Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Организация многодетных

На страницу
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> А мы вот такие!!! -> Многодетные ->

Организация многодетных

      Поделиться:
Автор Сообщение
Многодетная Мамочка
Добрая фея модератор
Добрая фея модератор


Зарегистрирован: 18.07.2009
Сообщения: 18178
Откуда: р-н Фетисова

СообщениеДобавлено: Чт Янв 21, 2010 14:11    Re: Организация многодетных Ответить с цитатой

На встрече Андрей Владимирович - министр труда, озвучил предложение объединиться многодетным семьям и создать органиазцию по защите прав многодетных семей. Давайте обсудим и начнем составлять список желающих. smile СОБИРАЮ ДАННЫЕ ДЛЯ ОРГАНИЗАЦИИ В ЛС. ФИО, состав семьи, возраст детей и телефон для связи smile

Последний раз редактировалось: Многодетная Мамочка (Чт Янв 21, 2010 17:47), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мама в кубе
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 07.04.2009
Сообщения: 90589
Откуда: нефтяники, микрорайон Модерн

СообщениеДобавлено: Чт Янв 21, 2010 14:35    Re: Организация многодетных Ответить с цитатой

давайте... я вступаю.. только хотелось бы данные свои как то в лс чтоли отправлять, Оль, ты списки будешь составлять?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сеньорита
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 11.10.2008
Сообщения: 18894
Откуда: район Полета

СообщениеДобавлено: Чт Янв 21, 2010 14:49    Re: Организация многодетных Ответить с цитатой

Многодетная Мамочка
А как это будет выглядеть в реале?
Я плохо себе это представляю. Какой-то штат будет, приемная, кто-то будет отвечать на звонки.. Хоть какие-то ориентиры уже есть? Я так поняла, что правоустанавливающие документы не нами будут разрабатываться. На что рассчитывать можно, и что, соответственно, мы будем должны, как члены этой организации?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lesika
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 11.10.2009
Сообщения: 74
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Чт Янв 21, 2010 15:45    Re: Организация многодетных Ответить с цитатой

Девочки, а что за клуб многодетных семей «надежда » в Омске есть (где-то в Солнечном) и чем они по сути занимаются ? Для меня это другой конец города и просто ездить туда у меня нет возможности.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Многодетная Мамочка
Добрая фея модератор
Добрая фея модератор


Зарегистрирован: 18.07.2009
Сообщения: 18178
Откуда: р-н Фетисова

СообщениеДобавлено: Чт Янв 21, 2010 16:09    Re: Организация многодетных Ответить с цитатой

Я согласна составлять списки и, естественно, быть в активном звене такой организации.
SevNatalia
меня вчера на встрече не было, поэтому на твои вопросы ответить сейчас не могу, но я так понимаю, что мы составляем списки активных и в конце февраля встречаемся в Министерстве за круглым столом.
lesika
я про этот клуб ничего не слышала, но думаю, что вместе реальнее решать повседневные проблемы. Мне, например, даже общение на нашем форуме очень в жизни помогает. Здесь многодетные мамы для меня открылись с другой стороны, я вижу единомышленников, а когда читаю о беременности наших форумчанок, радуюсь и завидую по хорошему oops , ну, есть у меня еще желание рожать и воспитывать детей, вот и надо создавать своими руками будущее своим детям и детям таких же мам, верящих, что все будет хорошо!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сеньорита
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 11.10.2008
Сообщения: 18894
Откуда: район Полета

СообщениеДобавлено: Чт Янв 21, 2010 16:15    Re: Организация многодетных Ответить с цитатой

Я в любом случае с вами. Со степенью активности своей пока не определилась, далеко я от Омска. Sad
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Многодетная Мамочка
Добрая фея модератор
Добрая фея модератор


Зарегистрирован: 18.07.2009
Сообщения: 18178
Откуда: р-н Фетисова

СообщениеДобавлено: Чт Янв 21, 2010 16:26    Re: Организация многодетных Ответить с цитатой

SevNatalia
мы с тобой спокойно общаемся в сетевом пространстве в режиме он-лайн в любое удобное время, вот нам и личный кабинет hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Рулиска
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 23.05.2009
Сообщения: 95532
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Чт Янв 21, 2010 16:33    Re: Организация многодетных Ответить с цитатой

Меня запишите.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Многодетная Мамочка
Добрая фея модератор
Добрая фея модератор


Зарегистрирован: 18.07.2009
Сообщения: 18178
Откуда: р-н Фетисова

СообщениеДобавлено: Чт Янв 21, 2010 16:43    Re: Организация многодетных Ответить с цитатой

Девочки, давайте тогда в ЛС ФИО , состав семьи с указанием возраста детей и телефон для связи.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Рулиска
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 23.05.2009
Сообщения: 95532
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Чт Янв 21, 2010 16:53    Re: Организация многодетных Ответить с цитатой

Многодетная Мамочка
отправила
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Сеньорита
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 11.10.2008
Сообщения: 18894
Откуда: район Полета

СообщениеДобавлено: Чт Янв 21, 2010 16:53    Re: Организация многодетных Ответить с цитатой

Многодетная Мамочка
Отправила наши данные.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мама в кубе
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 07.04.2009
Сообщения: 90589
Откуда: нефтяники, микрорайон Модерн

СообщениеДобавлено: Чт Янв 21, 2010 17:27    Re: Организация многодетных Ответить с цитатой

паспортные данные надо еще!!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Многодетная Мамочка
Добрая фея модератор
Добрая фея модератор


Зарегистрирован: 18.07.2009
Сообщения: 18178
Откуда: р-н Фетисова

СообщениеДобавлено: Чт Янв 21, 2010 17:37    Re: Организация многодетных Ответить с цитатой

Ура, лед тронулся, данные летят со всех концов Омска и Омской области Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Рулиска
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 23.05.2009
Сообщения: 95532
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Чт Янв 21, 2010 19:37    Re: Организация многодетных Ответить с цитатой

Многодетная Мамочка писал(а):
Ура, лед тронулся, данные летят со всех концов Омска и Омской области Wink


Оля, скажи, плз, надо паспортные или нет?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Многодетная Мамочка
Добрая фея модератор
Добрая фея модератор


Зарегистрирован: 18.07.2009
Сообщения: 18178
Откуда: р-н Фетисова

СообщениеДобавлено: Чт Янв 21, 2010 19:45    Re: Организация многодетных Ответить с цитатой

Лиза, пока, я думаю ,не нужно паспортных данных, где понадобятся паспортные данные, там понадобится личная подпись, так что на встрече все документы приложим. Я планирую с юристом встретиться обсудить эту тему, у меня хоть и есть юридическое образование, но для таких вопросов практика нужна.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> А мы вот такие!!! -> Многодетные ->

Организация многодетных

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12  След.
Страница 1 из 12

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543