Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Организация многодетных

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> А мы вот такие!!! -> Многодетные ->

Организация многодетных

      Поделиться:
Автор Сообщение
Маргарита55
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 29.08.2010
Сообщения: 11
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пт Сен 03, 2010 7:40    Re: Организация многодетных Ответить с цитатой

Федеральный закон № 207-ФЗ от 05.12.2006
Статья 52.1
п. 2. Размер родительской платы за содержание ребенка в государственных и муниципальных образовательных учреждениях, реализующих основную общеобразовательную программу дошкольного образования, не может превышать 20 процентов затрат на содержание ребенка в соответствующем образовательном учреждении, а с родителей (законных представителей), имеющих трех и более несовершеннолетних детей, — 10 процентов указанных затрат. За содержание детей с отклонениями в развитии, посещающих государственные и муниципальные образовательные учреждения, реализующие основную общеобразовательную программу дошкольного образования, а также детей с туберкулезной интоксикацией, находящихся в указанных образовательных учреждениях, родительская плата не взимается.

То есть, для многодетных семей оплата детского сада должна быть с 50% скидкой.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Многодетная Мамочка
Добрая фея модератор
Добрая фея модератор


Зарегистрирован: 18.07.2009
Сообщения: 18178
Откуда: р-н Фетисова

СообщениеДобавлено: Пт Сен 03, 2010 7:47    Re: Организация многодетных Ответить с цитатой

Маргарита55
спасибо, даже если нет конкретных сумм, есть процентное соотношение и в законе ничего не говорится про то, что эту льготу можно использовать только на третьего ребенка (как придумала наша заведующая) daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тиша
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 27.02.2010
Сообщения: 770
Откуда: омск

СообщениеДобавлено: Пт Сен 03, 2010 23:52    Re: Организация многодетных Ответить с цитатой

Я слегка шокирована... Какой смысл обманывать своего же работника?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Clena
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 08.10.2010
Сообщения: 627
Откуда: мсч9 - Муравленко

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 19, 2010 10:20    Re: Организация многодетных Ответить с цитатой

Кристина Васильева
Здраствуйте, меня зовут Елена подскажите пожалуйста куда мне послать свои данные чтобы зарегистрироваться в вашей организации у меня трое деток старшему6 лет, ожидаем 4-го
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Многодетная Мамочка
Добрая фея модератор
Добрая фея модератор


Зарегистрирован: 18.07.2009
Сообщения: 18178
Откуда: р-н Фетисова

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 19, 2010 14:27    Re: Организация многодетных Ответить с цитатой

Clena
ваши данные посылать никуда не надо, нужно подъехать с документами и зарегистрироваться. адрес, где- то выше в сообщениях.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Clena
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 08.10.2010
Сообщения: 627
Откуда: мсч9 - Муравленко

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 26, 2010 15:16    Re: Организация многодетных Ответить с цитатой

Многодетная Мамочка
Пожалуйста, может напишете адрес в личку в теме я уже 2раза просмотрела ничего нет!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЕленKa



Зарегистрирован: 15.12.2010
Сообщения: 3
Откуда: Омск, Кировский р-он

СообщениеДобавлено: Чт Дек 16, 2010 23:02    Re: Организация многодетных Ответить с цитатой

И мне, пожалуйста, адрес.
Я уже тему до дыр перечитала, но не нашла адрес oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
БОГИРА
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 22.04.2010
Сообщения: 62

СообщениеДобавлено: Пн Дек 20, 2010 10:45    Re: Организация многодетных Ответить с цитатой

девочки, а мы-многодетные кроме как на сайте где-нибудь общаемся? хотелось бы познакомиться и общаться не только виртуально. общественная организация-дело хорошее. есть опыт. запишите и меня в ряды, чем смогу-помогу. На каком этапе организация?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ifvgeym
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 15.04.2010
Сообщения: 963
Откуда: Куйбышевский р-н

СообщениеДобавлено: Вт Дек 21, 2010 18:23    Re: Организация многодетных Ответить с цитатой

Я бы тоже хотела зарегистрироваться!

Дочь 1995,сын 1999,сын 2010г.р.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Многодетная Мамочка
Добрая фея модератор
Добрая фея модератор


Зарегистрирован: 18.07.2009
Сообщения: 18178
Откуда: р-н Фетисова

СообщениеДобавлено: Ср Дек 22, 2010 19:08    Re: Организация многодетных Ответить с цитатой

Девочки, ищите в темах раздела, у меня адреса нет. Почему -то руководители организации игнорируют наш сайт. Я сама так и не зарегистрировалась, очень далеко, нет времени туда ехать. Я несколько раз общалась с ними по сотовому и поняла, что до реальной помощи еще очень далеко.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ховрошка
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 09.08.2010
Сообщения: 930

СообщениеДобавлено: Ср Дек 22, 2010 19:12    Re: Организация многодетных Ответить с цитатой

Пожалуйста, зарегистрируйте и нашу семью у нас сын2001г, сын2003г и дочурка 2010г. Если можно адрес и тел.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Многодетная Мамочка
Добрая фея модератор
Добрая фея модератор


Зарегистрирован: 18.07.2009
Сообщения: 18178
Откуда: р-н Фетисова

СообщениеДобавлено: Чт Дек 23, 2010 0:04    Re: Организация многодетных Ответить с цитатой

Многодетная Мамочка писал(а):
Девочки, ищите в темах раздела, у меня адреса нет. Почему -то руководители организации игнорируют наш сайт. Я сама так и не зарегистрировалась, очень далеко, нет времени туда ехать. Я несколько раз общалась с ними по сотовому и поняла, что до реальной помощи еще очень далеко.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nastya
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 07.10.2008
Сообщения: 7371
Откуда: р-н Рубина

СообщениеДобавлено: Чт Дек 23, 2010 0:26    Re: Организация многодетных Ответить с цитатой

организация многодетных находится по адресу: Комсомольский городок,15, кабинет, если не ошибаюсь, №5. Работают только по вторникам, да и то кажется только до обеда, я была в другой день, мне дали анкету, я ее заполнила и оставила, мою анкету потом им передали.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
amalsyn
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 25.01.2010
Сообщения: 427
Откуда: СКК

СообщениеДобавлено: Чт Дек 23, 2010 17:08    Re: Организация многодетных Ответить с цитатой

Nastya писал(а):
организация многодетных находится по адресу: Комсомольский городок,15, кабинет, если не ошибаюсь, №5. Работают только по вторникам, да и то кажется только до обеда, я была в другой день, мне дали анкету, я ее заполнила и оставила, мою анкету потом им передали.

А смысл какой то есть если состоишь в организации или она ничего не дает?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
елена володина
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 23.12.2010
Сообщения: 28

СообщениеДобавлено: Чт Дек 23, 2010 19:29    Re: Организация многодетных Ответить с цитатой

здравствуйте! я зарегистрировалась в организации "Семь Я".Хотели собраться на день матери чай попить,но никто так и не позвонил... Организация на базе Центра помощи семье и детям в Комсомольском городке.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> А мы вот такие!!! -> Многодетные ->

Организация многодетных

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12  След.
Страница 8 из 12

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543