Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Организация многодетных

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> А мы вот такие!!! -> Многодетные ->

Организация многодетных

      Поделиться:
Автор Сообщение
Nastya
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 07.10.2008
Сообщения: 7371
Откуда: р-н Рубина

СообщениеДобавлено: Вт Июн 28, 2011 15:59    Re: Организация многодетных Ответить с цитатой

Онька
насчет земли: я сегодня была в администрации г.Омска, там сказали, что постановление еще не подписано, и предложили пока встать на очередь как нуждающиеся в улучшении жиличных условий. Записалась туда на четверг на консультацию, узнаю, что нужно, что бы встать на эту очередь.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ifvgeym
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 15.04.2010
Сообщения: 963
Откуда: Куйбышевский р-н

СообщениеДобавлено: Вт Июн 28, 2011 21:12    Re: Организация многодетных Ответить с цитатой

Чтобы встать на очередь на улучшение жил.условий- нужно сначала чтобы семью признали малоимущей,а это- справки о доходах за год,справка из юстиции,2 справки из БТИ и еще чуть-чуть бумажек.3 недели на признание,если не признают малоимущими,значит и на очередь не поставят!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
елена володина
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 23.12.2010
Сообщения: 28

СообщениеДобавлено: Ср Июн 29, 2011 13:41    Re: Организация многодетных Ответить с цитатой

Надо сходить на собрание! А из организации мне снова не позвонили!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Онька
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 21.04.2010
Сообщения: 1198

СообщениеДобавлено: Чт Июн 30, 2011 10:05    Re: Организация многодетных Ответить с цитатой

Все понятно, что ничего не понятно!
Nastya
Повремените с очередью нуждающимся, а то опять в минус будет...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Онька
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 21.04.2010
Сообщения: 1198

СообщениеДобавлено: Чт Июн 30, 2011 10:05    Re: Организация многодетных Ответить с цитатой

Удалить!

Последний раз редактировалось: Онька (Пт Июл 01, 2011 13:33), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
елена володина
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 23.12.2010
Сообщения: 28

СообщениеДобавлено: Чт Июн 30, 2011 10:58    Re: Организация многодетных Ответить с цитатой

отпишитесь, кто ходил сегодня на собрание!!!!О чем говорили?Что решили? У меня не получилось,надо было в больницу ехать с сыном!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Онька
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 21.04.2010
Сообщения: 1198

СообщениеДобавлено: Пт Июл 01, 2011 13:31    Re: Организация многодетных Ответить с цитатой

елена володина
Смотрела в новостях полная л..а, поздравляли многодетных где 5 и более детей, психологи работали соц. специалисты, по острым вопросам справки не давали. Это мероприятие типа слета было, ничего особенного.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nastya
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 07.10.2008
Сообщения: 7371
Откуда: р-н Рубина

СообщениеДобавлено: Пт Июл 01, 2011 17:41    Re: Организация многодетных Ответить с цитатой

я съездила на это "собрание". Но узнав, что будет просто концерт и поздравления, ушла сразу же.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Юленция
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 11.12.2009
Сообщения: 2611
Откуда: Большеречье

СообщениеДобавлено: Пт Июл 01, 2011 20:25    Re: Организация многодетных Ответить с цитатой

А с чем поздравляли -то?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nastya
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 07.10.2008
Сообщения: 7371
Откуда: р-н Рубина

СообщениеДобавлено: Пн Июл 04, 2011 0:10    Re: Организация многодетных Ответить с цитатой

Юленция
в новостях показывали, поздравляли некоторых многодетных мам, с присвоением какой-то медали или награды.

Онька
я уже сходила в администрацию, насчет очереди узнала. В общем если на 1 человека приходится меньше 15 метров и средний годовой доход на члена семьи меньше 2 прожиточных минимумов (т.е. примерно 11 тыс), то поставят в эту очередь. Причем метры считаются там, где ты прописан, т.е. хоть у меня ничего в собственности нет, но я прописана у мамы и у нее площадь квартиры большая, то меня в эту очередь не поставят. Вот бред.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
iriska
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 12.02.2009
Сообщения: 17294
Откуда: Омск, ул. Братская

СообщениеДобавлено: Пн Июл 04, 2011 7:46    Re: Организация многодетных Ответить с цитатой

Nastya писал(а):
Причем метры считаются там, где ты прописан

А другая собственность не учитывается? oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Рулиска
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 23.05.2009
Сообщения: 95534
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пн Июл 04, 2011 8:52    Re: Организация многодетных Ответить с цитатой

Nastya
а куда, куда идти с этим?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Юленция
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 11.12.2009
Сообщения: 2611
Откуда: Большеречье

СообщениеДобавлено: Пн Июл 04, 2011 13:08    Re: Организация многодетных Ответить с цитатой

Если вы про очередь на жильё льготную, то она такая же длинная, как и не льготная. Моя знакомая встала на эту очередь 4 года назад и как была 18-тысяч какая-то, так и стоит. А когда старший ребёнок подрастёт их выкинут из очереди как немногодетных. Только зря потратили деньги на справки из БТИ.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Онька
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 21.04.2010
Сообщения: 1198

СообщениеДобавлено: Пн Июл 04, 2011 13:37    Re: Организация многодетных Ответить с цитатой

Nastya
Мне не светит, у меня есть доля в собственности... Вот нравится чинушам издеваться над людьми, каждый день поди ржут какие мы все дураки...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tanusik
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 23.02.2009
Сообщения: 984
Откуда: Омск, САО, Малиновского

СообщениеДобавлено: Вт Июл 05, 2011 0:46    Re: Организация многодетных Ответить с цитатой

Nastya писал(а):
Юленция
я уже сходила в администрацию, насчет очереди узнала. В общем если на 1 человека приходится меньше 15 метров и средний годовой доход на члена семьи меньше 2 прожиточных минимумов (т.е. примерно 11 тыс), то поставят в эту очередь. .


Ну дают ranting написано было, что нуждающимся в улучшении жилья, а причем тут еще и доход. Все в одну кучу валят. И вот тоже в улучшении жилья нуждающиеся, а слабо всем многодетным дать, вечно что-нибудь придумают, интересно в других регионах как.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> А мы вот такие!!! -> Многодетные ->

Организация многодетных

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12  След.
Страница 10 из 12

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543