Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Посоветуйте хорошего гастроэнтеролога

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Здоровье, питание и уход за детьми -> Здоровье взрослых -> Отзывы о врачах и клиниках ->

Посоветуйте хорошего гастроэнтеролога

      Поделиться:
Автор Сообщение
Elisa
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 22.04.2009
Сообщения: 1907

СообщениеДобавлено: Сб Фев 08, 2014 14:07    Re: Посоветуйте хорошего гастроэнтеролога Ответить с цитатой

Услада
мы до Нового года были у неё на Масленникова, 62, какой-то оздоровительный центр, телефон можно в 2Гисе посмотреть
при нас принимала человека с острой болью без записи, так что если ооочень надо, можно попроситься
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Услада
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 27.02.2011
Сообщения: 3352
Откуда: Центр,6 линия

СообщениеДобавлено: Сб Фев 08, 2014 16:26    Re: Посоветуйте хорошего гастроэнтеролога Ответить с цитатой

Elisa
Спасибо большое,я вот этот центр и искала,тоже кто то сказал,что на Масленникова.а гдже именно не понятно,теперь нашла.В понедельник позвоню.Это вам daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Тинка
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 17.08.2011
Сообщения: 1028
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вт Фев 11, 2014 8:50    Re: Посоветуйте хорошего гастроэнтеролога Ответить с цитатой

Я тоже лечилась у Докторе Саше, у Бикбавовой (так кажется, фамилия звучит). Мне показалась, что это очень адекватный и вменяемый врач. Да, она в возрасте и иногда приходится ждать, когда она с коллегами выпьет чаю, и с компьютером не очень дружит, отсюда описки в диагнозе. НО! я очень четко разделяю понятие "сервис"и понятие "лечение". Для меня важнее второе. У гастроэнтерологов побывала у разных, была и у Молостовой в свое время, она меня по протоколу на обследования гоняла и без полного, которое включает очень болезненное исследование, отказалась разговаривать. В докторе Саше человек действует по ситуации, все грамотно объясняет, видно, что ему не все равно. Лечение назначала поэтапное, в зависимости от очередности проблем, сразу предупреждала о вариантах. Лечение помогло, но без чудес - теперь я понимаю, что без диеты и режима питания определенного я не смогу отлично себя чувствовать никогда. Зато когда происходят срывы, я уже точно понимаю, почему со мной сейчас такое "бээ" и что с этим делать. За это спасибо врачу огромное.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Услада
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 27.02.2011
Сообщения: 3352
Откуда: Центр,6 линия

СообщениеДобавлено: Вт Фев 11, 2014 13:21    Re: Посоветуйте хорошего гастроэнтеролога Ответить с цитатой

девочки,я поняла.что наши гастроэнтерологи делятся на 2 части-одни понимают только в верхних отделах ЖКТ,другие в кишечнике.Я пока на вторых не наткнулась,а мне именно они нужны.Подскажите,кто мается с кишечником-к кому пойти?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Катриша
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 13.06.2011
Сообщения: 396
Откуда: Нефтяники

СообщениеДобавлено: Сб Фев 21, 2015 16:55    Re: Посоветуйте хорошего гастроэнтеролога Ответить с цитатой

Ахмедов в "Евромеде" очень граммотный. Поставил мужу правильный диагноз и назначил лечение, которое помогло. До этого несколько месяцев никто не мог помочь.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Амазонка
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 05.05.2012
Сообщения: 152

СообщениеДобавлено: Вс Мар 08, 2015 0:55    Re: Посоветуйте хорошего гастроэнтеролога Ответить с цитатой

Катриша писал(а):
Ахмедов в "Евромеде" очень граммотный. Поставил мужу правильный диагноз и назначил лечение, которое помогло. До этого несколько месяцев никто не мог помочь.

А у него с желудком проблемы были или с кишечником? oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Катриша
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 13.06.2011
Сообщения: 396
Откуда: Нефтяники

СообщениеДобавлено: Вс Мар 08, 2015 20:37    Re: Посоветуйте хорошего гастроэнтеролога Ответить с цитатой

Амазонка писал(а):
Катриша писал(а):
Ахмедов в "Евромеде" очень граммотный. Поставил мужу правильный диагноз и назначил лечение, которое помогло. До этого несколько месяцев никто не мог помочь.

