Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Насморк у малыша! Помогите советом!

На страницу Пред.  
1, 2, 3

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Здоровье, питание и уход за детьми -> Здоровье детей ->

Насморк у малыша! Помогите советом!

      Поделиться:
Автор Сообщение
Алоша
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 10.05.2011
Сообщения: 89

СообщениеДобавлено: Вт Дек 13, 2011 16:23    Re: Насморк у малыша! Помогите советом! Ответить с цитатой

По совету девочек взяла синупрет. Супер средство. Насморк прошел быстро, теперь мужа им же лечу shock У него вечно сопли густые. В самый раз.
Так что спасибо форуму нашему!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Carouselle
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 09.08.2011
Сообщения: 629
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Ср Дек 14, 2011 22:47    Re: Насморк у малыша! Помогите советом! Ответить с цитатой

Я своим деткам насморк лечу своим суперсредством (вернее бабушкиным): надеваю на ночь на ножки х/б носочки, сверху - шерстяные (чем колючей, тем лучше). Насморк за одну-две ночи проходит. Лечила так даже полугодовалого детёнка. Если отказываются надевать, жду когда уснут, и надеваю. smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алоша
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 10.05.2011
Сообщения: 89

СообщениеДобавлено: Пн Дек 19, 2011 14:16    Re: Насморк у малыша! Помогите советом! Ответить с цитатой

Carouselle писал(а):
Я своим деткам насморк лечу своим суперсредством (вернее бабушкиным): надеваю на ночь на ножки х/б носочки, сверху - шерстяные (чем колючей, тем лучше). Насморк за одну-две ночи проходит. Лечила так даже полугодовалого детёнка. Если отказываются надевать, жду когда уснут, и надеваю. smile


Мой ночью все снимает. Видимо на подсознательном уровне где-то заложено, что ничего мешать не должно. Я уже отчаялась, носки хоть привязывай ranting А насморк я теперь только синупретом лечу. Не перестану хвастаться, что мне на форуме насоветовали и правда супер средство оказалась.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Здоровье, питание и уход за детьми -> Здоровье детей ->

Насморк у малыша! Помогите советом!

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3
Страница 3 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543