Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Боли в промежности

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Пузожители (все о беременности и родах) -> 9 месяцев надежды ->

Боли в промежности

      Поделиться:
Автор Сообщение
зимушка
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 08.01.2010
Сообщения: 134

СообщениеДобавлено: Вт Май 18, 2010 19:43    Re: Боли в промежности Ответить с цитатой

У меня тоже сильно болело,где-то уже недель в 18 начало болеть,иногда не могла вообще ходить,врач тоже пожимала плечами,прошло после родов,бандаж носить не могла,тк доча неправильно лежала.К вечеру плакать хотелось,ночью в туалет ползала.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Николетта*
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 14.05.2010
Сообщения: 269
Откуда: Омск, пос. Восточный

СообщениеДобавлено: Вт Май 18, 2010 21:20    Re: Боли в промежности Ответить с цитатой

ТаньчиК
я давно уже подумываю кальций принимать, поскольку маловато его у меня в рационе и в витаминках smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zolotko
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 20.05.2009
Сообщения: 1993
Откуда: Омск, левый берег. Kvbnhbtdf

СообщениеДобавлено: Ср Май 19, 2010 7:38    Re: Боли в промежности Ответить с цитатой

Николетта* писал(а):
я давно уже подумываю кальций принимать, поскольку маловато его у меня в рационе и в витаминках


Лучше у врача спросите со скольки недель можно его принимать и в какой дозировке.
У меня вот ноги сводит судорогой и ногти страшно стали слоиться, поэтому назначили месячный курс по 2 тебл. в день.
Я тоже маюсь с болями в области лобка, причем слева больше. smile
Пока кальций не помогает, хоть пью уже неделю.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ТаньчиК
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 09.01.2010
Сообщения: 8795
Откуда: Омск, Левый берег

СообщениеДобавлено: Ср Май 19, 2010 8:25    Re: Боли в промежности Ответить с цитатой

Николетта*
Лучше проконсультироваться и не затягивать с витаминками!
Ты уже не одна-все витаминки детю! smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Марлочка
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 29.08.2009
Сообщения: 17873
Откуда: Берёзовая роща

СообщениеДобавлено: Ср Май 19, 2010 9:32    Re: Боли в промежности Ответить с цитатой

У меня эта самая лобковая кость (лонное сочленение) недель с 20 болела. Врач на участке только сказала, что рановато болит, но на УЗИ отправила. Там все в порядке оказалось. Бандаж от этих болей не помогает.
В 34 недели лежала в РД на сохранении, со мной в палате девочка лежала, у которой такие же проблемы были, мы сней на пару крехтя переворачивались на краватях, еле сползали на пол. Когда поинтересовались на обходе у врача, что можно с этим сделать, врач "взорвалась", якобы так не бывает, что в одной палате лежат две беременные с симфизитом, и вобще, типа, беременные очень себя любят и жалеют (???), что чтобы кости не болели надо больше продуктов, содержащих кальций, употреблять в течение всей беременности, а мы вот тут лежим, только охаем и ничего для улучшения за всю беремнность не делаем.
А сейчас у меня пока (тттттт) ничего не болит, но на УЗИ перед родами врач все равно отправляет.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Звера
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 16.02.2010
Сообщения: 198
Откуда: Омск, Перелета

СообщениеДобавлено: Ср Май 19, 2010 16:52    Re: Боли в промежности Ответить с цитатой

А у меня тоже болит уже недельку! врачу сказала, та ответила, что рановато, но на УЗИ она меня не отправила...! И кальций сказала из продуктов получай! shock
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Николетта*
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 14.05.2010
Сообщения: 269
Откуда: Омск, пос. Восточный

СообщениеДобавлено: Ср Май 19, 2010 17:07    Re: Боли в промежности Ответить с цитатой

ТаньчиК писал(а):
Николетта*
Лучше проконсультироваться и не затягивать с витаминками!
Ты уже не одна-все витаминки детю! smile

вот о том и речь))) на след. неделе на явку, как раз спрошу, у меня врач толковая, посоветует что-нибудь smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Терри
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 28.07.2010
Сообщения: 52
Откуда: Нефтяники

СообщениеДобавлено: Ср Июл 28, 2010 22:53    Re: Боли в промежности Ответить с цитатой

У меня тоже сильно копчик болит. Вот уже неделю
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zolotko
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 20.05.2009
Сообщения: 1993
Откуда: Омск, левый берег. Kvbnhbtdf

СообщениеДобавлено: Чт Июл 29, 2010 9:13    Re: Боли в промежности Ответить с цитатой

Терри писал(а):
У меня тоже сильно копчик болит. Вот уже неделю


Это на каком сроке?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Терри
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 28.07.2010
Сообщения: 52
Откуда: Нефтяники

СообщениеДобавлено: Чт Июл 29, 2010 14:44    Re: Боли в промежности Ответить с цитатой

29-30 недель. Начиталась в интернете что кесарево светит. Якобы в родах кости могут разойтись. и расстроилась.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zolotko
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 20.05.2009
Сообщения: 1993
Откуда: Омск, левый берег. Kvbnhbtdf

СообщениеДобавлено: Чт Июл 29, 2010 15:05    Re: Боли в промежности Ответить с цитатой

Терри писал(а):
Начиталась в интернете что кесарево светит.


Что именно прочитали? Какие показания к КС?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nadulecek
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 09.09.2008
Сообщения: 9676
Откуда: Новосибирск, Левый берег

СообщениеДобавлено: Чт Июл 29, 2010 15:16    Re: Боли в промежности Ответить с цитатой

Терри писал(а):
29-30 недель. Начиталась в интернете что кесарево светит. Якобы в родах кости могут разойтись. и расстроилась.
ну это при определенных диагнозах. копчики болят у многих, но...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Терри
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 28.07.2010
Сообщения: 52
Откуда: Нефтяники

СообщениеДобавлено: Чт Июл 29, 2010 22:47    Re: Боли в промежности Ответить с цитатой

У знакомой у одной в родах кости разошлись, так она потм ещё пол года на костылях ходила, мучалась.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Марлочка
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 29.08.2009
Сообщения: 17873
Откуда: Берёзовая роща

СообщениеДобавлено: Пт Июл 30, 2010 21:26    Re: Боли в промежности Ответить с цитатой

Марлочка писал(а):
У меня эта самая лобковая кость (лонное сочленение) недель с 20 болела. Врач на участке только сказала, что рановато болит, но на УЗИ отправила. Там все в порядке оказалось. Бандаж от этих болей не помогает.

Девочки, оказалось, что болели связки. Я после родов вобще ходить не могла - только держась за стенку, а с кровати вставать, с учетом того, что сидеть нельзя было, вобще мрак. В РД перетянули бедра простыней - легче было. Боли прошли только когда полноценно села на попу - а это через две недели после родов.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
маруся2010
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 30.07.2010
Сообщения: 4760
Откуда: омск, ст.кировск

СообщениеДобавлено: Пн Авг 02, 2010 14:13    Re: Боли в промежности Ответить с цитатой

девочки здравствуйте! а боли в промежности обязательно будут? меня тут напугали сказали расхождение лобковых костей будет) о ужас!!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Пузожители (все о беременности и родах) -> 9 месяцев надежды ->

Боли в промежности

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 2 из 8

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543