем мультиварку

      Поделиться:

Какой мультиваркой Вы пользуетесь:
Panasonic
27%
 27%  [ 43 ]
Moulinex
2%
 2%  [ 4 ]
SUPRA
3%
 3%  [ 6 ]
Brand
1%
 1%  [ 2 ]
ARC
31%
 31%  [ 49 ]
Другая( укажите модель)
34%
 34%  [ 54 ]
Всего голосов : 158

Автор Сообщение
Софи@Софи
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 13.12.2012
Сообщения: 4140
Откуда: Сибзавод

СообщениеДобавлено: Вт Мар 04, 2014 14:27    Re: Выбираем мультиварку Ответить с цитатой

karolina23 писал(а):
Недавно стала тоже мультиваркой) поздравьте меня, теперь я имею эту вещицу фирмы редмонд) Что сказать, действительно здорово, проще готовить, да и такая вкуснятинка получается)

daisy поздравляю и у меня такой фирмы!!! она классная.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Лучик_солнца_золотого
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 11.02.2014
Сообщения: 88

СообщениеДобавлено: Пт Мар 14, 2014 21:38    Re: Выбираем мультиварку Ответить с цитатой

У меня витессе
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
martynenko
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 19.10.2013
Сообщения: 200
Откуда: Чкаловский

СообщениеДобавлено: Сб Мар 15, 2014 9:55    Re: Выбираем мультиварку Ответить с цитатой

У подруги редмонд, она очень довольна.Я смотрела много мультиварок разных и в интернете и в магазинах и тоже остановилась на редмонд,но пока еще не купила.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Serebro
Организатор-новичок
Организатор-новичок


Зарегистрирован: 10.12.2009
Сообщения: 1413
Откуда: Амур

СообщениеДобавлено: Сб Мар 15, 2014 21:31    Re: Выбираем мультиварку Ответить с цитатой

у меня поларис 0517д, купила пару недель назад. Очень довольна, все что готовила, все ушло на ура!!! Пару дней назад купила такую же подруге на день рождение, по уже по цене в два раза дешевле shock (с учетом скидки). Очень советую Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Irusik
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 27.09.2010
Сообщения: 1172
Откуда: Первомайский

СообщениеДобавлено: Пн Мар 17, 2014 8:38    Re: Выбираем мультиварку Ответить с цитатой

ой девочки купила редмонд 4502 hurrah , я очень довольна!!!! еда получается очень вкусная, времени занимает мало, каждый день новое блюдо..только каша не получается пока
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ольга Левицкая
Должник
Должник


Зарегистрирован: 18.06.2012
Сообщения: 729
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пн Мар 17, 2014 9:05    Re: Выбираем мультиварку Ответить с цитатой

У меня дэу дмс-962, чашка кончилась через 6 месяцев, замену пока найти не могу. вдруг кто знает какие аналоги подходят сообщите. А в принципе своей мультей довольна. есть мультиповар, только я не понимаю для чего программа макароны. И вообще теперь я считаю прежде чем купить мультю надо проверить на доступность дополнительных чаш и других аксесуаров, мои скитания и поиски привели к выводу надо брать редмонд м -70
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tanodn
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 30.07.2009
Сообщения: 625
Откуда: Омск, п.Чкаловский

СообщениеДобавлено: Пн Мар 17, 2014 19:01    Re: Выбираем мультиварку Ответить с цитатой

Ольга Левицкая
Спросите здесь http://multi-chasha.ru/cup_choice, может быть какая-нибудь подойдет!!!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
123pochta69



Зарегистрирован: 11.03.2014
Сообщения: 7

СообщениеДобавлено: Пт Мар 21, 2014 14:48    Re: Выбираем мультиварку Ответить с цитатой

У меня мультиварка-скороварка Редмонд. Причем одна из самых дешевых в линейке (в ИМ брала по 2700 руб - это я пишу чтобы не рекламировать, но при этом понимать что это самая из простецких).

Что хочу сказать по опыту пользования вообще мультиварками.
Какие бы они универсальные бы ни были все что с префиксом МУЛЬТИ не может быть в априори хорошое. Это как бы ничего плохого, но в широком спектре.

Готовить я люблю и ни какая мультиварка не сравнится с обычной готовки.

НО иногда бывают моменты когда нет времени. То в принципе эти функции по свереганию времени ложатся на мультиварку. Так же функция скороварки которая ускоряет многие процессы. ИМХО тушенку и холодец кроме как в скороварке нормально и быстро не сделать.


Последний раз редактировалось: 123pochta69 (Сб Июн 14, 2014 21:29), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Darishka
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 02.04.2014
Сообщения: 11

СообщениеДобавлено: Вт Апр 08, 2014 9:19    Re: Выбираем мультиварку Ответить с цитатой

у меня Moulinex, очень довольна)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Elenoczka
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 26.02.2014
Сообщения: 23

СообщениеДобавлено: Ср Апр 09, 2014 11:41    Re: Выбираем мультиварку Ответить с цитатой

мы с мужем купили Panasonic. Моя золотая помощница! Загрузила вечером- с утра завтрак, а я сплю лишние полчаса) супчики там не готовлю, люблю сама этим заниматься, но вот изыски типа йогурта пробую)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Al1na



Зарегистрирован: 05.05.2014
Сообщения: 7

СообщениеДобавлено: Пн Май 05, 2014 15:12    Re: Какую мультиварку выбрать? Ответить с цитатой

вырезано
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
абрикос я
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 24.11.2010
Сообщения: 766
Откуда: САО Консум Центр

СообщениеДобавлено: Вт Май 06, 2014 22:41    Re: Выбираем мультиварку Ответить с цитатой

У меня панасоник, 4 года уже! Имеет все необходимые функции, проста в применении. Жалею только об одном, что не купила раньше! Дешевую лучше не брать, т.к. Присутствует запах пластика и еда, соответственно, тоже пахнет...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Славянка
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 15.05.2011
Сообщения: 15679
Откуда: чкаловск

СообщениеДобавлено: Вт Май 06, 2014 23:02    Re: Выбираем мультиварку Ответить с цитатой

дешевую не берите. у меня Polaris, мощная,отличное готовит!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Irina_E
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 13.04.2014
Сообщения: 169

СообщениеДобавлено: Чт Май 15, 2014 20:18    Re: Выбираем мультиварку Ответить с цитатой

У меня мультиварка Panasonic. Обожаю готовить в ней каши. Не пригорает, не убегает и голос подаст, когда готово. Просто супер! И овощи на пару люблю в ней готовить.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Irina_E
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 13.04.2014
Сообщения: 169

СообщениеДобавлено: Чт Май 15, 2014 21:01    Re: Выбираем мультиварку Ответить с цитатой

Моему Панасонику тоже лет 5 уже. Вообще никаких нареканий. Уже почти все друзья и знакомые обзавелись такими же smile Очень рекомендую! Покупали в фирменном магазине на Декабристов.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Мама на кухне ->

Выбираем мультиварку

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 6 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543