А у него с желудком проблемы были или с кишечником? oops


В итоге оказалось, что с желудком. К нему еще обращалась моя свекровь и брат. У всех были совершенно разные проблемы, у брата с кишечником. Всем помог очень профессионально.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
riana_tvins
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 24.05.2011
Сообщения: 2561

СообщениеДобавлено: Чт Июл 30, 2015 1:15    Re: Посоветуйте хорошего гастроэнтеролога Ответить с цитатой

Услада в диагностическом принимает, не помню фамилию, в принципе не плохо ориентируется во всем ЖКТ, назначение было адекватное, единственное я от мамы пришла с вопросом "а де-нол надо?" а в ответ "само собой!" В итоге лечусь, через 2 недели на повторное ФГДС, на выяснять что там с моими хеликобак, надеюсь тавойкнулись))) hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AlexaM
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 26.01.2010
Сообщения: 1039
Откуда: Омск, КАО, ул. Ляпидевского

СообщениеДобавлено: Пн Сен 07, 2015 23:55    Re: Посоветуйте хорошего гастроэнтеролога Ответить с цитатой

riana_tvins, ну как, хеликобаки тавойкнулись?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Оксана50
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 24.01.2013
Сообщения: 401
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пт Сен 11, 2015 16:42    Re: Посоветуйте хорошего гастроэнтеролога Ответить с цитатой

ШВАК Адель Яковлевна!
Дай Бог ей самой здоровья и долгих лет!!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
riana_tvins
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 24.05.2011
Сообщения: 2561

СообщениеДобавлено: Пн Сен 14, 2015 9:37    Re: Посоветуйте хорошего гастроэнтеролога Ответить с цитатой

AlexaM писал(а):
riana_tvins, ну как, хеликобаки тавойкнулись?

hurrah hurrah hurrah тавойкнулся!!! Нет хелика больше! Де-нол выручил, и самое главное что во время лечения не пострадал кишечник.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MARY1375
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 10.02.2012
Сообщения: 704
Откуда: Омск, 12 мк-р, Кристалл-2

СообщениеДобавлено: Пт Сен 18, 2015 11:34    Re: Посоветуйте хорошего гастроэнтеролога Ответить с цитатой

А меня де-нол наверное не взял, пролечилась, боли ушли, почти через год возобновились, сделала ФГДС и опять нашли хеликобактер.
А по-поводу врача мне понравилась гастроэнтеролог в Класс Клиник на 70 Лет Октября, молодая, но очень внимательная и дотошная (в хорошем смысле этого слова).
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
riana_tvins
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 24.05.2011
Сообщения: 2561

СообщениеДобавлено: Пн Сен 21, 2015 11:12    Re: Посоветуйте хорошего гастроэнтеролога Ответить с цитатой

MARY1375 писал(а):
А меня де-нол наверное не взял, пролечилась, боли ушли, почти через год возобновились, сделала ФГДС и опять нашли хеликобактер.

Смотря чем лечили и как, лечение разное. У меня была не очень большая колония и антибиотики я плохо переношу, поэтому лечение было одним препаратом. Да и за год вполне возможно повторное заражение. Мне гастро сказала что лучше всего всей семьей пролечиватся.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lns_23
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 19.11.2012
Сообщения: 1112
Откуда: Советский

СообщениеДобавлено: Вт Окт 13, 2015 12:41    Re: Посоветуйте хорошего гастроэнтеролога Ответить с цитатой

Швак Адель Яковлевна. Медицинский центр "Ваш доктор", ул. 70 Лет Октября, 16/4, 70-03-03, 70-33-50, 70-34-24.

Емельянова Татьяна Александровна, «До 16-ти». Тел. регистратуры 30-46-45 и 37-69-29.

Киричек Татьяна Петровна, принимает на Ч. Валиханова, 2 (УЗИ диагностика), тел.511-001.

Левахина Наталья Михайловна, принимает в «Евромеде»

Девочки к кому из этих сходить? Можете посоветовать!!! Болит слева под ребром. И что на консультацию нужно взять, анализы нужны какие то?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ksenia Roch
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 16.04.2010
Сообщения: 2110
Откуда: район телецентра

СообщениеДобавлено: Пн Окт 26, 2015 16:36    Re: Посоветуйте хорошего гастроэнтеролога Ответить с цитатой

lns_23
Швак или Киричек. Лучше Швак. Она опытнее. НЕ Левахина (не помогла нам абсолютно, только гоняла по бессмысленным обследованиям). Емельянову не знаю, ничего сказать не могу.
Лучше иметь с собой УЗИ абдоминал. и элементарные анализы (ОАК).
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Здоровье, питание и уход за детьми -> Здоровье взрослых -> Отзывы о врачах и клиниках ->

Посоветуйте хорошего гастроэнтеролога

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 3 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543