Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

высокая температура, кашель, насморк. Нужны ли антибиотики?

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Здоровье, питание и уход за детьми -> Здоровье детей -> ОРВИ ->

высокая температура, кашель, насморк. Нужны ли антибиотики?

      Поделиться:
Автор Сообщение
DiminaMama
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 02.06.2009
Сообщения: 18114
Откуда: ЦАО, "Либеров-центр"

СообщениеДобавлено: Вт Фев 02, 2010 14:44    Re: высокая температура, кашель, насморк. Нужны ли антибиотики? Ответить с цитатой

И как только бедную тему не называли...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
ksusha777-07
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 06.11.2009
Сообщения: 2411
Откуда: омск, тюмень

СообщениеДобавлено: Вт Фев 02, 2010 14:51    Re: высокая температура, кашель, насморк. Нужны ли антибиотики? Ответить с цитатой

DiminaMama писал(а):
И как только бедную тему не называли...

да просто мне нужен был совет, я не знала где его спросить, создала тему, а теперь в принципе она уже не нужна, а название ей уже не знаешь какое дать...думаю ее можно просто удалить. а вообще создать бы раздел где можно было бы просто спрашивать советы когда надо срочно а потом удалять их. oops oops ладно не буду не по теме....простите...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ksusha777-07
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 06.11.2009
Сообщения: 2411
Откуда: омск, тюмень

СообщениеДобавлено: Вт Фев 02, 2010 14:53    Re: высокая температура, кашель, насморк. Нужны ли антибиотики? Ответить с цитатой

Дюймовочка писал(а):
Добавлено: Вт Фев 02, 2010 12:39 Заголовок сообщения:



у нас тоже бронхит был..... нам назначили эреспал...... пропили 2 дня стало лучше намного..... но! у нас аллергия на него........ там в побочных действиях это указано...... купите, попробуйте....... вдруг вам поможет..........


........ я его не стала продолжать давать, купила гербион....... но пока не знаю, как результат - мы еще кашлеем......
_________________

спасибо но эриспал мы уже пропили....не помог...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DiminaMama
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 02.06.2009
Сообщения: 18114
Откуда: ЦАО, "Либеров-центр"

СообщениеДобавлено: Вт Фев 02, 2010 14:54    Re: высокая температура, кашель, насморк. Нужны ли антибиотики? Ответить с цитатой

Сейчас жизнь такая, что лучше ничего не удалять - не знаешь, что через неделю пригодится...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
ksusha777-07
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 06.11.2009
Сообщения: 2411
Откуда: омск, тюмень

СообщениеДобавлено: Вт Фев 02, 2010 15:01    Re: высокая температура, кашель, насморк. Нужны ли антибиотики? Ответить с цитатой

DiminaMama писал(а):
Сейчас жизнь такая, что лучше ничего не удалять - не знаешь, что через неделю пригодится...

тоже верно, но половину данных мне советов модератор отнес куда то в другие темы, видимо правила я нарушила, где искать...не знаю...поэтому и предложила совсем тогда удалить...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ksusha777-07
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 06.11.2009
Сообщения: 2411
Откуда: омск, тюмень

СообщениеДобавлено: Вт Фев 02, 2010 15:02    Re: высокая температура, кашель, насморк. Нужны ли антибиотики? Ответить с цитатой

DiminaMama писал(а):
ksusha777-07

спасибо. попробуем, а то уже полаптеки перепробовали )))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Наталка Полтавка
Дежурная Баба Яга
Дежурная Баба Яга


Зарегистрирован: 09.09.2008
Сообщения: 77608
Откуда: Омск, Прибрежный

СообщениеДобавлено: Вт Фев 02, 2010 15:53    Re: высокая температура, кашель, насморк. Нужны ли антибиотики? Ответить с цитатой

ksusha777-07 - Ваше название темы являлось само по себе не информативно. И как раз на Ваш случай есть в Правилах форума такой пункт:
Цитата:
1.3. Правильно составляйте название темы. Если у Вас есть проблема, например, ребенок срыгивает, не называйте тему «ПОМОГИТЕ», а уже в самой теме - «ребенок срыгивает». Гораздо понятнее она будет смотреться с названием «Ребенок срыгивает», а в теме уже - «помогите, не знаю, что делать». То есть - в названии выделяйте, пожалуйста, суть проблемы, а не просьбу о помощи. Все неинформативные названия будут редактироваться модераторами.

И еще обратите внимание на следующий пункт Правил форума:
Цитата:
1.10. Запрещены любого рода провокации, ввязывание участников в конфликты, агрессивное и назойливое навязывание своего мнения. Пожалуйста, все вопросы по предупреждениям выясняйте в личном общении с модератором, предупреждение вынесшим, вместо того, чтобы выносить конфликт на всеобщее обозрение и подтягивание «армии защитников» в лице других форумчан. Это только заведет простую ситуацию в конфликтный тупик и вынудит модераторов применить более жесткие меры для его погашения.

Давайте будем взаимовежливыми.
Администратор.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
ksusha777-07
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 06.11.2009
Сообщения: 2411
Откуда: омск, тюмень

СообщениеДобавлено: Вт Фев 02, 2010 17:56    Re: высокая температура, кашель, насморк. Нужны ли антибиотики? Ответить с цитатой

Наталка Полтавка писал(а):
1.10. Запрещены любого рода провокации, ввязывание участников в конфликты, агрессивное и назойливое навязывание своего мнения. Пожалуйста, все вопросы по предупреждениям выясняйте в личном общении с модератором, предупреждение вынесшим, вместо того, чтобы выносить конфликт на всеобщее обозрение и подтягивание «армии защитников» в лице других форумчан. Это только заведет простую ситуацию в конфликтный тупик и вынудит модераторов применить более жесткие меры для его погашения.

где и что я вынесла на конфликт? покажите? просто написала, что часть темы модератор вынес отсюда, но так оно и есть. тему неправильно назвала, но это я уже поняла. просто можно было меня предупредить, а не так делать как сделано. я сама бы все исправила, раз неправильно сделала. что то как раз взаимовежливыми не все стараются быть...но это уже другой разговор...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сеньорита
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 11.10.2008
Сообщения: 18894
Откуда: район Полета

СообщениеДобавлено: Вт Фев 02, 2010 18:27    Re: высокая температура, кашель, насморк. Нужны ли антибиотики? Ответить с цитатой

ksusha777-07
Все вопросы и претензии обсуждаются в личной переписке с модератором раздела.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Оля
Должник
Должник


Зарегистрирован: 10.09.2008
Сообщения: 6821
Откуда: Омск-Пермь

СообщениеДобавлено: Ср Фев 03, 2010 16:13    Re: высокая температура, кашель, насморк. Нужны ли антибиотики? Ответить с цитатой

Обсуждение аскорила вынесено сюда:
http://forum.omskmama.ru/viewtopic.php?t=5990

Вопрос неадекватного поведения некоторых УФ в этой теме в данный момент обсуждается администрацией и меры будут приняты позже.
Модератор
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Здоровье, питание и уход за детьми -> Здоровье детей -> ОРВИ ->

высокая температура, кашель, насморк. Нужны ли антибиотики?

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6
Страница 6 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543