Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Укрепление ногтей

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Красивая мама -> Красота и здоровье волос и ногтей ->

Укрепление ногтей

      Поделиться:
Автор Сообщение
Чародейка
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 01.04.2011
Сообщения: 269
Откуда: Омск, Октябрьский АО

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 05, 2013 19:03    Re: Укрепление ногтей Ответить с цитатой

На тему шеллака: были прекрасные ногти, прочные... Сделала шеллак - 3 недели проходила, радовалась, что без сколов и т.п.. Сняла - теперь буду восстанавливать ногти. Хорошо, что есть уже испробованное средство для укрепления, а то бы сейчас запаниковала.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
italia_1
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 25.03.2013
Сообщения: 54
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пн Дек 02, 2013 23:41    Re: Укрепление ногтей Ответить с цитатой

Чародейка писал(а):
На тему шеллака: были прекрасные ногти, прочные... Сделала шеллак - 3 недели проходила, радовалась, что без сколов и т.п.. Сняла - теперь буду восстанавливать ногти. Хорошо, что есть уже испробованное средство для укрепления, а то бы сейчас запаниковала.


У моей коллеги так вообще грибок от нарощ-х ногтей начался на одном ногте....
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
жанка
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 22.12.2012
Сообщения: 44

СообщениеДобавлено: Пт Янв 31, 2014 15:39    Re: Укрепление ногтей Ответить с цитатой

Вот и я всех этих мастеров-самоучек боюсь. Потому что подцепить можно все что угодно.
Считаю, что маникюр и в целом уход за руками можно делать любая барышня сама. Сейчас столько всяких разных средств и приспособлений. Только занимайся собой) Если говорить о средствах для укрепления ногтей, то мне подошел укрепитель Bell bio2 из spa nail program. Пользуюсь им постоянно и ногти имеют красивый и здоровый вид. Жаловаться на них не приходится.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nastia-mama
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 21.01.2014
Сообщения: 53

СообщениеДобавлено: Пн Фев 10, 2014 15:57    Re: Укрепление ногтей Ответить с цитатой

мне нравится умная эмаль
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rozo4ka
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 16.06.2013
Сообщения: 209

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 01, 2014 18:02    Re: Укрепление ногтей Ответить с цитатой

nastia-mama писал(а):
мне нравится умная эмаль

Она вам помогает? Я ею несколько лет пользовалась. Если честно, то эффекта особого не заметила, просто использовала её вместо лака - мне нравятся прозрачные.
Ногти хорошо укреплялись после каждой поездки на море, наверное из-за солей и по непонятным причинам укрепились после того, как начала использовать гель-лак, вероятно из-з того, что он более плотный и сквозь него не проходят вредные вещества (из чистяще-моющих и т.д.).
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
КЕДА
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 01.11.2010
Сообщения: 345

СообщениеДобавлено: Пн Апр 13, 2015 22:10    Re: Укрепление ногтей Ответить с цитатой

Пила сухую жемчужную пудру и кальцый, ногти укрепились и волосы перестали выпадать, считаю что вся проблема идет изнутри.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Евгения2014
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 27.10.2014
Сообщения: 3354
Откуда: г.Омск

СообщениеДобавлено: Вс Апр 19, 2015 16:19    Re: Укрепление ногтей Ответить с цитатой

КЕДА писал(а):
Пила сухую жемчужную пудру и кальций,

Жемчужная пудра в аптеках так же продается?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
yana-shevchenko
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 03.05.2015
Сообщения: 16

СообщениеДобавлено: Вт Май 26, 2015 17:27    Re: Укрепление ногтей Ответить с цитатой

СПАМ УДАЛЕНО
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sonya118
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 09.10.2010
Сообщения: 5293
Откуда: Масленникова

СообщениеДобавлено: Пн Июн 22, 2015 20:03    Re: Укрепление ногтей Ответить с цитатой

Евгения2014 писал(а):
КЕДА писал(а):
Пила сухую жемчужную пудру и кальций,

Жемчужная пудра в аптеках так же продается?


она бывает в магазинах для мыловаров и в китайской сп здесь на форуме
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Без сахара



Зарегистрирован: 06.01.2015
Сообщения: 9

СообщениеДобавлено: Ср Сен 09, 2015 14:12    Re: Укрепление ногтей Ответить с цитатой

КЕДА писал(а):
Пила сухую жемчужную пудру и кальций,

Про пудру первый раз слышу. А про кальций... да, он конечно нужен. Но кроем этого для укрепления ногтей еще нужен селен, цинк.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MeduzKa
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 21.02.2011
Сообщения: 73

СообщениеДобавлено: Ср Сен 09, 2015 15:05    Re: Укрепление ногтей Ответить с цитатой

Без сахара писал(а):
Про пудру первый раз слышу. А про кальций... да, он конечно нужен. Но кроем этого для укрепления ногтей еще нужен селен, цинк.

Я про кальций вообще где-то читала, что он оказывается в организме не усваивается, а вот в почках и в желчном может отложиться ввиде камней. Можно для укрепления ногтей попить Филвел. Он него ноготки крепенькие становятся, слоиться перестают, ногтевая пластина выравнивается.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Talinka
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 13.05.2011
Сообщения: 213

СообщениеДобавлено: Сб Сен 26, 2015 21:03    Re: Укрепление ногтей Ответить с цитатой

Кальций усваивается в присутствии витамина Д.
По прочему - у меня грибок на ногах был, два ногтя захватил. Слава богу не запустила, дерматолог сказала использовать нейл-эксперт, вот полгода им лечилась. С тех пор все опасные манипуляции над ногтями для меня табу, ну его нафиг...


Последний раз редактировалось: Talinka (Вт Окт 20, 2015 19:36), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sonya118
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 09.10.2010
Сообщения: 5293
Откуда: Масленникова

СообщениеДобавлено: Чт Окт 08, 2015 23:00    Re: Укрепление ногтей Ответить с цитатой

Silva писал(а):
Японский маникюр Masura, очень благотворно влияет на ногти.




эта система в наборчиках дороговато стоит. на косметисте у девочек есть отзыв. вещь неоднозначная. скорее как баловство себя, за такой ценник. и делают ее в РФ smile

вот отзыв к примеру. эта девочка по моему всё уже с этой масуры перепробовала http://kosmetista.ru/blog/lakomaniac/63181.html
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Эберле
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 03.06.2012
Сообщения: 1274

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 26, 2015 17:52    Re: Укрепление ногтей Ответить с цитатой

MedusKa, подскажите, пожалуйста, Филвел - это витамины, они в Омске продаются?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
НеллиМ
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 02.04.2009
Сообщения: 26235
Откуда: Омск. ЛАО

СообщениеДобавлено: Пн Янв 25, 2016 17:19    Re: Укрепление ногтей Ответить с цитатой

Я для укрепления ногтей и волос пила пивные дрожжи. А потом мне посоветовали пропить курс витаминов Пентовит. 10 дней пропила - ногти на руках стали заметно лучше (у меня очень ломкие).

Об этих витаминах есть много отзывов в интернете. и по цене они бюджетные.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Красивая мама -> Красота и здоровье волос и ногтей ->

Укрепление ногтей

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 4 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543