Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Восстановление менструации после родов

На страницу Пред.  
1, 2, 3  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Консультации специалистов -> Консультации гинеколога, врача УЗИ-диагностики ->

Восстановление менструации после родов

      Поделиться:
Автор Сообщение
Лена
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 24.09.2008
Сообщения: 1373
Откуда: Омск, СКК

СообщениеДобавлено: Сб Фев 13, 2010 16:42    Re: Восстановление менструации после родов Ответить с цитатой

Девочки, при обильных первых днях очень хорошо, по крайней мере мне, помогает отвар крапивы. Только не аптечной! Мы в семье летом на даче обязательно рвем крапиву, несколько листов на стакан воды, пить столовыми ложками в течение дня. Мощное средство.Талиса
Талиса
Месячные - в срок, но обильнее, может простудилась на таком морозе.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Талиса
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 18.04.2009
Сообщения: 12312
Откуда: САО, Белозерова

СообщениеДобавлено: Ср Фев 17, 2010 18:18    Re: Восстановление менструации после родов Ответить с цитатой

Лена
спасибо, вроде все хорошо прошло...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Блог
Олюша
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 01.09.2009
Сообщения: 473

СообщениеДобавлено: Чт Фев 18, 2010 10:23    Re: Восстановление менструации после родов Ответить с цитатой

Юлия Александровна
Даже и не знаю идти к врачу или нет, чувствую себя нормально. Если бы была Б, то почувствовала бы наверное, да и тесты (3шт) - отриц. Может быть мес. нет, потому что грудью в основном кормлю? А когда приходили - сбой гормональный был? К врачу идти проблемно - ребенка не с кем оставить. Подожду еще...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Танюфка
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 08.12.2009
Сообщения: 449

СообщениеДобавлено: Пт Мар 05, 2010 14:54    Re: Восстановление менструации после родов Ответить с цитатой

у меня до сих пор ничего нет oops 1 раз появлялись и то скуднейшие когда РЕ было 3 мес и еще раз когда РЕ было 9 мес с тех пор ничего .... хотя сейчас днем титу дочка не кушает вообще а только ночью и то не каждую ночь что то чмокает уже вторую неделю так а мес все равно нет !!!! тест делала 3 дня назад показывает отриц ( правда тож дешевый)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лена
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 24.09.2008
Сообщения: 1373
Откуда: Омск, СКК

СообщениеДобавлено: Вс Мар 21, 2010 0:00    Re: Восстановление менструации после родов Ответить с цитатой

Танюфка
Олюша
Паникерши. Не установились у вас еще месячные, сами же говорите, что кормите.... smile на даже таком грудном вскармливании (ночном и редком) не будет чаще всего полноценного регулярного менструального цикла. У некоторых после отмены грудного вскармливания до 6-12 мес цикл восстанавливается.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Танюфка
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 08.12.2009
Сообщения: 449

СообщениеДобавлено: Вс Мар 21, 2010 0:20    Re: Восстановление менструации после родов Ответить с цитатой

спасибо Лена у меня уже приехали гости с краснодара )))) ужас раньше ( до беременности) было максимум 2-3 дня , а сейчас как у хорошей женщины неделю было ужас , думала не переживу , называется наждалась ....
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Катрина



Зарегистрирован: 16.03.2010
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: Пн Мар 22, 2010 1:31    Re: Восстановление менструации после родов Ответить с цитатой

У меня тоже до сих пор нет месячных, дочи уже 8 мес, кормлю грудью по требованию.Тест hysterical тоже покупала отриц. Вот теперь думай, жди когда они придут.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sanflauas
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 22.07.2009
Сообщения: 31677
Откуда: Omsk

СообщениеДобавлено: Пн Мар 22, 2010 7:19    Re: Восстановление менструации после родов Ответить с цитатой

ну тест тестом... а случаи очень частые.. когда кормящая женщина узнает о том, что беременна, только когда ребенок шевелиться начнет в животе... поэтому после 6 мес ГВ по требованию методом лактационной аменореи педохраняться не стоит oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Orange
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 21.09.2008
Сообщения: 5007
Откуда: Омск, нефтяники

СообщениеДобавлено: Ср Мар 24, 2010 21:57    Re: Восстановление менструации после родов Ответить с цитатой

У меня вроде месячные начались... но странно.. обычно они обильнее, и первый день ужасно болит живот.... предвестников ни каких не было... просто пошла кровь... дня 3-4 были месячные... ну очень скудные...
это нормально? это хоть месячные пришли oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
sanflauas
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 22.07.2009
Сообщения: 31677
Откуда: Omsk

СообщениеДобавлено: Чт Мар 25, 2010 7:35    Re: Восстановление менструации после родов Ответить с цитатой

у меня прошли недавно.. тоже 3 дня просто мазало скудно... думаю, что месячные...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Олюша
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 01.09.2009
Сообщения: 473

СообщениеДобавлено: Сб Апр 17, 2010 9:54    Re: Восстановление менструации после родов Ответить с цитатой

у меня вроде восстанавливаться начали yes : 2 раза прошли с месячым перерывом.
Танюфка писал(а):
( до беременности) было максимум 2-3 дня , а сейчас как у хорошей женщины неделю было ужас , думала не переживу , называется наждалась ....

та же фигня! hysterical hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sanflauas
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 22.07.2009
Сообщения: 31677
Откуда: Omsk

СообщениеДобавлено: Сб Апр 17, 2010 12:29    Re: Восстановление менструации после родов Ответить с цитатой

у меня тоже... в 9 месяцев Илюшкиных... сильно пару дней и мазня около недели
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Мата Хари
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 25.03.2010
Сообщения: 2162

СообщениеДобавлено: Пт Май 07, 2010 11:39    Re: Восстановление менструации после родов Ответить с цитатой

sanflauas писал(а):
ну тест тестом... а случаи очень частые.. когда кормящая женщина узнает о том, что беременна, только когда ребенок шевелиться начнет в животе... поэтому после 6 мес ГВ по требованию методом лактационной аменореи педохраняться не стоит oops

да-да,это про меня)))..узнала о том,что беременна аж в 10недель беременности..и решили оставить,ни чуть не пожалела..такой замечательный непланированный сынуля у нас родился sun ..с перерывам в полтора года...доченьку уж оч долго ждали,нарадоваться не могли..кормила грудью менст.не было,ну вот потом и сынуля так появился... hurrah
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мата Хари
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 25.03.2010
Сообщения: 2162

СообщениеДобавлено: Пт Май 07, 2010 11:41    Re: Восстановление менструации после родов Ответить с цитатой

а сечас сыночку 1,3уже...на ГВ до сих пор oops ..менст.пришли в 11мес.РЕ..вот уже май месяц менс.идет как попало... help то есть,то нету..то обильно,но вообще оч-оч скудно..в общем для меня это проблемма!!!!! Sad
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Грация
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 27.01.2010
Сообщения: 307
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Пт Май 21, 2010 12:39    Re: Восстановление менструации после родов Ответить с цитатой

Танюфка писал(а):
( до беременности) было максимум 2-3 дня , а сейчас как у хорошей женщины неделю было ужас , думала не переживу , называется наждалась ....

у меня с 15 лет всегда 6-7 дней, для меня это нормально
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Консультации специалистов -> Консультации гинеколога, врача УЗИ-диагностики ->

Восстановление менструации после родов

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543